• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1592

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Даже чтоб верифицировать эпс мне пришлось пройти метров 200, сделать только сканы паспорта, сфоткать себя с заявлением на простом А4, и пройти ее в течении около 2ух-3ех дней.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Проснитесь и пойте) где американский рынок и где карманный рынок Кондакова?)) Эти понятия не совместимы.

ой ой не совместимы, шарашка Кондакова это производная кап. системы. мне лично этот ммсис уже года жизни стоил. и куча опыта. деньги свои я забрал. что с идеями со своими делать. идеи простые - что вечно можно зарабатывать по 8-10% на бирже.
 

Fil36rus

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто-нибудь вывел все деньги после верификации со всеми процентами
 

assv

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,

вот моя история верификации и вывода средств в MMCIS TOP 20

Договор 277484425, логин asv15987

Клиент с июня 2014 года, с карты внесено 1003 долл.

19.08 подана заявка на вывод 1150 долл. на карту
21.08 поступило сообщение, что мой аккаунт попал под процедуру верификации
21.08 поступило сообщение с перечнем необходимых документов
22.08 заявка на вывод мной отменена, начат сбор документов
26.08 подана заявка на вывод 1000 долл, по эл. почте выслан пакет документов на верификацию,
сразу пришел ответ от робота, что файлы получены и ответ будет в течение 3-х дней
28.08 пришел опять ответ от робота, что документы получены и ответ будет в течение 3-х дней
30.08 пришло сообщение «Ваши документы для верификации — в Службе безопасности «FOREX MMCIS group»
03.09 Обращение в онлайн-поддержку, попросили еще раз выслать скан-копии, выслал, затем пришло сообщение выслать все страницы договора с подписью на каждой странице, выслал на адрес службы безопасности
05.09 пришло сообщение от службы безопасности, что документов достаточно для установления личности и заявка будет передана в финансовый отдел
08.09 с утра поступил звонок, продиктовал номер карты
08.09 около 17.00 поступили деньги на карту 3-мя суммами

На текущий момент в ТОП 20 150 долл.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Основная цель это стимулировать влошения у буратин, повышает доверие так как типа не только компания в интернете. Естественно буратины не знают того что офисы собственно ни за что не отвечают, поэтому их можно будет только гуаном забросать и больше ничего, даже стулья не продать будет.

Кстати Кондаков уже был арестован разок в Москве, тем кто не в курсе читаем -

http://news.rambler.ru/19838447/

Интересная информация, ну арестовать могут каждого.
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
ребята, все ништяк (с) :)
 

Вложения

  • Буфер обмена-1.jpg
    Буфер обмена-1.jpg
    98.6 KB · Просмотры: 225

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
конечно не нормально это все хоть и в первый раз в жизни соглашаюсь с вами.
помню в октябре вы еще писали каждый день скам то в октябре то после нг.
сейчас даже не знаю кому верить спустя год, притом целый год твердили что на днях скам.

Тоже помню как Панн говорил о скаме, скорее всего он знал, что ммсис пирамида, а пирамида всегда должна скамиться.Не хотелось бы чтобы теперь его слова стали пророческими.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Не буду в 100-й раз повторять то, что уже писал по теме Ваших утверждений...
Так что, все премии пирамиде выдавали и не проверяли ничего, или знали что пирамида? Этот вопрос адресован и ко всем кто утверждает что это 100% пирамида! Учредители премий так и сказали: "Мы знали что это пирамида, но всё равно дали им награды как лучшему и самому динамично развивающемуся брокеру!" ??? Если ещё не ответили, может стоит спросить? Если Вы заметили я не являюсь защитником или противником, а рассуждаю нейтрально на основании всей имеющейся информации.

Финансовый олимп в свое время получал и Калиниченко, это что, показатель надежности? Премии учреждают для того, чтобы затем их продавать, а вы как думали?
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
а кто виноват то конечно не мы вкладчики ммсис , они же специально по сто раз удаляли тему о верификации. я думаю ладно раз удалили и не слышно об этом то не стоит беспокоиться. в итоге настал сентябрь, поставил плановый вывод , притом мне деньги нужны были срочно, в итоге что, в итоге ничего, расчитывал на четверг как обычно платили в течении 4ех дней целый год, но край пятница, а сегодня через уже через полтора часа вторник. одни обещания в чате. а смысл мне им писать еще куда то и подавать претензии, что изменится от этого? ничего!
Конечно ммсис не лучшим образом поступил со своими клиентами вводя эту верификацию.Инвестор не может распоряжаться своими средствами? Это нонсенс.А претензиями действительно не поможить, лучше ждите в порядке очереди.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Финансовый олимп в свое время получал и Калиниченко, это что, показатель надежности? Премии учреждают для того, чтобы затем их продавать, а вы как думали?
Так что сознательно дали пирамиде и не проверяли ничего? И у них теперь можно спросить, почему статуэтку дали в категории Брокер на рынке Форекс, а не выдающаяся пирамида?
 
Последнее редактирование:

EricGuynter

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
с онлайн-трансляцией с кирпичного завода
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
хотя бы письмо о верификации прислали бы, но нет ни каких писем . и как быть, денег нет, и после этого они еще надеяться что все хорошо, даже просто тупо прислать письмо о задержке выплат не могут.

А что вам такое письмо даст? Представьте, что оно пришло. Вам что от этого легче? А если ещё и на письма отвлекать сотрудников, то верификация вообще будет вечной.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
ребята, все ништяк (с) :)

Каждому - свое. Ушастые клиенты ММСИса свобю миссию выполнили. Подельники будут обеспечивать отход, рассказывая оленям про верификацию и временные трудности еще пару месяцев, а Кондаков еще месяц назад снял со своего сайта всяческое упоминание об ММСИСе и теперь ржет над оленями, почитывая на досуге этот форум.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
А защитник г-н GUERMAN, который с пеной у рта боролся с "карбонариями" и "чёрными пиарщиками", уже покинул ветку? :_106:

Да он языка лишился, может кто-то из его рефералов в МММсис с ним хорошо переговорил. :crackup:

добавлено через 3 минуты
Так что, все премии пирамиде выдавали и не проверяли ничего, или знали что пирамида?

Ну почему, проверяли конечно... то что деньги за получение премии уплочены, иначе никак! Да-с. :i-yes:

добавлено через 6 минут
ой ой не совместимы, шарашка Кондакова это производная кап. системы. мне лично этот ммсис уже года жизни стоил. и куча опыта. деньги свои я забрал. что с идеями со своими делать. идеи простые - что вечно можно зарабатывать по 8-10% на бирже.

В кап системе садят пирамидонов лет на 100 как только становится это ясно, а в РФ не могут Мавроди посадить хотя кидает лохов снова этот рецедивист, и в МММсисе никто не проверяет хотя ОФИСЫ открывают по наглому.
 
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Продолжаем, успешно рубить сук на котором сидим
 
Сверху Снизу