• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1520

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Фигня у меня какая то, деньги пришли на счет, на карте их нету, в сбербанке заявляют, что они списались обратно, то есть в Ирландию. Пришли и ушли

https://mmgp.com/showthread.php?p=7221164#post7221164
Утверждаете обратное. Кому верить?
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
В разделе претензий есть выплаты, подтвержденные видео, их процентов 10-15% от общего числа претензий. А вот подтвержденной выплаты тому, кто претензию не подавал, я ни одной не видел.

Мне вывели 2700 без претензии. Правда ещё две заявы по 2700 висят. Сегодня, скорее всего, будет претензия.
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
А вот подтвержденной выплаты тому, кто претензию не подавал, я ни одной не видел.
А почему кто-то должен делать видеодоказательства выплаты для удовлетворения местных троллей?
 

POHERSTATS

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну так это же неплохо еще года три по 100% годовых:d-thumbup:

дак а че) все может быть! Только представьте сколько еще людей может может прийти В ммсиську! И большинство за первый год даже не подумают выводить а будут даже добавлять средства!


ведь многие "Инвесторы" не имеют сразу необходимой суммы в 5-10к$ (потому и не имеют) чтобы сразу получать удовлетворительный процент равный средней зарплате в регионах

и такие инвесторы начинают с малого, вдохновляясь мечтой они открывают счет в 100$ составляют себе план сколько откладывать с зарплаты и регулярно ежемесячно вносят деньги )) такие вкладчики (а основная их масса пришли в этом году) поимеют необходимую сумму в 10-15к $ через 4-5 лет, у меня знакомый такой есть, мужику 50 лет и он на пенсию так откладывает себе, несет в ммсисю :t-1doh:
 

Serzhvol

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
мСИСЕ осталось только ммгп выкупить и тогда у них вообще все чика-пука будеТ)) итак сейчас загугли ммсис дак в основном позитив везде, думаю компания спокойно переживет эти тяжелые времена и будет еще долго успешно работать =( пока не окучат всех до единого! Ведь лимит лохов еще не исчерпан, это очевидно, большинство вообще не догадываются о каких либо рисках этих вложений, и спокойно хранят там деньги откладывая с зарплаты как на сберегательный счет!

Пару дней назад мне брат позвонил и спросил знаю ли Я о ммсис, я ему сразу заявил что это хрень полная и не думай туда бабло нести, дак ему так мозги промыли реферальщики что он пол часа мне упорньо доказывал обратное, приводя в аргументы их статусность, огромный опыт и стаж, кондакова и евролицензии... я все выслушал и просто пообещал лицо ему разбить если он им деньги отнесет.... хз эта жадность = зло, вот так и играют с нами. Но из моих знакомых еще 70-80% не знают о ммСиськах так что компании есть еще куда развиваться и платить по 100% годовых еще года два-три стабильно! Ведь впервые (и далеко не каждый) человек задумывается о выводе депозита только когда имеет более 10% прибылИ, ито жадность не даст ему это сделать!
Я не про абсолютно всех говорю, а про "большинство"

Если все уляжется и ммсис не загнобят этой пиар компанией, вы не будете туда вкладывать?
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
мСИСЕ осталось только ммгп выкупить и тогда у них вообще все чика-пука будеТ)) итак сейчас загугли ммсис дак в основном позитив везде, думаю компания спокойно переживет эти тяжелые времена и будет еще долго успешно работать =( пока не окучат всех до единого! Ведь лимит лохов еще не исчерпан, это очевидно, большинство вообще не догадываются о каких либо рисках этих вложений, и спокойно хранят там деньги откладывая с зарплаты как на сберегательный счет!

Пару дней назад мне брат позвонил и спросил знаю ли Я о ммсис, я ему сразу заявил что это хрень полная и не думай туда бабло нести, дак ему так мозги промыли реферальщики что он пол часа мне упорньо доказывал обратное, приводя в аргументы их статусность, огромный опыт и стаж, кондакова и евролицензии... я все выслушал и просто пообещал лицо ему разбить если он им деньги отнесет.... хз эта жадность = зло, вот так и играют с нами. Но из моих знакомых еще 70-80% не знают о ммСиськах так что компании есть еще куда развиваться и платить по 100% годовых еще года два-три стабильно! Ведь впервые (и далеко не каждый) человек задумывается о выводе депозита только когда имеет более 10% прибылИ, ито жадность не даст ему это сделать!
Я не про абсолютно всех говорю, а про "большинство"

Загуглили позитива, говорите? Смотрим: _https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=mmcis+%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B

На первой странице - 4 ссылки на истинное лицо ммкиса :)
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А почему кто-то должен делать видеодоказательства выплаты для удовлетворения местных троллей?

Потому что, "не местные" тролли, с недавней регистрацией и малым количеством сообщений уверяют всех в том, что всем все платится. Что лишь частично отвечает действительности.


А как оказалось, некоторые даже поторопились закрывать претензию, поверив на слово компании ммкис, что им выплатят:


Я закрыл претензию, лишь увидев в выписке... конечно, поторопился с закрытием темы
 

POHERSTATS

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
Если все уляжется и ммсис не загнобят этой пиар компанией, вы не будете туда вкладывать?

этого и боюсь.... сложно сидеть и наблюдать как такие % мимо меня пролетают, все получают прибыль кроме менЯ) уже год назад счет у них открыл и все наблюдаю, наблюдаю.. Искренне хочу чтобы этой осенью все закончилось , а то я за себя не ручаюсь :_1:
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Потому что, "не местные" тролли, с недавней регистрацией и малым количеством сообщений уверяют всех в том, что всем все платится. Что лишь частично отвечает действительности.


А как оказалось, некоторые даже поторопились закрывать претензию, поверив на слово компании ммкис, что им выплатят:

Тут никто не говорит, вера на слово, не перевирайте...
 

Людмила Топычканова

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Возмите поставте на вывод,))) всеравно верифекацию потребуют для расторжения.Я сам так сделал ответили пока не пройдете верифекацию деньги не вывидите,но у меня сумма с вашей в 50 раз больше была.Вам и так могут вывести ))

Они уже запросили верификацию, а у все документы будут только в октябре, просила их перенести на месяц верификацию и тишина. Поэтому хочу расторгнуть договор, деньги срочно нужны.

добавлено через 1 минуту
Вам сюда: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378. Там образцов целая куча

Спасибо большое.
 
Последнее редактирование:

POHERSTATS

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
меня в гамме поимели, было бы странно сразу после гаммы вложится деньгами в похожую структуру... хотя тут есть и гаммовские пострадальцы наверняка... как это ударили по левой - подставим правую, а потом чего **** подставить тролько останется
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000

POHERSTATS

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
дпо деньгам там потеря небольшая была, но от ощущения что меня поимели долго держалисЬ, а че на них обижаться? Это как бы сам ж..** подставил и потом обижаться что тебя выююбли? Сам виноват, лучше всего по лицу кому-нибудь из них пробить, так хоть легче будет но факов это не отменяет
 

POHERSTATS

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
откуда еще 2 рабочих дня?
если даже считать по вашему. 6 рабочий день - это просрочка на 3-1 день относительно регламента. Вывод больше недели это слишком долго... Тем более при выводе пишут обработка заявки 3 суток. про 5 дней не написано там.

вот когда научитесь читать все и внимательно, то и глупых впросов перестанете задавать.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Абсолютно верно, в выписке есть, а бабла на карте нет Попрошу модера обратно в ветку претензий
Тех, кому выплаты вроде уже и сделали, потом могут ждать неожиданности. Жестко :) А сколько таких, кто после получения денег успокоился и на карточку больше и не заглядывал, думая, что деньги там и лежат?. А на самом деле их изъяли и теперь "выплачивают" другим.

Всем, у кого претензии выполнены, рекомендую заглянуть на свой банковский счет:i-yes:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Фигня у меня какая то, деньги пришли на счет, на карте их нету, в сбербанке заявляют, что они списались обратно, то есть в Ирландию. Пришли и ушли

так это в банк надо претензию подавать. причем тут контора? если в банк бабло пришло, то уже за него ответственность несет банк.
попробуйте кому нибудь из знакомых перечислить бабло на карту, а потом попробуйте вернуть это бабло себе. это можно сделать, но это займет у вас столько времени, что вы запаритесь его возвращать.
 

kolbasnik

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
26
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня был такой случай - долго деньги не приходили на банковский счёт, а брокер с кабинета сумму списал, потом как оказалось, что деньги в банк пришли, но так как фин отдел у брокера не правильно написал мою Фамилию, то банк их не принял и отослал обратно.
 
Сверху Снизу