• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1590

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Пишу именно так потому, что я на 100% не уверен в этом. Сомнения всё равно есть и никому ещё не удалось ни 100%-но доказать реальность торговли и "межбанк" по STP ни обратное т.е. "кухонность-пирамидальность" сколько бы тут тролли не кричали про то, что всё давно доказано :gay:и всем понятно:facepalm: что это пирамида и т.п.. Но то, что например можно следить онлайн за 10-ю управами неограниченно долго и закрывать самому такие сделки по ДУ, даёт неоспоримое преимущество перед другими "брокерами" какими бы крутыми они не были (именно в отношении прозрачности ДУ).


Мне даже интересно как тут некоторые считают:facepalm:, придуриваются что ли, или не учились вообще... Сказать что это странно - ничего не сказать. Вообще то 1% взымается не с процента доходности, а от суммы вывода.Пример: 1000(вложено)*1,44(тот самый процент)=14,4$(чистая доходность) далее 14,4$*1%(комиссии за вывод)=0,14 итого комиссия при выводе чистой прибыли 14,4$ составит 14центов, а 14,26$ Вы получаете. Как можно это не понимать:k-unsure:.


Что и доказать можете что за никами в стейте нет и не было реальных людей? (Можно не говорить что это только дураку не понятно и т.д. Только неопровержимые доказательства!)


Так и есть скаманул, шаман аццкий конечно...:_91:

P.S. Кто считает что пирамида давайте, спросите у учредителей премий РБК, Финансовый олимп и др. которыми наградили компанию, почему пирамиде вообще выдали награды, и неужели они им ничего не доказывали по реальности торговли, а те послушали сладкие песни и статуэтки отдали с улыбкой (даже если за доплату, как тут кричали)?

P.P.S. Поставил на вывод 2К ради интереса, посмотрю чё будет:_6:

Извиняюсь за ранее, но вы балбес!!! И читайте матчасть работы брокера, не мошенника ММСИС для которого законы финансовой деятельности посредника не являются приоритетными, а реального брокера. Для брокера наличие реального банковского счета обязательны, без этого он не имеет права осуществлять свою деятельность, даже во сне:biggrin2: А без лицензии никто не откроет счет перекрытия:wink2: Но при этом мы видим, что ММСИС все финансы инвесторов принимает на подставные прокладки и рисует ежемесячно доходность, а это значит только одно - ММСИС пирамида.
 

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000
А защитник г-н GUERMAN, который с пеной у рта боролся с "карбонариями" и "чёрными пиарщиками", уже покинул ветку? :_106:
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А защитник г-н GUERMAN, который с пеной у рта боролся с "карбонариями" и "чёрными пиарщиками", уже покинул ветку? :_106:

не знаю кто там гуерман или еще както я лично свои имя не скрываю в отличие от Вас господа инвесторы. у меня нет 100% доказательств что ммсис пирамида. и я уверен что все нормально и ммсис выполнит свои обязательства.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Да пофиг кудой вы делали ввод, вывода - не ждите. Можете себя не успокаивать, хотя можно попробовать подать претензию, авось повезёт.:biggrin2:

Веификация, однако, брат:biggrin2: Серьезное дело и первоочередное для пирамиды. Пыль в глаза неуклюжих инвесторов. Да ещё срок этой верификации заранее определен аж 2 года. Вот сколько будут динамить клиентов:t-1doh:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Если честно ваше сообщение выглядит так наивно и мило, скажу честно могут еще как могут и ничего им не будет :dirol: для примера посмотрите ветки закрывшихся хайпов.

Тоже так думаю, Броко скаманулся, и что? Сколько воплей было, суды, прокуратура и всё сошло на нет.Так и с ммсиком будет, повопят месяцок, а то и меньше и всё.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
я тоже так думал. Однако верификацию запрашивают и у тех, кто выводит менее половины суммы на балансе

Ага, а будет еще хуже - потом те кто четверть выводят, потом те кто проценты (хотя тут проценты упали, так что выводить нечего), короче ВСЕХ на "верификацию", классических хайповский развод во время СКАМа.

добавлено через 1 минуту
Может ммсис кинули некие "партнеры" через которых осуществлялись выплаты? Теперь разбираются с ними и соответственно задержки.

Да не может этого быть! Ведь партнеры платежные были введены с целью "оптимизации" и естественно полностью контролируются дропами Кондакова :crackup:

тем временем «Mill-invest» становится закрытой — теперь она будет работать только с теми клиентами, которые уже являются ее инвесторами.

Вот и МММилка посыпалась! :_12:
 
Последнее редактирование:

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
А защитник г-н GUERMAN, который с пеной у рта боролся с "карбонариями" и "чёрными пиарщиками", уже покинул ветку? :_106:

Его приоритетное направление окучивать ветку Милки, и это началось перед трудностями в ммсике. Там надо шлифовать и наводить красоту, чтобы с хлебом солью принимать кинутых инвесторов ммсик.:crackup:
 

Idema

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
После получения подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить документы в печатном виде.

Вот это что? Обязательно что ли нужно будет высылать документы обычной почтой??
 

Ашот Мекенбетович

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот это что? Обязательно что ли нужно будет высылать документы обычной почтой??

Мне сказали (в чате поддержки) что да. Письмо будет идти более 10 дней...
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Сегодня был в консультационном центре ммсис в Краснодаре .

Скоро я думаю офисы будут снова гуаном закидывать, теми кто сделал тату на фейсе и держал бабло там.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Если честно ваше сообщение выглядит так наивно и мило, скажу честно могут еще как могут и ничего им не будет :dirol: для примера посмотрите ветки закрывшихся хайпов.

время покажет..
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Эти КЦ вообще для чего нужны? Чего они там делают? Если все в инете.

Основная цель это стимулировать влошения у буратин, повышает доверие так как типа не только компания в интернете. Естественно буратины не знают того что офисы собственно ни за что не отвечают, поэтому их можно будет только гуаном забросать и больше ничего, даже стулья не продать будет.

Кстати Кондаков уже был арестован разок в Москве, тем кто не в курсе читаем -

http://news.rambler.ru/19838447/
 
Сверху Снизу