• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1490

Prokatchik

Новичок
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой первый пост на этом форуме, хотя слежу уже с пол года =) Вообщем получил и я свою скромную выплату, решил об этом написать. Заказывал вывод еще 13-08-14 (весь скромный депо, до 1к), получил письмо "счастья" от чего был конечно удивлен ) Вернул деньги сразу в ТОПку (если скам, то скам - если нет, то хоть % капают) и начал мониторить форум )) Собрал доки, кстати не сканил ничего, а просто фотографии отличного кач-ва, на фотках доков написал в фотошопе полупрозрачным шрифтом "только для MMCIS", распечатал договор и подписал его на всех страницах, тоже все фотографировал )) из доков отправил паспорт, загран, доки на машину (там есть адрес), автоцивилку (тоже адрес), ну и сам конракт конечно, селфи не делал (нафиг надо)). Залил все на ГУГЛ диск и отправил на оба адреса секьюрити 22.08.2014, но ответа даже робота я не дождался, по этому переслал все еще раз 26.08.2014, пришел автоответ, что через 3 бизнес дня..лалала...ждал я... ждал, написал в поддержку - результата 0...читал форум, но даже смотря на многочисленных "паникеров" я оставался спокоен :) Заказал на вывод часть депо 27-08-14 и потом еще раз остальное 01-09-14, осталось 55 баксов )) И вот, 01.09. немного снова потормошил поддержку и ушел заниматься своими делами... гляжу пришла смс с банка - перевод моих денежек :d-thumbup: через минут 5 - вторая смс, со вторым заказом выплаты ТОГО же дня :i-yes: Вот такая получилась история ) Претензий не писал, панику не поднимал, хотя тоже задумывался что это конец возможно, но не верил самому себе в это :l-1no: Итак, по традиции форума меня сейчас с этим текстом пошлют куда подальше, что мол нет доказательств, мой рейтинг тут равен 0, сумма не с 5 нулями, я купленный, бот, агент и т.д. :i-yes: аж смешно :biggrin2: НО... ребята - Всем удачи :cool: Видео пока не снимал, если честно - лень доказывать что-то, верить или нет - Ваше право. P.S. чуть "на заборе" и ,возможно, снова В ТОПку ММСИС )) Спасибо :)
 

Сокол Дмитрий

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000

belsa

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий посмотрел видео о разных версиях договора .
В моём случае печать стояла только на первой странице вверху
Ясно, ну в общем мою историю вы видели...)
В Ютюбе положил ссылку на мою версию договора
 

Сокол Дмитрий

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Дмитрий посмотрел видео о разных версиях договора .
В моём случае печать стояла только на первой странице вверху

В Ютюбе положил ссылку на мою версию договора

Видел, уже 3 версии насчиталось...
 

netstormpro

Новичок
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

drior

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто поможет вывести деньги без верификации поделюсь деньгами. Верификацию не хочу проходить по причине нарушения прав по защите личных данных. А что здесь пишут про вводные знаки, всю эту защиту можно в фотошопе обработать
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Кто что думает по поводу исхода ( если закроется) ммсис? Я думаю, что против них возбудить ничего не получится в суд кучу бумаг отдатут с отчетами о форексе и т.п. В договоре же при регистрации указывалось про риски?...

Все получится так как риски не могут включать мошенничество по схеме понци, а именно это и имеет место быть в пирамиде МММсис - фин прокладки на которые деньги слали конечно бабла не будут иметь, но транзакции все в банке будут зарегистрированы даже после СКАМа, таким образом будет просто следствию установить что реальной торговли не было.

Поэтому уже сейчас Кондаков ходит с мешками бабла влошенцев по властным коридорам обоих стран чтобы заручится поддержкой ЗАРАНЕЕ - чтобы после полного СКАМа уже все было готово, именно поэтому сейчас еще идут какие-то выплаты. Так что спешите выдернуть свое бабло, другого шанса просто не будет. :_120:

добавлено через 25 минут
Кто поможет вывести деньги без верификации поделюсь деньгами. Верификацию не хочу проходить по причине нарушения прав по защите личных данных.

А в чем собственно нарушение? Никаких нарушений личных прав нет, ну до момента когда Кондаков (имя вымышленное) продаст оптом инфу на буратин. Ну а пока что твои права давно нарушили так как тут пирамида, за это дают 10 лет тюрьмы в РФ и сотни лет в США, так что "Кондакову" по барабану какое-то там нарушение личных прав, главное чтобы он получил еще один мешочек денег для подкупа следствия, денег точно понадобится очень много.
 
Последнее редактирование:

x-arlekin-x

Новичок
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой ник в MMCIS: x-arlekin-x.

На данный момент моя история следующая.
21.08.2014 - оформил вывод части депозита (7000 долл.)
22.08.2014 - пришло уведомление о необходимости верификации.
26.08.2014 в 11:25 - отправил все необходимые документы (В теме письма указан мой Логин: x-arlekin-x).
26.08.2014 в 13:55 - получил уведомление от службы безопасности о получении документов. Был указан срок рассмотрения: 3 рабочих дня.
02.09.2014 время 03:50 - информации и результатов нет.

MMCIS inc., как я считаю, умышленно задерживает вывод средств. Были без причины нарушены все регламенты и сроки. Заявка на вывод была подана 8 рабочих дней назад.
 

Сокол Дмитрий

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Мой ник в MMCIS: x-arlekin-x.

На данный момент моя история следующая.
21.08.2014 - оформил вывод части депозита (7000 долл.)
22.08.2014 - пришло уведомление о необходимости верификации.
26.08.2014 в 11:25 - отправил все необходимые документы (В теме письма указан мой Логин: x-arlekin-x).
26.08.2014 в 13:55 - получил уведомление от службы безопасности о получении документов. Был указан срок рассмотрения: 3 рабочих дня.
02.09.2014 время 03:50 - информации и результатов нет.

MMCIS inc., как я считаю, умышленно задерживает вывод средств. Были без причины нарушены все регламенты и сроки. Заявка на вывод была подана 8 рабочих дней назад.

Оформи претензию в разделе претензий, по перемеру моей. https://mmgp.com/showthread.php?t=284995
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Удалено пользователем

добавлено через 2 минуты
Кто поможет вывести деньги без верификации поделюсь деньгами. Верификацию не хочу проходить по причине нарушения прав по защите личных данных. А что здесь пишут про вводные знаки, всю эту защиту можно в фотошопе обработать

Возможно кому то поможет мой опыт:

Сначала написал письмо в службу безопасности, вот такого содержания : " Здравствуйте, я являюсь клиентом компании от(число,месяц,год) № контракта(узнаем предварительно позвонив в поддержку). Желаю, разорвать данный контракт с удалением моего аккаунта и зачислением всех средств на указанные мной реквизиты, так как не согласен с предложенной Вами верификацией, которая, по моему мнению, противоречит закону о неразглашении личных данных ( Можно еще аргументировать, что просто физически не можете предоставить запрашиваемые ими документы).
Мой логин в MMCIS :......... ; моя почта для MMCIS ; тел :......... "
Когда регламент по выводу средств был просрочен, то оставил личную претензию на форуме MMGP. Затем связался с админом форума MMCIS и попросил его отправить текст выше приведенного письма в СБ, так как на свою почту ответа я так и не получил. Параллельно доставал их ежедневными звонками в поддержку и присоединился к коллективной претензии от форумчан MMGP.
Не знаю точно, что из всего этого сработало, но деньги вывели все до цента и даже аккаунт не удалили. Никаких ответных звонков и писем от неуловимой СБ, так и не было.
__________________
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Сначала написал письмо в службу безопасности, вот такого содержания : " Здравствуйте, я являюсь клиентом компании от(число,месяц,год) № контракта(узнаем предварительно позвонив в поддержку). Желаю, разорвать данный контракт с удалением моего аккаунта и зачислением всех средств на указанные мной реквизиты, так как не согласен с предложенной Вами верификацией, которая, по моему мнению, противоречит закону о неразглашении личных данных ( Можно еще аргументировать, что просто физически не можете предоставить запрашиваемые ими документы).
Мой логин в MMCIS :......... ; моя почта для MMCIS ; тел :......... "
Когда регламент по выводу средств был просрочен, то оставил личную претензию на форуме MMGP. Затем связался с админом форума MMCIS и попросил его отправить текст выше приведенного письма в СБ, так как на свою почту ответа я так и не получил. Параллельно доставал их ежедневными звонками в поддержку и присоединился к коллективной претензии от форумчан MMGP.
Не знаю точно, что из всего этого сработало, но деньги вывели все до цента и даже аккаунт не удалили. Никаких ответных звонков и писем от неуловимой СБ, так и не было.
__________________

Разумно.

Пожалуй самый лучший вариант до момента М когда Кондаков будет рвать когти.

Судя по истории крупных хайпов таких как Гамма уже наверно может пару недель осталось до момента когда объявят что была "просадка" или что нибудь новое придумают.
 

Артем Заволока 1719883695

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Моя история с ММСИС благополучно закончилась. Подал заявку на вывод 18.08.2014($400), как только началась шумиха с верификацией. 20.08.2014 получил письмо о верификации.Может мне повезло, но ММСИС запросил только сканы документов без нотариуса. 21 поставил на вывод остатки ($181). 25 отпправил документы на верификацию. Дальше с 28 стал ежедневно долбить ММСИС звонками в сапорт и заказ перезвона, писал на форуме ММСИС в теме о верификации(админ отвечает оперативно в личку, правда ответ твой всегда из темы удаляют) и письмами в сапорт с просьбой ускорить процесс верификации. Написал примерно 20 писем и 20 звонков-перезвонов. Все естественно делалось с ПРОСЬБОЙ помочь (без наездов) и выражением благодарности за помощь. 29.08.2014 был верифицирован. Затем снова стал долбить письмами в сапорт, темами на сайте с просьбой ускорить вывод и указанием, что верификация есть. Сделал еще 5 запросов и 5 звонков. И ... 31.08.2014 В ВОСКРЕСЕНЬЕ деньги пришли на вебмани. То есть ММСИС работет даже в воскресенье. Итого на вывод ушло 14 дней, причем второй вывод от 21 поступил раньше первого от 18. И теперь я сторонний наблюдатель. :)
 
Последнее редактирование:

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделал заявки под 0 с двух счетов , частично пришли, с опозданием из-за платежной системы. заявка от 26.08 по платежке 29.08 была исполнена, в банке 1.09 появилась, заявка 28.08 по платежке 28.08 была исполнена, в банке 1.09 появилась. Но не вся сумма еще перечислена, думаю проблема с платежной системой или зачислением самого банка
 

OsTat

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
202
Реакции
402
Поинты
0.000

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
30.08 поставила на вывод 1450$. 01.09 деньги пришли. На Киви. Вечером сделаю видео.
Подскажите, это всё Ваше депо или какая-то его часть? Пытаюсь понять, сколько можно выводить, чтобы не попасть под верификацию...

Снимаю вопрос, вижу, что Вы уже прошли верификацию.
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу