• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1391

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
НЕТ! НЕ ПЛАТИТ! С 19 АВГУСТА ЗАЯВКА ВИСИТ В СТАТУСЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ! ААААА!

----
зачем капс луком выделять? для слепых буратин?

Напишите в службу безопасности . Вам должны прийти скоро , я максимум ждал вывод 11 дней , выходные не считаются. Я когда то тоже панкиовал признаюсь , на форуме каку писал , не кто мои посты там не удалял , потом извинялся за свои сообщения . Когда я получал быстро деньги от ММСИС , троли в инете кричали что им не платят !
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Ну, конечно, поступили =) Просто народ реально запарил панику устраивать.
Многие говорят скам месяц назад начался. Я как раз с месяц назад начал стабильно проверять выплаты. Приходят

добавлено через 1 минуту


Не всем же быть спокойными, у кого-то нервы играют, кому то другим заняться не чем. Не стоит судить всех под одного

Всех не сужу... Просто смешно наблюдать как они пыжатся что бы народ попугать... Особенно один старается, в 24 года с" опытом " работы на Форе в10 лет.... Наверно гений ))))). Просто интересно откуда эта когорта берется, маленькая проблема у любой компании, они уже тут как тут.... Прорицатели наши.......))))) Все знают и когда скам и почему проблемы))))
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Всех не сужу... Просто смешно наблюдать как они пыжатся что бы народ попугать... Особенно один старается, в 24 года с" опытом " работы на Форе в10 лет.... Наверно гений ))))). Просто интересно откуда эта когорта берется, маленькая проблема у любой компании, они уже тут как тут.... Прорицатели наши.......))))) Все знают и когда скам и почему проблемы))))

:_106::_106::_106:
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Всех не сужу... Просто смешно наблюдать как они пыжатся что бы народ попугать... Особенно один старается, в 24 года с" опытом " работы на Форе в10 лет.... Наверно гений ))))). Просто интересно откуда эта когорта берется, маленькая проблема у любой компании, они уже тут как тут.... Прорицатели наши.......))))) Все знают и когда скам и почему проблемы))))
Самое интересное - они не инвестируют в компанию, но вопят громче потерпевших !
 

paypalrussia

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да тут люди панику разводят, вы кого слушаете =) Тут уже больше положительных отзывов, чем негативных. Все негативные от новичков с 1 сообщением на форуме

У Вас у самого регистрация только от 21 августа:_1:

Я новичок и зарегистрировался здесь только потому что MMCIS отказывается выводить деньги под предлогом верификации

Снимайте розовые очки уже
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Ах, значит опытный хайпер, знал на что шел, три раза потерял бабло, и все равно не понял что к чему, вот теперь четвертый, надеюсь после этого в хайпами завязал? Ну все, пролетел ты в этом хайпе тоже, давай лучше новый проект ищи чтобы отбить бабло - рекомендую МММиллтрейд.

Три раза потерять деньги в хайпах, а потом вложить в ммкис с тем же результатом - это сильно.

Теперь есть последний шанс все отбить - надо взять кредит, желательно под залог квартиры, и все вложить в миллтрейд, все потери отбить одним ударом. :) Клиенты у ммсиса явно по этой рекламе пришли :

_http://www.mmcisscam.com/p/forex-mmcis-group_11.html
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Три раза потерять деньги в хайпах, а потом вложить в ммкис с тем же результатом - это сильно.

Теперь есть последний шанс все отбить - надо взять кредит, желательно под залог квартиры, и все вложить в миллтрейд, все потери отбить одним ударом. :) Клиенты у ммсиса явно по этой рекламе пришли :

_http://www.mmcisscam.com/p/forex-mmcis-group_11.html


последний раз напишу для троллей и что бы успокоить коллег инвесторов , ПЛАТИТ ММСИС я дождался , ждал не больше недели , вывод на банковскую карту , всё оставшееся депо вывел , так что я не защитник компании ,но факт фактом , платит!
:_106:
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
А куда пропал Эмиль Алекс? В школе на математике?

Отдыхает, устал народ пугать.....сейчас поспит и с новыми силами на баррикады ))))) Кто же кроме его народ "просвятит"?!))))
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Тоже 19.08.2014 подал заявку на вывод 5800$, пришло письмо, отправил все необходимые документы на почту СБ! Ответа от них не последовало, деньги не выводят. Мой логин avplatov. Жду денег от ММСИС. Если не выплатят в ближайшее время, буду снимать видео и писать претензии!

Давно пора это делать, может даже уже и поздно. Тем, кто претензии размещает, хотя бы теоретически может что-то перепасть, а тем, кто этого не делает - вообще без вариантов.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Давно пора это делать, может даже уже и поздно. Тем, кто претензии размещает, хотя бы теоретически может что-то перепасть, а тем, кто этого не делает - вообще без вариантов.

Это Вам Кондаков по секрету сказал? ))))))). Пере станьте народ баламутить....Глоба Вы наш.....))))
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
скам, проверено не платит

Не скам , ПЛАТИТ. Надеюсь человеку с личной фоткой, именем ,городом можно доверять ,хотя бы немного,чем троллям без данных о себе .
 
Последнее редактирование:

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Я делаю для себя вывод:

У мсиськи технический скам из-за непродуманности политики этой долбанной верификации, вылезут - честь и хвала хайпу. Не вылезут - сами организаторы окажутся в тАААкой конкретной ОПЕ, что там не чемоданы на Кипр паковать, а отращивать бороду и в деревню Гадюкино на подножный корм, чтоб на тот свет не заскамили. Пока что видно организоры пока из шкуры лезут, чтоб вылезти из ситуации, понятно удаление на офф. форуме негатива. Наверное уже распяли маркетологов которые придумали такой "оригинальный" способ верификации. Наверное перед ген.диром отчитывались - вот будут выводить бабло, а мы им верификацию - как миленькие пришлют все свои сканы, отпечатки пальцев и прах умерших родственников для идентификации. СКАМЫ так не делаются. Скам как известный северный пушной зверек придет на утро тихо и незаметно - в виде главной страницы сайта "Приходите завтра". Лучше для этого случая нужно приберечь все панические настрои. Кстати вы видели по ТВ чтобы в офлайне обманутые старушки штуромвали отделения Мсиськи? Пока не видел, каждый день новости смотрю и даже украинские. Пока паника только в формуах. Так что оффлайн пока ведет себя сдержанно. Как начнутся оффлайновые штурмы - вот тогда вот он долгожданный скам.

Скам - это когда контора массово не выполняет обязательства, вне зависимости от того, какая форма для этого выбрана. В ММСИСе мы видим именно это:https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378 И кидалово было еще с июля, выборочный не вылат было много, про это писали на разных ресурсах, да только тут группа поддержки ММСИСе утверждала, что это черный пиар :)
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Самое интересное что такие предсказатели даже в компаниях с безупречной репутацией находят заговор между трейдерами и компанией..... Сколько форум читаю, все одно и тоже.....)))))

Я когда о форуме узнал , стал плохо спать :)
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
скам, проверено не платит

Спасибо... Благодаря Вам мы теперь в курсе....))))):lol:

добавлено через 2 минуты
Я когда о форуме узнал , стал плохо спать :)

Я форум читаю, когда скучно становиться..... )))) Предпочитаю жить своим умом, а не слушать бредни пророков...)))).
 
Последнее редактирование:

balansik

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Я требую от компании MMCIS: ВЕРНИТЕ МОИ $!!!
Меня зовут Миронов Алексей Вячеславович, 35 лет, Россия, г.Иваново, мой телефон: 89109890638.
логин на mmcis: balansik
почта: [email protected]
13.08.14 поставил на вывод 2995.15$
14.08.14 получил письмо о верификации
18.08.14 для верификации отправил все документы, которые у меня есть, селфи с паспортом и контракт, оформление которого я уточнял в чате mmcis.
По настоящее время никаких движений нет!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу