• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1495

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Поддерживаю. Изначально ММСИС нужно было установить единые и понятные правила прохождения процедуры верификации, а не затягивать выплаты под предлогом прохождения этой самой верификации. ММСИС сама кинула камень в воду... И теперь круги по воде становятся всё шире и шире.

Cвою компанию откройте и устанавливайте свои правила. Тут вы либо соглашаетесь на дальнейшие сотрудничество с компанией, либо его прекращаете. Уверен, что выводя свои деньги, 99 процентов людей их вернут обратно.
 

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
Срочные счета MMCIS ввела не просто так а чтобы больше такой паники не повторилось!
Если вы внимательно почитаете тему на счет Гаммы, то там тоже были срочные счета и верификация. Просто аналогия. Ни к чему не клоню. Выводы каждый сам для себя сделает.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Если вы внимательно почитаете тему на счет Гаммы, то там тоже были срочные счета и верификация.
Верификацию ввели, да, чтобы отсеять мультиаккаунты и то уже после скама, а вот срочных счетов там никогда не было.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Cвою компанию откройте и устанавливайте свои правила. Тут вы либо соглашаетесь на дальнейшие сотрудничество с компанией, либо его прекращаете. Уверен, что выводя свои деньги, 99 процентов людей их вернут обратно.

Причём тут своя компания? Я, являясь клиентом MMCIS, ожидаю адекватного к себе отношения со стороны компании. А когда я вижу, что компания устанавливает не совсем понятные правила, когда мои сообщения в чате удаляются молниеносно, когда специалисты онлайн-чата отвечают шаблонными фразами, то это вызывает, по меньшей мере, недоумение. Тем более, что эта компания намеревается получить в ближайшее время "европейскую лицензию". В ЕС за такое "поведение" лицензию могут легко отозвать.

С кем мне сотрудничать, а с кем - нет, пожалуйста, оставьте на моё усмотрение.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Если вы внимательно почитаете тему на счет Гаммы, то там тоже были срочные счета и верификация. Просто аналогия. Ни к чему не клоню. Выводы каждый сам для себя сделает.

Верификации там не было. А вот доказательства торговли онлайн у конкурентов - где они? Здесь 10 счетов доступны для реального просмотра при крупных инвестициях, у других компаний и близко такого нет. А программа у FT на 6 и 12 месяцев не срочная?
 

EgoPiv

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
78
Реакции
20
Поинты
0.010
Причём тут своя компания? Я, являясь клиентом MMCIS, ожидаю адекватного к себе отношения со стороны компании.
Согласен. Это нормальное желание адекватных инвесторов. А совет Iron Mike отдает девизом совковой торговли: "Не нравится - не бери". Так сейчас не работают.
 

Rondo Scrapper

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Вина ММСИСа есессно есть! Но где прописана ответственность?
Ответ: нигде!
Ни тебе штрафов, ни тебе компенсаций, ни даже извинений нормальных!
Мы сами видели на что шли...
И так не только в ММСИсе, так в большинстве постсоветских контор по всей совдепии и частных и тем более гос.
 

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
Здесь 10 счетов доступны для реального просмотра при крупных инвестициях
Вы, лично видели их?

Никого не защищаю, не обвиняю. Я и у ФТ их не видел. Видел на форуме что Ахмедос давал инвесторский пароль, но это было зимой этого года, сейчас пробовал заходить не получается.

Вот, искал специально для вас.
http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/5725-памм-10-№-558616-ahmedos/page__st__120
 
Последнее редактирование:

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Вина ММСИСа есессно есть! Но где прописана ответственность?
Ответ: нигде!
Ни тебе штрафов, ни тебе компенсаций, ни даже извинений нормальных!
Мы сами видели на что шли...
И так не только в ММСИсе, так в большинстве постсоветских контор по всей совдепии и частных и тем более гос.

Мне, например, не нужны штрафы, компенсации, извинения. Нужны только те деньги, что были инвестированы. Или у них в договоре прописано, что компания вправе не возвращать клиенту его же деньги?

Верификация сама по себе вещь очень нужная и важная. И я готов её пройти (документы, в принципе, были отправлены ещё 26 августа) Просто ожидаешь, что установленные самой же компанией сроки будут соблюдены.
 

Rondo Scrapper

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Они себе дают право не возвращать деньги без верификации.
А вы уже хорошо мотивированы ее пройти поэтому :rulez:
То что потом происходит через Ж, то это якобы запарка.
И есессно возникают смутные сомнения!
И брыкаться можно только на форумах, но официально оч сложно.
 
Последнее редактирование:

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Они себе дают право не возвращать деньги без верификации.
А вы уже хорошо мотивированы ее пройти поэтому :rulez:

Так я же не против. Вопрос только в том, как её пройти, если фидбэка со стороны компании нет.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Срочные счета MMCIS ввела не просто так а чтобы больше такой паники не повторилось! MMCIS хочет работать дальше и это факт, а о скаме пишут тролли.

Если погасить эту панику, то MMCIS будет еще долго работать и пейды останутся с работой
вроде паника и так уже гасится, претензий становится меньше, а панику здесь разводили и раньше, сейчас просто повод серьезный
 

Rondo Scrapper

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Та есть фидбек, я прошел "идентификацию" вчера, сегодня звонили, сказали что бонус анулируют при выводе всего депо!
Я оч огорчился потере бонуса :biggrin2:
Выплату заказал еще 21.08 вторую. Первую выплату от 11.08 отменил, 14.08 первый раз доки отсылал, 21.08 повторно.
Но, правда, деньги еще не вывели...
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Та есть фидбек, я прошел "идентификацию" вчера, сегодня звонили, сказали что бонус анулируют при выводе всего депо!
Я оч огорчился потере бонуса :biggrin2:
Выплату заказал еще 21.08 вторую. Первую выплату от 11.08 отменил, 14.08 первый раз доки отсылал, 21.08 повторно.
Но, правда, деньги еще не вывели...

А когда документы отправили им?
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
вроде паника и так уже гасится, претензий становится меньше, а панику здесь разводили и раньше, сейчас просто повод серьезный

Тут все серьезные поводы напоминают такие же серьезные доводы в статьях про черный пиар, который сейчас пошел на конкурентов. Может, хватит заниматься этим....
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Тут все серьезные поводы напоминают такие же серьезные доводы в статьях про черный пиар, который сейчас пошел на конкурентов. Может, хватит заниматься этим....

Восьмой день нет ответа ни привета от службы безопасности
 

sergei-nk

Новичок
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Hrsun, александр131171, Luntik15, Konovalov, voras555, clarity, Riffi, shtrih1, jenia1, rizo999, Dux, Talis, Vandemeer, olega73, Matrehka, s-r-v, Прекрасная, dogm9999, alexgilt, Aleksei3, MaximP, Константин Манчинский, ivanovme, RuSoccer, alex3a, Аня Дорошкеви, WEST URAL, 116aavl, IM-Avatar, sergei-nk, AFrost, ferd, Mihailo79, Sergey59, belsa, Marianna Pleshko, BEHEMOT, максим п, Sergyo, vidfg, briancev, Forex Trend, ESAUL, kogeniy, sergeyrambler все вместе приедем и накажем засрацзев по совести!!!
пошол ты нахер, наказать собрался он.....
 
Сверху Снизу