• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1481

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
top-traider2014, попробуйте написать в чате что бы рассмотрели вашу заявку в особом порядке, скиньте все доки на тот е-маил который они скажут. У меня было так.... Сначала говорили, что наверное потерялись доки и тд, я им отправлял с Yandex, mail, rambler, google ну что бы наверняка дошло письмо, ставил галку уведомить о доставке и прочтении

Еще один вариант - связаться с модератором на официальном форуме MMCIS и объяснить ситуацию.
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Да скиньтесь уже ему и переведите эту тысячу:biggrin2: Пущай закроется)) Совершите подвиг для мошенника, смотри завтра Кондаков вас в книге своей опишет, а потом будите получать гонорар):i-yes:
Да не заплатят ему как и нам с вами и будет потом умничать на других форумах
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Страницу паспорта с военнообязаностью тоже заверять и отправлять?

А если и этого будет мало, тогда заверяйте домовую книгу, водительское удостоверение, справку с ЖЭСа в обязательном порядке, можно сюда добавить ещё и пропуск с работы. Но думаю для СБ этого будет маловато, чтобы вас верифицировать.:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Верифицированным и инфецированным ммсик не выводят, а вы мечтаете. чтобы выводили без верификации? Смысл тогда в верификации? Умоляю, не говорите о лицензиях:biggrin2:

я тебя спрашивал?

умоляю, не отвечай на мои посты.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
И какие условия данного действия? Выведут только то что вы инвестировали в проект?) тоже умно будет, хоть какой то процент ликвидности "Титанику" ммсику можно сохранить.
Мне вывели Все с процентами, но не без боя. Претензии оставлял, звонил,общался в чате, выходил на админа форума MMCIS. В общем надо действовать, под лежачего бомжа пиво не течет:_6:
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Да не заплатят ему как и нам с вами и будет потом умничать на других форумах

Лучше пойду умничать, чем брызгать кипящей струей, как ты в окружении троллей. Скатился ты паря донельзя. Очень легко такими людьми манипулировать.
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Лучше пойду умничать, чем брызгать кипящей струей, как ты в окружении троллей. Скатился ты паря донельзя. Очень легко такими людьми манипулировать.
Твой школьный бред уже никто не читает утухни и иди уроки учи сегодня уже 1-ое сентября

добавлено через 1 минуту
А в папке спам тем временем сообщения только от купонатора,стабильно кстати приходят :)
 
Последнее редактирование:

lelya1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
уж не знаю, как на счет рассмотрения единиц заявок, сколько не смотрю, что пишут люди, у всех выплаты проходят)) нужно набраться терпения и дождаться, когда будет обработана ваша заявка)) ммсис старается и так все скорее сделать, но ведь вас много, и так быстро никто из компании не обработает ничего…. И не важно какая компания, ммсис или нет….многие с таким сталкиваются…. Почитайте на форуме темы аналогичные, у людей все заканчивается благополучно, и вам тоже не чего переживать, уверена
 

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Segd, права нотариусы - не заверяют, ибо они ламинированные,
а загран паспорта - не заверяют, т.к. там штампы и надписи на иностранных языках, что по закону требует перевода.

добавлено через 1 минуту
Тем временем мне пришло письмо от Финансовой службы:
Зачисление средств на карту банком может составить до 5 банковских дней
после исполнения заявки со стороны компании.
 
Последнее редактирование:

Rondo Scrapper

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня и моя Претензия получила продолжение:
https://mmgp.com/showthread.php?t=284906&highlight=Scrapper
Пришло письмо от security-ru об успешном прохождении идентификации и обещанием обработать заявку на вывод средств.
Пошел отсчет 3+5 дней.... (кнопка Отменить активна)
 

felagund

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
141
Реакции
99
Поинты
0.000
Мне приходило письмо о верификации с нотариусом, но послал просто сканы. В итоге сделали верификацию через неделю, и сразу вывели по заявке (половину депо). Сразу поставил вторую половину, вывели еще через несколько дней. Все свои сроки они конечно не выполнили (верификация 6 или 7 рабочих дней вместо трех), но депо в итоге не потерял.

Все время пока делали верификацию каждый день писал или в поддержку, или в онлайн чат, или на форуме, или заказывал звонок. Везде говорили одно и то же - передадим ваш запрос в СБ. Сильно не ругался, просто говорил, что этими обещаниями меня кормят уже неделю.
 

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
nokaru,
Ну дак:

4. Для ускорения завершения процедуры идентификации личности мы предлагаем
4.2. Предоставьте дополнительные документы, подтверждающие Вашу личность – нотариально заверенную копию загранпаспорта (паспорт должен быть действующим),
нотариально заверенную копию водительских прав (желательно международного образца), нотариально заверенные копии удостоверений личности других видов.

Доверие к конторе падает всё больше из-за их "профессионализма"
 

Александр Галушка

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
59
Реакции
13
Поинты
0.000
уж не знаю, как на счет рассмотрения единиц заявок, сколько не смотрю, что пишут люди, у всех выплаты проходят)) нужно набраться терпения и дождаться, когда будет обработана ваша заявка)) ммсис старается и так все скорее сделать, но ведь вас много, и так быстро никто из компании не обработает ничего…. И не важно какая компания, ммсис или нет….многие с таким сталкиваются…. Почитайте на форуме темы аналогичные, у людей все заканчивается благополучно, и вам тоже не чего переживать, уверена

дак под верификацию всего 0,1% за день попадают должны успевать сами объем себе определили, сам 24.08.14 г. документы по электронке отправил, пока жду
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Segd, права нотариусы - не заверяют, ибо они ламинированные,
а загран паспорта - не заверяют, т.к. там штампы и надписи на иностранных языках, что по закону требует перевода.

добавлено через 1 минуту
Тем временем мне пришло письмо от Финансовой службы:
Отсюда и получаем что требования ммсис невыполнимы и незаконны, тут еще остались сомневающиеся люди что ММСИС=ЛОХОТРОН и ПИРАМИДА?
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
а загран паспорта - не заверяют, т.к. там штампы и надписи на иностранных языках
Вот и возникает вопрос: кому и на кой на Кипре нужны копии паспортов на русском...?
 

medix

Новичок
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Специально зарегистрировался.
Пока опишу мою текущую ситуацию (без доказательств) и, если получится, то сегодня ночью составлю претензию по форме.
Моему рефералу "пришло" (точнее он его 3 дня выбивал) письмо о верификации при попытке вывести средства, документы он отправил, сказали, что "идентификация" успешна и попросили отправить документы на Кипр (текст подобных писем есть в теме). Но сейчас по телефону ему сказали, что выплата следующая будет только после проверки документов на Кипре. Пока разбирается.
У меня самого выплата висит с 26 августа (статус там "проверяется", отменить уже нельзя), фин.консультант отписался, что деньги они отправили (хотя в таких случаях у них статус должен меняться на "зачислено") и виноват партнер (т.е. VISA от Альфа-банка) и надо ждать 1-5 рабочих дней.
Просто информация, выводы делайте сами.
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет! Специально зарегистрировался.
Пока опишу мою текущую ситуацию (без доказательств) и, если получится, то сегодня ночью составлю претензию по форме.
Моему рефералу "пришло" (точнее он его 3 дня выбивал) письмо о верификации при попытке вывести средства, документы он отправил, сказали, что "идентификация" успешна и попросили отправить документы на Кипр (текст подобных писем есть в теме). Но сейчас по телефону ему сказали, что выплата следующая будет только после проверки документов на Кипре. Пока разбирается.
У меня самого выплата висит с 26 августа (статус там "проверяется", отменить уже нельзя), фин.консультант отписался, что деньги они отправили (хотя в таких случаях у них статус должен меняться на "зачислено") и виноват партнер (т.е. VISA от Альфа-банка) и надо ждать 1-5 рабочих дней.
Просто информация, выводы делайте сами.

Хочется уже чтобы хоть кого-то из этой кухни посадили ну а если это будет Кондаков так я вообще от радости лопну
 

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
top-traider2014, это доп. требования, по "правам и заграннику",
ну ошибличь чуваки, тут уже разжевывали этот вопрос. :)

Тем временем поему знакомому деньга на карту Авангарда упали, чреез 30 минут после соотщения об исполнения заявки от Фин. службы.
Вот понять немогу а мои баблосы где затряли.
И никто не признается, mmcis отправил, банк не получил.

добавлено через 4 минуты
Доверие к конторе падает всё больше из-за их "профессионализма"
Да, с верификацией они конечно конкретно накосячили, есои это не Скам,
то просчет капитальный,
можно было все культурно сделать "типа вы 100500й на очереди ждите, потом 100499, ждите" народ бы так не очковал сильно".
Бесит то в основном ожиджание непонятное, то 3-7 дней ждите, то 5.
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Просьба всем реальным клиентам попросить администрацию MMCIS откликнуться на призыв к публичным дебатам.
Я уже написал на ряд адресов и в личку админу на форуме. Участникам соцсетей - прошу распространить информацию в группах.
Полагаю - это будет интересно как противникам, так и сторонникам.
 
Сверху Снизу