• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1604

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alexandr-2014

Новичок
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня с 29.08 висит... Звонили 01.09 номер карту уточняли... я уж обрадовался, а рано... до сих пор статус проверяется... в поддержке говорят - передали каким то посредникам.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Вот если не выплатится ничего - тогда я с девочками из КЦ сделаю тоже самое, что рефералы сделают со мной.
о как :)
не факт, кстати, что девочки прям против будут :)
хотя, смотря что рефералы с Вами делать собираются :))
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Сначала недосягаемое СБ винила в задержках, теперь мифические посредники появились, дальше окажется, что помощники посредников во всем виноваты ... итоге во всем будут виноваты Англо-саксы, но никак не ммсис :d-thumbup:.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000

[FONT=tahoma, arial, helvetica, sans-serif]Сегодня в пресс-службе компании FOREX MMCIS group нашему информационному агентству сообщили о том, что компания выставила официальную претензию в адрес компании Mill Trade и обвинила ее в хищении технологий и нечестной конкурентной борьбе.[/FONT]
Вот жаль Чарльз Понци уже покинул этот мир, иначе бы сам подал в суд на ммиси за хищение технологий. :crackup:
[FONT=tahoma, arial, helvetica, sans-serif]Все потому, что фактически руководство Mill Trade и ее основной ТОП-менеджмент – это бывшие работники MMCIS, которые не так давно откололись от компании и создали новый дилинговый центр. [/FONT]
Как раскольники МММ прямо с АСФН и прочими струтурами :crackup:
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Помниться, вы брали передышку в две недели. Неужели они прошли?:m-sad:
Буратосы тут жгут напалмом, я не мог такое пропустить. :crackup: Даже из отпуска досрочно вернулся.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Буратосы тут жгут напалмом, я не мог такое пропустить. :crackup: Даже из отпуска досрочно вернулся.

Это высказывание многое говорит о характере человека... Любитель всяких склок видать...
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Это высказывание многое говорит о характере человека... Любитель всяких склок видать...
Не каждый год крупные пирамиды, провернутые под носом у органов, рушатся. Я как человек, занятый финансами, по долгу службы обязан следить за такими событиями. У меня чисто профессиональный интерес.
 
Сверху Снизу