• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1446

drior

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А возможен вариант что на отправленные доки берут кредиты и с этих же денег отдают деньги, остаток забирают себе? как вам так?

Возможно. А возможно, счёта открывают в оффшорных банках и через них отмывают деньги.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Золотого спонсора там уже явно не будет.

ты себя утешаешь так?

добавлено через 6 минут
Зря радуетесь те кто получил выплаты, ибо Вас могут настигнуть кредиты, взятые на Ваши нотариально заверенные копии паспортов!!!

ага, квартиры за нас продадут, кредиты возьмут. что еще наплетете?
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: ЦРОФР

ЦРОФР не регулятор, а помойка, ММCИС не брокер, а пирамида, к тому же лопнувшая уже, при этом у них с МОФТОМ один владелец.

Разве "уже"? Или вы судите по валу претензий в соответствующем разделе? Мне вот тоже интересно, всё или еще не всё :)
 

ElenaKley

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет! моя история закончилась.
13/08 была сделана заявка на вывод;
15/08 пришло письмо - "Ваш аккаунт попал под процедуру верификации";
16/08 письмо от СБ с перечнем документов для идентификации;
18/08 предоставила затребованные документы (подписанный контракт, нотариально заверенный паспорт, справка с паспортного стола о прописке, счет и квитанция оплаты коммунальных услуг, фото с паспортом):
18/08 письмо автоответчика СБ "Your message is received and will be answered within 3 business days.This is an automatic reply. Please do not answer itо";
20/08 отменила заявку на вывод;
23/08 письмо СБ "предоставленных документов достаточно для прохождения идентификации";
23/08 сделала 2 заявки на вывод всего депо;
28/08 заявки исполнены в полном объеме, средства поступили на карту Сбера.

Претензию снимаю, инвестировать в МСИС больше не намерена.
 

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Зря радуетесь те кто получил выплаты, ибо Вас могут настигнуть кредиты, взятые на Ваши нотариально заверенные копии паспортов!!!
ага на заверенные копии )))))))))))))
 

globalFM

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000
14 числа сделал заявку на вывод средств, 18 числа позвонили уточнили номер карты, 19 пришло письмо счастья, 20 отправил доки. с тех пор ни ответа ни привета. Вчера звонил в службу поддержки, сказали что повторно отправят запрос. Подскажите как оформить претензию! Это на форуме mmsic? Спасибо!
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000

Serzhvol

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
14 числа сделал заявку на вывод средств, 18 числа позвонили уточнили номер карты, 19 пришло письмо счастья, 20 отправил доки. с тех пор ни ответа ни привета. Вчера звонил в службу поддержки, сказали что повторно отправят запрос. Подскажите как оформить претензию! Это на форуме mmsic? Спасибо!

На форуме ммсис не получится, они удалят сообщение или тему с формулировкой, о том, что вы вводите пользователей в заблуждение своими рассуждениями и поэтому пост/тема удалена...

А так с ММСИС все хорошо, да, процедура не приятная, вывожу кредитки все оттуда... Но работать и процветать они будут... Если не доверять ммсис, то кому вообще доверять я не знаю... Про всякие там пантеоны, у которых все время беда с сайтом и дос атаками я знаю, пробовал, не понравилось...
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Вот вы здесь начали радоваться как котята на солнце и теряете бдительность. То, что многим выплатили - это хорошо, но это так же уловка руководства для укрепления лояльности клиентов, готовьтесь к большому кидку. Письма, звонки, я уже писал об этом выше. Нужно понимать законы игры. MMCIS пошли на большой риск, решившись на выплаты в сложный момент и теперь по максимуму будут использовать эту возможность. Вопрос 1-2 недель, пока они напишут грамотные «сейлз питчи» по срочным счетам для своих менеджеров и проинструктируют их трюкам психологического воздействия. Сказать «Нет» смогут немногие.
 
Последнее редактирование:

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот вы здесь начали радоваться как котята на солнце и теряете бдительность. То, что многим выплатили - это хорошо, но это так же уловка руководства для укрепления лояльности клиентов, готовьтесь большому кидку. Письма, звонки, я уже писал об этом выше. Нужно понимать законы игры. MMCIS пошли на большой риск, решившись на выплаты в сложный момент и теперь по максимуму будут использовать эту возможность. Вопрос 1-2 недель, пока они напишут грамотные «сейлз питчи» по срочным счетам для своих менеджеров и проинструктируют их трюкам психологического воздействия. Сказать «Нет» смогут немногие.

То есть нам поведают, о том, что мы уже и так знаем и все, кто не хотел вернуться начнут обратно заливать?))
 

KoHio

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
А на днях мне позвонил представитель ммкиса и стал врать о том что сб потеряла моё письмо с документами на верификацию-ЭЛЕКТРОННОЕ:eek:
Как можно потерять электронное письмо,онож на сервере храниться?Затягивают выплаты как могут
Подскажите как набрать 5 сообщений хочу ссылку на видео вставить
 

Serzhvol

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот вы здесь начали радоваться как котята на солнце и теряете бдительность. То, что многим выплатили - это хорошо, но это так же уловка руководства для укрепления лояльности клиентов, готовьтесь к большому кидку. Письма, звонки, я уже писал об этом выше. Нужно понимать законы игры. MMCIS пошли на большой риск, решившись на выплаты в сложный момент и теперь по максимуму будут использовать эту возможность. Вопрос 1-2 недель, пока они напишут грамотные «сейлз питчи» по срочным счетам для своих менеджеров и проинструктируют их трюкам психологического воздействия. Сказать «Нет» смогут немногие.

Лично я рассудил логически (мыслей много, но суть): если ммсис скам (хотя этого брокера я знаю с 2010 года лично) то зачем ему скамиться следуя примеру шарашки Алмиды? А не просто взять и слить все деньги инвесторов в одной из сделок... Так что это не скам, а продолжение развития фирмы и приведение документации к европейским нормам...
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Лично я рассудил логически (мыслей много, но суть): если ммсис скам (хотя этого брокера я знаю с 2010 года лично) то зачем ему скамиться следуя примеру шарашки Алмиды? А не просто взять и слить все деньги инвесторов в одной из сделок... Так что это не скам, а продолжение развития фирмы и приведение документации к европейским нормам...

5 число еще не пришло)))
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Наблюдаю уже не первый день как здесь идет настоящая информационная война. Сплошные новореги как с одной, так и с другой стороны обливают друг друга помоями. Теперь о фактах. Сам поставил большую часть депо на вывод 26 числа. Пока регламент не нарушен. Претензию не писал, буду наблюдать дальше. Если отсеят всю шелуху на форуме, регламент не соблюдается, но выплаты идут. По скорости действия компании буду принимать решение о прекращении или дальнейшей работе с компанией. Депо около 10к$.Письма на верификацию не получал.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Лично я рассудил логически (мыслей много, но суть): если ммсис скам (хотя этого брокера я знаю с 2010 года лично) то зачем ему скамиться следуя примеру шарашки Алмиды? А не просто взять и слить все деньги инвесторов в одной из сделок... Так что это не скам, а продолжение развития фирмы и приведение документации к европейским нормам...
Никто не поверит в слив одной сделкой. Все уже убеждены, что такого варианта быть не может благодаря диверсификации 20 как ммсис заявляет.
 
Сверху Снизу