• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1497

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Кому как я смотрю , кто-то быстро проходит , кто-то не очень ...


п.с. а я продолжаю по 700 тянуть что бы под верик не попасть :) .

так там не по сумме депозита определяют кому проходить верификацию. Я встречал тех, кому приходило письмо с сумой от 100 баксов.
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы: Добрый день. Почему мне не выводят деньги. Сроки согласно регламента уже прошли. Контракт №277282177 от 15.07.2013
Евгения Карпова: Одну минуту, пожалуйста
Евгения Карпова: Согласно нашим данным, Ваши заявки полностью обработаны специалистами нашей компании и переданы денежные средства партнерам на зачисление.
Вы: Что значит фраза партнерам. У меня контракт с ММСIS а не с вашими партнерами. В моем л\к статус последней заявки "проверяется", что это значит. На карту сбербанка перевод происходит в течении 24 часов. Заявка подана 25.08.2014 почему мне с вашей компании не переведены деньги?
Евгения Карпова: Так как все счета в компании долларовые, то для корректного зачисления денежных средств в национальной валюте используются услуги партнеров. ДО тех пор, пока денежные средства находятся у посредников, статус отображается "Проверяется"
Вы: Какая мне разница чьими услугами пользуется компания ММСIS. Есть регламент и согласно регламента заявка обрабатывается в течении 3х рабочих дней. Это время и вашей бухгалтерии и вашим партнерам. 24 часа на обработку банку для зачисления поступивших от вас или ваших партнеров денег. Всего 4 суток. Я подал заявку 25 числа. Прошло 5 рабочих дней не считая дня заявки сегодня уже шестой день. Регламент нарушен и я требую разобраться в сложившейся ситуации. Прошу передать мою информацию в фин отдел компании. Пусть они выяснят почему мои средства как вы пишете до сих пор у посредников и не перечислены Сбербанку для последующего зачисления на мою карту.
Евгения Карпова: Вам также необходимо самостоятельно направить письмо специалистам финансовой службы на и-мейл адрес [email protected] для получения более детальной информации

Вот она же мне пишет что заявка обработана и передана партнёрам а их регламент она не знает,и что деньги поступят в ближайшие дни,вот только статус в ЛК то уже зачислено а денег так и нет
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Вот она же мне пишет что заявка обработана и передана партнёрам а их регламент она не знает,и что деньги поступят в ближайшие дни,вот только статус в ЛК то уже зачислено а денег так и нет
Не боись. Топ-плаксам2014 выводят в первую очередь.
 
Последнее редактирование:

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Вот она же мне пишет что заявка обработана и передана партнёрам а их регламент она не знает,и что деньги поступят в ближайшие дни,вот только статус в ЛК то уже зачислено а денег так и нет

Бредятину она пишет. А партнеры скажут про регламент субпартнеров.
Партнеры это обычные обменники какие нахрен сроки, когда с карты переводим то моментально рубли в баксы конвертируют и заводят в контору. А обратно что? Ясное дело никуда они деньги не отправили, а тупо морозятся. Я уже выше писал выводят быстро на электронные платежки в основном. Там движуха больше. А на карту надо что бы кто то с такой же залил вот тогда они за счет этих бабок и вернут. Никто с самой конторы деньги не выводит их там нет. Поэтому тут один человек дивился когда ему перевод пришел на карту от какого то чела с терминала или банкомата.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
-BUCH-, почему от Вас нужно требовать доказательства платежеспособности через пари? Я знаю, что частичные выплаты бывают, основная часть вывести деньги не может. Под разными предлогами: то верификация не пройдена, то договор не тем цветом пасты подписан, то просто игнор службы безопасности.

Зато все буратины верят в светлое европейское будущее компании, даже не могут потребовать назвать европейского регулятора, который поставил ммкис условия прохождения такой грозной верификации :_2:
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Бредятину она пишет. А партнеры скажут про регламент субпартнеров.
Партнеры это обычные обменники какие нахрен сроки, когда с карты переводим то моментально рубли в баксы конвертируют и заводят в контору. А обратно что? Ясное дело никуда они деньги не отправили, а тупо морозятся. Я уже выше писал выводят быстро на электронные платежки в основном. Там движуха больше. А на карту надо что бы кто то с такой же залил вот тогда они за счет этих бабок и вернут. Никто с самой конторы деньги не выводит их там нет. Поэтому тут один человек дивился когда ему перевод пришел на карту от какого то чела с терминала или банкомата.

Ахха а теперь она пишет что партнёр уже перечислил деньги на карту и чтоб я обращался в банк со своим вопросом,вообщем все ясно тут:_120:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
почему от Вас нужно требовать доказательства
от меня вообще ничего требовать не нужно, т.к. во-первых нет такого права ни у кого здесь; во-вторых, я ничего и никому не должен и если ставите под сомнение мои слова, то велкам в тему споров. если не ставите под сомнение мои слова, то нефиг цитировать мои посты, вставляя туда свои умные мысли.

я доказать могу, мне это не сложно, т.к. делов на 30 минут. просто не вижу смысла.
 
Последнее редактирование:

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Ахха а теперь она пишет что партнёр уже перечислил деньги на карту и чтоб я обращался в банк со своим вопросом,вообщем все ясно тут:_120:

Зачем ты сейчас паникуешь ? регламент по банку 1-5 дней . Тем более проверь в интернет банкинге счет ,а не карту . Иногда деньги идут на счет ,а через день-два падают на карту и тогда смс не приходит . Если деньги зачислены ,то значит партнер перевел их . У меня обычно было 2-4 дня занимал перевод .

п.с. хотя с началом верерика деньги стали быстрее падать на карту ...
 

Sergey Prohorov

Новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вы блин и паникеры. Я как зашел на этот форум так почти сон потерял. С испугу в пятницу вечером заказал вывод всех средств на Киви и вот только что пришли они. Кстати без верификации. Ей Богу напьюсь сегодня.
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Ахха а теперь она пишет что партнёр уже перечислил деньги на карту и чтоб я обращался в банк со своим вопросом,вообщем все ясно тут:_120:

Параллельно написал письмо в фин отдел. Что просрочена выплата, ответили оперативно и даже статус сменился на ВЫПОЛНЕНА.
Теперь буду ждать зачисления банком думаю ночью прилетят, если не фейк конечно. Посмотрим. Не выдержали перевели через mc_rub.

Здравствуйте, Владислав Викторович!


Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через mc_rub. Проверьте поступление денег.
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
мне кажется, нужно просто спокойно ждать своей очереди. чем меньше паникеров, тем меньше нагрузки на фин отдел и быстрей будет вывод. я уже заметил такую закономерность - помните начальную волну паники и сколько дней была задержка со стороны ДЦ? теперь же паники намного меньше и вывод быстрее! так может пора сделать логический вывод?

добавлено через 1 минуту
igorefimov, посмотрите на сайте компании
 
Последнее редактирование:

rsa

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
85
Реакции
24
Поинты
0.000
26 заказал сегодня днем позвонили,заявку подтвердил,сейчас упали на киви две суммы по 400 каждая.

добавлено через 1 минуту
Я думаю сейчас кто с испугу повыводил,недели через две побегут обратно,альтернативы ММСИС нет.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Везёт же людям. Я, например, с 26 августа не могу пройти процедуру верификации: от СБ нет ни одного сообщения по существу. Администратор форума MMSIC обещал отправить мои данные сотрудникам компании, в чате поддержки кормят "завтраками". Я не паникую, я просто не могу понять такого отношения к клиентам.
 

EgoPiv

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
78
Реакции
20
Поинты
0.010
Я думаю сейчас кто с испугу повыводил,недели через две побегут обратно,альтернативы ММСИС нет.
Почему нет? Есть. Я вот рассматриваю одну. Но и в MMCIS с радостью побегу обратно, но только когда ситуация нормализуется. Когда есть непонятности риск нежелателен
 
Сверху Снизу