• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 161

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
У вас хорошая бизнес хватка, но думаю предложение не совсем удачно ввиду явной финансовой заинтересованности предлагающей стороны (смотрим подпись). Не стоит превращать итак труднореализируемую идею в банальный денежный торг

Эти 40к для данных компаний гроши, если уж и в этом проблема, пусть берут Дукаскопи или Робофорекс.
 

Assambley

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
37
Реакции
48
Поинты
0.000
Эти 40к для данных компаний гроши, если уж и в этом проблема, пусть берут Дукаскопи или Робофорекс.

Спасибо за конструктивный подход. Еще бы интересующим нас компаниям взаимного конструктивизма в конкуренции добавить. Проблема сама бы рассосалась. Надеюсь.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Спасибо за конструктивный подход. Еще бы интересующим нас компаниям взаимного конструктивизма в конкуренции добавить. Проблема сама бы рассосалась. Надеюсь.

Так тут как раз все понятно.В Украине то делать больше нечего, судя по всему, вот все и подались ДЦ открывать, Украина в мире наверное на первом месте по этим показателям, оттуда и конкуренция, вот и лупят друг друга:lol:
Никма, все в личке.Если и это не удовлетворит,то я уже и не знаю,наверное
брошу копья ломать тут перед вами, агитаторами против ммсик,
Просто буду постить скрины терминалов с 5 счетов за каждый день, кто торгует, тот разберется, что и как.
А нет, так инвестпароли выложу:biggrin2:
Если кто то не может торговать без просадок , так это их проблема а не ММСИС , не так ли?

добавлено через 8 минут
Тогда Митчелл Нунис - это Костян Кондаков:biggrin2:

Смешно:lol: Правда по возрасту не подходит. нунис вроде старый, хотя х.з, медицина творит чудеса:biggrin2:

добавлено через 59 минут
Вобщем то да, все так просто, если через год показатели не будут значительно отличаться от их данных, тогда можно будет говорить об снятии подозрений. Если ПАММ откроют, тогда тем более.

Я написал выше, предложу торговать в другом ДЦ,
О результатах отпишу непременно. При любом раскладе.
И если все получится, замониторю счет.
Тогда и будем разговаривать.
 
Последнее редактирование:

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
rokulikov отправил мне стейтмент со счета, на котором копировались ордера Волкова (т.е. ДУ как его реализовали в MMCIS). История торгов у Волкова сейчас открыта. Сравнивая два стейтмента могу сказать лишь об одной подозрительной особенности (на мой взгляд) все ордера открыты / закрыты точно в одно время и с одним и тем же кол-вом пунктов профита/убытка, смущает - возможно ли технически без проскализываний копировать сделки на другие счета при условии, что средства куда то выводятся , а не "крутятся" внутри ДЦ.
В общем итоге, по стейтменту и мониторингу определить "рисование" сделок у меня не получилось :) Предположу, что торговля ведется в полу автоматическом режиме (робот под контролем).
Если бы не явный обман со стороны руководства то можно было бы сказать обычная кухня, живущая на слитых депозитах, но так как легенда трещит по швам и есть вечно прибыльное ДУ, то напрашивается сравнение с Хайпом.
Какой выход :) 1. открывать одному из управов (Кондаков, Волков, Бережной) ПАММ у любого уважаемого брокера и показывать такую же доходность 2. появиться в списках партнеров какого либо поставщика ликвидности. А вообще есть мысль, что на счетах управов работает один робот с разными настройками, уж больно графики одинаково красивы.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
rokulikov, это решать только администрации форума, такая мысль озвучивалась не один раз :)

Сейчас решил посмотреть, что там пишут про лицензию на форуме официальном, понравилось не могу пропустить :)

RabiD804
01 Апреля 2013, 14:17:37

2,5 месяца уже прошло после публикации новости...
так какую именно лицензию вы получаете?
на какой стадии эта процедура?
хотелось бы услышать нормальный ответ от администрации.
=======================================================
Analyst
01 Апреля 2013, 14:55:31

Здравствуйте, уважаемый RabiD804!
Мы благодарим Вас за внимание к деятельности компании и будем рады продолжительному сотрудничеству с Вами!
Более детальная информация по интересующему Вас вопросу будет доступна после получения лицензии европейского регулятора. Пожалуйста, следите за разделом «Новости» нашего сайта.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
rokulikov, это решать только администрации форума, такая мысль озвучивалась не один раз :)

Сейчас решил посмотреть, что там пишут про лицензию на форуме официальном, понравилось не могу пропустить :)


Смешно.:biggrin2:
Ну х.з. про эту лицензию уже давно разговор идет. Не знаю, на сколько сложно ее получить и сколько это занимает времени, но если они ее действительно получат, может часть вопросов отпадет сама собой.
Ну а если нет, то ничего для них не изменится, тема то и так в мусоре.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Если кто то не может торговать без просадок , так это их проблема а не ММСИС , не так ли?
Верьте в такую сказку,если хотите. Но такой "чудо-торговли" даже в природе быть не может.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Верьте в такую сказку,если хотите. Но такой "чудо-торговли" даже в природе быть не может.

