• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 150

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
и я не пойму вас erlid в вашем инвестиционном пакете есть откровенные пирамида , и ничего все нормально , а в компании где
1самое открытое ДУ ( выдается инвест пароль )
2 счета первой тройки за мониторенны на площадке myfxbook, где большинство трейдеров управляющих ведут мониторинг счетов для своих потенциальных инвесторов
3 все сделки которые я вижу онлайн , совпадают с ценами других ДЦ к которым нет подозрения
4 все сделки которые открывает управляющий на своем счету время и цена совпадают с моим счетом
и все равно она для вас паршивая овца , где здравый смысл ?непонятно
добавлено через 2 минуты
\
Навряд ли кто-то пойдет на рефбэк, посколько в награждение за приглашенного даются бонусы, которые в свою очередь отыгрываются ой как не быстро. + ко всему набирать слишком много бонусных средств по отношению к денежному депозиту небезопасно (при торговле управляющим в минус можно быстро слить тело депозита).

немного не правильная информация , если я не ошибаюсь там есть программа по топ20 , в общем приглашающий получает 7% с чистого дохода приглашенного, и не бонусами а живыми деньгами
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
если я не ошибаюсь там есть программа по топ20 , в общем приглашающий получает 7% с чистого дохода приглашенного, и не бонусами а живыми деньгами
Думаю, не ошибаетесь, по крайней мере именно так написано. Есть даже два уровня приглашенных. Со второго уровня 3% рефералка.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Итак, кто-нибудь ответит на вопрос:" Почему контора врет?"

А зачем кандидаты на пост президента ВРУТ????:t-1doh: Они власти хотят. :i-yes:Тут тоже самое. Но, при этом с президентом никто не судиться. Странно, почему? Да потому, что это все косвенные улики. Нужны прямые. А прямые пока никто не может предоставить? Если их предоставят, то эту контору гарантировано прикроют!:dirol:
 

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040
Решил попробовать

Index TOP 20
Поздравляем Вас!
Вы успешно инвестировали 3000$ в Index TOP 20.
Каждого 10-го числа Вы будете получать начисления
на Ваш индексный счет.

Спасибо, за то что выбрали Index TOP 20.
 

tolikon

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
53
Реакции
91
Поинты
0.000
Знающие люди , разясните мне пожалуста почему Veronika и Sven из фх тренда, чесные и торгуют реально, а Бережной с Кандаковым подставные и счета нарисованые, и чем например тотже фх тренд чеснее чем ммcis?
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Знающие люди , разясните мне пожалуста почему Veronika и Sven из фх тренда, чесные и торгуют реально, а Бережной с Кандаковым подставные и счета нарисованые, и чем например тотже фх тренд чеснее чем ммcis?

Так как было много случаев кидалова у данного ммсис, поэтому данный брокер и в черных списках находится. А на фх тренде те же вероника и свен - трейдеры с репутацией, которые зарабатывают неплохой процент инвесторам и случаев кидалова пока не было.
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
а я решил не вводить когда увидел ролик с первой фразой "мы являемся мировыми лидерами на рынке форекс"... закрыл, вышел ))

ну ведь бред. Ну скажите что вы активно развивающаяся компания, что вы расширяетесь и пр... но утверждаться что вы мировые лидеры - ну это точно перебор.
Это не бред. На самом деле, все такие рекламные ролики не спроста неймоверно тупы. Эта тупость намеренная. Так из списка потенциальных клиентов отсеиваются люди с мозгом (читай, те, с кем потом будет больше всего проблем).

Это, кстати, не шутка. Майкрософт Рисерч как-то проводили анализ нигерейского спама и его эффективности. Так вот там тоже примерно такой вывод был, что этот спам не случайно такой тупой. Он просто нацелен на конкретную целевую аудиторию. =)

добавлено через 3 минуты
Знающие люди , разясните мне пожалуста почему Veronika и Sven из фх тренда, чесные и торгуют реально, а Бережной с Кандаковым подставные и счета нарисованые, и чем например тотже фх тренд чеснее чем ммcis?
Хороший вопрос. Но задан не в том месте (этот форум откровенно про-fx-trend'овый). Но, повторюсь, вопрос очень хороший. Предлагаю очень хорошо над ним подумать. =)
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей245, а вы философ;) Кроме ММСИС в нано-технологии и биоэнергетику вкладываете?)

Нет, что ВЫ!!! Я не философ, просто реально смотрю на вещи. Правила игры сегодня такие. Не я их придумал.:wink2:

добавлено через 7 минут
Так как было много случаев кидалова у данного ммсис, поэтому данный брокер и в черных списках находится. А на фх тренде те же вероника и свен - трейдеры с репутацией, которые зарабатывают неплохой процент инвесторам и случаев кидалова пока не было.

Кроме случая "кидалова" с бонусами о других не слышал. А мы здесь все знаем, что значит бонус. :dirol: Если есть серьезные случаи, прошу в студию. Мне лично, будет интересно на них взглянуть. Может я поменяю свою точку зрения, и присоединюсь к вашей.:dirol: Для этих целей и придуман этот форум, чтобы обмениваться достоверной информацией.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,812
Поинты
0.900
разясните мне пожалуста почему Veronika и Sven из фх тренда, чесные и торгуют реально, а Бережной с Кандаковым подставные и счета нарисованые

У форекстренда хорошие торговые условия и нет палок в колеса трейдерам, поэтому вполне логично, что туда могут перейти хорошие трейдеры. Вероника на старте своей деятельности брала в управление часртный пул, куда вкладывали многие люди с этого форума и видели реальную торговлю на личном счете. Она к тому же предлагала для ДУ любого другого брокера, ммсисовцы же ни шагу из своего дц, другие то не дадут им мухлевать.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Кроме случая "кидалова" с бонусами о других не слышал. А мы здесь все знаем, что значит бонус. Если есть серьезные случаи, прошу в студию. Мне лично, будет интересно на них взглянуть. Может я поменяю свою точку зрения, и присоединюсь к вашей. Для этих целей и придуман этот форум, чтобы обмениваться достоверной информацией.

Долго тему листать, чтобы найти вам факты. Да и то что тема в черном списке брокеров Вам этого недостаточно? Вы же наверное не будете вкладывать деньги в проекты, которые находятся в разделе интернет-мошенников?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
У форекстренда хорошие торговые условия и нет палок в колеса трейдерам, поэтому вполне логично, что туда могут перейти хорошие трейдеры. Вероника на старте своей деятельности брала в управление часртный пул, куда вкладывали многие люди с этого форума и видели реальную торговлю на личном счете. Она к тому же предлагала для ДУ любого другого брокера, ммсисовцы же ни шагу из своего дц, другие то не дадут им мухлевать.

Вы хорошо заметили, она предлагала!!! Но как не странно, все три счета до сих пор в FXTrende. Навивает на мысли.:wink2:

добавлено через 9 минут
Долго тему листать, чтобы найти вам факты. Да и то что тема в черном списке брокеров Вам этого недостаточно? Вы же наверное не будете вкладывать деньги в проекты, которые находятся в разделе интернет-мошенников?

Вы немного не о том. Здесь уже были упомянуты ДЦ которые совсем далеки от раздела интернет-мошенников, хотя им тут самое и место. Уже факт того, что есть искаженная правда.:i-yes: Я тут вчера набрел на ДУ skiffii, о котором только вчера и узнал. Читал с первой страницы все отзывы. И там скажу я ВАМ дело очень серьезное. Но он не был изначально и по сей день в разделе интернет-мошенников. Второе доказательство искаженной правды.
Я работаю так. Я читаю, анализирую, взвешиваю риски, принимаю решения. И если залетаю, пеняю на себя.:wink2: С этой конторой я связался. Результат будет виден для меня лично через год с хвостиком. А пока, смотрю и делаю выводы.:thumbsup:

На самом деле, буду очень признателен и не только я, если Вы поделитесь прямыми доказательствами которые описали выше, и при этом еще не обсуждались здесь на форуме. Так сказать, то, что мы еще не знаем!!!:i-yes:

добавлено через 23 минуты
Это не бред. На самом деле, все такие рекламные ролики не спроста неймоверно тупы. Эта тупость намеренная. Так из списка потенциальных клиентов отсеиваются люди с мозгом (читай, те, с кем потом будет больше всего проблем).

Вы это серьезно???:eek: Вы зайдете к любому брокеру, и спросите про них, они Вам ответят тоже самое.:gay:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Сергей245, поддельных офисов, и фейковых сотрудников уже достаточно, для переноса в раздел черных брокеров. ММСИС ловили на обмане. И не один раз.

А подпись Путина - это полный отпад. :lol:

З.Ы. Вижу в ветке появился Ковалев. Тогда я удаляюсь с нее, мне тут уже делать нечего :dirol:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей245, поддельных офисов, и фейковых сотрудников уже достаточно, для переноса в раздел черных брокеров. ММСИС ловили на обмане. И не один раз.

А подпись Путина - это полный отпад. :lol:

З.Ы. Вижу в ветке появился Ковалев. Тогда я удаляюсь с нее, мне тут уже делать нечего :dirol:

Вы правы, бред полный с подписью. Я конечно не видел подпись Путина. Да и мы с Вами знаем как Путин пришел к власти. MMCIS ни чем не хуже него.:wink2: Да я и сам наблюдал на сайте у них ошибки. Я так называю не верную информацию. Но она не существенная, и на конечный результат не влияет. То, что творит MMCIS, это не так серьезно по отношению к тому, что происходит на самом деле в финансовом мире вообще. Хороший фильм "Элитный оряд 2". К сожалению, многие начинают именно так.:i-yes:
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
ммсисовцы же ни шагу из своего дц, другие то не дадут им мухлевать.
Переписывался с Бережным, предлагал ему ДУ, но на другой площадке. С его стороны была озвучена сумма депо в 5 раз большая, чем в MMCIS.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Так как было много случаев кидалова у данного ммсис, поэтому данный брокер и в черных списках находится. А на фх тренде те же вероника и свен - трейдеры с репутацией, которые зарабатывают неплохой процент инвесторам и случаев кидалова пока не было.

тут я с вами немного не соглашусь , давайте по порядку

вероника и свен
это управляющие в fxt , кондаков и бережной такие же управляющие , и проблем у инвесторов с MMCIS тоже не было , да и вообще , за более чем 3 года существования этой ветки тут было всего два трейдера и то которым в итоге то выплатили , тому человеку которому заблокировали бонусы я вообще не считаю его пострадавшим , и по моему его стоило бы убрать из первого топика
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Переписывался с Бережным, предлагал ему ДУ, но на другой площадке. С его стороны была озвучена сумма депо в 5 раз большая, чем в MMCIS.
А чем не нравиться ММСИС?? Зашел к Вам на сайт, отличный портфель - все оч. понравилось, особенно про вывод денег с помощью Liqpay.:d-thumbup: А сколько у Вас в ТОП-20 в $? Если это не тайна.:wink2:
 

edyk

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
20
Реакции
13
Поинты
0.000
Переписывался с Бережным, предлагал ему ДУ, но на другой площадке. С его стороны была озвучена сумма депо в 5 раз большая, чем в MMCIS.

Мне Бережной сообщил, что согласен на другой площадке управлять счетом от 100к. Скинемся? ;)
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Мне Бережной сообщил, что согласен на другой площадке управлять счетом от 100к. Скинемся?
можно узнать у вас когда вы у него интересовались данным вопросом , и кстати могу присоединиться , думаю 30к можно выделить
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Кроме случая "кидалова" с бонусами о других не слышал. А мы здесь все знаем, что значит бонус. Если есть серьезные случаи, прошу в студию. Мне лично, будет интересно на них взглянуть. Может я поменяю свою точку зрения, и присоединюсь к вашей. Для этих целей и придуман этот форум, чтобы обмениваться достоверной информацией.

Тема находится в этом разделе на основании объективных фактов, которые перечислены в первом посте. данная контора действительно разместила на сайте фото гостиницы в качестве офиса, а фото заведующей тюменским детсадом - в качестве сотрудницы компании, а обращение подписали подписью Путина, скрин которой был куплен за 20 баксов в интернет-магазине.

В подобных действиях ни один из обсуждаемых на форуме брокеров замечен не был. Не говоря уже об использовании средств, собираемых якобы на помошь детям, для выплат клиентам, после чего любой нормальный человек откажется иметь какие-либо деловые отношения с такими деятелями.

Оценку данной конторе дал и регулятор, отозвав лицензию, и СМИ, в частности, журнал Форбс, опубликовав статью о финансовой пирамиде, и даже звезды, снимавшиеся в рекламе.

Поэтому попытки некоторых участников форума придать откровенной финансовой пирамиде статус нормальной компании просто смешны.
 
Сверху Снизу