• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 149

Demah

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
14
Реакции
14
Поинты
0.000
Можно посадить виртуального Нуниса в виртуальную тюрьму!

Почитал в тырнете, как они отмыли свои первые бабки. Типа Кондаков предложил другу Савченко зарегестрировать торговую марку mmcis в Хохломе, а потом сам от лица mmcis вел переговоры о продаже. Видите абсурдность ситуации? Чувак предложил другому чуваку кинуть контору на 2 лимона баксов и потом сам провел сделку от лица конторы. Конторе он никто, просто клиент. А по другому быть не может,защищать интересы конторы некому - она виртуальная. Эта сделка широко рекламировалась в СМИ Украины. Есть ролики в Ютубе.
 

Demah

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
14
Реакции
14
Поинты
0.000
из ветки сделали помойку , по моему проще посчитать какую компанию мы еще тут не упомянули , чем перечислять кто тут только не светился

Киса говорит о форекс пирамиде ммcis,а значит по существу темы.

добавлено через 8 минут
У меня на сегодня в ММСИС вложено более 1600 долларов. Мне кажется, их просто "заказали" конкуренты, поэтому брокер в черном списке.

Когда кажется, креститесь. Наберите в поисковике "основные признаки хайпа и пирамиды". Но волноваться не стоит, деньги они исправно платят всем. Пока платят. Пирамиды долго не живут.
 
Последнее редактирование:

Киса

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Погуглила в инете инфу о трейдерах MMCIS.Кондаков,Волков,Бережной реально существуют.Иностранцы - фантомы.Оно и понятно,за бугром про MMCIS никто не знает.
 

Demah

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
14
Реакции
14
Поинты
0.000
Задался вопрсом:почему у конторы столько много косяков?Ну,типа фотки там левые, подписи и т.д. Все просто. Они на работу в IGT брали не профессионалов, а уверенных пользователей ПК. Где в Мелитополе профессионалам взяться?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
У меня на сегодня в ММСИС вложено более 1600 долларов. Мне кажется, их просто "заказали" конкуренты, поэтому брокер в черном списке.

А поддельные офисы, а клоны директоров из детского сада, подписи Путина - это тоже проделки конкурентов, по отношению к брокеру мирового уровня? Конкуренты прям в ярости, как указано в статье, которая у Вас в подписи :lol:
 

Demah

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
14
Реакции
14
Поинты
0.000
Кто вложился, тот и так все знает.А спорить и доказывать что то людям, у которых за душой ни гроша, себя не уважать.
Спорить и доказывать не нужно. Пустое это... Лучше приведите примеры и факты.
Не нравится ММСiS, идите в раздел хайпы и там трольте, есть куча поводов,профорексюнион,newfixtrade и другие иже с ними.Только почему то их мошенниками не называют, просто говорят что соскамились:lol:[/QUOTE]
Эта ветка про mmcis,поэтому писать я буду только про эту контору. Другие хайпы меня не интересуют.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
всем спасибо ,получил предупреждение , кто сознается в жалобе модеру ? ,
Назвать чела проплаченным троллем легко. А вот аргументированно доказать, что контора честная слабо
все что бы я вам не сказал вы все равно будете доставать вопросы с первого топика , компания действительно честная , еще не одной выплаты мне не задержала , за более чем 3.5 года этой ветки , тут , я имею введу этот форум нет ни одного пострадавшего , и я не верю в то что вы все тут те кто не имеющие никакого отношения к компании за просто так бегаете и поливаете грязью , ну не верю я в вашу бесплатную бескорыстность особенно тем кто тут рефками своими светит , у меня на этом форуме есть еще две компании куда были сделаны вклады , только там все довольные и все в порядке , хотя находятся они в разделе хайп под вопросом .
я хочу сказать там где нет моего денежного интереса , там я не участвую в дискуссиях
 

Demah

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
14
Реакции
14
Поинты
0.000
всем спасибо ,получил предупреждение , кто сознается в жалобе модеру ? ,

все что бы я вам не сказал вы все равно будете доставать вопросы с первого топика , компания действительно честная , еще не одной выплаты мне не задержала , за более чем 3.5 года этой ветки , тут , я имею введу этот форум нет ни одного пострадавшего , и я не верю в то что вы все тут те кто не имеющие никакого отношения к компании за просто так бегаете и поливаете грязью , ну не верю я в вашу бесплатную бескорыстность особенно тем кто тут рефками своими светит , у меня на этом форуме есть еще две компании куда были сделаны вклады , только там все довольные и все в порядке , хотя находятся они в разделе хайп под вопросом .
я хочу сказать там где нет моего денежного интереса , там я не участвую в дискуссиях
Мне тоже контора без задержек выплачивает деньги. По другому нельзя, иначе пирамида рухнет. Я другую честность имею в виду. ЗАЧЕМ НУЖНО ВРАТЬ?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Инвестирование в форекс-проекты связано с рисками, это не банк и не фонда, где все регулируется законами. Надеюсь все понимают (и принимают) риски.
И никогда мы не узнаем, пирамида это или реальный проект (ну может после скама, а может еще 100 лет работать будут).
Вся информация "за" и "против" есть, каждый делает выбор сам.
Кто не верит - проходите мимо.
Если есть, что сказать против - говорите (типа "не выплатили столько и столько, скрины прилагаю").
Кто верит - инвестирует, лично я принимаю риски и доверяю как любому хайпу, степень моего доверия можно увидеть здесь:
 

Вложения

  • MMCIS.jpg
    MMCIS.jpg
    107.2 KB · Просмотры: 212

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Эта ветка про mmcis,поэтому писать я буду только про эту контору. Другие хайпы меня не интересуют.
Смотри-ка как целенаправленно пришёл, спалился. Кто надоумил, что за интерес без вклада здесь?:)) будьте любезны поведать!:))Или кто-то пострадал в ДУ? - опять небось бонусы не вернули?:))
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Я другую честность имею в виду. ЗАЧЕМ НУЖНО ВРАТЬ
про какую лож вы говорите ? если вы будете задавать вопросы из первого топика , я не представитель , я не представитель, можно у вас по интересоваться , вы пострадали от каких либо действий этой компании? , ну или ваши знакомые ? , или вы действительно тут находитесь по каким то своим внутренним убеждениям , если денежным то я пойму , а если просто за народ переживаете , то сходите в полицию напишите заявление , у вас же как я понимаю все доказательства есть в обмане
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
Рассматривал инвестиции в ммкис, но после того как увидел тему про них тут, и откровенного спама на почту (2-3 в день) всяко желание отпало
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Ведь вранье тоже считается мошенничеством
если уж вы пошли судебными терминами общаться то соблюдай тогда хотя бы минимальные нормы , даже сам судья в суде не может назвать обвиняемого мошенником пока вина его не будет доказана ,
Не надо ничего доказывать
действительно , доказывать ничего не надо , просто когда труляля пишут откровенный бред и это остается без внимания , со стороны посмотришь и действительно картина не особо , вот и приходиться действительно разбираться в мелочах , а когда до сути доходишь то все кричащие тролли пропадают , кто на недельку кто больше не приходит
 
Последнее редактирование:

Demah

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
14
Реакции
14
Поинты
0.000
Итак, кто-нибудь ответит на вопрос:" Почему контора врет?"

добавлено через 6 минут
Парни, что вы им хотите доказать? Это бесполезно ,тем более , доказывать то некому.
Если бы тут кто то был из людей, которым не выплатили что то, то был бы смысл общения.
А так тролли одни, пустобрехи.

И еще один вопрос:Оскорбляя участников форума,Вы понимаете, что дискредитируете себя и свою контору?
 
Последнее редактирование:

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Итак, кто-нибудь ответит на вопрос:" Почему контора врет?"
вы хоть кому вопросы то свои задаете ? вселенной ? , я вам тоже задаю вопрос вы не отвечаете , в чем вас конкретно обманули , в чем обман то состоит ?


И еще один вопрос:Оскорбляя участников форума,Вы понимаете, что дискредитируете себя
почему я себя дискредитирую ? я называю вещи своими именами , если вы назовете хоть один пункт в чем именно вас компания обманула , то может быть я и поверю вам и извинюсь , только давайте с фактами , а не так что там то там то , то то и то то кто то что то сказал
факты можно пожалуйста
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
а я решил не вводить когда увидел ролик с первой фразой "мы являемся мировыми лидерами на рынке форекс"... закрыл, вышел ))

ну ведь бред. Ну скажите что вы активно развивающаяся компания, что вы расширяетесь и пр... но утверждаться что вы мировые лидеры - ну это точно перебор.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
а я решил не вводить когда увидел ролик с первой фразой "мы являемся мировыми лидерами на рынке форекс"... закрыл, вышел ))

ну ведь бред. Ну скажите что вы активно развивающаяся компания, что вы расширяетесь и пр... но утверждаться что вы мировые лидеры - ну это точно перебор.

а как бы вы стали говорить если бы в том видео были бы слова типа , ну мы средняя компания , и условия если честно у нас не очень и т.д. , вы бы сразу вложились ? ведь по моему что бы там не сказали вы уже относитесь к компании отрицательно , только я не понимаю смысловое послание ваших сообщений , напишите сразу как это делают большинство проходящих
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Вот мой отчет по марту, неплохой был месяц.
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    31.8 KB · Просмотры: 85

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Всем привет! Задумался над инвестициями в топ 20, хочу договорится насчет рефбека:wink2:
\
Навряд ли кто-то пойдет на рефбэк, посколько в награждение за приглашенного даются бонусы, которые в свою очередь отыгрываются ой как не быстро. + ко всему набирать слишком много бонусных средств по отношению к денежному депозиту небезопасно (при торговле управляющим в минус можно быстро слить тело депозита).
 
Сверху Снизу