Верить или не верить -это ваше дело.
А я ее наблюдаю в терминале.
2.5 года.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
)))))))))))))Снимаю шляпу)))))))))):hi000000::hi000000::hi000000: А меня за позитивные отзывы ,пытаются забанить!!!))))

Вот уже и забанили. И вас и "того парня".
Жаль, ведь совпадением это не назовёшь. Получается всё из-за "бабок". Объективной информации , значит, теперь тут не найти. Хорошо, что хоть компания платит людям, не взирая на активный чёрный пиар.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Юрий, ну хот что то, а то мошенники,мошенники. Вот и давайте ветку в
хайпы перенесем, хотя бы

Как только компания станет позиционировать себя как HYIP официально, то сразу перенесем, а так как они считают себя брокером, то тема в нужном разделе.
 

vovo2005

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
102
Реакции
51
Поинты
0.000
Извиняюсь, может кто и кидал до этого эту ссылку, но если что повторюсь http://www.vv.com.ua/news/6837. С такой репутацией у компании, одной фоткой президента во всём поисковике инета и отсутствия информации о нём, я пройду мимо
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ну хорошо хоть не 6 лет.

+ 2 года инвестмент, итого 4.5 года.

добавлено через 1 минуту
Как только компания станет позиционировать себя как HYIP официально, то сразу перенесем, а так как они считают себя брокером, то тема в нужном разделе.


Что нужно от них, чтобы их признали брокером?
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
rokulikov, стать брокером, логично? Найти поставщика ликвидности, получить пару договоров с регуляторами, наконец какую-нибудь лицензию, которую они все получают и получают...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Что нужно от них, чтобы их признали брокером?

Прокомментировать все пункты 1 поста официальным представителем, только не с детской фразой "это конкуренты пишут". Без флуда и смены темы, как обычно тут "около" представители делают. Ну и это конечно:

Найти поставщика ликвидности, получить пару договоров с регуляторами, наконец какую-нибудь лицензию, которую они все получают и получают...
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Верить или не верить -это ваше дело.
А я ее наблюдаю в терминале.
2.5 года.

Аналогично, только срок наблюдения у меня поменьше:)
Пару раз копировал на другие площадки пару ордеров профитных;)
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
Ну если просадок не бывает у ребят из мммсис,то и все ордера должны быть профитными,а не пара.

У ребят как и у любого трейдера бывают минусовые сделки. По итогам месяца +
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Секретная формула успешной торговли мммсис раскрыта - математическое правило:минус на минус дает плюс:biggrin2:

Господа, вы можете писать что угодно, но из вас из всех за все время только один человек стейтмент попросил, и то по одному счету.
Просадки естественно бывают, у бережного было почти 40% в феврале, но он баланс на тот же % увеличил пипсовкой большим лотом, и в конце месяца закрылся. Все равно в +
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Как только компания станет позиционировать себя как HYIP официально, то сразу перенесем, а так как они считают себя брокером, то тема в нужном разделе.

В ветке хайпы до 15% , многие тоже позиционируют себя как брокеры.
Хотя доказательств вообще никаких, кроме текста на сайте.
При этом к ним претензий никаких.
А ММСИС враг народа №1 .
Почему?

добавлено через 49 минут
Верьте в такую сказку,если хотите. Но такой "чудо-торговли" даже в природе быть не может.

У вас образец такой чудо-торговли в подписи:biggrin2:

добавлено через 57 минут
В ветке хайпы до 15% , многие тоже позиционируют себя как брокеры.
Хотя доказательств вообще никаких, кроме текста на сайте.
При этом к ним претензий никаких.
А ММСИС враг народа №1 .
Почему?

добавлено через 49 минут


У вас образец такой чудо-торговли в подписи:biggrin2:
И не только у вас.....
И причина то ,в общем, понятна.С ММсиса то рефских не получить, вот вы все и ополчились.
Все ваши претензии к ммсику так же актуальны к проектам в ваших подписях, но там можно заработать, а в ммсике нет.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Перестал окончательно понимать логику торговли Бережного... Уже не внутринедельная, а внутридневная волонтильность стала по 5% почти. ЧТо ДЛЯ НЕГО много. Висяк уже больше недели, час назад до падения евродоллара была возможность закрыть все с прибылью под 6% месячных. Не закрыли. Падение. Лок. Раннее закрытие лока. Половина прибыли растеряна. Опять ждем роста евры???

Кто "сидит на Кондакове" - у него как дела?)
 
Сверху Снизу