• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1444

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Животворящая сила раздела претензий в действии :biggrin2:
Но на одну выплату несколько новых претензий появляется. Всем ли хватит?

не преувеличивайте, многие верифицируются и без этих претензий)

добавлено через 2 минуты
паника может уронить даже банк, это тоже нужно учитывать...

поэтому так и стараются конкуренты, это надо понимать!!

добавлено через 3 минуты
Какого фига у меня в подписи реклама фт-тренда?
 
Последнее редактирование:

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
не преувеличивайте, многие верифицируются и без этих претензий)
Ваше сообщение получено и будет дан ответ в течение 3 рабочих дней.

Это автоматический ответ. Пожалуйста, не отвечайте на него.

--
С наилучшими пожеланиями,
безопасности mailto:[email protected]


через 3 дня очередное - подождать 3 дня.... жду номера контракта - очередное-подождать очередные 3 дня или "раззвонить " по форумам и написать претензию???
я всего, лишь жду номера контракта....
 
Последнее редактирование:

Серж Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
через 3 дня очередное - подождать 3 дня.... жду номера контракта - очередное-подождать очередные 3 дня или "раззвонить " по форумам и написать претензию???
я всего, лишь жду номера контракта....
Попробуйте через чат обратиться (в личном кабинете вкладка в правом нижнем) - писали, что там без проблем и гораздо быстрее номер и дату уточняют.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Какого фига у меня в подписи реклама фт-тренда?

А какого фига у меня в подписи реклама МОФТа красовалась? Подпись отключил, больше никакая реклама не докучает.

не преувеличивайте, многие верифицируются и без этих претензий)

А многие вообще спят и не знают, что у ммкис проблемы. Проснуться, когда деньги понадобятся. А на носу сентябрь, долгов станет на 10 % больше, а новые деньги в ммкис поступают уже с долгом 25 у.е. на каждые 100 долларов.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
этого випа еще мучают, видимо не хватает пока мяса на ввод, чтобы ему до конца выплатить

https://mmgp.com/showthread.php?t=283046

этого випа еще мучают, видимо не хватает пока мяса на ввод, чтобы ему до конца выплатить
Выплатят ему - тенденция налицо!
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
так номер договора не высылают?
точно так, предлагают "спокойно" подождать 3 дня и вопрос разрешится, сегодня очередной срок - предложили подождать 3 дня, вероятно со следующей недели - очередные 3 дня... :rolleyes: уже становится не смешно...
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
А многие вообще спят и не знают, что у ммкис проблемы. Проснуться, когда деньги понадобятся. А на носу сентябрь, долгов станет на 10 % больше, а новые деньги приходят уже с долгом 25 у.е. на каждые 100 долларов.
Ой ну харэ из пустого в порожнее гонять, ей богу как попугаи из поста в пост... *Пишу свой 1000-й пост в котором как и в пред идущих я буду использовать такие слова как: Скам , пирамида , лохотрон и буратины* .... задрали по делу людям подсказали бы чего у которых есть вопросы а не эту воду лить
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
точно так, предлагают "спокойно" подождать 3 дня и вопрос разрешится, сегодня очередной срок - предложили подождать 3 дня, вероятно со следующей недели - очередные 3 дня... :rolleyes: уже становится не смешно...

а в он лайн поддержки не спрашивали свой номер договора?
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Попробуйте через чат обратиться (в личном кабинете вкладка в правом нижнем) - писали, что там без проблем и гораздо быстрее номер и дату уточняют.
спасибо, попробую так....
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
по делу людям подсказали бы чего у которых есть вопросы

а в он лайн поддержки не спрашивали свой номер договора?

спасибо, попробую так....

А претензию создавать не пробовали? Говорят помогает
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Но как транслируются сигналы на 100 баксовые счета мне не понятно. ИМХО вклады мелких "инвесторов" например от 100 до 2000 соединяются в крупный счёт(-а) и на него уже копируются сделки (пропорционально как и на самостоятельные крупные счета), прибыль распределяется тоже пропорционально.
P.S. Про мелкие счета это всё не более чем предположение.
Вообще-то у них так на сайте написано.

Как Вы хотите видеть торговлю каждого из ТОП20 на 1/20 счёта?
Да хоть сделки всей 20-ки в одной куче.
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
А претензию создавать не пробовали? Говорят помогает

Ну мне на что претензию создавать, верификацию прошел, деньги в полном объеме получил, видео записал, под видео контактный свой e-mail оставил... люди пишут и по возможности если я компетентен в этих вопросах на все отвечаю.... Попугаи просто зат*ахали
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Ну мне на что претензию создавать, верификацию прошел, деньги в полном объеме получил, видео записал, под видео контактный свой e-mail оставил... люди пишут и по возможности если я компетентен в этих вопросах на все отвечаю.... Попугаи просто зат*ахали

У попугаев такая задача)!!
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
задрали вы со своими претензиями
Это вы там на выплатах сидите, что ли? Ну ладно, так и скажите, что хватит просить денег, никому ничё не дам больше :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Ну мне на что претензию создавать
Так это прекрасно, что есть исключения из правил. :) Но я ведь и не вам это говорил)
 
Последнее редактирование:

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Это вы там на выплатах сидите, что ли? Ну ладно, так и скажите, что хватит просить денег, никому ничё не дам больше :biggrin2:

добавлено через 2 минуты

Так это прекрасно, что есть исключения из правил. :) Но я ведь и не вам это говорил)

Так про попугаев и я не Вам это говорил, а про мальца тут который 10-ть лет на форе при своих 24 =))) ходит тут из поста в пост одну песню поет ))
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
а в он лайн поддержки не спрашивали свой номер договора?
только что связался с онлайн поддержкой, удивился, что сразу ответили и "разрулили" мой вопрос. Будем надеяться на лучшее...
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

SAVAN

Интересующийся
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
По своему счету обычно выводил по 200-300 баксов. Сумма на счете - 30к. В понедельник 25 августа сделал заявку на вывод 2000, в среду утром пропала кнопка отменить (обычно она пропадает в первый - второй день - по крайней мере в моем кабинете), сегодня, 28 августа на карту упали 1980.00. Итого вывод занял почти 4 дня. Без верификации.

В основном на этом форуме катят бочку на ММСИС те, у кого вклад небольшой - до 1000 долларов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу