• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1542

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
По коллективной претензии - продвижение.

Прошла крупная выплата в 9000 долларов.
Выражаю благодарность Сергею Филимонову за благотворительность (20 тыс рублей).



В таблице темы коллективной претензии можно наблюдать средние сроки между различными этапами верификации и выплат.
 
Последнее редактирование:

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
гаМММа и МММсис - история повторяется.
да малыш... история такая штука... повторяется:rolleyes: до этого были такие случаи... СССР, ну эт когда ты еще писялся, римская империя, эт когда мои прапрапрадеды писялись, атлантида.... когда еще все писялись, аврам и авель.... еще писяца не кому было... да открою тайну и ты не бессмертный... сплошной лохотрон кругом.. эх.....
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
По теме:
надеюсь на благополучный исход, НО средства из ммсис вывел(уж простите, было 3000$), часть в милке(3500$ - может, конечно, зря запихнул), совсем мало в FX-trend в prize2(для изучения 200$), ну и сегодня у хайпа forexicreg купил опыта на 300$
Итак, благополучный исход: возможно, ммсис пытался предотвратить массовый вывод, т.к. август-сентябрь вообще скамоопасные месяцы, т.к. народу много выводит, ну а что, смотрите претензии - многие поставили на вывод, т.е. % свои не получат, а деньги тем временем работали (ну как там они у них работают в этой черной коробочке), сейчас, например, поставят -10% (вот же, просадка, так что все нормально, как в памм-счетах) - те, кто вывел, перекрестяться, что не попали под просадку, кто не вывел будут отбивать. После этого ну полгодика-то может компания точно порабыть, как считаете?
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Не учу Василий, а высказываю свое мнение, как и все кто здесь. Для этого форумы и созданы
скам с восклицательным знаком это не мнение высказать, а весть принести так можно)) типа... ПОЖАР!!!! а да нет... эт я своё мнение просто высказал...
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
да уж может и покажут 10, только толку то ... как правильно писали сразу после начисления народ еще на вывод поставит , и тут уж точно начнутся проблемы. если они будут требовать верификацию с людей поставивших на вывод после 5 числа кранты настанут они не то что за 3 дня документы не рассмотрят но и за 15 . глупо сделали или правда крах настал. а у меня как раз в этом месяце должен был без убыток начаться. хорошо хоть 10 до 20 августа успел вывести...

Тут надо главное понимать - не scam от того, что они ввели верификацию и проводят ее так странно, а ввели верификацию они потому, что слишком много денег выводили и слишком мало заводили в июне-июле.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Тут надо главное понимать - не scam от того, что они ввели верификацию и проводят ее так странно, а ввели верификацию они потому, что слишком много денег выводили и слишком мало заводили в июне-июле.
Очень бы на это хотелось надеяться. Проект хороший, одно из преимуществ - ввод хоть и через прокладки, но зато по курсу ЦБ, поэтому на вводе-выводе не теряешь %, как у многих.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Я никогда ничего не проходил, когда у меня запросили верификацию я писал претензии и настаивал на разрыве. Вывели без верификации. Сейчас с компанией не работаю. Выводы делайте сами.
Вот подтверждение того, что никакой верификации никому не надо, рассылаются произвольно письма и делаются выборочные выплаты тем, кто громче всех кричит. А цель одна - затянуть время и поработать на прием.
зачем нужна верификация при разрыве контракта? вот и вывели все без нее
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Донесу свой результат по ММсису. Услышали новость о скаме, решили снять деньги. Сначало на вывод поставили 400$ затем 3550(всю сумму) - это было 19 и 20 августа. Позвонили через 2 дня, спросили точно ли мы хотим снять, после сказали отдадут следующему отделу. Через день приходит письмо о том, что поали под верификацию. 23 августа приходит письмо счастья в котором указаны документы без ноториально заверенных копий. Отправляем все что нужно 25 августа. Молчание. Отправляем еще раз 28 августа. Приходит подтверждение, что письмо получено. 30 августа приходит письмо о том что документы переданы в службу безопасности. 2 сентября пишу в СП, говорят, что напомнят службе безопасности, я возмущаюсь, но еще жду. 3 сентября приходит письмо о том, что документы приняты и наша заявка отдана на обработку. Слова о верификации нет. Я пишу в СП, что мол это значит, прошли мы верификацию или нет, первый отвечает, что еще нет и выбрасывает с чата, вторая отвечает что пришли, отдана заявка на вывод средств. Сегодня утром приходит 3 письма, проверьте средства зачиленны. Проверяем кошелек, есть денежки)))) вздыхаем с облегчением и отмечаем это все пивком))))
 
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще забыла написать, мой папа выводил средства уже 4 раза за тот период пока мы с мужем ждали верификацию, первый раз 150, потом 200, потом 300, и на той недели еще 300, все вывели без письма счастья! Что происходит не пойму
 
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
ожидаем публикации процентов за август,кстати и их ведь тоже надо будет вывести :)

добавлено через 1 минуту
а мы уже сегодня пьем:_111:

А я жду вывода 1600$,надеюсь придут

добавлено через 2 минуты
Капец, вывод своих же денег становиться праздником я фигею :)
 
Последнее редактирование:

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
И еще забыла написать, мой папа выводил средства уже 4 раза за тот период пока мы с мужем ждали верификацию, первый раз 150, потом 200, потом 300, и на той недели еще 300, все вывели без письма счастья! Что происходит не пойму

Ну что за замечательная семья! Мама, папа, муж, дед, бабка даже сын ВСЕ в ммсис! Чудно просто.
Поздравляю, так рад за вас! А сколько у бабушки депозит и как у нее с выводом?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу