• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1607

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Другое дело, что если мы ранее имели хайп ДУ, то хайп ДУ+ИТ20 отработал уже довольно солидный, как на хайп, срок, и можно с чистой совестью закрываться.
ММСИС Инвестментс+ДУ+ТОП20.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Дмитрей а ты тут зачем пишешь? если ты ничего с этого не имешь?

Пишу по велению души, мне так нравится. :_7:

Корыстного интереса не имею, хотя наверно напишу книгу по теме и срублю бабла немеряно.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
А кто-нибудь знает реального человека, который выиграл буратиньи золотые монеты? Или они так и остались на уровне фотошопа? Как и мерседесы на уровне постановки. :crackup:
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Почему бы не совместить приятное с полезным?
А приятное что? Быть балаболом? Отдохните, правда, компания, возможно, ради вас продолжает деньги платить. Дайте вы ей спокойно умереть. А потом будем вместе ржать над горе-инвесторами, вложившими кредитные средства, на чьи документы ещё новые кредиты будут взяты.:crackup:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
MMCIS разыгрывает Мерседес С 600. Ну, круто. Мне 2 000 долларов вывести не могут, а Мерседесы разыгрывают. Может поучаствовать: вместо своих 2 000 долларов "выведу" Мерседес С 600))

Хе-хе, тут постили доказательства того что более дешевые машины с предыдущих "розыгрышей" были подарены аффилированным с МММсис лицам.

Ту так это же "розыгрыш", в смысле розыграть, обмануть как 1-го апреля, а те в смысле честной лотерее.

Кстати в МММиллтрейде Феррари вот так "разграли", выиграл какой-то ТУРОК никому неизвестный. :_12:
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Почему бы не совместить приятное с полезным?

Скажи прямее, почему бы подпись не засветить лишний раз, так более правдивее будет.

Сколько ты здесь времени уделяешь, не похоже, что ты реально зарабатываешь на этих акциях и еще тем более в отпуске был... Если правда был в отпуске и еще сюда успевал время уделять, то не завидую я такому мышлению...
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А кто-нибудь знает реального человека, который выиграл буратиньи золотые монеты? Или они так и остались на уровне фотошопа? Как и мерседесы на уровне постановки. :crackup:

Наверняка опять всё турки разобрали))
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто-нибудь знает реального человека, который выиграл буратиньи золотые монеты? Или они так и остались на уровне фотошопа? Как и мерседесы на уровне постановки. :crackup:

это что еще за тема? я заработал на ммсис это подтверждаю. еще я заработал на падение фунта не давно. а вот в алпари хваленным провел 2 года в памах у ущел с убытком в 30%
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Глупости. Клиентов там тысяч 100—200, рост за год примерно в 4 раза, то есть количество клиентов растёт быстрее, чем растут их депозиты. Хайпу ИТ20 скамиться пока ещё рано. Другое дело, что если мы ранее имели хайп ДУ, то хайп ДУ+ИТ20 отработал уже довольно солидный, как на хайп, срок, и можно с чистой совестью закрываться.

Докажите, что это до сих пор человек Кондакова.

Почему бы вам 2 недельки не поинтересоваться молча?

То есть вы хотите сказать, что ммсис воюет с ФТ, проводит акцию у их офиса, заявка на акцию от человека, который в 2012 был доверенным лицом Кондакова, а ммсис тут не причем :) В это разве что клиенты ммсиса могут поверить
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишу по велению души, мне так нравится. :_7:

Корыстного интереса не имею, хотя наверно напишу книгу по теме и срублю бабла немеряно.

два варинат либо вам реально делать нечего, либо сколько платят можно в личку и ананимно?!
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Доброго дня всем!
Еще один сюрприз нашел сегодня у ммсис: попробовал вывести деньги со срочного счета, получил сообщение:
Халява всегда вылазит боком. Особенно в пирамидах. Вот и 25 баксов для простаков тоже полезли:i-yes:
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Хе-хе, тут постили доказательства того что более дешевые машины с предыдущих "розыгрышей" были подарены аффилированным с МММсис лицам.

Ту так это же "розыгрыш", в смысле розыграть, обмануть как 1-го апреля, а те в смысле честной лотерее.

Кстати в МММиллтрейде Феррари вот так "разграли", выиграл какой-то ТУРОК никому неизвестный. :_12:

Наверное, Мерседес тоже турок выиграет. Тот же самый. Он самый фартовый турок в мире:_1:
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Инвестментс был закрытый, вряд ли там вообще инвесторы были раньше появления ДУ.
Инвестментс стал закрытый в июне 2013. До этого был свободный вход - от 2 500 долларов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Халява всегда вылазит боком. Особенно в пирамидах. Вот и 25 баксов для простаков тоже полезли:i-yes:

кстати я их срубить успел... чуствую себя злым финансовым гением )))
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
500 тыс - это не так много. Посмотрите на численность украины и россии. К тому же, это не значит что все 500 внесли, просто регистрировались. Плюс ещё добавь фиктивных людей, которых регали,чтобы получать 7% реферальских
Сколько там на самом деле клиентов - скоро узнаем. До начала проблем ММСИСа на форуме днем в онлайне было 1500-1700, с середины августа стало стабильно 2000-2200, сейчас уже больше часа 2700 :) Прогнозирую переход рубежа в 3000 в онлайне с 15 сентября.

добавлено через 1 минуту
кстати я их срубить успел... чуствую себя злым финансовым гением )))
С паршивой овцы - хоть шерсти клок:_106:
 
Последнее редактирование:

IgorMR

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
Для статистики и информации.
Заказал выплату 2к 29.08 днем, вечером уже зачислили
Заказал еще 2к 1.09, через пару дней "отменить" пропала
Заказал еще 1к 3.09, так и висело с "отменить"
5.09 днем пришло письмо про верификацию, а вечером инструкция.
Вывод 1к отменил, вернул в indextop20.
Сегодня заслал все сканы на верификацию.

По мере прогресса буду информировать...

опять для статистики сообщаю - сегодня днем по счету карты дошла выплата от 1.09! надеюсь завтра увидеть их на карте.

по процессу верификации никаких уведомлений не было - вчера заслал сканы, а в ответ тишина.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Скажи прямее, почему бы подпись не засветить лишний раз, так более правдивее будет.

Сколько ты здесь времени уделяешь, не похоже, что ты реально зарабатываешь на этих акциях и еще тем более в отпуске был... Если правда был в отпуске и еще сюда успевал время уделять, то не завидую я такому мышлению...
Подпись я убирал специально как раз на то время, когда надумывал опять зайти в эту тему, так как она здесь абсолютно не релевантна. Тяжело каждый раз включать и отключать ее. Уж очень весело тут, честное слово, не могу оторваться.

У меня 4 монитора, из которых страница форума занимает лишь один, я вытсавил стопы и слежу за всеми долгосрочными позициями. Кто-то любит в офисе раскладывать косынку в свободное время, а кто-то на форуме буратин потролить.
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати в 2014 в октябре америкосы перестанут печатать свой вечно зеленый европа к середине 2015 ближе к концу 2015 начнутся скамы банков. народ в ломбарды айфоны понесет новые - кароче рекомендую всем в 2015 быть в кэше.
 
Сверху Снизу