• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 144

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Хочу послушать реальных вкладчиков. От MMCIS правдивую инфу тоже вряд ли узнаешь-)

Могу рассказать про себя. Скрин вклада уже выкладывал. Проблем с вводом и выводом пока не было. Лично у меня, паспортные данные с печатями еще не запрашивали. Два вклада. Один на Кондакове, другой в ТОP 20. Скрин вывода вылажу, когда получу непосредственно деньги. На Кодакове за март прибыль составила чистая чуть более 9%. ТОР 20 будет позже статистика. Ну теперь дело за ВАМИ. ДУМАЙТЕ!!!:dirol:
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Сергей245, то есть если у меня деньги в У, я могу их ЧАСТЬ вложить в топ? Бонусы нельзя снимать - то есть мне всё равно нужно чтобы в ДУ оставалось минимум 8 тыс., остальное можно в топ - так???
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Сергей245, то есть если у меня деньги в У, я могу их ЧАСТЬ вложить в топ? Бонусы нельзя снимать - то есть мне всё равно нужно чтобы в ДУ оставалось минимум 8 тыс., остальное можно в топ - так???

Да часть можно переводить в топ20, но если сверх начального депозита (в данном случае,восьми тысяч) переводить в топ, то пишет нужно отказаться от доверительного управления, а прибыль без проблем переводится, я так и делаю.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
MMCIS была в закладках около года, читал, сомневался и т.д.
инвестициями занимаюсь с 2009 года, моя позиция по отношению к MMCIS:

пока могу сказать только про ввод:
- с карт Visa рублевых конвертируется по курсу ЦБ на день пополнения
- банк (в моем случае ВТБ24) ничего дополнительно не списал (я думал спишут за проведение операции, но нет)
- дневной лимит по карте: 10 000 руб. (операция 896...0 - пробовал сразу пополнить на 2000$, операцию отклонили по лимитам)
- дневной лимит снимается подключением карты к 3dsecure (в банке пишите заявление и на сайте подключаете карту)
- до 2000$ включительно проводиться через Робокассу, более 2000$ - через РБК-мани (операция 898...1 - повели меня через РБК-мани, там надо регистрировать кошелек видимо, поэтому отказался и все последующие операции проводил по 2000$ через Робокассу)
- зачисление происходит почти мгновенно
 

Вложения

  • MMCIS.jpg
    MMCIS.jpg
    217.8 KB · Просмотры: 292
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей245, то есть если у меня деньги в У, я могу их ЧАСТЬ вложить в топ? Бонусы нельзя снимать - то есть мне всё равно нужно чтобы в ДУ оставалось минимум 8 тыс., остальное можно в топ - так???

По поводу бонусов не знаю. У меня их нет. У меня два вклада но не на одном счете. Я открыл два счета. Один личный кабинет для Кондакова. Другой личный кабинет для TOP 20. И если я захочу половину денег с Кондакова вложить на другого управляющего, то в одном кабинете этого сделать не получиться. Нужно заново регистрироваться, затем отказываться от Кондакова, затем с депо перевести деньги в личном кабинете на другой счет другого личного кабинета, и выбрать управляющего. Затем снова доверить в управление на первом счете Кондакову. Но после того, как отказываетесь от управляющего, повторно его выбрать можно только спустя 3 дня. У MMCIS невозможно в одном кабинете вкладывать в нескольких управов. А вот иметь часть денег в одном кабинете на Управе, и в ТОP 20 можно. Если изначально деньги лежат на Управляющем, и Вы хотите с него снять и положить часть в ТОР для этого нужно отказаться от услуг Управляющего, вывести на ТОР и через три дня сного выбрать Управляющего.:wink2:
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
По поводу бонусов не знаю. У меня их нет. У меня два вклада но не на одном счете. Я открыл два счета. Один личный кабинет для Кондакова. Другой личный кабинет для TOP 20. И если я захочу половину денег с Кондакова вложить на другого управляющего, то в одном кабинете этого сделать не получиться. Нужно заново регистрироваться, затем отказываться от Кондакова, затем с депо перевести деньги в личном кабинете на другой счет другого личного кабинета, и выбрать управляющего. Затем снова доверить в управление на первом счете Кондакову. Но после того, как отказываетесь от управляющего, повторно его выбрать можно только спустя 3 дня. У MMCIS невозможно в одном кабинете вкладывать в нескольких управов. А вот иметь часть денег в одном кабинете на Управе, и в ТОP 20 можно. Если изначально деньги лежат на Управляющем, и Вы хотите с него снять и положить часть в ТОР для этого нужно отказаться от услуг Управляющего, вывести на ТОР и через три дня сного выбрать Управляющего.:wink2:

не обязательно отказываться от доверительного управления. можно часть переводить в топ20 и так.что я и делал не раз
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
MMCIS была в закладках около года, читал, сомневался и т.д.
инвестициями занимаюсь с 2009 года, моя позиция по отношению к MMCIS вот: (

Аналогичная ситуация. Так же в течении года присматривался. Впервые узнал к концу 2010 года. В начале думал лохотрон. Но присматриваясь из года в год решил рискнуть. Ну посмотрим. Честно скажу, вложился на свой страх и риск.

добавлено через 1 минуту
не обязательно отказываться от доверительного управления. можно часть переводить в топ20 и так.что я и делал не раз

Это касательно процентов. А я сказал про часть вклада в Управлении.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Кстати говоря, совсем непонятно правило про 3 дня без управов. Какая разница когда ты перешёл от управа к управу - всё равно сделки ЗАДНИМ числом не открываются, вы зайдёте в позицию после открытия НОВЫХ сделок к имеющимся. 3 дня... Опять мысли про то, что не все выводится на межбанк. Откуда такое правило, как можно объяснить? Ваши версии?)
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Кстати говоря, совсем непонятно правило про 3 дня без управов. Какая разница когда ты перешёл от управа к управу - всё равно сделки ЗАДНИМ числом не открываются, вы зайдёте в позицию после открытия НОВЫХ сделок к имеющимся. 3 дня... Опять мысли про то, что не все выводится на межбанк. Откуда такое правило, как можно объяснить? Ваши версии?)
Я лично без понятия почему так. Да и мне это не особо то и важно. Главное у проекта стаж 5 лет, я вижу реальные сделки в МетаТ, ну и само собой выводят пока без проблем.:wink2:

добавлено через 2 минуты
Понятно, жалко, что пока денег не выводили....пока лежат не так интересно как "получил без проблем"...

Я первую выплату получил в марте за февраль. Я уже выкладывал скрин выплаты здесь. Поставил вторую за март. Как ее выполнят, выложу скрин. Думаю, это произойдет через день, два.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Хочу послушать реальных вкладчиков. От MMCIS правдивую инфу тоже вряд ли узнаешь-)
Читай побольше, а не последние 5 страниц.

Я все писал и выкладывал.

Я там 4.5 года .

Устал уже одно и то же писать. зайди в профиль и посмотри сообщения в этой ветке, если лень искать тут.

добавлено через 2 минуты
А лично с MMCIS не пробовали связаться? Форум не всегда несет нужную информацию.:dirol:

Проблем нет, Платежных систем куча. все работают так, что другим и не снилось. Ввод моментальный, вывод обычно сутки, если не перед выходными попадаете, хотя пишут , что 3 дня.Перед выводом звонят, просят подтвердить выплату.

добавлено через 5 минут
MMCIS была в закладках около года, читал, сомневался и т.д.
инвестициями занимаюсь с 2009 года, моя позиция по отношению к MMCIS:

пока могу сказать только про ввод:
- с карт Visa рублевых конвертируется по курсу ЦБ на день пополнения
- банк (в моем случае ВТБ24) ничего дополнительно не списал (я думал спишут за проведение операции, но нет)
- дневной лимит по карте: 10 000 руб. (операция 896...0 - пробовал сразу пополнить на 2000$, операцию отклонили по лимитам)
- дневной лимит снимается подключением карты к 3dsecure (в банке пишите заявление и на сайте подключаете карту)
- до 2000$ включительно проводиться через Робокассу, более 2000$ - через РБК-мани (операция 898...1 - повели меня через РБК-мани, там надо регистрировать кошелек видимо, поэтому отказался и все последующие операции проводил по 2000$ через Робокассу)
- зачисление происходит почти мгновенно



Удачных инвестиций!!!
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Заказал вчера вечером перевод, с утра отзвонились. Сказали, что Кондаков открыл сделку и предложили на мой выбор , выводить или нет. С условием закрытия позиции.
Глянул, пока в минусе, закрывать не стал. Обычно в таких случаях они отменяют заявку. А тут сказали, что на 3 дня ее оставят, если позу закроют, то выведут автоматом, без создания новой.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
pavlovost, прочитайте первое сообщение. Раз.
Работа в прошлом не гарантирует НИКАК и ни коим образом работу в будущем. А когда компания не публична, закрыта, куча мелких деталек - тогда понятно почему НЕ СТОИТ вкладываться:)
Я сам являюсь инвестором, но я отслуживаю ситуацию и ищу тонкие места. И нахожу. Когда впечатление испортится окончательно - надеюсь на вывод средств. И всем рекомендую относиться с большой осторожностью к данной "полулотерее".
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вот вывод на киви , это % на средства неиспользуемые в торговле с закрытого уже счета.Заявка -сегодня, через вывод 3 часа

02.04.2013 14:32:06
999999900072419026
8 601,40 руб
Visa QIWI Wallet 79167057426
 

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
Если это у вас последние средства - не стоит.
Все зависит сколько это в % от всего инвестиционного портфеля.

Просто я читала в Интернете, что суммы до 1000 у.е. выводятся без проблем, а больше - чаще всего не выводятся - под разными предлогами - типа нечестная торговля и всё такое. Но в данном случае речь идёт о доверит.управлении, что тут может быть нечестного со стороны вкладчика.. Вот и узнать хотелось именно по этому вопросу :)
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Просто я читала в Интернете, что суммы до 1000 у.е. выводятся без проблем, а больше - чаще всего не выводятся - под разными предлогами - типа нечестная торговля и всё такое. Но в данном случае речь идёт о доверит.управлении, что тут может быть нечестного со стороны вкладчика.. Вот и узнать хотелось именно по этому вопросу :)

Я на ДУ проблем от 5 000 выводов еще не было у меня. По поводу заявки, зашел на почту и увидел сообщение. Они мне отменили вывод, т. к. открыта сделка. И после того как она будет закрыта, мне стоит подать ее снова.
У Кондакова в марте была подобная ситуация. Он шикарно зашел с маленьким лотом, держал сделку больше суток. У меня к утру следующего дня прибыль по ней составила более 3 000$, но к вечеру стало минус -2 000$. Затем от удвоил лот, но цена все равно против пошла, но не на много. После некоторого времени, цена откатила, и он закрыл с незначительным минусом в -1 000 $. Но через дня два, после того как он ее закрыл, цена рванула в его сторону, и был бы плюс 3 000$. Я думаю, этот момент на него сильно подействовал, и он решил по скальперить. И сделал после этого еще 7% от депо. Скальперил большими лотами. Те, кто доверили ему средства не дадут мне со врать.:i-yes:

Вот нашел его стейтмент. Он не даст мне со врать. h ttp://kondakov.su/history_operations.html пробел между выделенными буквами удалить.

Сделки где был минус от 13 и 15 марта.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Тоже сделал заказ на вывод вчера. Но мне не звонили сегодня. А сделка на самом деле до сих пор открыта на sell евродоллар по курсу 1.2845

У меня вип статус, мне звонят:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Я на ДУ проблем от 5 000 выводов еще не было у меня. По поводу заявки, зашел на почту и увидел сообщение. Они мне отменили вывод, т. к. открыта сделка. И после того как она будет закрыта, мне стоит подать ее снова.
У Кондакова в марте была подобная ситуация. Он шикарно зашел с маленьким лотом, держал сделку больше суток. У меня к утру следующего дня прибыль по ней составила более 3 000$, но к вечеру стало минус -2 000$. Затем от удвоил лот, но цена все равно против пошла, но не на много. После некоторого времени, цена откатила, и он закрыл с незначительным минусом в -1 000 $. Но через дня два, после того как он ее закрыл, цена рванула в его сторону, и был бы плюс 3 000$. Я думаю, это момент на него сильно подействовал, и он решил по скальперить. И сделал после этого еще 7% от депо. Скальперил большими лотами. Те, кто доверили ему средства не дадут мне со врать.:i-yes:

раз он Лося кормил три недели по сделке sell, так и не дождался когда в плюс выйдет закрыл с убытком сделку 15 февраля а 16 начались продажи, одного дня не досидел. Почти всегда так, когда долго ждешь разворота на рынке, а он все не наступает, можно уже смело говорить, что наступит тогда, когда лопнет терпение и ты выйдешь из позиции. Это уже как закон бутерброда, падать маслом вниз.

Но это не главное.Главное, что они работают и это можно смотреть в терминале, а не как у прочих, верить выложенным нарисованным сделкам

добавлено через 6 минут
Просто я читала в Интернете, что суммы до 1000 у.е. выводятся без проблем, а больше - чаще всего не выводятся - под разными предлогами - типа нечестная торговля и всё такое. Но в данном случае речь идёт о доверит.управлении, что тут может быть нечестного со стороны вкладчика.. Вот и узнать хотелось именно по этому вопросу :)

Тут вообще все элементарно.
Открываешь 2 счета , один в ДУ, на втором торгуешь сам, что бы проблем не было с выводом, если пипсуешь, открывай счет Актив, Заработанное переводишь внутренним переводом на тот счет, где ДУ, а оттуда через пару дней выводишь. Вот и весь секрет:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
1. У меня вип статус, мне звонят:biggrin2:


2. Но это не главное.Главное, что они работают и это можно смотреть в терминале, а не как у прочих, верить выложенным нарисованным сделкам

1. Регистрировались через его сайт, или через MMCIS?
Первое время мне звонили при выводе средств. Теперь нет, без подтверждения по телефону делают выводы заявок.

2. Это очень сильно подкупает.:thumbsup: Если сольет, то точно будешь знать, почему и как слит.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
1. Регистрировались через его сайт, или через MMCIS?
Первое время мне звонили при выводе средств. Теперь нет, без подтверждения по телефону делают выводы заявок.

2. Это очень сильно подкупает.:thumbsup: Если сольет, то точно будешь знать, почему и как слит.


Когда я регистрировался, у него еще сайта не было:biggrin2:
Сейчас ,говорят, через сайт выгодней. Если через MMCI то тебе партнерка один раз капнет в виде бонусов и то только с первого пополнения, но Костя их быстро отрабатывает, а если через его сайт, то ты с дохода партнера процент получаешь все время

Слить он не может, ты же на кнопку всегда нажать можешь и отказаться от ДУ Сразу фиксируется убыток, какой есть на этот момент.
Я делал пару раз, надо было деньги срочно, а позы открытые висели.Сразу списывается сумма за услуги ДУ, и можешь выводить.

Это правда у терминала сидеть надо и смотреть. Через ЛК не поймешь,он же сделок не показывает
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Могут потребовать сканы паспорта и не только.Их нужно будет отослать на несуществующий адрес в Сент-Винсент и Гренадины несуществующему Митчеллу Нунисую:lol:

Не болтайте ерундой:biggrin2:

В январе у них что то с базой сбоило,я как уже писал имею 5 счетов, у них на одну почту нельзя больше одного открывать. Так вот при заказе выплаты получаю такое письмо, отписываюсь со своей основной почты,ответили, что проблема в том, что на этот счет деньги я не заводил, а выводил с других внутренним переводом,попросили скан паспорта и кредиток с двух сторон с заклеенными частично цифрами.Этого хватило, что бы вывести даже на киви (очень срочно надо было) кошелек, с которого я ни разу не засылал.
Перевели в течении 3 часов, по курсу ЦБ, безо всяких комиссий.

А от Митчелла на новый год пришла бейсболка и поло, в посылке из Украины:lol: Мелочь а приятно.
На прошлый нг ручку паркер присылали, а еще год назад золотую флешку с символикой своей в красивой бархатной коробочке с тисненной золотом открыткой:biggrin2:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Сказки на ночь другим рассказывайте.Я знаю о чем говорю.Кстати,как там погода в Мелитополе? Или вы из киевского офиса?

Почитайте ветку, не последние 5 страниц а побольше, все про меня есть, даже фирма моя и телефон рабочий.И мобила даже, для пытливых найдется.
В личку если лень искать, зайдите. Задолбали уже , один стух, новые регистрируются и давай порожняк по новой.
Я про себя все написал, и здесь появился только по тому, что стоны невложившихся сюда достали, а так же засланные товарищи помои лить.

Вот человек тут меня через сайт моей фирмы нашел.Позвонил, поговорили. Он тоже из Питера.
Neva 2112 ник у него, захотел все узнать- узнал. А вы только пургу гоните всякую

Кому действительно правда нужна, звоните. Сопли тут вам вытирать надоело.

А Мелитополь я даже не представляю где находиться.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу