• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1390

yura75

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Забыл сказать
Я на офф форуме пожаловался в выходные на затягивание сроков
Сообщение через 1 мин. затерли. Я еще немного поспамил, который затерли, потом мне надоело. На почту пришло письмо от админа: Укажите логин ФИО. Указал. Тишина. Ну а потом далее по тексту моей хронологии. Я на этом форуме впервые, тыкнул в яндексе чтоли, была контекст реклама - Вся правда о MMCIS
 

iMakis

Новичок
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

yura75

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня ночью пришли на карту остальные деньги. Ура! Всем желаю получить свои деньги успешно. Ответы на все вопросы в моих сообщениях ранее.

Все всем платится (с) Мавроди :)

У нас в Казахстане был случай. Толи шутники, толи конкуренты разослали СИСки от том что банк Каспийский скамится. Паника началась как на Нью-Йоркской бирже 11 сентября. В отделениях банка началось братоубийство. Директор банка объявил награду в 20 млн. тенге (если не ошибаюсь) за голову рассыльщика спама. Банк реально был на гране скама, т.к. начался массовый вывод вкладов, взявшие кредиты дьявольски хохотали и жгли на кострах долговые документы. Если бы банк не взял со всех своих резервов бабло на вывод - скам был бы неизбежен. После этого в РК ввели уголовку за распространение ложных слухов.

Так что заскамить можно пять секунд самого наичестнейшего брокера или др. фин. организацию.

А на практике ПО СВОЕМУ желанию скамятся тихо и незаметно. И Мавра заскамили банальным отжимом "честно" заработанного бабла. 1,5 года для пирамиды слишком мало - еще не отбили затраты на бешенную рекламу, открытие отделений, поощерния рефов и выводы. Даже мини-хайпы по 3-4 года живут, если не обещают бешенные проценты. А 7-9% это мелочь для пирамиды - у Мавра поболее будет. У мсиське тупой непродуманный ход по верификации. А заскамить можно было легко и просто - опустить у весх депо на минус 50% - нарисовать просадку, это форекс господа, не все же каждый месяц по 7-9% прибылей грести.
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Все всем платится (с) Мавроди :)

У нас в Казахстане был случай. Толи шутники, толи конкуренты разослали СИСки от том что банк Каспийский скамится. Паника началась как на Нью-Йоркской бирже 11 сентября. В отделениях банка началось братоубийство. Директор банка объявил награду в 20 млн. тенге (если не ошибаюсь) за голову рассыльщика спама. Банк реально был на гране скама, т.к. начался массовый вывод вкладов, взявшие кредиты дьявольски хохотали и жгли на кострах долговые документы. Если бы банк не взял со всех своих резервов бабло на вывод - скам был бы неизбежен. После этого в РК ввели уголовку за распространение ложных слухов.

Так что заскамить можно пять секунд самого наичестнейшего брокера или др. фин. организацию.

А на практике ПО СВОЕМУ желанию скамятся тихо и незаметно. И Мавра заскамили банальным отжимом "честно" заработанного бабла. 1,5 года для пирамиды слишком мало - еще не отбили затраты на бешенную рекламу, открытие отделений, поощерния рефов и выводы. Даже мини-хайпы по 3-4 года живут, если не обещают бешенные проценты. А 7-9% это мелочь для пирамиды - у Мавра поболее будет. У мсиське тупой непродуманный ход по верификации. А заскамить можно было легко и просто - опустить у весх депо на минус 50% - нарисовать просадку, это форекс господа, не все же каждый месяц по 7-9% прибылей грести.
согласен, тоже уже писал что заскамить можно было б и способом не противоречащим договору-просадкой
 

yura75

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я делаю для себя вывод:

У мсиськи технический скам из-за непродуманности политики этой долбанной верификации, вылезут - честь и хвала хайпу. Не вылезут - сами организаторы окажутся в тАААкой конкретной ОПЕ, что там не чемоданы на Кипр паковать, а отращивать бороду и в деревню Гадюкино на подножный корм, чтоб на тот свет не заскамили. Пока что видно организоры пока из шкуры лезут, чтоб вылезти из ситуации, понятно удаление на офф. форуме негатива. Наверное уже распяли маркетологов которые придумали такой "оригинальный" способ верификации. Наверное перед ген.диром отчитывались - вот будут выводить бабло, а мы им верификацию - как миленькие пришлют все свои сканы, отпечатки пальцев и прах умерших родственников для идентификации. СКАМЫ так не делаются. Скам как известный северный пушной зверек придет на утро тихо и незаметно - в виде главной страницы сайта "Приходите завтра". Лучше для этого случая нужно приберечь все панические настрои. Кстати вы видели по ТВ чтобы в офлайне обманутые старушки штуромвали отделения Мсиськи? Пока не видел, каждый день новости смотрю и даже украинские. Пока паника только в формуах. Так что оффлайн пока ведет себя сдержанно. Как начнутся оффлайновые штурмы - вот тогда вот он долгожданный скам.
 

ssergs1

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, а я вообще лоханулся. Полгода вкладывал - выводил в топ-20, по 1000-1500 долларов. И тут шесть дней назад появились свободные деньги 6000$, закинул их в топ20. Затем решил почитать про миллтрейд, чтобы часть денег положить еще и туда. Там и наткнулся на сообщения о проблемах с мцис. Полез в инет узнать о подробностях, наткнулся на эту тему и был в шоке. Вчера сразу-же подал на вывод все суммы, частями. Если возьмут штраф 5% за то, что деньги мало лежали, пофиг, лишь бы хоть что-то вернули. Хотя читая тему, я в этом уже не уверен.
 

yura75

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще добавлю - тянут резину по выводу онлайн вкладчиков - наверное все-таки больше отдают предпочтение оффлайновому выводу в отделениях, дабы максимально предотвратить оффлайновую панику, которая гораздо страшнее форумной. Онлайн пережить можно, а вот когда пойдет паника оффлайне с трансляцией на ТВ в рубрике очередная фин. пирамида - вот тут то и будет точка невозврата.
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще добавлю - тянут резину по выводу онлайн вкладчиков - наверное все-таки больше отдают предпочтение оффлайновому выводу в отделениях, дабы максимально предотвратить оффлайновую панику, которая гораздо страшнее форумной. Онлайн пережить можно, а вот когда пойдет паника оффлайне с трансляцией на ТВ в рубрике очередная фин. пирамида - вот тут то и будет точка невозврата.

они что еще оффлайн работают?
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Эх, а я вообще лоханулся. Полгода вкладывал - выводил в топ-20, по 1000-1500 долларов. И тут шесть дней назад появились свободные деньги 6000$, закинул их в топ20. Затем решил почитать про миллтрейд, чтобы часть денег положить еще и туда. Там и наткнулся на сообщения о проблемах с мцис. Полез в инет узнать о подробностях, наткнулся на эту тему и был в шоке. Вчера сразу-же подал на вывод все суммы, частями. Если возьмут штраф 5% за то, что деньги мало лежали, пофиг, лишь бы хоть что-то вернули. Хотя читая тему, я в этом уже не уверен.
А про Миллтрейд Вы книжку до этого читали ? А раньше на этом форуме в теме этих брокеров были только лестные отзывы ?! Тупая, но красивая легенда !
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Я делаю для себя вывод:

У мсиськи технический скам из-за непродуманности политики этой долбанной верификации, вылезут - честь и хвала хайпу. Не вылезут - сами организаторы окажутся в тАААкой конкретной ОПЕ, что там не чемоданы на Кипр паковать, а отращивать бороду и в деревню Гадюкино на подножный корм, чтоб на тот свет не заскамили. Пока что видно организоры пока из шкуры лезут, чтоб вылезти из ситуации, понятно удаление на офф. форуме негатива. Наверное уже распяли маркетологов которые придумали такой "оригинальный" способ верификации. Наверное перед ген.диром отчитывались - вот будут выводить бабло, а мы им верификацию - как миленькие пришлют все свои сканы, отпечатки пальцев и прах умерших родственников для идентификации. СКАМЫ так не делаются. Скам как известный северный пушной зверек придет на утро тихо и незаметно - в виде главной страницы сайта "Приходите завтра". Лучше для этого случая нужно приберечь все панические настрои. Кстати вы видели по ТВ чтобы в офлайне обманутые старушки штуромвали отделения Мсиськи? Пока не видел, каждый день новости смотрю и даже украинские. Пока паника только в формуах. Так что оффлайн пока ведет себя сдержанно. Как начнутся оффлайновые штурмы - вот тогда вот он долгожданный скам.
Подскажите ка мне где MMCIS работает в оффлайне?))))). Глупость не пишите......Верификацию не продумали..... Но деньги выплачиваются , просто с задержкой...
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Доброе утро , вывели всё оставшееся депо , 476,51 Сначало тоже пришло письмо о верификации , стало лень проходить так как своё я заработал уже , решил вернуть на баланс пусть капает , кнопка отмены исчезла , Написал письмо в службу поддержки с просьбой вернуть на баланс что бы вложить снова в ТОП 20 , Вчера пришла смс о зачислении денег , аж попутал , подумал что кто то мне 17000 на халяву кинул, в личном кабинете смотрю а деньги весят .Вот сегодня утром появилось сообщение что деньги выведены. ММСИС ПЛАТИТ ,ПЛАТИТ И ЕЩЁ РАЗ ПЛАТИТ , БЕЗ ВЕРИФИКАЦИИ ,ХОТЬ ПИСЬМА И ПРИХОДЯТ О НЕЙ !!!! Я когда то уже писал что посылал фоку свою с паспортом ,давно её просили . Текст в службу безопасности был такой примерно: Тема - инвестирование - Доброго времени суток ,мой логин в системе ...... заказал выплату но передумал,хотелось бы вернуть средства на баланс и снова инвестировать в ТОП 20, кнопка отменить операцию отсутствует . С Уважением Александр Панасенко
 
Последнее редактирование:

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Сколько уже людей отписалось что деньги получили после верификации, а тролли все никак не уймутся ))))). Все о скаме мечтаете?)))). Откуда берется эта категория людей, которые просто балдеют, когда другие переживают?..... Нет что бы поддержать.... Обязательно масла в огонь подольют.....)))). Хватай чемодан, вокзал отходит...))) Клоуны))))
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
Не забудь отписаться о результате! ))

Ну, конечно, поступили =) Просто народ реально запарил панику устраивать.
Многие говорят скам месяц назад начался. Я как раз с месяц назад начал стабильно проверять выплаты. Приходят

добавлено через 1 минуту
Сколько уже людей отписалось что деньги получили после верификации, а тролли все никак не уймутся ))))). Все о скаме мечтаете?)))). Откуда берется эта категория людей, которые просто балдеют, когда другие переживают?..... Нет что бы поддержать.... Обязательно масла в огонь подольют.....)))). Хватай чемодан, вокзал отходит...))) Клоуны))))

Не всем же быть спокойными, у кого-то нервы играют, кому то другим заняться не чем. Не стоит судить всех под одного
 
Последнее редактирование:

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе утро , вывели всё оставшееся депо , 476,51 Сначало тоже пришло письмо о верификации , стало лень проходить так как своё я заработал уже , решил вернуть на баланс пусть капает , кнопка отмены исчезла , Написал письмо в службу поддержки с просьбой вернуть на баланс что бы вложить снова в ТОП 20 , Вчера пришла смс о зачислении денег , аж попутал , подумал что кто то мне 17000 на халяву кинул, в личном кабинете смотрю а деньги весят .Вот сегодня утром появилось сообщение что деньги выведены. ММСИС ПЛАТИТ ,ПЛАТИТ И ЕЩЁ РАЗ ПЛАТИТ , БЕЗ ВЕРИФИКАЦИИ ,ХОТЬ ПИСЬМА И ПРИХОДЯТ О НЕЙ !!!!

НЕТ! НЕ ПЛАТИТ! С 19 АВГУСТА ЗАЯВКА ВИСИТ В СТАТУСЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ! ААААА!

----
зачем капс луком выделять? для слепых буратин?
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну, конечно, поступили =) Просто народ реально запарил панику устраивать.
Многие говорят скам месяц назад начался. Я как раз с месяц назад начал стабильно проверять выплаты. Приходят

добавлено через 1 минуту


Не всем же быть спокойными, у кого-то нервы играют, кому то другим заняться не чем. Не стоит судить всех под одного
Вечером придут тролли и продолжат комедийный сериал от спонсора !
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
НЕТ! НЕ ПЛАТИТ! С 19 АВГУСТА ЗАЯВКА ВИСИТ В СТАТУСЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ! ААААА!

----
зачем капс луком выделять? для слепых буратин?
Не забудьте отписаться когда выплатят !
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
Сверху Снизу