• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1496

Сокол Дмитрий

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Друзья, есть радостная новость! Только что мне позвонила девушка из компании ММСИС и сказала что верификация пройдена. Теперь ожидаю вывода средств, и после этого можно считать что все закончилось благополучно!) Особая благодарность девушке из калл центра за помощь!
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Друзья, есть радостная новость! Только что мне позвонила девушка из компании ММСИС и сказала что верификация пройдена. Теперь ожидаю вывода средств, и после этого можно считать что все закончилось благополучно!) Особая благодарность девушке из калл центра за помощь!

Сколько времени пошло с момента подачи документов?
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, есть радостная новость! Только что мне позвонила девушка из компании ММСИС и сказала что верификация пройдена. Теперь ожидаю вывода средств, и после этого можно считать что все закончилось благополучно!) Особая благодарность девушке из калл центра за помощь!

Примите мои поздравления! А сколько дней ожидали ответа (со дня отправки документов в СБ)?
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
вроде паника и так уже гасится, претензий становится меньше, а панику здесь разводили и раньше, сейчас просто повод серьезный

С срочными вкладами MMCIS будет более защищенной от организованной паники со стороны конкурентов.

Только как-то поздновато они до этого додумались.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Что вы тут обсуждаете, какие деньги? Их получат единицы, кто сейчас будет сильнее всего публично требовать деньги. Как дети малые, посмотрите раздел закрытых хайпов, Гамма с Девлани - это ммсис, а Алмида даже верификацию ввела :)
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000

olma

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Что вы тут обсуждаете, какие деньги? Их получат единицы, кто сейчас будет сильнее всего публично требовать деньги. Как дети малые, посмотрите раздел закрытых хайпов, Гамма с Девлани - это ммсис, а Алмида даже верификацию ввела :)

этих единиц все больше и больше, кажется.. а я попробовал немного вывести, вывел без всякой верификаци.. вообще, складывается ощущение, что верификацию требуют с определенного круга вкладчиков. уж не знаю, по какому принципу отбираются эти вкладчики, но, похоже, верификация все-таки не поголовная. ммсис, к сожалению, этим принципом не поделилась. паника - да, утихает, это видно. срочные вклады? да ради Бога.. я, например, после этой удачной попытки вывода перевел вклад на срочный.. да, конечно, сразу оговорюсь, сумма у меня там не астрономическая.. пока не астрономическая.. удержится ммсис, утихнет паника, буду докладывать еще.. вот так примерно:)
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
заказал вчера поздно вечером накинутую мелечовку - уже два часа назад пришло, только что проверил. реф уже вторую неделю ждет ответ из СБ...
Кому как я смотрю , кто-то быстро проходит , кто-то не очень ...


п.с. а я продолжаю по 700 тянуть что бы под верик не попасть :) .
 

famren25

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой логин В MMCIS famren75 17.08.14 заказал выплату на сумму 1384,2$. 19.08.14 письмо счастья о необходимости верификации. 23.08.14 отправил сканы на почту СБ. Не получив ответа, 28 АВГУСТА ПОВТОРНО отправил документы СБ . На оф. форуме компании одни положительные отзывы. При попытке написать пост о невыплате,тут же удаляют.
Когда пройду верификации не знаю. Все регламенты нарушены !
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну что 2 день подходит к концу а деньги на счёт так и не поступили,хотя статус "зачислено" раньше быстро приходили теперь опять тянут,а вообще если в течение 5 дней деньги не поступают на счёт куда обращаться?
 

netstormpro

Новичок
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Мой логин В MMCIS famren75 17.08.14 заказал выплату на сумму 1384,2$. 19.08.14 письмо счастья о необходимости верификации. 23.08.14 отправил сканы на почту СБ. Не получив ответа, 28 АВГУСТА ПОВТОРНО отправил документы СБ . На оф. форуме компании одни положительные отзывы. При попытке написать пост о невыплате,тут же удаляют.
Когда пройду верификации не знаю. Все регламенты нарушены !

Претензию на этом форуме подавали?


Ну что 2 день подходит к концу а деньги на счёт так и не поступили,хотя статус "зачислено" раньше быстро приходили теперь опять тянут,а вообще если в течение 5 дней деньги не поступают на счёт куда обращаться?

Всячески затягивают выплаты, что бы продлить агонию и собрать больше денег.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Чет Грабовца не видно , в школу что ли пошел ?

По себе судишь? :rolleyes:



сегодня брату пришла выплата, заказанная на прошлой неделе. пара кило баксов.

Некоторым будут платить даже после закрытия сайта и отъезда Кондакова в теплые страны. А вообще зачем утверждать то, что не можно доказать видео?
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Вы: Добрый день. Почему мне не выводят деньги. Сроки согласно регламента уже прошли. Контракт №277282177 от 15.07.2013
Евгения Карпова: Одну минуту, пожалуйста
Евгения Карпова: Согласно нашим данным, Ваши заявки полностью обработаны специалистами нашей компании и переданы денежные средства партнерам на зачисление.
Вы: Что значит фраза партнерам. У меня контракт с ММСIS а не с вашими партнерами. В моем л\к статус последней заявки "проверяется", что это значит. На карту сбербанка перевод происходит в течении 24 часов. Заявка подана 25.08.2014 почему мне с вашей компании не переведены деньги?
Евгения Карпова: Так как все счета в компании долларовые, то для корректного зачисления денежных средств в национальной валюте используются услуги партнеров. ДО тех пор, пока денежные средства находятся у посредников, статус отображается "Проверяется"
Вы: Какая мне разница чьими услугами пользуется компания ММСIS. Есть регламент и согласно регламента заявка обрабатывается в течении 3х рабочих дней. Это время и вашей бухгалтерии и вашим партнерам. 24 часа на обработку банку для зачисления поступивших от вас или ваших партнеров денег. Всего 4 суток. Я подал заявку 25 числа. Прошло 5 рабочих дней не считая дня заявки сегодня уже шестой день. Регламент нарушен и я требую разобраться в сложившейся ситуации. Прошу передать мою информацию в фин отдел компании. Пусть они выяснят почему мои средства как вы пишете до сих пор у посредников и не перечислены Сбербанку для последующего зачисления на мою карту.
Евгения Карпова: Вам также необходимо самостоятельно направить письмо специалистам финансовой службы на и-мейл адрес [email protected] для получения более детальной информации
 

netstormpro

Новичок
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Выводил в прошлом месяце 2 заявки по 400 долларов без проблем.Еще две заявки по 400 от 26 августа,сегодня позвонили попросили подтвердить .Пока все нормально или я один такой везучий.

Не только вы везучий, выплаты идут более менее нормально, по крайней мере все участники ммсика с кем я сам знаком деньги получают, однако количество информации о невыплатах все же есть и напрягает многих. Однако, думаю что 80% жалоб это паника - многие не всегда проверяют сроки регламента, не всегда готовы подождать еще 3-4 дня если сроки срываются (а это неудивительно в сложившихся обстоятельствах), многие тупо не умеют пользоваться почтой и не могут нормально отправить документы, многие не заглядывают в папку СПАМ, а многие особо хитро#епые наразводили себе левых аккаунтов-рефералов и теперь естественно могут попрощаться со своими деньгами. Ни в коей мере не оправдываю ММЦИС, просто констатирую свои наблюдения. А что касается самой затеи с верификацией - тем уеб@нам которые ее решили реализовать таким образом надо руки повыдергивать. Сам явлююсь разработчиком и не понимаю что стоило сделать все это по человечески: добавить раздел "верификация" в личный кабинет со списком нужных документов и кнопочками прикрепить. И без особого хая и срача все бы прошло тихо и гладко, но нет, надо было сделать все в самом худшем виде что и привело ко всему что сейчас происходит. Надеюсь, что это действительно раз@байство и халатность а не лихо запланированный повод для медленного скама.

Самого болше волнует не потеря денег, а возможность отпадания такого приятного инструмента для зарабатывания.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Некоторым будут платить даже после закрытия сайта и отъезда Кондакова в теплые страны. А вообще зачем утверждать то, что не можно доказать видео?
я уже 100500 раз писал о том, что если кто-то не верит моим словам и нужны доказательтва, то я их могу предоставить, но только через ставку в соответствующем разделе.

размещай ставку со ссылкой на мой пост, в котором по твоему мнению я написал не правду. пиши сумму на которую готов поспорить (но не менее 1к баксов) и мне в ЛС ссылку на эту ставку. я ее принимаю, в случае если меня устроят условия спора и после это предоставляю доказательства, оговоренные в ставке.
за просто так я ничего предоставлять не буду, т.к. считаю это пустой тратой времени на сегодняшний момент.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу