• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1591

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
А это вообще нормально, отправлять на Кипр заверенные нотариусом копии документов ?

В этой шарашке много ненормального, но этого многие не замечают. хорошо, что вы хоть акцентируете внимание на это.
 

Shegi

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
В этой шарашке много ненормального, но этого многие не замечают. хорошо, что вы хоть акцентируете внимание на это.

Самый главный вопрос что теперь с этим делать ? Выходов не так много...
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
конечно не нормально это все хоть и в первый раз в жизни соглашаюсь с вами.
помню в октябре вы еще писали каждый день скам то в октябре то после нг.
сейчас даже не знаю кому верить спустя год, притом целый год твердили что на днях скам.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
А откуда информация? Просто аналогичные проблемы с верификацией: доки отправлены ещё 22.08 - ответа пока что нет. На торговом счету совершал операции. Теперь готовиться к отправке документов почтой?

ага, почтой, потом курьером, потом скажут не там запятая, и так 2 года, потом вы узнаете, что пирамидка ММСИС СКАМ ещё с августа 2014...не 1953, а сего года.

добавлено через 8 минут
ждать информации от СБ, но лучше не ждать, а долбить СБ.
И лучший вариант через прокуратуру или СБУ?
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
а кто виноват то конечно не мы вкладчики ммсис , они же специально по сто раз удаляли тему о верификации. я думаю ладно раз удалили и не слышно об этом то не стоит беспокоиться. в итоге настал сентябрь, поставил плановый вывод , притом мне деньги нужны были срочно, в итоге что, в итоге ничего, расчитывал на четверг как обычно платили в течении 4ех дней целый год, но край пятница, а сегодня через полтора часа уже вторник. одни обещания в чате.
 
Последнее редактирование:

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
igorefimov, валидолом заранее запаситесь, иначе если увидите отрицательный процент по индексу - сердечко может не выдержать. Я так понимаю многие влошенцы здесь не готовы к минусу.

Конечно не готовы, ведь на сайте ММСИка о минусе ничего не говорится, так указано - гарантированно будет доход)Минусовая ситуация, и денег не вывести, а минус будет рости пока Индекс топ 20 полностью не сольется, а потом скажут: ну риски брат, мы же предупреждали))
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
хотя бы письмо о верификации прислали бы, но нет ни каких писем . и как быть, денег нет, и после этого они еще надеяться что все хорошо, даже просто тупо прислать письмо о задержке выплат не могут.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Но при этом мы видим, что ММСИС все финансы инвесторов принимает на подставные прокладки и рисует ежемесячно доходность, а это значит только одно - ММСИС пирамида.
Не буду в 100-й раз повторять то, что уже писал по теме Ваших утверждений...
Так что, все премии пирамиде выдавали и не проверяли ничего, или знали что пирамида? Этот вопрос адресован и ко всем кто утверждает что это 100% пирамида! Учредители премий так и сказали: "Мы знали что это пирамида, но всё равно дали им награды как лучшему и самому динамично развивающемуся брокеру!" ??? Если ещё не ответили, может стоит спросить? Если Вы заметили я не являюсь защитником или противником, а рассуждаю нейтрально на основании всей имеющейся информации.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Рано хоронить то еще, сейчас может 2-3 месяца мизерные проценты поплатят, а потом все как всегда тем более впереди зима ...

думаете после такой "рекламы" ммсик восстановится? это же каким идиотом надо быть, чтобы в эту контору после всех происшествий вкладывать инвестиции? А вот насчёт зимы вообще не вьехал))
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
думаете после такой "рекламы" ммсик восстановится? это же каким идиотом надо быть, чтобы в эту контору после всех происшествий вкладывать инвестиции? А вот насчёт зимы вообще не вьехал))

думаю паника локальная. два три месяца и пройдет

добавлено через 1 минуту
Вернулся я в загон для обывателей и счастлив, что отделался испугом; террариум моих доброжелателей свихнулся и питается друг другом.
 
Последнее редактирование:

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Не буду в 100-й раз повторять то, что уже писал по теме Ваших утверждений...
Так что, все премии пирамиде выдавали и не проверяли ничего, или знали что пирамида? Этот вопрос адресован и ко всем кто утверждает что это 100% пирамида! Учредители премий так и сказали: "Мы знали что это пирамида, но всё равно дали им награды как лучшему и самому динамично развивающемуся брокеру!" ??? Если ещё не ответили, может стоит спросить? Если Вы заметили я не являюсь защитником или противником, а рассуждаю нейтрально на основании всей имеющейся информации.

Это какой идиот такое говорил? Мда, знали, что пирамида, но дали награду как лучшему брокеру!!! Вдумайтесь. что вы пишите. Это говорит, что учредитель наград такой же идиот!
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
так еще и на оф,форуме радуются и благодарят компанию..
 
Последнее редактирование:

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Каким образом? Не уверен что почта вообще нормально функционирует. 02.09 попробовал повторно отправить документы, так отчёт о доставке и принятии в работу до сих пор не пришёл, хотя в первый раз (22.08) пришёл мгновенно.

Для ММСИС банки работают из рук вон плохо, почта так и подавно.Сказано же - верификация растянется на два года!!!
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Это какой идиот такое говорил? Мда, знали, что пирамида, но дали награду как лучшему брокеру!!! Вдумайтесь. что вы пишите. Это говорит, что учредитель наград такой же идиот!
Вообще то там знаки ??? после этой цитаты, и это не утверждение, а вопрос, если Вы не заметили! Так что, выдавали все эти премии пирамиде и знали об этом, или как?
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Самый главный вопрос что теперь с этим делать ? Выходов не так много...

Выход он уже у Кондакова готов - инвестировать в Милку, наверное Костя уже договор с данной шаращкой заключает.
 

RuSoccer

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь логика может быть такая: смотря какой процент от депозита на вывод заказывают, если все депо, то верификация, если часть (3-я, 4-я, подавно 10-я), то вывод без проблем, т.к. компания в шоколаде остается при таком выводе.
Заказывал менее 1% от депо, верификацию затребовали перед самым приходом денег, но выводили 14 дней
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
ждем это еще не финишь финишь будет для финансовой системы к концу 2015 там америкосы фондовый рынок сдуют совсем

Проснитесь и пойте) где американский рынок и где карманный рынок Кондакова?)) Эти понятия не совместимы.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Заказывал менее 1% от депо, верификацию затребовали перед самым приходом денег, но выводили 14 дней
Странно, ранее вроде сообщали, что если незначительную часть депо заказываешь, то прилетает быстро.Не уже ли ситуация с ммсис в действительности с каждым жнём ухудшается?
 
Сверху Снизу