• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1492

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
ferd, мне тоже 6 дней выводили... На 6 день деньги пришли.
Вот думаю, делать вывод всех средств(частями естественно) или нет.

добавлено через 1 минуту
Вот факты хотелось бы увидеть. А именно сколько и кого...
Кроме того задержка выплат и не выплата это разные вещи.
 
Последнее редактирование:

alex3a

Новичок
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Для статистики -
Сам попал под верификацию при попытке вывода 2т$, сканы отправил 25 го, пока результата нет.
У приглашенных партнеров -
1. заказал 400$, попал под верик, пока сканы не отослал.
2. вывод 2000$ без верификации менее чем за 2 дня.
3. вывод 1500$ вывод за 1 день!
4. вывод пока на стадии уточнения реквизитов.
5. пока не звонили, но регламент не нарушен.
 

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я являюсь клиентом ММСис уже более трех лет и до недавнего времени считал, что это солидная компания, но последние события показывают, что возможно я ошибаюсь. 07.08.2014 я подал заявку на вывод 2 тыс.дол на карту MoneyPolo(№ 3718245),деньги из личного кабинета были списаны 11.08.2014. Далее 20.08.2014 я обратился в финслужбу с просьбой о судьбе моей заявки и получил ответ, что заявка находится на завершающей стадии обработки и деньги я получу в ближайшее время.Однако сегодня я обнаружил, что моя заявка вообще пропала без всяких объяснений из личного кабинета, а финслужба ответила, что моя заявка была удалена специалистами в связи с оптимизацией платежей. Это очень неубедительное оправдание своего отношения к клиенту. Мой логин Chinzia и я жду от кампании ММСис адекватного ответа на мое требование выполнить транзакцию от 07.08.2014 года. Эта претензия осталась без внимания компанией ММСис, но 27.08.2014 пришло письмо о верификации. После этого полное молчание : нет письма с перечнем документов до сих пор ( я отправил доки по письму жены), нет письма о получении документов, СБ молчит. 2 раза обращался в службу клиентской поддержки (Екатерина Захарова 2 раза обещала, что в течении суток я всё получу), обращался в чат. Ничего нет , полное молчание (в спаме тоже нет). Обратился в МОФТ и ЦФРОФ. Осталось писать на форумы.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Константин Манчинский

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
ferd, мне тоже 6 дней выводили... На 6 день деньги пришли.
Вот думаю, делать вывод всех средств(частями естественно) или нет.

добавлено через 1 минуту

Вот факты хотелось бы увидеть. А именно сколько и кого...
Кроме того задержка выплат и не выплата это разные вещи.

Вам на шестой день после верификации вывели?
 

belsa

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто подскажет как грамотно составить заявление в прокуратуру на эту компанию? А то я ни разу не юрист, а тут я смотрю людей много умных.

На кого составлять то собрался? Я так понял в России никого нет, группа товарищей в Украине, в Мелитополе, скоро туда придет ополчение и усё, ищи их в Пиндосии. :m-sad:
 

116aavl

Новичок
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите новичку, я 3-й месяц в MMCIS - что делать ? В принципе вкинул туда 1350$ - не так уж и много. Тот человек который меня в эту тему привел - в теме около года и у него денег побольше там крутится и 18 августа он успешно выводил деньги. Говорит что повода для беспокойства нет. Как бы были планы вкинуть еще столько же денег в ТОП 20 , но как то стремно в свете последних событий. Что делать ? выводить всё под ноль ? или подождать
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Подскажите новичку, я 3-й месяц в MMCIS - что делать ? В принципе вкинул туда 1350$ - не так уж и много. Тот человек который меня в эту тему привел - в теме около года и у него денег побольше там крутится и 18 августа он успешно выводил деньги. Говорит что повода для беспокойства нет. Как бы были планы вкинуть еще столько же денег в ТОП 20 , но как то стремно в свете последних событий. Что делать ? выводить всё под ноль ? или подождать

оставь 1350 и пусть лежат.
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
То есть из России на них ни как воздействовать нельзя?

Да пока и не за что вроде, выплачивают же с задержками вроде. Не за задержки же писать на них в прокуратуру?
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000

Константин Манчинский

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
конечно стОит добавить 2500$ не меньше, им как раз столько не хватает что бы мне выплатить))

Да не, побольше надо добавить, пару лямов, что бы больше счастливчиков было :)
 

Hrsun

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотреть вложение 106446 Я лично уверен что все будет впоряде, заказал звонок, сегодня пообщался с тех. поддержкой, говорят что не справляются с наплывом клиентов, а верификация будет для всех и не кому не избежать. та что желаю всем успеха в этой теме!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу