• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1384

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Вы не прошли верификацию, я правильно понял?

Не прошел и тем, кто в раздумьях рекомендую не начинать.
Вот если все нормализуется, в чем я уже давно сомневаюсь, тогда можно на свой страх и риск.

Ситуация уже накалена и даже на этой неделе я предвижу скандальные видео из серии "обманутые вкладчики требуют вернуть себе деньги". Народ уже прошел Гамму , Вову и проч, понимает, что если вот прям сегодня не получить своё то уже не получишь никогда.

Желающих обвинить меня в чернопиаре сразу урезониваю - ММСИС придумал "такую верификацию", не я. Можно как угодно интерпретировать мои слова , но то , что массы людей поставили на вывод не потому что всем массово захотелось - факт, а аукнется это известно чем.

Просто на секундочку задержите дыхание, представьте - вы руководство ММСИС, вы прекрасно понимаете, какая будет реакция вкладчиков. ВЫ ЗАЧЕМ ПРИНИМАЕТЕ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ ? Люди, которые раскрутили такой проектище прекрасно понимают последствия, но они пошли на обострение... ЗАЧЕМ ? Сделайте вывод сами.
 
Последнее редактирование:

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000

piyotre

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Это ж консультационные центры. У них наверное прав на это нет
Все КЦ ММСИС - франшиза, имеющая обычных собственников - бизнесменов, которые получают рефские за привлеченных через центр клиентов. Там не доверенные лица и, строго говоря, не совсем ММСИС))
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000

Timmy

Интересующийся
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ситуация уже накалена и даже на этой неделе я предвижу скандальные видео из серии "обманутые вкладчики требуют вернуть себе деньги". Народ уже прошел Гамму , Вову и проч, понимает, что если вот прям сегодня не получить своё то уже не получишь никогда.

В этих компаниях тоже требовали верификацию?
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
В банке идентифицируют ПРИ ПРИЕМЕ ДЕНЕГ. При выводе только проверяют что тот человек.
А в чем разница?
В том, что мои деньги - если договором не запрещено , пришел и забрал в любое удобное для меня время.
Договор нет, паспорт да. В чем вопрос ?
Вопрос: В чем разница в данном случае между идентификации личности при приёме денег в банке и так называемой "верификацией" при их получении, кроме предоставления, лично, документов подтверждающих личность человека.
Ответ:
1. Пакет документов избыточен и беспрецедентен для данного рынка.
2. Верификация не является гарантией выплаты (см. раздел претензии на ММГП).
3. Если я прихожу в банк и мне не нравится его процедура заключения договора или иные условия, я разворачиваюсь и ухожу. Это мой выбор и я имею на него право. Здесь мне не дают уйти, меня шантажируют моей суммой моих денег.

Вообще в нашем мире конкуренции должен быть принцип договоренностей на берегу , а не в лодке. Брокер хочет изменить условия ? Ок, у меня должен быть выбор - или я остаюсь с ним и принимаю его условия или забираю деньги.

Немного перекрутили, Вопрос был в случае про банки.

Но А в остальном:

1. Немного согласен, но в Betfair(кто захочет тот найдёт) меня именно просили нотариально заверить, для Австралийского счета.
2. Не один банк не гарантирован к выплатам (прецендентов множество)
3. В том то и загвоздка, что никто не читал договор в случае с ММСИС, там было прописано еще давно, не помню с какого но до 2013 точно, что любой может подвергнуться идентификации (верификации).
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Все КЦ ММСИС - франшиза, имеющая обычных собственников - бизнесменов, которые получают рефские за привлеченных через центр клиентов. Там не доверенные лица и, строго говоря, не совсем ММСИС))

Ну и что им мешает по франшизе оказать сервис верификации клиентов МММсис??? Было бы очень клиенто-ориентированно как Гуерман любил говорить.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Не прошел и тем, кто в раздумьях рекомендую не начинать.
Вот если все нормализуется, в чем я уже давно сомневаюсь, тогда можно на свой страх и риск.
Прошел верификацию и получил, чего и вам желаю.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Dmitry Dibenko, ты проплачен, поспорил? Больше меня против MMCIS настроен. Мне бы кто платил за анти пиар) Правда я поспорил и с 95% вероятностью до января получу хороший куш. 5% даю вероятность что протянут через зиму, но там им надо уже за СНГ идти имхо. Не в курсе какие у них планы, но запросто могут какой-нибудь фокус выкинуть. Так ставка очень привлекательная получилась.

*потирает руки
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
В этих компаниях тоже требовали верификацию?

В Гамме было то же самое в Августе 2013-го, воз и ныне там - буратины смирились с потерями, хотя один не слохововал и подал в суд на Кондратьева и сумел отсудить деньги - арестовал часть квартиры которой владел он.

Те кто первые те побеждают, так что не ждите - пишите заявы на всех в этом лохотроне, включая офисы местные.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
В этих компаниях тоже требовали верификацию?

Если вы ищите аналогию, то вывод о той истории можно сделать такой: скам гаммы утянул за собой Владимира. Народ резко "побежал". То, что милтрейд завалит скам ммсиса я даже не сомневаюсь. Как бы и других брокеров не зацепило.

Из последних скамов , по сценарию верификации пошла Алмида.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Dmitry Dibenko, ты проплачен, поспорил? Больше меня против MMCIS настроен. Мне бы кто платил за анти пиар)

Мне никто не платит, да и глупо во время СКАМа платить за такое - на "рынке" пирамид конкуренты МММсиса сейчас сцут так как выводы и у них, и когда начнется следствие против МММсиса полетят и другие пирамидки - так что ВСЕМ очень советую выводить бабло из ЛЮБЫХ инвестиций которые приносят 5%+ и более в месяц, ну если конечно это не ваш бизнес где вы точно знаете что все ОК.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Немного перекрутили

что любой может подвергнуться идентификации (верификации).

Немного не докрутили - я не против подвергнуться, я против ультиматума.
 

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня писал, что заявка на вывод от 07.08.2014 была вообще удалена из личного кабинета и вот такое объяснение пришло от ММСиса :Согласно нашей базе данных, Ваша заявка на вывод средств от 07/08/2014
была удалена специалистами.
В связи с оптимизацией платежей, компании посреднику не удалось
произвести вывод средств. Это полный пиз-ц. Просто какой-то нелепый повод и это на карту ММСИС ( просто не заказывайте эти карты). Такое ощущение , что партнеры по карте MoneyPolo не хотят переводить деньги. Если без эмоций, то потеряно две недели - надо снова заказывать вывод и ждать по регламенту . Кому-то выводят, но мне ММСис не платит.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,096
Реакции
16,071
Поинты
6.068
Пока все спорят друг с с другом я в это время действовал и отправил все запрашиваемые доки,включая нотариалку, сегодня пришло письмо такого содержания(ждал 105 рабочих часов) Здравствуйте.

Предоставленных Вами документов достаточно для прохождения идентификации. Ваша заявка на вывод средств будет обработана.
Так что жду,как придут средства отпишусь:thumbsup:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
В связи с оптимизацией платежей, компании посреднику не удалось произвести вывод средств. Это полный пиз-ц. Просто какой-то нелепый повод

У них сейчас счета многих посредников (фин прокладок которыми также пользуется и МММиллтрейд) АРЕСТОВАНЫ.
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
В банке идентифицируют ПРИ ПРИЕМЕ ДЕНЕГ. При выводе только проверяют что тот человек.
А в чем разница?
В том, что мои деньги - если договором не запрещено , пришел и забрал в любое удобное для меня время.
И что Вы так в банк приходите и говорите это мои деньги, верните. Договор и паспорт не показываете?
Договор нет, паспорт да. В чем вопрос ?
Вопрос: В чем разница в данном случае между идентификации личности при приёме денег в банке и так называемой "верификацией" при их получении, кроме предоставления, лично, документов подтверждающих личность человека.
Ответ:
1. Пакет документов избыточен и беспрецедентен для данного рынка.
2. Верификация не является гарантией выплаты (см. раздел претензии на ММГП).
3. Если я прихожу в банк и мне не нравится его процедура заключения договора или иные условия, я разворачиваюсь и ухожу. Это мой выбор и я имею на него право. Здесь мне не дают уйти, меня шантажируют моей суммой моих денег.

Опять Вы зачем то исказили наше общение, мы разговаривали одругом, а ответ про банки Вы не дали.

Немного не докрутили - я не против подвергнуться, я против ультиматума.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Опять Вы зачем то исказили наше общение

Я не мог его исказить, ибо всегда стараюсь отвечать полно и по существу.


мы разговаривали одругом
Вы педантично собираете наши цитатки, мы разговариваем всёотом.


а вопрос про банки Вы не дали.
А тут не поспоришь ! Ваша правда - вопрос про банки я не дал :biggrin2: У меня по банкам вообще почти нет вопросов - опыт достаточно большой.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу