• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1443

AllexRush

Новичок
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А че не даст-то если Кондаков не имеет просадок??? :rolleyes:

.........................

Ага, и таким образом уменьшают КУРС СВОИХ АКЦИЙ да? :rolleyes:

Владельцу крупного бизнеса выгоднее заплатить налог на прибыль в Х% чем уполовинить курс своих акций.

Банк дает большие деньги только: под обеспечение, под залог, за долю в бизнесе, обеспечение за счет результатов проекта, который он финансирует. Прежде чем дать кредит бизнесу, изучается бизнес-план, банк интересуется тем как клиент будет рассчитываться с ним, какое у него есть имущество, если дело дойдет до взыскание долга через суд. Это не все не просто так. Если трейдер вдруг сольет счет, то банку с него нечего взять просто. Желающих взять деньги с банке много, поэтому банк всегда найдет более надежного заемщика.

На счет стоимости акций - не всегда это так как ты говоришь. Грубо говоря, если я собственник бизнеса и не собираюсь его продавать, то мне все равно сколько стоят акции. Их цена имеет значение только если я хочу продать или купить бизнес. Если бизнес для меня дойная корова, то я буду ее доить, выводить прибыль как можно больше, и мне все равно
сколько стоят акции. Если я решу продать фирму или ее часть, я сделаю ход конем: оставлю деньги в фирме как чистую официальную прибыль, прибыль возрастет от этого в разы, цена акций реско подскочить и тогда я буду их продавать.
Вообще если вы инвестор или трейдер (не просто же так тут сидите) странно что таких вещей не понимаете.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Ну вот, получается кредитовать Кондакова выгодна - если что владелец банка первый в очереди
Если будет из чего взыскивать. У банка цель — фиксированная прибыль с кредита при минимальных рисках. При спекулятивной торговли риски большие, а доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем.
 

Серж Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Банк дает большие деньги только: под обеспечение, под залог, за долю в бизнесе, обеспечение за счет результатов проекта, который он финансирует

Да я все это знаю, речь идет про то что у Кондакова НЕТ ПРОСАДОК и доходность сумашедная, мог у бандитов занять под 50% в год запросто - больше бы прибыли получил СЕБЕ, однако он это не делает... причина только одна - он-то знает что стейтменты рисованные и будет СКАМ, а бандиты его после этого найдут, так же как и банк - поэтому-то заем идет у интернет хомячков.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Кондачок сидит в лифтерке у себя ржет,там далларами стены обклеил да кредиты вечные.Мастерки хатики гуерманцы да там они все были сотниками десятниками у мавроди и так сказать теперь у кондачка на подработке таким вот образом.всем все платица
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Было милое дело до этого TOP20. И входной билет в $10к заставлял людей читать, куда они деньги несут.
Золотые слова, ИМХО если компания переживёт это все, нужно повысить планку хотя бы до 5-10к, сразу весь шум от "инвесторов" со 100 баксами исчезнет. Хотя нет, будут орать что это не гуманно, и что не дают заработать малоимущим инвесторам их потенциальные копейки прибыли.

...указано что трейдеры копируют сигналы на Ваш торговый счет, но где подтверждение этого,в метатрейдере с вашим счетом вообще что нибудь происходит,кто знает?
А что Ваш счёт уже поделен на 20 кусков и Вы видите это в ЛК? Как Вы хотите видеть торговлю каждого из ТОП20 на 1/20 счёта? Если бы разбили счета крупные от 10К на 20кусков и они висели бы в ЛК, то можно транслировать сделки в метатрейдер, а Вам смотреть, если войти по инвесторскому пассу на свой счёт. А сейчас деньги на индексном закрытом счету, а не на торговом (по крайней мере легенда такая). Я как то до схемы (если она соответствует действительности и работает) сам дошёл и всё додумал детально, как это может работать вообще. Но как транслируются сигналы на 100 баксовые счета мне не понятно. ИМХО вклады мелких "инвесторов" например от 100 до 2000 соединяются в крупный счёт(-а) и на него уже копируются сделки (пропорционально как и на самостоятельные крупные счета), прибыль распределяется тоже пропорционально.
P.S. Про мелкие счета это всё не более чем предположение.

Aalexis
Всё правильно описали ТУТ, горе "инвесторы" сами не знают на что соглашаются ставя галочки везде подряд ничего естественно не читая. Почему-то я ознакомился с контрактом перед регистрацией и не кричу что придумали верификацию. Они могли в любое время её организовать, в контракте это сказано и в старом тоже было.

Картинка про битву "черно и белого" супер конечно, певеселило:d-thumbup:

Не пойму не ужели столько пейдов)))
Даже больше чем Вы думаете к сожалению:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
крупнуму инвестору уже выплачивают после его верификации) https://mmgp.com/showthread.php?t=284459
https://mmgp.com/showthread.php?t=283046

этого випа еще мучают, видимо не хватает пока мяса на ввод, чтобы ему до конца выплатить
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
крупнуму инвестору уже выплачивают после его верификации) https://mmgp.com/showthread.php?t=284459
Животворящая сила раздела претензий в действии :biggrin2:
Но на одну выплату несколько новых претензий появляется. Всем ли хватит?
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?t=283046

этого випа еще мучают, видимо не хватает пока мяса на ввод

вечером он так и не отписался, а так уже больше половины претензий отписались о получении средств, только их в архив не как не перенесут!)
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Ура-а-а-а!!! 19-го отправляля доки,заявка с 18-го.Сегодня прошла верификацию и уже пришла выплата!!!!! После 3-х дней 1) каждый день связывалась в чате,2)вчера 27-го сделала видео "ММСIS не платит!!!",3)составила претензию здесь на форуме,4) отправила в фин.службу MMCIS ещё один запрос о судьбе моей верификации и выплаты со ссылкой на претензию и видео. Вчера на видео отреагировал представитель компании. Сегодня с утра верификация и выплата.Так что активнее,товарищи.Мне кажется ,что видео творит чудеса. Чуть позже выложу видео о выплате и сниму претензию. Да,ещё зарегилась на их форуме и попросила админа посодействовать. Что возымело действие-не знаю.
здесь больше похоже на правду, и рега старая и претензия реальная, все-таки есть какая-то надежда что все наладится.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
здесь больше похоже на правду, и рега старая и претензия реальная, все-таки есть какая-то надежда что все наладится.

конечно наладится, просто из за этой ферификации тролям была дана команда "ФАС" )) Им только повод дай)
 
Сверху Снизу