• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 160

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Вам и пароль дай от метатрейдера, все равно свое талдычить будете.

Вы скан с метарейдера внимательно посмотрите еще раз. Ну кто бы дал вывести столько денег, если бы это был чистый хайп?

С того же Девлани снимали суммы выше 100000$, хотя там чистый хайп, в финлисте вообще вкладов на 4 млрд рублей было, и тоже до кидка все платилось, я уж не говорю про МММ, ваша сумма в крупном хайпе капля в море, до скама естественно не будет проблем с выводом.
Нужно понимать разницу между мошенником и соскамившимся мошенником, в первом случае платежная дисциплина и втирание в доверие будут покруче любого реального проекта. Никто не говорит, что ММСИС уже скам, пока только подтвержденный мошенник.
Ребята решайте сами это ваше дело а я буду и дальше сотрудничать с этой компанией хотя и начал всего месяц назад! Да и читал отзывы о компании и что бы кому нибудь не пришла выплата такого сообщения я пока ещё не видал!

Если это ваше осознанное решение, тогда флаг вам в руки. Много людей вполне могло купиться на псевдонадежность и решить, что здесь можно десятилетиями копить деньги, как в пифах.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Много людей вполне могло купиться на псевдонадежность и решить, что здесь можно десятилетиями копить деньги, как в пифах.
__________________


В ПИфах:lol: Не смешите мои тапочки. Что вы в пифах накопите? Дай бог инфляцию отобьете, и то не факт

добавлено через 7 минут
Нужно понимать разницу между мошенником и соскамившимся мошенником, в первом случае платежная дисциплина и втирание в доверие будут покруче любого реального проекта. Никто не говорит, что ММСИС уже скам, пока только подтвержденный мошенник.

Прокомментируйте тогда проект из вашей подписи пожалуйста.
Хочу понять, почему они вызывают у вас больше доверия,чем ММСИС. Я про гамму.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
В ПИфах Не смешите мои тапочки. Что вы в пифах накопите? Дай бог инфляцию отобьете, и то не факт

Я не говорю что пиф обгонит хайп по доходности, рисовать не торговать, имелось ввиду, что в нем можно копить, в отличии от хайпа. В хайпе нужно думать, как выдернуть вклад до скама, что не нужно в акциях или банках.
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
всем платят ММСИС? где же скрины с вебмани? )) не смешите народ, платят только тем кто оставляет посты положительные) на всех форумах никто данную контору не поддерживает, не считая пару блогов-пиарщиков...ЛОХОТРОН)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Прокомментируйте тогда проект из вашей подписи пожалуйста.
Хочу понять, почему они вызывают у вас больше доверия,чем ММСИС. Я про гамму.

Гамма продемонстрировала счета в Альпари, данный брокер крупная и независимая компания, поэтому сомнений в их реальности нет. Если бы ММСИС сделал дублирующий счет у любого крупного брокера, а еще лучше ПАММ, разом бы снялись все вопросы о мошенничестве и подделке, и увеличился бы в разы поток вкладов. Это намного проще и дешевле, чем тратиться на рекламу и строить неудачные аферы. Других логичных причин, кроме как необходимости подтасовывания результатов, нет.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Если бы ММСИС сделал дублирующий счет у любого крупного брокера
Вон,вроде снизошел кто-то из "трейдеров",100 косарей бакинских - и любой брокер на выбор для управления:rolleyes:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вон,вроде снизошел кто-то из "трейдеров",100 косарей бакинских - и любой брокер на выбор для управления:rolleyes:

Почему снизошел? Нормальное предложение.Зачем заморачиваться с кучей народу по 100 долларов? Несколько человек с серьезными суммами лучше чем тысячи с копейками, от них только вынос мозга.Имхо

добавлено через 1 минуту
Гамма продемонстрировала счета в Альпари, данный брокер крупная и независимая компания, поэтому сомнений в их реальности нет. Если бы ММСИС сделал дублирующий счет у любого крупного брокера, а еще лучше ПАММ, разом бы снялись все вопросы о мошенничестве и подделке, и увеличился бы в разы поток вкладов. Это намного проще и дешевле, чем тратиться на рекламу и строить неудачные аферы. Других логичных причин, кроме как необходимости подтасовывания результатов, нет.

Извините, не знал про это.
Т.е все деньги граждан, вложившихся в гамму,в одном Альпари находятся?
А можно ссылку?
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Почему снизошел? Нормальное предложение.Зачем заморачиваться с кучей народу по 100 долларов? Несколько человек с серьезными суммами лучше чем тысячи с копейками, от них только вынос мозга.Имхо
Хорошо. Ждем мониторингов и первых профитов,с Альпари,например:)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Почему снизошел? Нормальное предложение.Зачем заморачиваться с кучей народу по 100 долларов?

Предложение больше похоже на отмазку, чтобы никто не взялся проверять. В Девлани тоже подобное отвечал на просьбы торговать у нормального брокера.

По гамме обсуждение в другой ветке, вся информация там несколько раз писалась.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Предложение больше похоже на отмазку, чтобы никто не взялся проверять. В Девлани тоже подобное отвечал на просьбы торговать у нормального брокера.

По гамме обсуждение в другой ветке, вся информация там несколько раз писалась.

Спасибо, пойду ту ветку почитаю повнимательней.
А на отмазку больше похож ваш ответ в личку:biggrin2:


Почитал. Даже не буду комментировать . 40К и лям деревянных офис и ноутбук. Не смешите мои тапки.

Т.е MMCИК должен завести счет в Альпари на такую сумму и все претензии будут сняты ?:lol:
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Виктор Зигинов, я выкладывал 2 скрина по 500 долларов, читайте ранее в данной ветке.
С Гаммой сравнивать тяжело, Гамма черным пи-аром не окружена и сама себя не пиарми так сильно, как ММСИС.
Вообще, СЛИШКОМ МНОГО отличий, мы сравниваем не двух БРОКЕРОВ в нормальном смысле, так что сравнение бессмысленно. ИМХО
Повторюсь, слишком мало общих параметров. По такой логике, что ПРИНОСЯТ ДЕНЬГИ - давайте сравним с ПО "Берегиня" и Bank of America :)
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Гамма продемонстрировала счета в Альпари, данный брокер крупная и независимая компания, поэтому сомнений в их реальности нет. Если бы ММСИС сделал дублирующий счет у любого крупного брокера, а еще лучше ПАММ, разом бы снялись все вопросы о мошенничестве и подделке, и увеличился бы в разы поток вкладов. Это намного проще и дешевле, чем тратиться на рекламу и строить неудачные аферы. Других логичных причин, кроме как необходимости подтасовывания результатов, нет.

Я бы выложил сюда свою переписку с гаммой, но нельзя наверное, не по теме. Nickmе в личку отправил.
Кому интересно, стукнетесь в личку.
Это пост не против гаммы, а за ммсик,ммсик на порядок прозрачнее.
в ветке гаммы не вижу смысла переписку выкладывать.
Тем более, что у меня там есть вклад.
Она и так в хайпах и в брокеры ее никто переносить не собирается.
А ММСИС даже в хайпы не переносят:)

А по сути, читайте пост 3543,3544
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Почему снизошел? Нормальное предложение.Зачем заморачиваться с кучей народу по 100 долларов? Несколько человек с серьезными суммами лучше чем тысячи с копейками, от них только вынос мозга.Имхо

Взять Кондакова, на этот час, замониторенный счёт имеет баланс $3.593.095,64
профит за Март $325.410,80

Если он откроет ПАММ в Альпари, скажем на $100.000, при 5 процентах профита - сумма дохода $5.000 только со своих. Оферту можно открыть, ну например от $500 При успешной торговле даже 2 месяца (такой же красивой как на замониторенном счете в MMCIS) уверен будут первые вкладчики и "реклама" по всем около форексным и инвестиционным форумам. Еще через пару месяцев сумма будет миллион :)
Это тоже ИМХО. При условии, что Альпари надежнее MMCIS, вкладов может быть гораздо больше.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Взять Кондакова, на этот час, замониторенный счёт имеет баланс $3.593.095,64
профит за Март $325.410,80

Если он откроет ПАММ в Альпари, скажем на $100.000, при 5 процентах профита - сумма дохода $5.000 только со своих. Оферту можно открыть, ну например от $500 При успешной торговле даже 2 месяца (такой же красивой как на замониторенном счете в MMCIS) уверен будут первые вкладчики и "реклама" по всем около форексным и инвестиционным форумам. Еще через пару месяцев сумма будет миллион :)
Это тоже ИМХО. При условии, что Альпари надежнее MMCIS, вкладов может быть гораздо больше.




Юрий, а зачем ему это делать? Ему и так неплохо живется.:biggrin2:
Если вам недостаточно того стейта , могу предоставить по 5 счетам.

Я, кстати, думаю сейчас над предложением открыть счет в другом ДЦ, и отдать в ДУ кому нибудь из ММСиса. И поверьте, это непременно будет сделано, если трейдер согласится.
Информацию обязательно выложу.

ЗЫ, я рад, что ваши посты перестали быть резко негативными:)
 
Последнее редактирование:

Assambley

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
37
Реакции
48
Поинты
0.000
Взять Кондакова, на этот час, замониторенный счёт имеет баланс $3.593.095,64
профит за Март $325.410,80

Если он откроет ПАММ в Альпари, скажем на $100.000, при 5 процентах профита - сумма дохода $5.000 только со своих. Оферту можно открыть, ну например от $500 При успешной торговле даже 2 месяца (такой же красивой как на замониторенном счете в MMCIS) уверен будут первые вкладчики и "реклама" по всем около форексным и инвестиционным форумам. Еще через пару месяцев сумма будет миллион :)
Это тоже ИМХО. При условии, что Альпари надежнее MMCIS, вкладов может быть гораздо больше.

ВЫ сами торгуете? Сравните торговые условия Альпари и ММСИС. От добра добра не ищут. Уходить из компании где все радует и приносит постоянную прибыль это неоправданный авантюризм. Я сильно сомневаюсь, что успешный трейдер-практик пойдет на резкие изменения без острой необходимости, иначе он не был бы успешным.
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Как так?) Кто-нибудь знает?) Всё больше собираю "несовпадов"

Новость от 4 апреля на сайте:

Мы рады сообщить Вам, что по итогам рейтинга по количеству открытых позиций в течение марта 2013 года лидерами стали:

I место – Артур Курбаков
II место – Владимир Подивилов
III место – Никита Черкасов

Мы поздравляем всех победителей рейтинга и напоминаем, что денежные призы будут зачислены на их торговые счета!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»

Эта же новость с этой же датой в англоязычном варианте сайта:

I – Peter Snow
II – Yani Velichkov
III – Emil Szekeres
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Т.е MMCИК должен завести счет в Альпари на такую сумму и все претензии будут сняты ?

Вобщем то да, все так просто, если через год показатели не будут значительно отличаться от их данных, тогда можно будет говорить об снятии подозрений. Если ПАММ откроют, тогда тем более.

Хотя учитывая, что они зажимают копеечные призы в конкурсах, 40к тем более не потратят.
ВЫ сами торгуете? Сравните торговые условия Альпари и ММСИС

Можно не Альпари взять, а fxopen или fx-trend, там уж точно торговые условия на порядок лучше ММСИС.
 
Последнее редактирование:

Assambley

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
37
Реакции
48
Поинты
0.000
Можно не Альпари взять, а fxopen или fx-trend, там уж точно торговые условия на порядок лучше ММСИС.

У вас хорошая бизнес хватка, но думаю предложение не совсем удачно ввиду явной финансовой заинтересованности предлагающей стороны (смотрим подпись). Не стоит превращать итак труднореализируемую идею в банальный денежный торг.
 
Сверху Снизу