• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1469

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Продумано)) договор на 22 страницы, и ограничение на 15 мб. Разбив на 2-3 части могут и не склеить в ммсике, тоже основание, что не хватает кактой то части, и как правило на 10 день сообщат об этом казусе. Динамят по полной.

ну если не хватает мозгов, чтобы уменьшить вес сканированных страниц, чтобы уложиться в 15 метров, то уже ничего не поможет.
мои все доки уложились в 10,5 метров. нет ничего невозможного. надо только захотеть.
 

Rondo Scrapper

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте,
вот моя история верификации в MMCIS TOP 20

Договор 277484425

Клиент с июня 2014 года, с карты внесено 1003 долл.

19.08 подана заявка на вывод 1150 долл. на карту
21.08 поступило сообщение, что мой аккаунт попал под процедуру верификации
21.08 поступило сообщение с перечнем необходимых документов
22.08 заявка на вывод мной отменена, начат сбор документов
26.08 подана заявка на вывод 1000 долл, по эл. почте выслан пакет документов на верификацию,
сразу пришел ответ от робота, что файлы получены и ответ будет в течение 3-х дней
28.08 пришел опять ответ от робота, что документы получены и ответ будет в течение 3-х дней
30.08 пришло сообщение «Ваши документы для верификации — в Службе безопасности «FOREX MMCIS group»


О дальнейших событиях сообщу на форуме

Почти точно же такая фигня... :facepalm:
Волынка еще тянется. Печалька...
Моя претензия:
https://mmgp.com/showthread.php?t=284906&highlight=mmcis
 
Последнее редактирование:

Сокол Дмитрий

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Почти точно же такая фигня... :facepalm:
Волынка еще тянется. Печалька...
Моя претензия:
https://mmgp.com/showthread.php?t=284906&highlight=mmcis

Вам еще нормально, у меня с 5го августа тянется... :_1:
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Коллеги, а никто не замечал зависимость условий верификации (Просто сканы или отправка оригиналов, нотариус, затягивание сроков и т.п.) от удаленности клиента?
Т.е. чем дальше от них живешь, тем сложнее условия верификации? Смотрю, письма с требованиями разные и прохождение верификации на разных условиях.
Есть кто с Камчатки ? :)
 

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
Да, такой способ (в пакеты и грузовики) пополнения счёта компания предоставляет.
Прошу линк(шутка), это для Евгений Грабовец предназначалось.
Прошу джентльменов и дам не путать верификацию и идентификацию.
Я как получил письмо, тут же подорвался, все отсканировал, забежал к нотариусу и заверил загран, внутренний, вод. уд. Отослал в секьюрити. Но мое мнение файлы до них не доходят, на гугл диске так же не рассматривают. Особенно контракт-ого вес какой. Я просто уменьшил все сканы в МО Picture Mаnager, так же и контракт, по весу уменьшенный он такой же как и прислали, и послал.Бот прислал ответку на английском про 3 дня.Потом заказывал звонки, но по сути там сидят обычные маринки и вопросом не владеют. Так же послал письма по всем почти контактам и самым рабочим оказался finance-ru(А)orex-mmcis.com, отписывают с этого адреса, только с префиксом имени, владеющие вопросом менеджеры. В итоге, первые три отправки писем запоролись, так как приходили сообщения от Mail Delivery Subsystem о том что письмо ушло в рельсу.И только 26 августа до меня дошло, что можно сжать для электронной почты в МО Picture Mаnager, и даже контракт ушел одним письмом. Номер контракта нужно взять у маринки в онлайн чате+дату, но! подписывая контракт дата должна быть текущая. И вот 28.08 с адреса *****-finance-ru(А)forex-mmcis.com получил письмо
"Здравствуйте.
Согласно нашей базе данных видим, что Вы успешно прошли процедуру верификации."
+ с другого мыла *****-finance-ru(А)forex-mmcis.com
"Здравствуйте.

Ваша заявка на вывод средств от 14/08/2014 находится на завершающем этапе обработки. Зачисление с помощью банка может составлять от 1 до 5 дней после обработки заявки на вывод средств. Все заявки обрабатываются специалистами в рабочие дни по мере загруженности специалистов в порядке очереди. Специалисты компании прикладывают максимум усилий для обработки Вашей заявки в кратчайшие сроки. Ожидайте, пожалуйста, поступление средств.
Благодарим Вас за терпение и понимание."
+ секьюрити ответили
"Здравствуйте.
Спасибо, предоставленных документов достаточно для прохождения идентификации.
Ожидайте обработку Вашей заявки на вывод средств."
+ прислали стандартную форму о выводе денег на фирменном бланке с адреса finance-ru(А)forex-mmcis.com

Здравствуйте, "Старичок" !-это шутка
Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через mc_rub. Проверьте поступление денег.
С уважением, компания "FOREX MMCIS group".
Резюме, если бы я сразу с холодным рассудком все сделал , а не рожу тянул какая ММСИС сво, сидел читал глубокомысленные посты "доброжелателей" и в голове только 1 мысль- Неужто попадалово б""ть? ,то идентификация по сути занимает пару тройку дней, 26 вторник, 28 четверг послали деньги, но в моем банке деньги так быстро не ходят (Аймани Банк), +субб и вскр, так что ожидаю деньги в понедельник 1 сентября после 12 дня или 2 сентября. За 3 месяца выводов денег сроки всегда были одинаковыми.
Такой отчет получился. Только нафига оно ММСИС? Не понимаю. Они кстати сами там путают идентификацию с верификацией, кроме секьюрити ессно.
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
Попал под верификацию ммсис((( подскажите пожалуйста оригиналы документов на какой адрес отправлять??? И как узнать номер договора своего((((???
на испанском разве пост выше?:)
Номер контракта нужно взять у маринки в онлайн чате+дату, но! подписывая контракт дата должна быть текущая
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Хочу отметить, что главная заслуга форума - то, что среди пострадавших от ммсиса в основной массе все новореги. Тут еще 3 года назад определили ммсис в надлежащий раздел. То есть форум выполнил свою функцию - информирование о рисках и кидалах.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Хочу отметить, что главная заслуга форума - то, что среди пострадавших от ммсиса в основной массе все новореги. Тут еще 3 года назад определили ммсис в надлежащий раздел. То есть форум выполнил свою функцию - информирование о рисках и кидалах.
__________________

Вы ошибаетесь.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Прошу линк(шутка), это для Евгений Грабовец предназначалось.
Прошу джентльменов и дам не путать верификацию и идентификацию.
Я как получил письмо, тут же подорвался, все отсканировал, забежал к нотариусу и заверил загран, внутренний, вод. уд. Отослал в секьюрити. Но мое мнение файлы до них не доходят, на гугл диске так же не рассматривают. Особенно контракт-ого вес какой. Я просто уменьшил все сканы в МО Picture Mаnager, так же и контракт, по весу уменьшенный он такой же как и прислали, и послал.Бот прислал ответку на английском про 3 дня.Потом заказывал звонки, но по сути там сидят обычные маринки и вопросом не владеют. Так же послал письма по всем почти контактам и самым рабочим оказался finance-ru(А)orex-mmcis.com, отписывают с этого адреса, только с префиксом имени, владеющие вопросом менеджеры. В итоге, первые три отправки писем запоролись, так как приходили сообщения от Mail Delivery Subsystem о том что письмо ушло в рельсу.И только 26 августа до меня дошло, что можно сжать для электронной почты в МО Picture Mаnager, и даже контракт ушел одним письмом. Номер контракта нужно взять у маринки в онлайн чате+дату, но! подписывая контракт дата должна быть текущая. И вот 28.08 с адреса *****-finance-ru(А)forex-mmcis.com получил письмо
"Здравствуйте.
Согласно нашей базе данных видим, что Вы успешно прошли процедуру верификации."
+ с другого мыла *****-finance-ru(А)forex-mmcis.com
"Здравствуйте.

Ваша заявка на вывод средств от 14/08/2014 находится на завершающем этапе обработки. Зачисление с помощью банка может составлять от 1 до 5 дней после обработки заявки на вывод средств. Все заявки обрабатываются специалистами в рабочие дни по мере загруженности специалистов в порядке очереди. Специалисты компании прикладывают максимум усилий для обработки Вашей заявки в кратчайшие сроки. Ожидайте, пожалуйста, поступление средств.
Благодарим Вас за терпение и понимание."
+ секьюрити ответили
"Здравствуйте.
Спасибо, предоставленных документов достаточно для прохождения идентификации.
Ожидайте обработку Вашей заявки на вывод средств."
+ прислали стандартную форму о выводе денег на фирменном бланке с адреса finance-ru(А)forex-mmcis.com

Здравствуйте, "Старичок" !-это шутка
Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через mc_rub. Проверьте поступление денег.
С уважением, компания "FOREX MMCIS group".
Резюме, если бы я сразу с холодным рассудком все сделал , а не рожу тянул какая ММСИС сво, сидел читал глубокомысленные посты "доброжелателей" и в голове только 1 мысль- Неужто попадалово б""ть? ,то идентификация по сути занимает пару тройку дней, 26 вторник, 28 четверг послали деньги, но в моем банке деньги так быстро не ходят (Аймани Банк), +субб и вскр, так что ожидаю деньги в понедельник 1 сентября после 12 дня или 2 сентября. За 3 месяца выводов денег сроки всегда были одинаковыми.
Такой отчет получился. Только нафига оно ММСИС? Не понимаю. Они кстати сами там путают идентификацию с верификацией, кроме секьюрити ессно.


Если проанализировать раздел претензий, то мы видим, что получили деньги процентов 10% из тех, кто подал претензию, при этом некоторые из них даже не проходили верификацию, а заявили о желании расторгнуть контракт и вывести все деньги. То есть разместить претензию публично, с видео, во многих местах, и заявить о расторжении контракта - самый верный способ получить деньги, при этом никуда не отправляя документы.

Из того же раздела претензий мы видим множество претензий, которые отправили документы, получили уведомление о прохождении верификации, но не получили денег. В результате они как были без денег, так и остались, но дополнительно еще и дали мошенникам воспользоваться полныым комплектом своих документов, мало того нотариально заверенными.

добавлено через 1 минуту
Вы ошибаетесь.

К сожалению с фактами не поспоришь
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Если проанализировать раздел претензий, то мы видим, что получили деньги процентов 10% из тех, кто подал претензию, при этом некоторые из них даже не проходили верификацию, а заявили о желании расторгнуть контракт и вывести все деньги. То есть разместить претензию публично, с видео, во многих местах, и заявить о расторжении контракта - самый верный способ получить деньги, при этом никуда не отправляя документы.

Из того же раздела претензий мы видим множество претензий, которые отправили документы, получили уведомление о прохождении верификации, но не получили денег. В результате они как были без денег, так и остались, но дополнительно еще и дали мошенникам воспользоваться полныым комплектом своих документов, мало того нотариально заверенными.

добавлено через 1 минуту

Читайте внимательно претензии , больше половины решенные, их в архив еще не перенесли)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Если проанализировать раздел претензий,

Понятно, что после скама MMCIS, вне зависиммости от того, удержат они MILLTRADE или нет, мошенники из MMCIS будут запускать новые проекты. И тут у тех, кто отправил им пакеты документов на "верификацию", реальный шанс стать новым Митчелом Нунисом. Сами подумайте - если они легко использовали фото заведующей детсадом в своих целях, остановит ли их что-то перед использованием ваших документов?

А комплект как раз подходит для удаленного открытия счета в офшорных банках типа Лоял банка. Кредит на него не возьмешь без плотного участия самих банкиров, а вот открыть счета и выводить через них украденные у клиентов деньги, ничем не рискуя - это самое то, думаю, одна из главных причин верификации :) В результате Буратинки останутся без денег, а через полгода-год его вызовут к следователю давать сначала пояснения, а затем и показания.

И он будет писать: "По существу заданных мне вопросов поясняю, что я отправил нотариально заверенные документы по такому-то адресу и больше ничего не знаю". Перед следователем будет диллема - поверить ему и искать неизвестных и хорошо зашифрованных организаторов, или вешать все на сидящего у него в кабинете лоха, через счета которого прошло пару лимонов и который формально весьма подходит на роль подозреваемого. Что он выберет?

Такие же факты сейчас появляются в прессе про рекламируемого конкурента.
Фактов при этом никаких нет, одна вода или водица. Не нужно писать бред, который не соответствует действительности
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Понятно, что после скама MMCIS, вне зависиммости от того, удержат они MILLTRADE или нет, мошенники из MMCIS будут запускать новые проекты. И тут у тех, кто отправил им пакеты документов на "верификацию", реальный шанс стать новым Митчелом Нунисом. Сами подумайте - если они легко использовали фото заведующей детсадом в своих целях, остановит ли их что-то перед использованием ваших документов?

А комплект как раз подходит для удаленного открытия счета в офшорных банках типа Лоял банка. Кредит на него не возьмешь без плотного участия самих банкиров, а вот открыть счета и выводить через них украденные у клиентов деньги, ничем не рискуя - это самое то, думаю, одна из главных причин верификации :) В результате Буратинки останутся без денег, а через полгода-год его вызовут к следователю давать сначала пояснения, а затем и показания.

И он будет писать: "По существу заданных мне вопросов поясняю, что я отправил нотариально заверенные документы по такому-то адресу и больше ничего не знаю". Перед следователем будет диллема - поверить ему и искать неизвестных и хорошо зашифрованных организаторов, или вешать все на сидящего у него в кабинете лоха, через счета которого прошло пару лимонов и который формально весьма подходит на роль подозреваемого. Что он выберет?


Фактов при этом никаких нет, одна вода или водица. Не нужно писать бред, который не соответствует действительности

Верификация и фт есть), можно сказать тоже самое , что после скама фт-тренд.....

добавлено через 4 минуты
еще только что решенная претензия https://mmgp.com/showthread.php?t=284090
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу