• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1388

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
То есть пострадавший (Вы) четко знали что тут Пирамида и не испытывали никаких угрызений совести касаемо источника процентов и просто расчитывали что кинут других через годик, да или нет?

А что это, простите, за ультиматумы? Шансы реальной торговли против хайпа в проекте я видел где-то 40 на 60. Еще лекцию по этике мне прочитайте, особенно после того, как я в трех других хайпах деньги потерял. Вопрос с кошельком актуален.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Прислали письмо об успехах ралли-команды MMCIS Racing. По ходу со стороны подтверждается, что Салюк—Червоненко теперь MMCIS Racing.

Надо отметить, что Евгений Червоненко успешно сотрудничал с любыми властями Украины.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
А что это, простите, за ультиматумы? Шансы реальной торговли против хайпа в проекте я видел где-то 40 на 60. Еще лекцию по этике мне прочитайте, особенно после того, как я в трех других хайпах деньги потерял. Вопрос с кошельком актуален.

Ах, значит опытный хайпер, знал на что шел, три раза потерял бабло, и все равно не понял что к чему, вот теперь четвертый, надеюсь после этого в хайпами завязал? Ну все, пролетел ты в этом хайпе тоже, давай лучше новый проект ищи чтобы отбить бабло - рекомендую МММиллтрейд.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Посменно работают, видать

Aleks-trader, Вы пришли на смену Alekszx?


Евгений Грабовец: как получить доступ хоть к какому-то кошельку webmoney? Нет никакого опыта работы с ними - но при наличии могу сам предложить ммсис альтернативный вариант вывода на него.

Создать новый. Либо договорится с каким либо обменником, что бы принял Ваши деньги, а передал их в другой платежной системе. Например в перфектах, киви.

добавлено через 2 минуты
Прислали письмо об успехах ралли-команды MMCIS Racing. По ходу со стороны подтверждается, что Салюк—Червоненко теперь MMCIS Racing.

Надо отметить, что Евгений Червоненко успешно сотрудничал с любыми властями Украины.

А причем Евгений Червоненко, бывший губернатор Запорожской области, и почетный президент этого ралли к ммсис? Предполагаю, что ммсис у них заказал рекламу.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Создать новый. Либо договорится с каким либо обменником, что бы принял Ваши деньги, а передал их в другой платежной системе. Например в перфектах, киви.

А как он обменник заверифицирует что это он? А верификацию точно попросят потому-что это смена вывода, тут ВСЕГДА надо верифицировать.

Кстати WM ему предложили наверняка зная что он в Германии где WM запрещена. Креативно подходят - украинцам тоже нотариальную копию паспорта предлогают сделать, очень так ПРОДУМАННО СКАМятся.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
shvalbe, что за бред про вм вне закона. NorthForce LTD имеет счета почти во всех банках ЕС. Эта контора пополнит вам кошель в WME за € 1 к 1 и выведет за 0.6% + €15 на ваш же банк в DE.
Выводите, на что дают выводить, если лень почесаться и сделать кошель в OkPay, а оттуда за 1% на любой банк. Уже неделю тут плачетесь, наверное.
 

efr07

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

paypalrussia

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Сокол Дмитрий

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Для успешной верификации нужно выслать указанные документы на электронный адрес СБ, написать рассказ на вольную тему в виде претензии, а также поучаствовать в творческом конкурсе на youtube.
После выполнения этих нехитрых условий, СБ будет принято решение о награждении особо приближенных и отличившихся, грамотой о верификации, а также возможной выплате гонорара.
 

Сокол Дмитрий

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте. заказывал выплату сегодня закончился регламент. Кнопка отменить пропала. Но деньги так и не пришли.
Стоит ли писать претензию?
Ответ был что платеж на финальной стадии.

Думаю вам можно подождать 1-2 дня, если не зайдут то пишите конечно!
 

efr07

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Сокол Дмитрий, Не столько ждать я не буду.
Максимум до обеда. А дальше видео + скрины + размещу это все на парочке своих сайтов чтобы люди знали если дальше так пойдет.

добавлено через 2 минуты
+ видео не только на youtube
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
А причем Евгений Червоненко, бывший губернатор Запорожской области, и почетный президент этого ралли к ммсис? Предполагаю, что ммсис у них заказал рекламу.
Он спонсировал их ралли-команду. В интервью Е.Ч. так говорит.
 

Alexbeard

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу