• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1543

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Сегодня утром приходит 3 письма, проверьте средства зачиленны. Проверяем кошелек, есть денежки)))) вздыхаем с облегчением и отмечаем это все пивком))))
ща проспитесь и назад в работу))))
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну что за замечательная семья! Мама, папа, муж, дед, бабка даже сын ВСЕ в ммсис! Чудно просто.
Поздравляю, так рад за вас! А сколько у бабушки депозит и как у нее с выводом?
Ну ты прям Пятросян

добавлено через 3 минуты
У нас кстати в городе в этом году посади 5 человек,организовали пирамидку люди 140 млн. рублей украли,деньги конечно не нашли а имущества естественно у них никакого нет
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
У нас кстати в городе в этом году посади 5 человек,организовали пирамидку люди 140 млн. рублей украли,деньги конечно не нашли а имущества естественно у них никакого нет
Кондаковскую шайку надеюсь то же самое ждет.
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000

olma

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Блин,а как выводить,если раньше выводил через яндекс и киви?на карту можно вывести,если не заводил через нее до этого?

я их как то спросил об этом и мне ответили:
"На сегодняшний день, в целях оптимизации платежей, вывод средств с помощью платежной системы "Яндекс Деньги" не возможен. К сожалению, на данный момент, точные сроки восстановления указать не возможно. Специалисты компании прикладывают максимум усилий для возобновления данной платежной системы. Просьба воспользоваться любыми другими способами вывода средств, которые доступны во вкладке "Заказать выплату" в личном кабинете на сегодняшний день."
я попробовал вывести на РМ и получилось..
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Блин,а как выводить,если раньше выводил через яндекс и киви?на карту можно вывести,если не заводил через нее до этого?
Как выводить - уже не важно. Так как выводят единицам выборочно.


На сегодняшний день, в целях оптимизации платежей, вывод средств с помощью платежной системы "Яндекс Деньги" не возможен. К сожалению, на данный момент, точные сроки восстановления указать не возможно. Специалисты компании прикладывают максимум усилий для возобновления данной платежной системы.
Классная отмазка:_106:
Суть отмазки: "Лучшая оптимизация платежей - это их прекращение":biggrin2:
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
А потому что у ММСИС проблемы с выплатами Претензий полно, а решенный проблем мало
Претензии в основном от троллей.

И еще забыла написать, мой папа выводил средства уже 4 раза за тот период пока мы с мужем ждали верификацию, первый раз 150, потом 200, потом 300, и на той недели еще 300, все вывели без письма счастья! Что происходит не пойму
По-моему всё ясно. Постановка на верификацию происходит отдельно от вывода, а вот письмо счастья приходит только при попытке вывода. Поэтому те, кому вывели без верификации в августе—сентябре, скорее всего ещё какое-то время смогут выводить без верификации.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Только похоже вы уже лишние кинули
"Помощь Ане в 2014 году. Необходимо собрать 163 800 рублей. Собрано 193 092 рубля."

Кинул столько сколько обещал, лишними ей не будет, или кому-то другому на сайте помогут, так что все зер гут.
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Претензии в основном от троллей.

По-моему всё ясно. Постановка на верификацию происходит отдельно от вывода, а вот письмо счастья приходит только при попытке вывода. Поэтому те, кому вывели без верификации в августе—сентябре, скорее всего ещё какое-то время смогут выводить без верификации.

Мне кажется что суммы небольшие не палятся . я по 700 уже много вывел ,под верик не попал . Но придется под верик идти ,без него пару кредиток не хочу заводить ,а то будет не успеть вывести ,вдруг верик :) .
Хотя тут прикидывал ... ,можно минималку кидать и все равно будешь в неплохом плюсе :) ,что бы не гонять деньги туда-сюда :) .
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Кинул столько сколько обещал, лишними ей не будет, или кому-то другому на сайте помогут, так что все зер гут.
Прекрасно знаем как через сайты благотворительности деньги отмываются и собираются. Фонд того же Кондакова взять.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
а спора и не было... те сказали дай соточку пацанчику, а ты порешал свои проблемы с богом, те обьяснили что это не то, а ты сделал по своему...

Ну вот так всегда, называют балаболом, троллем, а как финансово докажешь что это не так начинают гнуть - спора не было, ну да ладно, все равно доброе дело сделал, если-б не ты (в малой мере конечно, но хоть какой-то) то этой девочке пришлось бы дольше ждать лекарств нужных ей чтобы выжить.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Дмитрий. посмотрел ваше видео. У меня тоже счет в Альфа-банке. И когда я сам вношу деньги наличкой через банкомат на карту, то появляются в Альфа-клике такие же записи, как и у вас на видео. Поэтому вопрос: Как так получилось, что вы сами себе деньги на карту положили и оказалось, что это поступление из ммсиса? Вы что работник компании?
:eek:Подставные "вкладчики" Мсис? Не, не видели:d-thumbup:
Ребята, не нужно так палиться! Среди ваших вкладчиков не все идиоты!:dirol:
 

RuSoccer

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется что суммы небольшие не палятся . я по 700 уже много вывел ,под верик не попал . Но придется под верик идти ,без него пару кредиток не хочу заводить ,а то будет не успеть вывести ,вдруг верик .
Я заказал 300$, через 2 недели пришло письмо счастья, а через 3 часа и деньги подоспели. Видимо, чтобы не бузил больше, но и остальные вывести пока не смог
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
:eek:Подставные "вкладчики" Мсис? Не, не видели:d-thumbup:
Ребята, не нужно так палиться! Среди ваших вкладчиков не все идиоты!:dirol:
зачем верить непроверенной информации, человек не знает и несет че в голову взбредёт

Надпись означает что деньги внесены через аппарат cash-in, а фио пишется получателя на чей счет вносилось..

У меня точно так же деньги пришли.
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну вот так всегда, называют балаболом, троллем, а как финансово докажешь что это не так начинают гнуть - спора не было, ну да ладно, все равно доброе дело сделал, если-б не ты (в малой мере конечно, но хоть какой-то) то этой девочке пришлось бы дольше ждать лекарств нужных ей чтобы выжить.
поступок достойный уважения . Но тем не менее ,тратить время на троллинг .тем более к теме ,что тебя совсем не касается ,имхо ,зря потерянное время, которое можно провести с намного большей пользой и интересом .
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
зачем верить непроверенной информации, человек не знает и несет че в голову взбредёт
А человек, имея счет в том же банке, не знает как и откуда деньги приходят? Сомневаюсь.
Ну допустим вы правы. Встречный вопрос: почему "онлайн-брокер" выплачивает деньги наличными? У него по определению не может быть наличных в принципе. Они же выведены на рынок! Или все-таки не выведены?
 
Сверху Снизу