• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1605

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000

Значит, решение принято - сливают ммсис, а милтрейд оставляют, а этот цирк разыгрывают, чтобы подчеркнуть независимость милтрейда от ммсиса.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

tip83

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Прще слить красных, меньше денег в раскрутку

добавлено через 1 минуту
Их задача раскачать сознание инвесторов и напугать выводчиков, чтобы массово не уходили, и не вливали из одного кармана в другой, иначе просто милл не справится с потоком клиентов и будет такая-же лажа.
 
Последнее редактирование:

RuSoccer

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Суть верификации в идентификации личности, что вы - это вы, а не ваш сосед, который выводит ваши деньги.
Если бы при этом не останавливали вывод средств, то вопроса нет: верифицируйте, сколько угодно. Только вот мне даже без верификации 14 дней 300$ выводили, а теперь 6 дней верифицируют и очень сильно подозреваю, что процедура эта будет проходить гораздо дольше, тем более, что мне предложено после ещё и на Кипр доки отправлять. А нотариально заверенная копия паспорта имеет юридическую силу оригинала, а какие у меня гарантии, что компания не использует такой документ в других целях?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
заверенная копия паспорта имеет юридическую силу оригинала
Это точно? А вы попробуйте по заверенной копии паспорта купить билет на самолет или на поезде прокатиться...
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
чем больше тут тролят тем больше нервы инвесторов портят
чем больше нервов у инвесторов портят тем больше они вывод просят
чем больше вывод просят тем дольше платежи идут

Допустим это все так и есть. Не вижу негативных сторон? :cool:

так это и есть основная задача троллей и пейдпостеров - посеять панику. тем самым повысить нагрузку на контору, когда все ринуться выводить бабло.

Если МММсис не пирамида то вывести всем бабло не будет прблем так как валютные позиции на ФОрексе ЛИКВИДНЫ, можно все продать за 1 день и вывести всем бабло.

А вот если они Пирамида тогда денег на всех нет и значит самое правильное это то что они прекратят работу чтобы не обманывать новых инвесторов.

добавлено через 4 минуты
оп-па.. вот это, я понимаю, истина в последней стадии..:) вообще то деньги, находящиеся в работе, вывести очень сложно.. :biggrin2:

А почему сложно то, это же не строительная компания которая потратила бабло на фундамент, на эти деньги должны были быть куплены ВАЛЮТА, супер ликвидна на ФОРЕКСЕ, ликвидировать ВСЕ позиции можно за день, еще неделя чтобы вывести все бабло для выплат.

Проблема только может быть в том если денег нет даже 10% вкладчиков, так как пирамида тут.
 
Последнее редактирование:

RuSoccer

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это точно? А вы попробуйте по заверенной копии паспорта купить билет на самолет или на поезде прокатиться...
Если бы они его использовали для катания на поездах и самолетах, то это бы ладно, если бы я был уверен, что этим и ограничатся. Я уже писал, что мне юрист посоветовал сначала взять расписку, что этот документ не будет использован нигде больше, но это в моем случае невыполнимо
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
684 в день не проверить никак.

У компании якобы 500000 клиентов, средний вклад вроде 1000 далларов, то есть 500 млр долларов в управлении, вопрос - что мешает компании с ТАКИМИ ДЕНЬГАМИ которые делают 10% в месяц прибыли нанять 20 челокев персонала по 1000 долларов в месяц проверять доки? По 30 доков на человека реально вполне. Ну или вообще отказаться от евролицензии и не проводить верификацию, так как 2 года очевидно эта компания не проживет, тут и 2 месяца под вопросом.

добавлено через 1 минуту
Суть верификации в идентификации личности, что вы - это вы, а не ваш сосед, который выводит ваши деньги.

Если вывод идет ТУДА ЖЕ откуда ввели то верификация вообще не нужна.
 
Последнее редактирование:

lexus77

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
У компании якобы 500000 клиентов, средний вклад вроде 1000 далларов, то есть 500 млр долларов в управлении, вопрос - что мешает компании с ТАКИМИ ДЕНЬГАМИ которые делают 10% в месяц прибыли нанять 20 челокев персонала по 1000 долларов в месяц проверять доки? По 30 доков на человека реально вполне. Ну или вообще отказаться от евролицензии и не проводить верификацию, так как 2 года очевидно эта компания не проживет, тут и 2 месяца под вопросом.

Какая то интересная у Вас арифметика, я вот $500 млн. насчитал. Да и 1000$ на человека не проверенная инфа.
 

t0rn

Новичок
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Ух. Только что упало две заявки на две карты от 30.08.14. Отписываюсь специально т.к. знаю что все переживают как и я. Добирусь до компа скину скрин.
Поздравляю. Теперь, пока "евро-лицензию" не получат туда не ногой, тобишь никогда. Если деньги цените. :wink2:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Интересно, почему же так доходность упала в тор-20? :k-unsure:

Чтоб буратины которые выводят процента каждый месяц подержали деньги еще, так как в пирамиде реально бабло тупо нет. Сейчас все как в МММ-94 под конец - буратины ждали у кассы чтобы покупатель билетов новый пришел чтобы у них самих выкупили ихние, иначе бабла не было. :thumbsup:
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Значит, решение принято - сливают ммсис, а милтрейд оставляют, а этот цирк разыгрывают, чтобы подчеркнуть независимость милтрейда от ммсиса.
Неплохое решение, однако! тьфу-тьфу-тьфу :)
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Значит, решение принято - сливают ммсис, а милтрейд оставляют, а этот цирк разыгрывают, чтобы подчеркнуть независимость милтрейда от ммсиса.
Согласен с предположением.
Сценарий:
1. ММСИС скамает.
2. Милка делает паблик: мы, бывшие сотрудники ММСИС были возмущены политикой, рисованием сделок (а мужская часть - также непристойными предложениями Кондакова:crackup:) и сбежали, организовали честный ДЦ с реальной торговлей, трейдерами и попугаем Афанасьевой. Несите ваши деньги нам, мы вернем потерянное.

Честное слово - жалко инвесторов ММСИС и я искренне желаю всем вернуть свои средства, но текущие реалии пока не вдохновляют.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу