• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 145

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Сказки на ночь другим рассказывайте.
Сказки рассказывают обычно с 3 сообщениями на форуме (и с 0 благодарностей).
Почитайте ветку, не последние 5 страниц а побольше, все про меня есть, даже фирма моя и телефон рабочий.И мобила даже, для пытливых найдется.
Мобилу не нашел, но нашел рабочий и поговорил.
100% за MMCIS говорить не буду, пока только инвестирую, но через пару месяцев посмотрим.

добавлено через 4 минуты
Если есть сомнения, относитесь к проекту как к хайпу - инвестируйте часть портфеля, выходите в безубыток.
Или вообще не рассматривайте как часть вашего портфеля.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Судя по первому посту, вижу, что ММСИС никогда не покинет этот раздел на форуме. А так же понимаю, что никакой дополнительной информации тоже не появится. В ветке постоянно ведется противоборство двух сторон. В качестве одного из активных "обвинителей" выступает представитель FXOpen. Что мне кажется странным. Не понимаю, зачем так активно светится в "ветке мошенников".
Если я правильно понял, на сегодня у реальных инвесторов претензий к компании нет.
Все обвинения построены на отождествлении ММСИС с пирамидой. Причем все "доказательства" косвенные.
Скажу, что не понравилось лично мне: например в описании Индекса Топ 20 инвестору практически гарантируют высокую доходность. Например, вот эта фраза:
Таким образом, Вы в любом случае получаете стабильно высокую доходность без каких-либо рисков.
Далее, рекламные баннеры с падающими банкнотами и чемоданом, набитым деньгами ассоциируются скорее с хайпом, чем с надежным брокером.
То есть реклама рассчитана явно на простого обывателя, а не на грамотного инвестора.
Да и на самой странице с описанием индекса я вижу человечка, себя, наверное)), развалившегося в шезлонге, пока на меня работают трейдеры. )

Но, тем не менее, есть устойчивое желание попробовать инвестировать сюда. Рассматриваю данное вложение, как вложение в хайп, с соответствующими рисками и суммой вклада. Вопрос только в стратегии инвестирования.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
OTTO Shtekker, правильно. Брокер ассоциируется с хайпом. А в хайпах инвестирование простое.... кто первый выскочил, того и тапки. А кто не успел, тот потонул вместе с титанником.

Проблема в другом, сами ребята с Мелитополя не хотят ассоцироваться с хайпом. Хотят быть брокером. Вот по этому и полемика между сторонами.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Судя по первому посту, вижу, что ММСИС никогда не покинет этот раздел на форуме. А так же понимаю, что никакой дополнительной информации тоже не появится. В ветке постоянно ведется противоборство двух сторон. В качестве одного из активных "обвинителей" выступает представитель FXOpen. Что мне кажется странным. Не понимаю, зачем так активно светится в "ветке мошенников".
Если я правильно понял, на сегодня у реальных инвесторов претензий к компании нет.
Все обвинения построены на отождествлении ММСИС с пирамидой. Причем все "доказательства" косвенные.
Скажу, что не понравилось лично мне: например в описании Индекса Топ 20 инвестору практически гарантируют высокую доходность. Например, вот эта фраза:

Далее, рекламные баннеры с падающими банкнотами и чемоданом, набитым деньгами ассоциируются скорее с хайпом, чем с надежным брокером.
То есть реклама рассчитана явно на простого обывателя, а не на грамотного инвестора.
Да и на самой странице с описанием индекса я вижу человечка, себя, наверное)), развалившегося в шезлонге, пока на меня работают трейдеры. )

Но, тем не менее, есть устойчивое желание попробовать инвестировать сюда. Рассматриваю данное вложение, как вложение в хайп, с соответствующими рисками и суммой вклада. Вопрос только в стратегии инвестирования.

Никаких претензий как к Хайпу у меня нет. Проблема в том, что господа собирают деньги под видом ФОРЕКС брокера прекрасно понимая, что называясь хайпом сборы будут намного меньше.
Все кто в здравом уме и видел стейт выложенный 1 го Апреля (может это была шутка?) на странице супер трейдера всё поняли. Надо быть очень далёким от торговли, чтобы не увидеть такое количество абсурдностей в данной торговле. Ну собственно говоря что и требовалось доказать.

Основные признаки финансовой пирамиды

1) Очень высокая "гарантированная" доходность, по сравнению с остальными инструментами на рынке (100% каждый год, без просадок в любых условиях рынка).
2) Компания работает по «уникальной» схеме и получает высокий гарантированный доход (по крайней мере, так утверждают её представители).
3) Все вклады участников оформляются под другой сервис , а не конкретно для торговли на ФОРЕКС.
4) Компания не имеет абсолютно никаких лицензий .
5) Элитарность клуба и большой вступительный взнос. Каждый человек хочет находиться в каком-то закрытом обществе, предназначенном только для избранных ( 10К для инвестора, а КУ супер трейдера несколько мио)
6) Компания постоянно развивается, увеличивая обороты, даже когда экономика страны или мира находится в состоянии стагнации или кризиса. ( 2012 год был отмечен резким спадом у абсолютно всех Компаний, связано с рекордным падением волатильности. Особенно плохо пришлось ММ компаниям. Это подтверждают официальные отчёты от регуляторов да и разговоры в "кулуарах")
7) Организаторы делают упор именно на привлечение новых вкладчиков, а также призывают реинвестировать заработанные средства.
8) Систему развивают сами вкладчики, так как понимают, что нужна постоянная подпитка иначе всё рухнет.

Я думаю, что после такого стейта ( если это не шутка) тему можно смело переносить в раздел хайпы или юмор.

добавлено через 3 минуты
Если я правильно понял, на сегодня у реальных инвесторов претензий к компании нет.

А если появятся то каждый инвестор ,его друзья и друзья друзей будут искренне верить, что "Форекс - лохотрон".

добавлено через 4 минуты
Причем все "доказательства" косвенные

А не слишком ли их много? Нужно ждать до последнего?
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Как романтично... Тоже хочу бархатную коробочку с золотой флэшечкой.

добавлено через 43 минуты
Сотрудники IGT - АУУУУ! Вы где!??? Неужто рабочий день закончился?[/QUOTE]
Надо было раньше вкладыват:biggrin2:ь, теперь только на следующий год

добавлено через 15 минут
OTTO Shtekker, правильно. Брокер ассоциируется с хайпом. А в хайпах инвестирование простое.... кто первый выскочил, того и тапки. А кто не успел, тот потонул вместе с титанником.

Проблема в другом, сами ребята с Мелитополя не хотят ассоцироваться с хайпом. Хотят быть брокером. Вот по этому и полемика между сторонами.

Ребята, всем и так понятно, кто вы и зачем тут пишите, это из подписи ясно.

По сути вопроса, как наверное самый старый вкладчик из здесь присутствующих, скажу свое личное мнение
(не про торговлю и доходность, сам торгую на двух счетах, и все их сделки вижу в реале)
А по самой теме ммcик инвестмент .Может они тогдаи открывались как хайп, но насобирав денег не свалили по кустам сорвав куш, как обычно админы хайпов поступают, А открыли ДЦ, где и занялись торговлей. Чем не версия?
Про торговлю давайте не будем обсуждать, я все вижу в терминале.И просадки и пипсу , и локи и как они из них выходят.
Не стали бы люди Кондакова светить, просто бы слились.
Ну а обсуждают тут именно инвестмент, где подпись не та, и фото заведующей детского сада.
Ну так и что, люди так начинали, неопытные были:biggrin2:
В хайпах возьмите, вон сколько косяков выскакивает на старте, новый среднепроцентник открывают, а у него в обратной связи прописан адрес проекта закрывшегося 2 месяца назад . Васе видят, глумятся но деньги несут, потому, что знают , кто админ, как и сколько будет новый хайп работать.

А тут как бы наоборот, начинали как жулики, и стали нормальными трейдерам. Почему нет?

ну давайте, покидайте в меня камнями:biggrin2:

добавлено через 21 минуту
Да, забыл добавить, доходность фонда подозрительно похожа на совокупный % заработанный тремя первыми в рейтинге управляющими поделенная на 3.
Т.е можно сделать вывод, что деньги собранные фондом участвуют в торговле.
Мне кажется, это так и есть.
А в том , что они реально торгуют, у меня сомнений нет.
 
Последнее редактирование:

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Никаких претензий как к Хайпу у меня нет. Проблема в том, что господа собирают деньги под видом ФОРЕКС брокера прекрасно понимая, что называясь хайпом сборы будут намного меньше.
Все кто в здравом уме и видел стейт выложенный 1 го Апреля (может это была шутка?) на странице супер трейдера всё поняли. Надо быть очень далёким от торговли, чтобы не увидеть такое количество абсурдностей в данной торговле. Ну собственно говоря что и требовалось доказать.
Если Вы такой умный,успешный покажите свои результаты,что в вас нужно вкладываться,а не в ММСИС.А,вообще, ВЫ порядком надоели и покиньте эту тему,инвесторы не настолько глупы,как Вы думаете.
Займитесь господин основной своей работой,если Вам за неё платят,а модераторам необходимо по правилам форума убрать этого господина с форума с его халявной рекламой FxOpen/
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Я думаю, что после такого стейта ( если это не шутка) тему можно смело переносить в раздел хайпы или юмор.
Извиняюсь, ткните, где посмотреть можно стейт.

Может они тогдаи открывались как хайп, но насобирав денег не свалили по кустам сорвав куш, как обычно админы хайпов поступают, А открыли ДЦ, где и занялись торговлей. Чем не версия?

Немного раньше озвучивал тоже такую мысль. Наверно она ко многим приходила.
Только вопросы по такой схеме тоже есть. Мотивы перехода - можно гадать только. Возможно в схему хайпа были вложены деньги влиятельных дядей и ребят из Мелитополя напрягли - отбивайте вложенное. Засветились сильно. Слинять в "антарктиду" от "обманутых вкладчиков" могли, а вот от спонсора вряд ли получится. Вот и тянут резину как могут. То с лицензией выдумки, то видео как Кондаков в МИГе торгует...
Улыбка у Кости какая то жалкая в последнее время. Чувствуется, что не до смеха ему.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
добавлено через 21 минуту [/i]
Да, забыл добавить, доходность фонда подозрительно похожа на совокупный % заработанный тремя первыми в рейтинге управляющими поделенная на 3.
Т.е можно сделать вывод, что деньги собранные фондом участвуют в торговле.
Мне кажется, это так и есть.
А в том , что они реально торгуют, у меня сомнений нет.

Надеюсь, что вы просто далеки от Форекса и именно поэтому позиции 300-700 лотов на 4-ёх знаке для вас кажутся нормальными. Наверное также вы не понимаете, что никакой системности в таком "скальпинге" нет, более того, риск менеджмент оставляет желать лучшего , 25% от депо это не скальпинг а жаханье наугад, но я подозреваю, что не совсем наугад. Видимо кто-то во всю использует виртуального дилера и во время такого супер скальпинга либо делает небольшой спайк в нужную сторону (пару писов), либо "двигает рынок" на пару пипсов. Визуально для новичка это незаметно, всё красиво и прекрасно (на это и расчёт).
Скажу так, я верю в то, что реально в МТ компании открываются ордера...и всё.
А теперь косвенные признаки:
1) Отсуствие тиковой истории
2) Отсуствие истории торговли трейдера в других известных компаниях с тем же результатом (ну как же такой самородок появился?)
3) Отсуствие лицензий и аудита
4) Никаких объяснений технологии (как например компания обрабатывает ордер в 700 лотов + все ордера котые копируются в данный момент)

Печально.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Серьезно? :eek:
Тогда я верю, что LP у них J.P. Morgan, Goldman Sachs и Deutsche Bank.... Да и вся ФРС...

Ну вот такой стейт отсюда (может это шутка на 1-ое Апреля) : http://kondakov.org/profitability.html
П.С. J.P. Morgan, Goldman Sachs и Deutsche Bank врядли смогут обслуживать ФОРЕКС компанию регистрацией в Сент Висенте.
 

Вложения

  • KondakovMarch.jpg
    KondakovMarch.jpg
    333.6 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
FXOpen, дайте Кондакову "ПАММ в хорошие руки". Он Вам объемы сделает и все инвесторы MMCIS будут Ваши. Через месяц лимон на счете будет только инвесторских, гарантия.
И Вам хорошо и инвесторам. И не рискуете ничем - он ведь слить не может в принципе :)
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Без проблем, только что-то мне подсказывает, что "система" не будет работать.

ЭТО НЕ РЕКЛАМА, А ПРИМЕР!

Есть по круче Кондакова ребята. :i-yes: inv115214 18550 (sven) 1427 Так же балуется и берет от 5 и более пипсов.
 

Вложения

  • Ек.png
    Ек.png
    102.1 KB · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
ЭТО НЕ РЕКЛАМА, А ПРИМЕР!

Есть по круче Кондакова ребята. :i-yes: inv115214 18550 (sven) 1427 Так же балуется и берет от 5 и более пипсов.

всё что я хотел сказать по стейтменту господина К я сказал, дальше каждый пусть делает свои выводы. Мне кажется, что информации к размышлению более чем достаточно.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Надеюсь, что вы просто далеки от Форекса и именно поэтому позиции 300-700 лотов на 4-ёх знаке для вас кажутся нормальными.

4) Никаких объяснений технологии (как например компания обрабатывает ордер в 700 лотов)

Объясните плиз далеким от технологии ДЦ людям эти два момента. В чем тут проблемы и как должно быть?
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Объясните плиз далеким от технологии ДЦ людям эти два момента. В чем тут проблемы и как должно быть?

На межбанке нет котирования 4-е знака. 4 знака это признак ММ схемы работы, тогда возникает другой вопрос, как же и где перекрываются эти ордера, что за чудо технологии и куда уходят ордера? Ведь мы знаем, что врядли получится с регистрацией в Сент Висенте открыть счёт y приличных ЛП . Даже если вдруг получилось (в порядке размышлений), то далее мы имеем позицию 700 лотов (70 мио) плюс х 3 раза большую позицию по Клиентам (судя по миниторингу), итого под 300 мио одномоментно и тут незадача, чтобы получить единовременно одинаковое исполнение 300 мио даже по евро надо иметь ну очень большой пул ЛПишек (ну мы то знаем, что с лицензией в Сент Висенте это сделать невозможно). Какая же картина вырисовывается? Очень похоже на то, что все эти сделки исполняются на стороне Компании и никуда дальше не уходят (ну нет абсолютно никакой информации о технологии),а это значит, что компания является 2-ой стороной в сделке, а значит, что платит профит из своего кармана, что убивает идею выгодного партнёрства как такового.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Объясните плиз далеким от технологии ДЦ людям эти два момента. В чем тут проблемы и как должно быть?
Должно быть что бы все сбежали в шарашку с утсавником в сотку , директора жаба давит что тут такие объемы , в его то шарашке за февраль проторгованный объем составил если не ошибаюсь чуть более 30 000

добавлено через 26 минут
странно , FXt тоже четырехзнак и ни че , ни кто не говорит что они мошейники , можно у вас узнать допустим не пошел у вас бизнес , бывает , про то что сотни не хватит мы уже выяснили , хотел бы узнать , если вы обанкротитесь то ваши партнеры НЗ УА помогут вам , рассчитаются за вас с вашими клиентами ?

добавлено через 45 минут
сейчас глянул новости РОССИЯ 24 , там почему то тоже четырехзнак ,:d-thumbup: по логике представителя все с четырехзнаками обманщики
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
(может это шутка на 1-ое Апреля)
Все циферки прибыли/убытка круглые,одни нули на конце. Как такое может быть? Или Костян пользуется каким-нибудь скриптом,который сделки закрывает,когда цифра круглой станет?:rolleyes:
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Надеюсь, что вы просто далеки от Форекса и именно поэтому позиции 300-700 лотов на 4-ёх знаке для вас кажутся нормальными.
Объясните мне, далекому от форекс, почему акцент сделан на 4 знака? Или 300-700 лотов на пятизнаке кажутся более логичными? Не вижу вообще взаимосвязи.

добавлено через 4 минуты
2012 год был отмечен резким спадом у абсолютно всех Компаний, связано с рекордным падением волатильности. Особенно плохо пришлось ММ компаниям. Это подтверждают официальные отчёты от регуляторов да и разговоры в "кулуарах"
Этот момент так же не понятен. ММ компании зарабатывают на сливе и им, с ваших слов, пришлось плохо 12-том году. Клиенты, трейдеры, получается стали больше зарабатывать? Тогда ваш коммент только на руку защитникам Кондакова.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вы прямо блаженный,чесслово.)) А про золотую флэшечку,бархатную коробочку,ручечку Паркер - это уже перебор.Нужно пожаловаться вашему начальству... Пусть вас премии лишат!

Ну разговор тут бесполезен.Читать лень, искать лень. Кому пожаловаться то?
на пожалуйся.:lol:

www.perspektivaplus.ru
По любому телефону на сайте.
Роман меня зовут.

добавлено через 9 минут
Ребята, лень время тратить на порожняк. Рефские мне не нужны, (если только из проектов в подписи:) тем более, что в ммсике ссылок рефских не дают.Меня все у них устраивает.
А верить или не верить, это вообще вопросы нравственной котегории,и такие вопросы обсуждают на философском форуме а не здесь:)
Что бисер перед свиньями метать
Я , кстати и в ФХ тренде в ду тоже деньги держу, только там упры жадные,% большой берут.
Т.е не заманиаваю я никого в ммсик.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
олег богатый, форекс опен в мировом рейтинге по обороту входят уверенно в 10, а ММСИС в данном рейтинге отсутствует. Вы факты не искажайте, ветку читают и новички.
Странная новость о новой зеркальной конторе. Особенно на фоне резкого отсутствия желания работать с парнёрами в других регионах. Очень странная.
 
Сверху Снизу