• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 18

Max Payne

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, спасибо что вы есть :)))
Неделю мониторю информацию по MMCIS group. Понятно, что из-за нехватки времени получается наскоками. Вот последние 2 дня посвятил этой теме больше времени, благодаря чему добрые люди и вывели на Этот форум :)
Давайте еще, побольше правды в массы!!! :)
А почему Вы не предупреждаете потенциальных Буратин на сайте ММСis?
Ваши посты удаляются или считаете, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих?? :)

добавлено через 1 час 53 минуты
Вот и встали мошенники на место.
Хотя на трейдерском форуме еще 1.5 года назад об этом говорили
И еще интересная фигура их трейдер Виталий Бережной,я с ним общался по инвестициям,он привлекает инвесторов ТОЛЬКо в ммсик. Занимается пипсовкой,судя из его отчетов и при этом ведет твиттер, лайвжурнал,постит на куче форумов и успевает отвечать на письма.Ну просто многостаночник!теперь все становится на свои места.не хило ребятки сеть развернули.

Ага, к этому трейдеру они и у себя в ДЦ всех потенциальных инвесторов заманивают (у него самый низкий входной порог в работу - 10 штук зеленки, товарищ Кондаков, как самый раскрученный трейдер :) меньше чем с полтосом работать не будет)
 
Последнее редактирование:

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Так даже про МММ бы спросили у любого вкладчика месяц назад - все как один бы ответили, что все отлично, выплаты идут, вкладывают по-крупному, с виду от серьезной компании не отличишь
__________________А теперь посмотрим сколько протянет Gamma.А я буду продолжать вкладывать в Forex MMCIS.Если на этом форуме перенесли в "чёрный список"это ещё далеко ничего не значит.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
А я буду продолжать вкладывать в Forex MMCIS.Если на этом форуме перенесли в "чёрный список"это ещё далеко ничего не значит.

Перенос темы означает всего лишь, что они не форекс-ДУ, а мошенический хайп, если вовремя выйти, то и на таком можно заработать, никто не говорит, что на пирамидах нельзя заработать в принципе.
Не все люди любители пирамид, многие просто хотят честно и стабильно зарабатывать на реальных проектах, и по незнанию много таких людей вкладывались в ммсис, поэтому все вышесказанное исключительно для них.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
даже если рассматривать проект как пирамиду, то уже малехо припаздали

http://forex-mmcis.ru/news.html?news=261

Уважаемые клиенты!

В преддверии новогодних праздников дилинговый центр «FOREX MMCIS group» подготовил для Вас приятный сюрприз!

Уже сейчас Вы можете принять участие в уникальном розыгрыше и стать владельцем новенького автомобиля «Mazda 3»! Стать участником беспрецедентной акции очень просто! Для этого Вам необходимо лишь пополнить свой торговый счет до 25 декабря 2011 года.

В акции участвуют абсолютно все клиенты компании — как постоянные, так и те, кто зарегистрируется и пополнит счет в указанный период впервые.

По итогам розыгрыша 5 счастливчиков получат ключи от новых автомобилей «Mazda 3»! Кроме того, среди призов также 50 iPad и 5000 фирменных кепок с логотипом «FOREX MMCIS group».

Имена победителей будут определены 27 декабря 2011 года путем жеребьевки, которая состоится в главном офисе «FOREX MMCIS group» в присутствии Президента компании м-ра Митчелла Нуниса.

Мы желаем всем победы и напоминаем, что «FOREX MMCIS group» — компания, которая исполняет Ваши новогодние пожелания!

Подробности об акции «Снежная Mazda» читайте здесь.

С уважением,
«FOREX MMCIS group»

те кто хоть немного ориентируются в хайп индустрии, прекрасно поймут что уже приехали, и давно пора соскакивать, вот только успеете-ли...
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
emerald, не обязательно, что все. У них уже был розыгрыш вроде 3-ех 600-ых Мерседесов :) На сайте есть видео как одному из победителей ключики дают, только Нуниса не показали :( ребята не жалеют денег на пиар.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
emerald, не обязательно, что все. У них уже был розыгрыш вроде 3-ех 600-ых Мерседесов На сайте есть видео как одному из победителей ключики дают, только Нуниса не показали ребята не жалеют денег на пиар.

Возможно скама пока и не будет. Но после такой информации я ни за какие призы не буду открывать счет в этой компании.


только Нуниса не показали

Был бы реальный Нунис, показали бы.


Имена победителей будут определены 27 декабря 2011 года путем жеребьевки, которая состоится в главном офисе «FOREX MMCIS group» в присутствии Президента компании м-ра Митчелла Нуниса.

Откройте мне секрет, а где находится этот главный офис «FOREX MMCIS group». В Нью-Йорке что ли? А то в претензии читал, что такого адреса не существует :rolleyes:

 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Откройте мне секрет, а где находится этот главный офис «FOREX MMCIS group». В Нью-Йорке что ли? А то в претензии читал, что такого адреса не существует

Нью-Йорк'ский адрес - это адрес так называемого "виртуального офиса"
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Нью-Йорк'ский адрес - это адрес так называемого "виртуального офиса"

Есть такой анекдот в тему:

В бар входит абсолютно голая женщина,
подходит к барной стойке, и заказывает стакан текилы.
Бармен на нее долго смотрит.
- Ты что, никогда голой женщины не видел? Спрашивает женщина.
- Нет, смотрю откуда деньги доставать будешь! Отвечает бармен.


Вот и я не могу представить, как виртуальный Нунис будет разыгрывать призы
в виртуальном офисе.
 

Heinz

Любитель
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
Кажется здесь писали уже про карманный ресурс mmcis'а - plusiminus.com.
Сегодня от делать нечего разместил отзыв о них там, тут же его потерли)))

А еще впечатляют "типа отрицательные" отзывы аля вот этот:

я работаю с дынным дц уже месяц увеличел депо в 5 раз с выводом не коких проблем с подержкой шекарно отвечают сразу отдельное спасибо им но скорость исполнения оставльяет желать лутшего просба к компаний может чут чут улутшете свой покозатели в остальном все в порядке вот недавно вывел 800$ ни коких проблем быстро и самое главное есть множество способов вывода 1 единственый недостаток скорость исполнения ордеров

:appl:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Кажется здесь писали уже про карманный ресурс mmcis'а - plusiminus.com.
Сегодня от делать нечего разместил отзыв о них там, тут же его потерли)))

А еще впечатляют "типа отрицательные" отзывы аля вот этот:


Разместите еще раз, на этот раз записывая весь процесс на видео, с помощью проги Camtasia Studio. Если еще раз потрут, создаете в это разделе тему plusiminus.com - мошенники и с чистой совестью отправляете их в мошенники.
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Если еще раз потрут, создаете в это разделе тему plusiminus.com - мошенники и с чистой совестью отправляете их в мошенники.

Удаление сообщений - еще не есть повод называть кого-то мошенником, это их ресурс и у них есть полное право тереть все, что пожелают.
У меня на блоге тоже мого всякого пишут спамеры и разные придурки, так что мне не удалять это все?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
bvn, Вы все правильно пишите. Когда идет речь о спаме и флуде, то это нормально. Но нормально только тогда, когда не носит систематический характер. Я оставлял отзывы для forex4you. Его опубликовали. Через неделю захожу, вижу уже нет, снова пишу, снова размещают (они проходят модерацию) на этот раз отзыв продержался дольше. Но недели через две с половиной снова удалили. Создаю тему на форуме, мол верните мой отзыв. Отреагировали мгновенно, тему снесли. И то же самое было с моим знакомым. Вопрос, зачем нужен такой народный рейтинг?

P.S. Вот отзывы о mmgp, почитайте, кому интересно. Если бы заплатили им за рекламу, полагаю было бы 10 положительных отзывов и ниодного негативного. Imho
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Вот и я не могу представить, как виртуальный Нунис будет разыгрывать призы
в виртуальном офисе.

А вот они назло завистникам и конкурентам возьмут и снимут ролик, где Нунис вручает ключи счастливчикам :cool:

По мне forex-mmcis.ru ассоциируется с вот этим фондом


 

CLASSIK

Специалист
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
614
Реакции
38
Поинты
0.000
Я с кризиса вышел!

Я с кризиса вышел, был сильный облом,
Гляжу, поднимается медленно в гору,
Мой профит стоявший всю эту пору,
И, шествуя важно, в спокойствии чинном,
Мой профит ведет под уздцы Ммсис,
Что инвестора душе так мучительно мило,
Что профита мысли вселяет в умы,
Те честные мысли, которым нет воли,
Которым нет хеджа — дави не дави,
В которых так много быка и медведя,
В которых так много любви к Ммсис!
Играй же ты трейдер! Пусть растёт твой баланс!
На что тебе форекс даёт стоп-приказ,
Чтоб вечно любить те дары Ммсиса,
Чтоб вечно хранить ту любовь от него!

Вопрос - что надо было употребить, чтобы написать подобное? Куда смотрит Госнаркоконтроль? :-D

взято от сюда http://love-forex-mmcis.ru/work.php?id=228
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я с кризиса вышел!

