• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 146

Assambley

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
37
Реакции
48
Поинты
0.000
Если это fx-trend, то там пятизнак. Хотя может вы о другом. Тут одни фантазеры.

Согласен. Сегодня у некоторых фантазии доходят до полного бреда. С адекватной информацией явные проблемы. Чтоб всю эту галиматью профильтровать надо, как минимум диссертацию писать.
Господа! Я понимаю, каждый честно зарабатывает, как может. Но давайте не будем превращать тему в палату №6.
Если мы будем всерьез обсуждать темы типа: *четырех или пятизнаки, как инструмент обнаружения кухонь*, нас нормальное трейдерское сообщество просто на смех поднимет. И это один из самых безобидных примеров!
Поймите меня правильно. Простому инвестору неинтересно разгребать логорифмы взаимоотношений конкурирующих организаций.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Внес депо в индекс топ 20:
The amount of 100 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U2909***->U2538***. Memo: Shopping Cart Payment. payment for access to FIS.. Date: 16:39 03.04.13. Batch: 20201217.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
PROFITFACTOR1, можно взглянуть на этот рейтинг в любом крупном интернет-журнале западном. Если я вам скину, вы скажите он такой единственный и не поверите;)

Кстати говоря, уважаемые соинвесторы. У кого была похожая ситуация. Заказываю выплату. На странице ПАРОЛЬ ПО СМС нажимаю получить - пароль не приходит. Как решили?
Написал в поддержку, мне позвонила девушка. Поговорили. Я подтвердил, что это я собственной персоной. Пообещали перезвонить в течении 24 часов. ТО ЕСТЬ ПРИ УСТНОМ ОБЩЕНИИ НЕПОНЯТНО, что ТЕЛЕФОН У МЕНЯ?
При всём понимании их косяков и при том, что у меня в компании деньги - маразм. Из-за их технической ошибки я деньги получу на сутки позже.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Если мы будем всерьез обсуждать темы типа: *четырех или пятизнаки, как инструмент обнаружения кухонь*, нас нормальное трейдерское сообщество просто на смех поднимет.
Уверены? Четырёхзнак действительно признак кухни, т.е. возможность выплаты вашей прибыли полностью зависит от введённых денег (точнее количество введёных превышало количество выведеных)

Простому инвестору неинтересно разгребать логорифмы взаимоотношений конкурирующих организаций.
Так тема вроде в брокерах (хоть и чёрных). Простыё инвесторы забыли, что здесь не раздел хайпов?
П.С. Просто рассмешило, как хайпер рассуждет о "нормальном трейдерском сообществе".
 
Последнее редактирование:

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
PROFITFACTOR1, можно взглянуть на этот рейтинг в любом крупном интернет-журнале западном. Если я вам скину, вы скажите он такой единственный и не поверите;)

Кстати говоря, уважаемые соинвесторы. У кого была похожая ситуация. Заказываю выплату. На странице ПАРОЛЬ ПО СМС нажимаю получить - пароль не приходит. Как решили?
Написал в поддержку, мне позвонила девушка. Поговорили. Я подтвердил, что это я собственной персоной. Пообещали перезвонить в течении 24 часов. ТО ЕСТЬ ПРИ УСТНОМ ОБЩЕНИИ НЕПОНЯТНО, что ТЕЛЕФОН У МЕНЯ?
При всём понимании их косяков и при том, что у меня в компании деньги - маразм. Из-за их технической ошибки я деньги получу на сутки позже.

Была такая ситуация у моего друга, он тоже инвестор, у него дома вместе выводили средства. Тоже не приходила смс.Позвонили сами, решили в течении одной минуты. Оказалось перед номером телефона в личных данных стояла цифра 8, а код России 7, в течении минуты поддержка исправила цифру и всё заработало. Может вам девушка звонила не очень компетентная.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
олег богатый, форекс опен в мировом рейтинге по обороту входят уверенно в 10, а ММСИС в данном рейтинге отсутствует. Вы факты не искажайте, ветку читают и новички.
Странная новость о новой зеркальной конторе. Особенно на фоне резкого отсутствия желания работать с парнёрами в других регионах. Очень странная.
Нигде не нашёл ваш FXOpen в рейтингах,тем более по торговому обороту.
А вот в СНГ лидирует Алпари,но и ММСИС на одинадцатом месте,но по этому показателю нельзя судить о брокере,т.к многие скрывают этот показатель по известным нам причинам.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Уверены? Четырёхзнак действительно признак кухни

Ура !!!! открыт новый способ распознания кухня не кухня , а что скажете что для пипсовки там пятизнак ?

добавлено через 3 минуты
форекс опен в мировом рейтинге по обороту входят уверенно в 10
может и входит но почему то я не уверен что это российское подразделение данного бренда
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Нигде не нашёл ваш FXOpen в рейтингах,тем более по торговому обороту.
А вот в СНГ лидирует Алпари,но и ММСИС на одинадцатом месте,но по этому показателю нельзя судить о брокере,т.к многие скрывают этот показатель по известным нам причинам.

Ну вот тут например http://forexmagnates.com/forex-magnates-q4-2012-forex-industry-report-2/. Сразу скажу, если найдёте более авторитетный ресурс по ФОРЕКС сразу кидайте сюда.
Кстати, скоро будет очередное B2B мероприятие Магнатов на Кипре (предыдущие в Лондоне и Макао представители чудо-брокера пропустили), советую посетить и посмотреть как всё выглядит. Трейдер К так любит провоить тренинги, вот как раз и выступит, я думаю всем будет интересно посмотреть , расскажите всем нам про "старых игроков" и как надо скальпить.

 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
PROFITFACTOR1, можно взглянуть на этот рейтинг в любом крупном интернет-журнале западном. Если я вам скину, вы скажите он такой единственный и не поверите;)

Кстати говоря, уважаемые соинвесторы. У кого была похожая ситуация. Заказываю выплату. На странице ПАРОЛЬ ПО СМС нажимаю получить - пароль не приходит. Как решили?
Написал в поддержку, мне позвонила девушка. Поговорили. Я подтвердил, что это я собственной персоной. Пообещали перезвонить в течении 24 часов. ТО ЕСТЬ ПРИ УСТНОМ ОБЩЕНИИ НЕПОНЯТНО, что ТЕЛЕФОН У МЕНЯ?
При всём понимании их косяков и при том, что у меня в компании деньги - маразм. Из-за их технической ошибки я деньги получу на сутки позже.

Было такое один раз поздно вечером не приходило СМС, наипсал письмо и спать лег. Утром овет пришел, что все работает. Стал выводить, действительно, заработало.

Так не пиши , недоброжелатели будут отвечать, скажи спасибо, что вообще получил и т.д.:biggrin2:

добавлено через 6 минут
Месяц назад открылся новый брокер Mill Trade.
Очень схожий с ММСИС.http://milltrade.net/
https://mmgp.com/showthread.php?t=179891&page=4

Франшиза, имхо, или параллельный проект ММСика, Хотя может кто то под них косит.
Есть такая хрень как сравнительное позиционирование.
Тут на этой ветке многие этим и занимаются.
Ну а люди покруче, не письками меряются а проектами.
Я попробую узнать.
 
Последнее редактирование:

Assambley

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
37
Реакции
48
Поинты
0.000
Развернул стейт Кондакова на независимом терминале. Кстати, спасибо за ссылку.
Скажу сразу я мягко говоря не сторонник скальпинга. Не резон напрягаться из-за нескольких пунктов. Но Костя, я вижу нашел простой способ избежать эмоциональной зависимости и чрезмерных нагрузок. И сделки его вполне обоснованы и адекватны, вписываются в пусть и узкий коридор текущих цен. Эта часть теханализа у него на высоте. Приносит прибыль и это главное. Вобщем крепкий, заточенный под рынок, трейдер, которому еще расти и расти. Единственное пожелание, чтоб человек не увлекался, хотя думаю он и сам все прекрасно понимает.

По поводу котировок ММСИС. Они одни из самых подробных. Когда скальпировал, пользовался ими нагло и бесцеремонно. И текущее время их терминала очень удобно для четырехчасовика, кто мучился с ним в теханализе тот меня поймет.
Ни в коем случае не собираюсь продвигать данного брокера. Недостатков тех или иных хватает. Да и все они (брокеры) одним миром мазаны. Просто выделил положительные моменты, может кому пригодится. Да и некоторые необоснованные претензии надеюсь будут исчерпаны.

И еще. На провокационные выпады буйных противников ММСИС отвечать не буду, категорически. Не тратьте зря ваше время и эмоции. Я про себя все знаю и мнения своего не изменю. Всем душевного равновесия и удачи.
,
 

Assambley

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
37
Реакции
48
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Assambley
Да и все они (брокеры) одним миром мазаны
Только у Кондакова % за ДУ человеческий и результаты относительно стабильные

Попробую прояснить свою позицию.
Любой даже самый обаятельный и порядочный брокер выходит на рынок с единственной и главной целью. Получение прибыли. И если вдруг возникнет ситуация выбора, то вменяемый брокер, пусть и скрепя сердцем, предпочтет законы рынка законам человеческим, и его трудно будет за это осудить, даже чисто по человечески. Все участники рынка понимают куда вписываются и ни кого туда силком не загоняют. И даже если брокер демонстрирует чудеса человечности не стоит его идеализировать. Рынок облагает духовной данью всех. Мне кажется вы думаете так-же. Извините если ошибаюсь. А Кондакова имел в виду только как трейдера.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Проблема с отсутствием СМС решена через пару часов того же дня. За 15 минут прошли все запаздавшие 15 штук;)

Что удивительно, ввёл код НЕ ИЗ ПОСЛЕДНЕЙ, а запрос всё равно встал в очередь на выполнение. Я думал под каждый запрос свой уникальный код формируется системой;)

П.С.: через интернет-эксплорер вообще бесполезно решать технические проблемы, пользуйтесь с ММСИС оперой или хромом.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Проблема с отсутствием СМС решена через пару часов того же дня
Всем доброго дня!
Неужели закончился мой месячный бан, казалось бы из-за ничего?!:)) Вообщем, такая же ситуация с вводом кода по смс была пару месяцев назад. Всё легко решилось сменой интернет браузера, либо на яндекс либо гугл хром.

добавлено через 6 минут
А ФХ Опен,я смотрю, не промах, за время моего отсутствия здесь вообще масштабную рекламу разверннул в этой ветке, может пора её переименовать в тоже ФХ Опен?:))Столько информации мусорной в этом топике по своей компании представил, ветку засоряет только своей грошовой рекламой, прошу учесть это при модерировании этой ветки. Ато как забанить так нормально, как от лишнего мусора почистить - так нет. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Ну вот тут например http://forexmagnates.com/forex-magna...stry-report-2/. Сразу скажу, если найдёте более авторитетный ресурс по ФОРЕКС сразу кидайте сюда.
Там авторитете складывается из сумм, проспонсированных на рекламу?:))
С какой кстати, там на первой строчке первой страницы в разделе брокеры стоит FXPRIMUS с регуляцией FSC (это где уставной капитал в 25000$ самый маленький, Маврикия понимаешь!:)). Там же на первой странице Forex Club без всякой регуляции, а к примеру FX Trenda с CYSEC (это там где 1 млн.вечнозелёных $) там нет. А Dukascopy так вообще где-то затерялась на третьей странице без всяких аватарок (FMA). Who trades (Финам) с CYSEC где-то тоже там затерялся, еле нашёл. Так что, я так понимаю, кто платит там, тот и музыку заказывает!:))Уж лучше я на сайте Integralа список True FX Brokerов посмотрю, как-то к информации Интеграла доверия больше (Вашей компании кстати в том списке нет!:))
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
От переживаний не могут спать ночами, вынуждены агрессивно защищать свой хайп, для притока новых влошенцев. Как то так
Вы, я так понял здесь самый переживающий.:)) Вас тоже ММСИс обидел чем-то, бонусы может невыводимые не дали тоже вывести?:))Кстати, почему считаете, что все кто работает с ММСИС вообще здесь на форуме что-либо читает. Я сам проработал сначала почти с полгода, лишь только потом набрёл и обратил внимание на отзывы с этого форума. Первое время усомнился в ДЦ, потом больше смеялся над отзывами псевдоработающих с этим брокером. Что неуж-то больше ни у кого фактов невыплат нет?-А-у-у-у-?))И это при том, что сделки ежемесячно выводятся на сотни млн.$. Если нет вывода на внешний рынок, то как перекрываюся-то внутри с учётом такого профита управляющимими? - уже давно разорились бы!:))
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Если нет вывода на внешний рынок, то как перекрываюся-то внутри с учётом такого профита управляющимими? - уже давно разорились бы!
С чего это? С такими процентами пирамида вполне может продержатся некоторое время.
Вас тоже ММСИс обидел чем-то, бонусы может невыводимые не дали тоже вывести?
Да Бог с Вами... Торгую на свои, бонусами не интересуюсь. Мммсисы обхожу стороной. Здесь ничего не забыл, просто давно наблюдаю с попкорном на этот цирк. И не смог промолчать.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Сергей2012
И это при том, что сделки ежемесячно выводятся на сотни млн.$. Если нет вывода на внешний рынок, то как перекрываюся-то внутри с учётом такого профита управляющимими? - уже давно разорились бы!)

Сильно сказано!!! Откуда такая инфа об управляемых капиталах?
читайте внимательнее, речь не о капиталах, а сделках. Предположение, точной цифры нет, может больше в 10-ки раз.:))делите на плечо 1:100.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Очень остроумно)
Понимаю, что Вам главное реферала получить, который даже если деньги просадит - Вам будет глубоко фиолетово. Правда?
Вы глубоко ошибаетесь.Я не рефовод,в отличии от многих здесь присутствующих,а инвестор который зарабатывает в ММСИС.
А вот в хайпах у меня 100% попадание в скамы Элитпэй,Пробизнес,Вивара и если бы не ММСИС я бы давно этот форум покинул.
 

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
А что скажете по поводу того, что ммцис блокирует суммы на выплату более 1000 у.е? О чём пишут повсеместно...
 
Сверху Снизу