• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1389

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Евгений Грабовец

Что за слухи о ставке на скам? Где почитать? Я в оффлайне поставил против двух влошенцев на скам до конца января (с большим запасом). Они верят, что MMCIS будет работать вечно. :t-1doh: Проучу глупцов.
 

Alexbeard

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000

Alexbeard

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Подозреваю, что ММСИС тоже радует, что Вас это радует... :wink2:

Я уже их порадовал 17к не так уж давно :(

добавлено через 2 минуты
Друг вчера прошел верификацию, вывел 200 тысяч $. Через неделю будет назад заводить. Дак что не знаю друзья, о каком скаме тут все говорят :t-1doh:
Воу-воу-воу, братишь :)
Ты подаёшь надежды, хоть и смутные...
 
Последнее редактирование:

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000

Inwestor16

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Друг вчера прошел верификацию, вывел 200 тысяч $. Через неделю будет назад заводить. Дак что не знаю друзья, о каком скаме тут все говорят :t-1doh:
А у меня друг - президент России :_23:. Здесь реальный человек Sven77 выводит уже несколько недель то ли $108 то ли $180 тыс., уже давно прошел верификацию и ему выплатили лишь 1/10 часть, обещали выплачивать оставшиеся каждый день в течении 9 дней, но так и не сдерживают обещаний, хотя вип-клиент.
 

Alex606

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже 19.08.2014 подал заявку на вывод 5800$, пришло письмо, отправил все необходимые документы на почту СБ! Ответа от них не последовало, деньги не выводят. Мой логин avplatov. Жду денег от ММСИС. Если не выплатят в ближайшее время, буду снимать видео и писать претензии!
 

paypalrussia

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Что б пройти верификацию письмо на почту придет?А то я заказал вывод но не в аккаунте не запросили и на почту не чего не пришло.

ожидайте ответа от службы безопасности в ближайшее время:_2: и проверьте папку "спам"

добавлено через 1 минуту
Тоже 19.08.2014 подал заявку на вывод 5800$, пришло письмо, отправил все необходимые документы на почту СБ! Ответа от них не последовало, деньги не выводят. Мой логин avplatov. Жду денег от ММСИС. Если не выплатят в ближайшее время, буду снимать видео и писать претензии!

Какого числа документы отправили в сб?
 
Последнее редактирование:

Alex606

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Какого числа документы отправили в сб?
__________________[/quote
Пишу им с 19.08, ни одного ответа. Документы отправил вчера! Но я не согласен с запросом документов, т.к. это нарушение закона! А с 19.08 уже прошла неделя.
 

paypalrussia

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Какого числа документы отправили в сб?
__________________[/quote
Пишу им с 19.08, ни одного ответа. Документы отправил вчера! Но я не согласен с запросом документов, т.к. это нарушение закона! А с 19.08 уже прошла неделя.

Ну тогда в четверг можно смело писать видео претензию (если СБ не ответит)
 

Alex606

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Inwestor16

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Не насчитал там и 45 претензий, а если вдумчиво читать, так там более половины уже решенные, но никто не хочет видео для закрытия выкладывать (просто отписываются), часть других их еще когда писали полностью было не пройдено 3 дня регламента, другая часть вообще пустословные без доказательств, некоторые заброшены.
Так что может реальных там и 5 ти не наберёться.

Вы не правы. Многие просто ничего не снимают и не пишут. Я вот например первый раз документы 16.08 отправил, потом 22.08 и 25.08. Ответ был только раз 18.08 и то с адреса [email protected] ждите 3 дня.

Больше ничего не приходило. В чате пишут одно и то же. Ждите Вам ответят. А я даже не знаю получили мои документы там или нет.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Евгений Грабовец

Что за слухи о ставке на скам? Где почитать? Я в оффлайне поставил против двух влошенцев на скам до конца января (с большим запасом). Они верят, что MMCIS будет работать вечно. Проучу глупцов.

Частично здесь можно почитать https://mmgp.com/showthread.php?p=7100655#post7100655
 

yura75

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Казахстан. Процесс вывода 300$ на webmoney

14 августа - заявка на вывод
17 августа - письмо счастья в папке спам с приколотым контрактом в формате *.odt
18 августа - в чате спросил где взять номер и дату контракта, спросили ФИО и логин, через 1-2 мин. дали

19 августа - в гугле нашел этот замечательный форум, особенно эта ветка понравилась - столько паникеров в одном месте не встречал - обожаю панику - взбадривает.

19 августа - отметил день скама СССР.
20 августа - выслал СКАНЫ:
- контракт - 1 и посл. страница, с номером и датой (которые дали в чате), своей подписью, платежные реквизиты указал Z-кошелек Webmoney
- удостоверение личности оригинал
- удостоверение личности завереное нотариусом
- загранпаспорт со всеми страницами где были визы,
- селфи с паспортом и удостоверением
- квитанция за свет
- страница домовой книги с пропиской
- водительские права

(80% дежурного пакета сканов уже давно был готов, т.к. на fx-trend, OKPAY, webmoney - везде требовалась верификация)

20 августа - робот прислал сообщение на английском, о том что ваше обращение будет рассмотрено в течении 3 бизнес дней
23-24 августа - суббота, воскресенье, пиво
25 августа -

Здравствуйте.
Спасибо, предоставленных документов достаточно для прохождения идентификации.
Ожидайте обработку Вашей заявки на вывод средств.
Вы писали 20 августа 2014 г., 10:47:13

25 августа - утром пришли искомые 300$ на Webmoney
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Казахстан. Процесс вывода 300$ на webmoney

14 августа - заявка на вывод
17 августа - письмо счастья в папке спам с приколотым контрактом в формате *.odt
18 августа - в чате спросил где взять номер и дату контракта, спросили ФИО и логин, через 1-2 мин. дали

19 августа - в гугле нашел этот замечательный форум, особенно эта ветка понравилась - столько паникеров в одном месте не встречал - обожаю панику - взбадривает.

19 августа - отметил день скама СССР.
20 августа - выслал СКАНЫ:
- контракт - 1 и посл. страница, с номером и датой (которые дали в чате), своей подписью, платежные реквизиты указал Z-кошелек Webmoney
- удостоверение личности оригинал
- удостоверение личности завереное нотариусом
- загранпаспорт со всеми страницами где были визы,
- селфи с паспортом и удостоверением
- квитанция за свет
- страница домовой книги с пропиской
- водительские права

(80% дежурного пакета сканов уже давно был готов, т.к. на fx-trend, OKPAY, webmoney - везде требовалась верификация)

20 августа - робот прислал сообщение на английском, о том что ваше обращение будет рассмотрено в течении 3 бизнес дней
23-24 августа - суббота, воскресенье, пиво
25 августа -

Здравствуйте.
Спасибо, предоставленных документов достаточно для прохождения идентификации.
Ожидайте обработку Вашей заявки на вывод средств.
Вы писали 20 августа 2014 г., 10:47:13

25 августа - утром пришли искомые 300$ на Webmoney


11 августа - заявка на вывод
13 августа - письмо счастья в папке спам с приколотым контрактом в формате *.odt

19 августа - выслал СКАНЫ: то что требовали в письме
- контракт - 1 и посл. страница, с номером и датой (которые дали в чате), своей подписью, платежные реквизиты карта VISA
Сбербанк
- скан паспорта
- квитанция за воду

19 августа - робот прислал сообщение на английском, о том что ваше обращение будет рассмотрено в течении 3 бизнес дней


прошла неделя! воз и ныне там не ответа ни привета. папка СКАМ - пуста!
------
на офф ммсис форуме сидит шизофреник с раздесятерением личности и сам себе пишет что успешно прошел верификацию за сутки.
 
Сверху Снизу