• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1540

a627ok

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
15
Реакции
39
Поинты
0.000
Коллеги, у меня есть долгожданное движение по выводу денег.

20 августа заказал вывод 2000$
22 августа получил письмо о верификации
25 августа отправил документы
26 августа получил уведомление о том, что документы получены. Ожидайте ответ в течение 3 рабочих дней.
По истечении 3-х дней каждый день писал в онлайн-чат с вопросами по верификации.
3 сентября после безрезультатного общения со службой поддержки записал и выложил здесь на форуме в разделе претензий видео, вот ссылка: https://mmgp.com/showthread.php?t=285682

После публикации данной претензии здесь на форуме, я сразу же отослал на email службы безопасности письмо, в котором сообщил, что создал видеопретензию, которую выложил на ютубе и на данном форуме. В письме указал ссылку на данную тему.

На следующий день, 4 сентября получил письмо от СБ, в котором говорится, что документов для верификации достаточно и что мои заявки будут переданы в финансовый отдел.

Сегодня, 5 сентября, позвонила девушка из финансового отдела, уточнила сумму вывода, а также проверила реквизиты. Разговор окончился словами "Ждите оплату в ближайшие дни".

Надеюсь теперь возврат денег не затянется на пару недель, как с верификацией.

P.S. Документы отсылал без нотариально заверенных копий. СБ в своем письме о том, что верификация пройдена в конце уточнила, что для полного прохождения желательно дослать нотариально заверенную копию. Так что, верификацию можно пройти и без нотариуса.

P.P.S. Когда отправлял письмо в СБ со ссылкой на видеопретензию на данном форуме, то пригрозил что если в ближайшие дни моя заявка не будет удовлетворена, то напишу заявление в прокуратуру, напишу во все известные мне СМИ, напишу отрицательные отзывы на все известные мне форумы. Не знаю, насколько это подействовало или нет, но все же. Если хотите возврата средств, будьте настойчивее, делайте видеопретензии, не сидите сложа руки.
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
P.P.S. Когда отправлял письмо в СБ со ссылкой на видеопретензию на данном форуме, то пригрозил что если в ближайшие дни моя заявка не будет удовлетворена, то напишу заявление в прокуратуру, напишу во все известные мне СМИ, напишу отрицательные отзывы на все известные мне форумы. Не знаю, насколько это подействовало или нет, но все же. Если хотите возврата средств, будьте настойчивее, делайте видеопретензии, не сидите сложа руки.
ужели люди реально думают что их угрозы могут испугать такого монстра как ммсис??? пойду перечитаю басни крылова... где то у него я такое в детстве читал, про слоника и собачку)))
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
У меня за неделю вывели 4000 долларов. Надо учитывать, что у некоторых могут быть задержки по верификации - до 10 дней. В основном, проходят ее за несколько дней. У FT в прошлом году тоже некоторые отписывались на его локальном форуме, что верификация затягивается до 10 дней.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000

k3st

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня у 3-ех заявок на вывод с 18 августа по 3 сентября поменялся статус на проверяется (Общая сумма 3к$). Хотя письмо о успешной верификации еще не получал. Буду надеяться в течении 5 (обычно у меня столько идут) дней придут на карту.
Только что один из выводов 90$ пришел на киви, остальные выводы должны прийти на карту, но как писал раньше, у меня идут в течении 5 дней.
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребята, сегодня счастливая пятница,вот что только что пришло мне на почту от СБ
Здравствуйте, Уважаемый Клиент.

Мы поздравляем Вас с успешным прохождением процедуры верификации счета.

Мы будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Ребята, сегодня счастливая пятница,вот что только что пришло мне на почту от СБ
Здравствуйте, Уважаемый Клиент.

Мы поздравляем Вас с успешным прохождением процедуры верификации счета.

Мы будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.

Вы же писали, что такое сообщение уже приходило и вам все вывели, разве нет? 5 дней назад вы это утверждали.
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну это прям неожиданность,фин служба тоже ответила
Здравствуйте.


Заявка на вывод средств находится на завещающем этапе обработки. Пожалуйста, ожидайте, вывод средств будет произведен в ближайшее время.

Мы благодарим Вас за терпение и понимание!
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы же писали, что такое сообщение уже приходило и вам все вывели, разве нет? 5 дней назад вы это утверждали.
Если найдешь пост где я такое писал,кину 100р тебе на мобильник, я не мог такое писать письмо от СБ пришло только сегодня

добавлено через 2 минуты
я в претензии у вас написано что вам часть средств уже вывели ... что то тут нечисто .
Ты почитай мои сообщения, я везде писал что часть заявки вывели но подтверждение о прохождении верификации не получал,сейчас жду вывода оставшихся денег это ответ фин. службы на мой запрос по их выводу,что не чисто тут по твоему?
 
Последнее редактирование:

werthard

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
пришло письмо тоже сегодня
Здравствуйте, Уважаемый Клиент.

Ранее Вы проходили процесс верификации счета в нашей компании.

Мы получили от Вас документы, которых нам было достаточно, чтобы
удостовериться в Вашей личности.

В связи с этим Ваша заявка была передана на обработку в финансовый отдел.

Мы благодарим Вас за понимание и сотрудничество в данном вопросе!

Будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими
клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.

Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме (
http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.new#new ).

Также просим Вас пройти процедуру до конца и предоставить недостающие
данные.

Заранее благодарим за содействие в данном вопросе.

--
С уважением,
Security Service mailto:[email protected]

Я никогда ничего не проходил, когда у меня запросили верификацию я писал претензии и настаивал на разрыве. Вывели без верификации. Сейчас с компанией не работаю. Выводы делайте сами.
 
Последнее редактирование:

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу