• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1386

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
Компания ММСИС ТЯНЕТ С ВЫПЛАТАМИ! Может по мелочи и выводят выборочно.По моей заявке даже не могут сказать в течение какого срока и по каким дням будут приходить переводы.
Из сегодняшнего:
Дела по выплате не продвинулись никак. На мои письма сегодня ни финансовая служба,ни личный менеджер не отвечали. Пришлось заказать звонок во второй половине дня. Мне перезвонил мой менеджер,я ему сказал,что была только одна выплата в 140000 грн в пятницу.
Он меня спросил-а сегодня не было? Говорю-не было ничего. Сказал уточнит сроки по моему выводу и сообщит. Все,больше ни писем,ни звонков.
Так что может мелкие суммы и выплачивают,а покрупней ТЯНУТ И НЕ ПЛАТЯТ!!!
Хватит рассказывать,что у компании все в ажуре.Я этого пока не наблюдаю.
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
"Я являюсь клиентом ММСис уже более трех лет и до недавнего времени считал, что это солидная компания, но последние события показывают, что возможно я ошибаюсь. 07.08.2014 я подал заявку на вывод 2 тыс.дол на карту MoneyPolo(№ 3718245),деньги из личного кабинета были списаны 11.08.2014. Далее 20.08.2014 я обратился в финслужбу с просьбой о судьбе моей заявки и получил ответ, что заявка находится на завершающей стадии обработки и деньги я получу в ближайшее время.Однако сегодня я обнаружил, что моя заявка вообще пропала без всяких объяснений из личного кабинета, а финслужба ответила, что моя заявка была удалена специалистами в связи с оптимизацией платежей. Это очень неубедительное оправдание своего отношения к клиенту. Мой логин Chinzia и я жду от кампании ММСис адекватного ответа на мое требование выполнить транзакцию от 07.08.2014 года." - такое сообщение я написал на форуме ММСиса, посмотрим удалят или нет, а также послал претензию по почте. Буду ждать какого-нибудь вразумительного ответа на вопрос- почему пропала заявка и когда будет проплата на разрекламированную карту ММСИс.
А Вы как более трёх лет сами торговали, или инвестировали?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Картой платили? У Вас должно быть преимущество. Можете попробовать сделать чарджбэк. Как сообщается при оплате ду - клиент покупает электронную услугу у MMCIS, а не делает перевод (мошенн. схема), на них можно делать чарджбэк под предлогом что услуга не была оказана. Попробуйте.

Делал SWIFT перевод. Можно несколько подробней об услуге и на какие реквизиты должны придти деньги. И странно, что ммсис не предложила мне ее.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Делал SWIFT перевод. Можно несколько подробней об услуге и на какие реквизиты должны придти деньги. И странно, что ммсис не предложила мне ее.
SWIFT за границу? Тут я точно сказать не могу. Обратитесь в банк, через который отправляли с просьбой можно ли вернуть деньги т.к. стали жертвой мошенников. ММСИС не скажет об этом, это не в их интересах.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Делал SWIFT перевод
а данные укажите пожалуйста
SWIFT-код банка-получателя.
Номер счета получателя (или международный номер счета IBAN).
Наименование получателя.

Добавлено:
P.S.
чтобы не было недоразумений данные не Ваши, а получателя!
 
Последнее редактирование:

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Значит всё таки есть счёт в банке у компании или для СВИФТ-а он не нужен?

Да, есть, кипрский банк-посредник. Получатель: EAGLE CROSS LIMITED, IBAN / BIC
CY51005003400003400781807201 / HEBACY2N
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Согласно популярной теории это счёт «прокладки».

Фин прокладки это не теория, а - факты. Является ли конкретно эта фин прокладкой? Скорее всего да так как нет смысла скрывать счета используя финпрокладки чтобы засветить основной счет, тем более за границей где происходит аккумуляция средств.

Да, есть, кипрский банк-посредник. Получатель: EAGLE CROSS LIMITED, IBAN / BIC
CY51005003400003400781807201 / HEBACY2N

МММсисом даже не пахнет! ПРОКЛАДКА ЗНАЧИТ!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Так что может мелкие суммы и выплачивают,а покрупней ТЯНУТ И НЕ ПЛАТЯТ!!! Хватит рассказывать,что у компании все в ажуре.Я этого пока не наблюдаю.

Скорее всего на выплату крупный сумм надо чтобы лично Кондаков разрешил.

добавлено через 3 минуты
Dmitry Dibenko,
EmilAlex,
Точно также как и Вы не одно лицо?

Нет, не одно лицо, по текстам это понятно.

А вот у защитничков МММсиса все тексты одинаковые по сути - "Все верифицировали и вывели быстро, все хорошо - НЕ ВЫВОДИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ"

:wink2:
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Не думаю, что удастся что-то вернуть через немецкий банк, да еще спустя несколько месяцев после инвестиции. Я уже как-то попал со штрафом за то, что пытался отозвать один перевод - это ж немцы. Так что вернусь к вопросу: знает кто-нибудь, сколько времени по регламенту есть у ммсис для предложения альтернативного варианта вывода?

P.S. Кстати, мне даже пока верифицироваться не предлагали.
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Да, есть, кипрский банк-посредник. Получатель: EAGLE CROSS LIMITED, IBAN / BIC
CY51005003400003400781807201 / HEBACY2N

Компания зарегистрирована в Белизе, дизайн сайта и текст договора абсолютно аналогичны украинским и российским финансовым прокладкам. Лицензии IFSC (финансовый регулятор Белиза) не имеет. Создана, понятно, для клиентов со SWIFT, чтобы у MMCIS inc не было юридических обязательств по возврату средств клиентам. Ибо никак не доказать, что средства были переданы MMCIS.
Спасибо за информацию.
 
Последнее редактирование:

Alexbeard

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Вечер добрый,
Думаю вы совершенно правы, выплаты выборочные.
Я пытаюсь вывести деньги с 17.07 И чёрт побери у них всегда есть загвоздки. То они не могут вывести доллары обратно на долларовую карту, то нет соглашения с Банком для вывода в рублях. В итоге меня попросили вывести на WB. И вот с 11го Августа я жду :( Сумма не маленькая 21к, верификацию прохожу с 20го числа, вот-вот пройду..
Завтра буду подготавливать материал для претензии.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Так что вернусь к вопросу: знает кто-нибудь, сколько времени по регламенту есть у ммсис для предложения альтернативного варианта вывода?
Увы их регламент, как и договор - это филькины бумажки и ни к чему не обязывают.
 

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Это ж консультационные центры. У них наверное прав на это нет
Вот задача то неразрешимая!!! А кто им может дать такие права? Господь?) Они сами не желают их брать, т. к. с ними будет трудно морочить людям голову о причинах невыплат денежных средств! А так все просто! Мы хотим стать еще идеальней, поэтому вы не увидите своих денег пока не спляшите нам гопака и не пришлите нотариальные копии по почте!)
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Слежу за веткой не первую неделю. Решил все же и я написать претензию https://mmgp.com/showthread.php?t=284112

Не нужно тянуть, нужно подавать. Подавать нужно было еще вчера, конечно есть надежда, что еще не поздно. Сейчас уже нужно инвесторам объединяться, и устраивать акции протеста под окнами главных офисов в Киеве и Москве, с обязательным привлечением СМИ.

Мошенники до сих пор не сняли рекламу. В наглую начали работать только на прием средств. Конечно будут появляться сообщения, что избранным инвесторам еще платят, а видео им лень создавать и показывать :rolleyes:
 
Сверху Снизу