Я с кризиса вышел, был сильный облом,
Гляжу, поднимается медленно в гору,
Мой профит стоявший всю эту пору,
И, шествуя важно, в спокойствии чинном,
Мой профит ведет под уздцы Ммсис,
Что инвестора душе так мучительно мило,
Что профита мысли вселяет в умы,
Те честные мысли, которым нет воли,
Которым нет хеджа — дави не дави,
В которых так много быка и медведя,
В которых так много любви к Ммсис!
Играй же ты трейдер! Пусть растёт твой баланс!
На что тебе форекс даёт стоп-приказ,
Чтоб вечно любить те дары Ммсиса,
Чтоб вечно хранить ту любовь от него!

Вопрос - что надо было употребить, чтобы написать подобное? Куда смотрит Госнаркоконтроль? :-D

взято от сюда http://love-forex-mmcis.ru/work.php?id=228
"Шедевр":rolleyes:!
Ну что могут написать вкладчики, или якобы вкладчики "компании", выдающей за свою сотрудницу директора детского сада, в качестве офиса дают фото гостиницы, и даже расписываются подписью Путина.

Порылся ещё http://love-forex-mmcis.ru/work.php?id=255
Вот где таланты зарыты:biggrin2:

А колокольчики-бубенчики лю-лю!
Я очень-очень Эм-эм-сисика люблю!

А колокольчики-бубенчики да-да!
Я Эм-эм-сиса не забуду никогда!

А колокольчики-бубенчики та-та!
В любви признаюсь Эм-эм-сису без труда!

А колокольчики-бубенчики рю-рю!
Я поцелуй свой Эм-эм-сису подарю!

А колокольчики-бубенчики су-су!
Я Эм-эм-сису свой подарок принесу!

А колокольчики-бубенчики ра-ра!
Желаю много Эм-эм-сису я добра!

Здесь и наркоконтроль думаю не поможет:t-1doh:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Да фиг с ними, с талантами юзеров. А конкурсная комиссия вообще жжет!
Первое место :



То есть предлагают 2 выбора, не особо отличающихся в направлении - или МММ или ММCIS - третьего не дано :rolleyes: _love-forex-mmcis.ru/work.php?id=199
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000


А вот они по ходу с трейдера сделали бомжа и еще прозомбировали его :biggrin2:

(оригинал взято от сюда _http://love-forex-mmcis.ru/work.php?id=214)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Спасибо, хороший ресурс показали. Сколько позитива давно не наблюдал :lol:

А колокольчики-бубенчики лю-лю!
Я очень-очень Эм-эм-сисика люблю!

А колокольчики-бубенчики да-да!
Я Эм-эм-сиса не забуду никогда!

А колокольчики-бубенчики та-та!
В любви признаюсь Эм-эм-сису без труда!

А колокольчики-бубенчики рю-рю!
Я поцелуй свой Эм-эм-сису подарю!

А колокольчики-бубенчики су-су!
Я Эм-эм-сису свой подарок принесу!

А колокольчики-бубенчики ра-ра!
Желаю много Эм-эм-сису я добра!

Вообще это стихотворение имеет глубокий внутренний смысл. Откроется он правда инвесторам и клиентам после скама брокера. Особенно второй куплет
А колокольчики-бубенчики да-да!
Я Эм-эм-сиса не забуду никогда!


Наличие КОТЕ на работах клиентов обнадёживает. Дела идут в гору если школота взялась за пиар брокера. :appl: стоя.

А это тех. поддержка forex-mmcis.ru. Не правда похожа на Нуниса? :biggrin2:

А это реальные-потенциальные клиенты компании.

И немного о будущих перспективах клиентов. работа под названием крутизна.
Головокружительная карьера. Разместил деньги в ммсик, запасайся целофаном.


Всё так славно начиналось. международная компания, солидный и уважаемый президент, опять же офис по американскому адресу

Хватит гриву чесать, пора идти отрабатывать на трассу размещенные инвестиции в mmcis :i-yes:


Какой же надо быть обезьяной, что б пропустить возможность выгодно разместить свои деньги?


И главное, что всё на официальном сайте. Агит колона в действии. Пипец... вот вам и уровень международной и признанной компании. Как мы раньше не замечали их умственного уровня. Сильная маркетинговая политика компании. Кто же там руководит, если это наверняка идёт с его одобрения?
Не иначе вот он, идейный вдохновитель, кладезь мысли и как следствие будущий ответственный за успехи в инвестировании.

А это поле чудес, в стране ....


Наверное помните как проходимцы хотели с помощью поля чудес отобрать у буратино пять золотых монет :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
уровень компании сразу виден - ориентация на простачков - пирамидных зомби, убеждать грамотных инвесторов они уже и не пытаются.
 
Сверху Снизу