• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1518

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Сомневаюсь что ммсис имеет выход на мировую биржу. Соответственно у них своя кухня, тогда встаёт резонный вопрос, эти 20 трейдеров из тор-20 торгуют против себя? Выкачивая баланс из кухни ммсис? Неувязочка получается. Какой напрашивается вывод?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Заявка на вывод строит от 27.08. Сегодня уже 7 рабочий день. Кнопка отменить пропала на второй день, а денег до сих пор нет.
сегодня 6-й рабочий день, т.к. день заказа не считается.
а регламент 3+5 рабочих дней. так еще 2 дня по регламенту есть.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Написала 5 сообщений. Но притензию создать не могу! Почему? Подскажыте пожалуста

Появился статус: Интересующий. Следовательно Вас перевели в другую группу (перевод осуществляется с задержкой) и Вы уже можете создавать тему.

Девятый день пошел как жду верификации. Написал им на форум вчера, сразу удалили сообщение, прислали в личку что передали мои данные для ускорения процесса

А так и получается, что в первую очередь обслуживают тех, кто проявляет активность и может своими действиями нанести еще больший урон компании.

Я думаю отпевать еще рано - пациент еще дышит !

Формально как бы дышит (выборочные выплаты), но это уже конвульсии, так как с такими ранами и в такой ситуации не выживают.:l-1no:
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
У меня там один акк. Но у меня несколько знакомых. 2 из которых сейчас ждут верификации. У остальных - всё выводится. Но с задержками, причём значительными...
Понял. А по поводу задержек - я вчера писал уже. Они сами себе напридумывали процедур, которые дают им возможность на "законных" основаниях задерживать выплату от 30 до 40 рабочих дней. Т.е. 6-8 недель
Подсчитаем:
3 дня на получение письма
10 дней (минимум) на доставку почтой
3 дня на подтверждение получения документов
3 дня на верификацию,
3 дня на исполнение заявки
5 дней на отправку денег партнерам
5 дней на отправку денег партнерами благодарному клиенту.
Итаго: месяц. Минимум, если не запросят доп. документы.
Два месяца они могут мурыжить запросто! Это где еще такие "брокеры" работают?
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Понял. А по поводу задержек - я вчера писал уже. Они сами себе напридумывали процедур, которые дают им возможность на "законных" основаниях задерживать выплату от 30 до 40 рабочих дней. Т.е. 6-8 недель

Два месяца они могут мурыжить запросто! Это где еще такие "брокеры" работают?

То за эти два месяца средства на вывод поставят все. Потому что невозможность забрать деньги так, как раньше, всегда вызывает панику. Особенно на фоне информационной войны
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Сомневаюсь что ммсис имеет выход на мировую биржу. Соответственно у них своя кухня, тогда встаёт резонный вопрос, эти 20 трейдеров из тор-20 торгуют против себя? Выкачивая баланс из кухни ммсис? Неувязочка получается. Какой напрашивается вывод?
Нормальные люди этот вывод сделали еще 3 года назад, почему конторка в этом разделе и оказалась. Сейчас просто уже до всех дошло. Только, как обычно - после закрытия занавеса.
 

ridedh

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня 6-й рабочий день, т.к. день заказа не считается.
а регламент 3+5 рабочих дней. так еще 2 дня по регламенту есть.

откуда еще 2 рабочих дня?
если даже считать по вашему. 6 рабочий день - это просрочка на 3-1 день относительно регламента. Вывод больше недели это слишком долго... Тем более при выводе пишут обработка заявки 3 суток. про 5 дней не написано там.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Потому что невозможность забрать деньги так, как раньше, всегда вызывает панику. Особенно на фоне информационной войны
Да, это верно. Да я бы, наверняка и сам так сделал. Мало ли что.Гарантий-то, по сути никаких нет. Денег они на счета не принимали (работали через "партнеров"), ЭПС - вообще не деньги. Договор - на оказание информационных услуг, регистрация - в оффшорке.
Предъявить нечего! Особенно, после того как офисов не станет. Даже если и останутся офисы, то что можно им вменить в вину? Да ничего! Деньги-то в офисах не брались! Это же "консультационныя центры":rolleyes:
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Вообще-то если бы не этот форум и "тролли" то денег бы тебе не вернули, так как только изза активности этой ветки МММсис выборочно платит некоторым тут которые не ленятся и создают претензии.
Что и доказать можете что это на 100% связано? Это же пустые слова... Добавляйте ИМХО тогда, т.к. Ваши домыслы не являются истиной в последней инстанции.

Надо в WebMoney послать чтобы заблокировали! Пирамиды там не любят, и правильно.
Что же Вам не имётся, главный подстрекатель вы наш. Хотя оно и понятно, сделать всё чужими руками, только подав "мегаценную" идею...

Этот форум действительно помог вывести все деньги! Снимаю шляпу
На следующий же день после создания претензии, дело пошло, пришло письмо от СБ, что доки мои рассмотрят, потом верик прошел, потом уж и деньги получил...
Как можете доказать что именно из-за претензии дело двинулось, а не просто потому, что СБ добралось до Ваших доков? Или Вам прислали письмо в котором так и указали "Из-за Вашей гневной жалобы на mmgp мы спешим вернуть Вам деньги!"?

Казнь создателя финансовой пирамиды в Китае...
Есть неопровержимые доказательства что ММСИС пирамида?

Сомневаюсь что ммсис имеет выход на мировую биржу. Соответственно у них своя кухня...
То что Вы сомневаетесь это понятно, думаю многие сомневаются, но подтвердить или опровергнуть до сих пор никто не смог.
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Они железней? Пока частично платят, Кондакова и ко не сильно будут вешать, потому что, у инвесторов еще теплится надежда получить свои кровные. Но сколько продлиться такая надежда, подскажет только время.

Вы так "уверенно" говорите уже несколько лет. В Гамме ваш знакомый Nickma тоже был уверен. Не боитесь ошибиться с Forex Trend ом?
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Кому вывели! курс на день подачи заявки совпадал с курсом по которому выводили.
выводят по курсу на день заявки.
В почту прилетает сумма которая должна быть выплаченна.
Она же прилетает на карту.
Вычет 1% учитывается уже в личном кабинете.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вы так "уверенно" говорите уже несколько лет. В Гамме ваш знакомый Nickma тоже был уверен. Не боитесь ошибиться с Forex Trend ом?
И это утверждает пользователь, который зарегистрировался пол года назад.
И почему Nickma мой знакомый, а не Ваш? Тогда Ваш знакомый Кондаков, ездит по Европе, посещает телепроекты, дает интервью, ездит по детским домам, проводит семинары, и другие мероприятия. А торговать ему просто некогда.

Есть неопровержимые доказательства что ММСИС пирамида?
В теме приводились доказательства 100500 раз. Все равно появляется неверующий хома, которому нужно объяснить все по новой.
 

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
Подскажите. Я отправил доки для верификации на адрес security@forex-mmcis .com[/email]. Письмо размером 13 мб. Вложил прямо в письмо. Должны ли мне в случае успешной доставки отписаться, что получили моё письмо? Вдруг не прошло? Как у кого было?
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Что и доказать можете что это на 100% связано? Это же пустые слова... Добавляйте ИМХО тогда, т.к. Ваши домыслы не являются истиной в последней инстанции.

Как можете доказать что именно из-за претензии дело двинулось, а не просто потому, что СБ добралось до Ваших доков? Или Вам прислали письмо в котором так и указали "Из-за Вашей гневной жалобы на mmgp мы спешим вернуть Вам деньги!"?

В разделе претензий есть выплаты, подтвержденные видео, их процентов 10-15% от общего числа претензий. А вот подтвержденной выплаты тому, кто претензию не подавал, я ни одной не видел.
 

andrey stroy

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите. Я отправил доки для верификации на адрес security@forex-mmcis .com[/email]. Письмо размером 13 мб. Вложил прямо в письмо. Должны ли мне в случае успешной доставки отписаться, что получили моё письмо? Вдруг не прошло? Как у кого было?

Лучше отправь на два адреса. У меня после отправки пришло письмо, что в течении 3 дней рассмотрят.
 

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Подскажите. Я отправил доки для верификации на адрес security@forex-mmcis .com[/email]. Письмо размером 13 мб. Вложил прямо в письмо. Должны ли мне в случае успешной доставки отписаться, что получили моё письмо? Вдруг не прошло? Как у кого было?

пользуйся мейл ру. Если письмо не доходит - то тебя об этом уведомляют
 
Сверху Снизу