• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1541

Geromi

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000

Geromi

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
СКАМ!:_34:
Нет, правда, это мощная компания, с умными людьми в руководстве. Они ведь понимали к чему приведет такая верификация и задержка выплат! Рассчитали бы нагрузку на СБ, специалистов, сервера... запустили бы процесс клиенториентировано, деликатно и точечно работая с каждым. Или как вариант обозначили сроки до 1 января, каждог8о клиента оповестили, прописали четкий регламент...

Что мы видим - просто никому не платят под непрозрачным предлогом верификации.

Остается только надеяться и верить - это свойственно Русскому народу(((

Кстати, кто следующий? Миллтрейд?
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
У FT в прошлом году тоже некоторые отписывались на его локальном форуме, что верификация затягивается до 10 дней.
Только вот ФТ при этом вывод средств не ограничивал. Не говоря уже о том, что у ФТ на момент объявления верификации лицензии уже были.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Я закрыл претензию, лишь увидев в выписке... конечно, поторопился с закрытием темы
Зря конечно, что поспешили


А почему кто-то должен делать видеодоказательства выплаты для удовлетворения местных троллей?
А потому что у ММСИС проблемы с выплатами Претензий полно, а решенный проблем мало

Утром на почту кто-то сбросил ссылку. http://censor.net.ua/news/300982/for...piramidoyi_smi,


Статьи инфо сайты удаляют, потому что там написано без ссылок, фактов, подтверждений, а только мысли автора.
 

Geromi

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот тут, я дума, многие поймут зачем нужна диверсификация!
Именно по этой причине нельзя держать более 15% инвестиций в одной компании! Потерять 15% конечно же очень неприятно, но другие компании их отобьют за 2-3 месяца и вперед к прибыли.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
пришло письмо тоже сегодня


Я никогда ничего не проходил, когда у меня запросили верификацию я писал претензии и настаивал на разрыве. Вывели без верификации. Сейчас с компанией не работаю. Выводы делайте сами.

Вот подтверждение того, что никакой верификации никому не надо, рассылаются произвольно письма и делаются выборочные выплаты тем, кто громче всех кричит. А цель одна - затянуть время и поработать на прием.
 

Geromi

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Будь им дорога их репутация, давно бы уже принесли официальные извинения всем трейдерам и отложили верификацию по причине неготовности! Прописали бы новый регламент и установили новые сроки.
Клиенты бы подергали свои деньги туда-обратно и успокоились. Далее спокойно и планомерно прошли верификацию.

Что мы видим - хер всем.

И это по их заявлением только 0.1%!!!!!!!!!!:_23:

добавлено через 5 минут
КСТАТИ, а кто то помнит о том, что через 1.5 месяца начнется 17-я международная выставка биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2014?

И ММСИС на ней заявлен как золотой спонсор:_13:
Думаете они действительно разместятся в этом году там так же ярко как и в прошлом? Будут ли они вообще там??

Помнится в прошлом году Гамма шла абсолютно по тому же сценарию и не дожила до выстаки!:mad:
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
У Эмиля уже походу зависимость от интернет-троллинга :) Он обещал 2 недели не троллить, но не прошло и 4-х дней....
балаболы он такие, слова всегда на ветер пускают.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
форум ммсис вообще обрубили.
Результатов за август пока нет..
С сегодняшнего дня еще веселее будет наверно.
1) форум не работал, отправил письмо на почту, которую дали в онлайн-чате и через полчаса заработал.
2) ожидаем, я думаю % будет маленький до безобразия, если вообще не минус.
 

Серж Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
1) форум не работал, отправил письмо на почту, которую дали в онлайн-чате и через полчаса заработал.
2) ожидаем, я думаю % будет маленький до безобразия, если вообще не минус.
Думаю, что десятку покажут : )
...Мой прогноз-брутто - десятка с копейками.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Думаю, что десятку покажут : )
...Мой прогноз-брутто - десятка с копейками.
В чате сказали, что как будут начисления первым клиентам, так и отобразиться % на сайте, ожидать до конца дня, как-то так.
 

werthard

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
да уж может и покажут 10, только толку то ... как правильно писали сразу после начисления народ еще на вывод поставит , и тут уж точно начнутся проблемы. если они будут требовать верификацию с людей поставивших на вывод после 5 числа кранты настанут они не то что за 3 дня документы не рассмотрят но и за 15 . глупо сделали или правда крах настал. а у меня как раз в этом месяце должен был без убыток начаться. хорошо хоть 10 до 20 августа успел вывести...
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Сверху Снизу