• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1498

Ferin Q

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

rsa

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
85
Реакции
24
Поинты
0.000
Везёт же людям. Я, например, с 26 августа не могу пройти процедуру верификации: от СБ нет ни одного сообщения по существу. Администратор форума MMSIC обещал отправить мои данные сотрудникам компании, в чате поддержки кормят "завтраками". Я не паникую, я просто не могу понять такого отношения к клиентам.
Надо набраться терпения все все получат,паника уже сходит есть только небольшие проблемы с верификацией.
 

Andrey Rabchevsky

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000
Подскажите, когда отсылаю письмо с документами на верификацию, письмо от робота (что ответят в течение 3 дней) должно сразу прийти или через какое-то время?

У меня было так: 14 августа написал, 15 получил автоответ
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Параллельно написал письмо в фин отдел. Что просрочена выплата, ответили оперативно и даже статус сменился на ВЫПОЛНЕНА.
Теперь буду ждать зачисления банком думаю ночью прилетят, если не фейк конечно. Посмотрим. Не выдержали перевели через mc_rub.

Здравствуйте, Владислав Викторович!


Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через mc_rub. Проверьте поступление денег.

Мне тоже через мсруб перевели,только денег на счёте нет,фин отдел прислал сканы квитанции visa qiwi walet от 1 сентября вроде и номер карты указан мой и печать стоит но денег на счёту все равно нету
 

netstormpro

Новичок
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
так там не по сумме депозита определяют кому проходить верификацию. Я встречал тех, кому приходило письмо с сумой от 100 баксов.

Так и есть - мне с заявкой на 714$ верифицироваться не предлагали, просто вывели бабки все в сроки, а знакомому при 300$ пришлошь проходить верификацию, но все тоже закончилось успешно.
 

Ferin Q

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Уважаемые, я никого не обвиняю, но имею основания предположить, что многие комментарии "Мне все заплатили" могут быть фейком.
В моей мониторинговой группе ситуация с выплатами пока скверная, хотя и есть несколько снятых претензий.
 
Последнее редактирование:

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо набраться терпения все все получат,паника уже сходит есть только небольшие проблемы с верификацией.

Набраться терпения... Компания все регламентные сроки нарушила, сотрудники компании мои сообщения либо игнорируют, либо отвечают шаблонно (не по существу). В принципе, я в режиме ожидания.

Проблем с верификацией у компании, нацеленной на "европейское будущее" быть не должно. Кстати, весьма интересно, как компания из Сент-Винсент и Гренадинз (они по регистрации вроде бы оттуда) собирается получить лицензию в ЕС, а они ведь этим объясняют ввод процедуры верификации. Вопрос, полагаю, риторический...
 

Andrey Rabchevsky

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000
Спасибо, а то вчера отправил и начинаю беспокоится - получили или нет? Сегодня еще раз отправил.
Когда предыдущие письма не проходили из-за размера, мне приходил автоответ от робота о причинах. Если вам не пришел, значит письмо прошло, ждите. Я так думаю.
 

Sergey Prohorov

Новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые, я никого не обвиняю, но имею основания предположить, что многие комментарии "Мне все заплатили" могут быть фейком.
В моей мониторинговой группе[/URL] ситуация с выплатами пока скверная, хотя и есть несколько снятых претензий.

Мне сегодня пришли заказанные в пятницу деньги(может повезло), но на форуме ммсис и их группе в контакте если долго сидеть появляется много негативных сообщений, которые не живут и минуты - сразу удаляются.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Кстати, весьма интересно, как компания из Сент-Винсент и Гренадинз (они по регистрации вроде бы оттуда) собирается получить лицензию в ЕС, а они ведь этим объясняют ввод процедуры верификации. Вопрос, полагаю, риторический...
Именно - риторический.
Ни одному европейскому регулятору нет необходимости идентифицировать клиентов компании, работающей вне юрисдикции евросоюза.

Поясняю - чтобы получить разрешение европейского регулятора (в терминах ММСИС -"евролицензию"), компания должна быть зарегистрирована на территории Евросоюза.
Можно конечно предположить, что ММСИС собирается открыть отдельную компанию, юридическое лицо в государстве-члене ЕС. Но тогда нонсенсом является требование подписания клиентом договора с компанией, зарегистрированной вне ЕС.
Поэтому требование верификации - однозначно не для "получения евролицензии". Зачем - каждый думайте сами.
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно - риторический.
Ни одному европейскому регулятору нет необходимости идентифицировать клиентов компании, работающей вне юрисдикции евросоюза.

Поясняю - чтобы получить разрешение европейского регулятора (в терминах ММСИС -"евролицензию"), компания должна быть зарегистрирована на территории Евросоюза.
Можно конечно предположить, что ММСИС собирается открыть отдельную компанию, юридическое лицо в государстве-члене ЕС. Но тогда нонсенсом является требование подписания клиентом договора с компанией, зарегистрированной вне ЕС.
Поэтому требование верификации - однозначно не для "получения евролицензии". Зачем - каждый думайте сами.

Всё верно. Достаточно ознакомиться с положениями MiFID для того, чтобы понять всю абсурдность привязки ввода процедуры верификации в отношении текущих клиентов оффшорной компании.

Жаль, что многие этого не понимают. Верят, верят в "светлое европейское будущее" этой компании.
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
заказывал 21 числа.Сегодня часть уже перевели.Только не понятно как переводят.Маленькими суммами по 5000тр ,есть перевод 15000 тр.Даже заявку в 4000$ до сих пор до конца не закинули.20000тр нехватает,а у меня еще 3 заявки по 4$k.))) Ксками,как будто кто то инвестировал,тебе тутже перевели эти деньги ))

добавлено через 1 минуту
так что пока ммсис выплачивает деньги ))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу