• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 162

edyk

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
20
Реакции
13
Поинты
0.000
У Кондакова кажется по евродоллар продажа висит в плюс и 5.53% уже за месяц
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Перестал окончательно понимать логику торговли Бережного... Уже не внутринедельная, а внутридневная волонтильность стала по 5% почти. ЧТо ДЛЯ НЕГО много. Висяк уже больше недели, час назад до падения евродоллара была возможность закрыть все с прибылью под 6% месячных. Не закрыли. Падение. Лок. Раннее закрытие лока. Половина прибыли растеряна. Опять ждем роста евры???

Кто "сидит на Кондакове" - у него как дела?)

С 19 замок по ЕД стоял, 22 бай закрыл, селл сейчас в плюсе 75 пунктов.
 

Dimkin13

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
258
Реакции
529
Поинты
0.000
С ММсиса то рефских не получить, вот вы все и ополчились.
Все ваши претензии к ммсику так же актуальны к проектам в ваших подписях, но там можно заработать, а в ммсике нет.

У ММСИС рефская программа есть. Необходимо зарегистрироваться на сайте ММСИС Партнер и получать рефские и с ММСИС и с Форекс ММСИС.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
Всем привет. Работаю с этой конторой уже почти 2 года. Сам не торгую, только ДУ. Задержек с выплатами никогда не было. Суммы довольно большие. Выводят обычно за 2-3 дня. Как подтвердить?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Всем привет. Работаю с этой конторой уже почти 2 года. Сам не торгую, только ДУ. Задержек с выплатами никогда не было. Суммы довольно большие. Выводят обычно за 2-3 дня. Как подтвердить?

А в этой ветке, как не подтверждай, все равно есть люди, которые отсылают к первому посту, больше их ничего не интересует.Не стейтменты, не выводы, ни даже предложенный инвестпароль от метатрейдера.
При этом мы для них -сектанты:biggrin2:
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
Это первый аккаунт. Есть еще второй, перевод на него в виде 130т. виден на скрине. Первый ак. был у Бережного в управлении, недавно перешел в Индекс топ20.
 

Вложения

  • 4.JPG
    4.JPG
    206.9 KB · Просмотры: 252
  • 5.JPG
    5.JPG
    214.7 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
Это второй ак. У кондакова в ДУ.


добавлено через 2 минуты
Без понятия. Но то что выплаты стабильные и без задержек у меня это факт. Кстати обрабатывают быстрее чем гамма и владимир. В них тоже есть счета. Плюс удобное пополнение и вывод, т.е. много способов. Да и торговлю видно в метатрейдере.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Имхо, им просто не надо. Зачем?Биться с ветряными мельницами?
да ну, глупости какие. если есть реально что рассказать и подтвердить, и всё чисто и прозрачно, то причём тут ветряные мельницы??

кстати, тут всё-таки были, типа "представители"... но как только появились реально неудобные вопросы, то их сдуло нафиг отсюда...
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
да ну, глупости какие. если есть реально что рассказать и подтвердить, и всё чисто и прозрачно, то причём тут ветряные мельницы??

кстати, тут всё-таки были, типа "представители"... но как только появились реально неудобные вопросы, то их сдуло нафиг отсюда...

У меня вопросов нет. Мне представитель не нужен. Если есть , я их трейдерам задаю.
Прозрачней, чем доступ в метатрейдер, возможность наблюдать торговлю в живую и отказатся от ДУ одним нажатием кнопки еще никто ничего не придумал
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
А зачем Вам представитель? Что хотите узнать у него?

добавлено через 11 минут
Разве наличие метатрейдера для наблюдения за торговлей, и мониторы на myfxbook не компенсирует отсутствие представителя? В гамме, владимире и других вообще никаких доказательств нет. Поправьте если есть, может просто не заметил.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
rokulikov, ну так почему тогда тут нет представителя реального??
в чём проблема то? если всё прозрачно, типа.

Это же не моя контора:biggrin2:Что вы у меня спрашиваете.
Мое мнение я сказал выше. Им просто это не нужно.У них и так все хорошо.
Инвесторы с крупными суммами есть и их немало.
А ловить здесь на форуме нищебродов не актуально.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А зачем Вам представитель? Что хотите узнать у него?
ответы на все вопросы первого поста. как минимум.
как только эти вопросы зафиксировались системно и в первом посте, то тут типа "представителей" сдуло конкретно...

да ещё и угрозы расправы были администрации форума в письменном виде по емайлу...
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
rokulikov, ой, вот опять начинается... Если вы можете отказаться за один клик, почему заново подключиться нельзя?) Почему 3 дня ждать? НЕ ЗНАЮ.

А прозрачней придумали. Любой брокер и Зулу. И будете видеть сделки. И можете вмешаться даже. То есть функционал пошире, чем у нас тут... Так что не надо брокера в рамки ЕДИНСТВЕННОГО и неповторимого заводить. Есть плюсы, но и минусы.

На счет представителя на форуме - по-моему очевидно, что тут парочка имеется, только ИНКОГНИТО, не официально:wink2:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
rokulikov, ой, вот опять начинается... Если вы можете отказаться за один клик, почему заново подключиться нельзя?) Почему 3 дня ждать? НЕ ЗНАЮ.

А прозрачней придумали. Любой брокер и Зулу. И будете видеть сделки. И можете вмешаться даже. То есть функционал пошире, чем у нас тут... Так что не надо брокера в рамки ЕДИНСТВЕННОГО и неповторимого заводить. Есть плюсы, но и минусы.

На счет представителя на форуме - по-моему очевидно, что тут парочка имеется, только ИНКОГНИТО, не официально:wink2:

Это на кого намек?
.
 
Сверху Снизу