• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 159

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Не знаю,забанят и этот мой пост или не забанят,постараюсь корректней задать Вам вопрос- Ну если не нравится Вам это ДЦ,то Вы то что здесь делаете? Какие цели преследуете?

Я уже писал, что двое моих знакомых полезли торговать в этот ДЦ. Им благополучно с помощью бонусов (которые дают специально, что бы ввести в заблуждение) помогли слить депозит. Кроме того заблокировали доступ к счету.

Я что, должен буду повторять это каждому "инвестору"? Когда копнул и начал разбираться, а тут гадюшник.

Почему Вам просто тоже не поступить корректно и покинуть эту ветку!? Потенциальные инвесторы сами разберутся связывать себя с этим ДЦ или нет!Я не уверен ,что им нужны такие ПОВОДЫРИ и "КОНСУЛЬТАНТЫ" как Вы!

Я уверен что финансы хотя бы пары человек, прочитавших эту тему, я спас. И эти люди возможно мне когда то спасибо скажут. Следовательно не зря потратил свое время на ММСИС.

З.Ы. В обсуждении темы МММ-2011 были как участники, так и противники. Противников было не мало. Хотя в отличии от ММСИС они прямо заявляли, что являются финансовой пирамидой.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Я уже писал, что двое моих знакомых полезли торговать в этот ДЦ. Им благополучно с помощью бонусов (которые дают специально, что бы ввести в заблуждение) помогли слить депозит. Кроме того заблокировали доступ к счету.

Я что, должен буду повторять это каждому "инвестору"? Когда копнул и начал разбираться, а тут гадюшник.



Я уверен что финансы хотя бы пары человек, прочитавших эту тему, я спас. И эти люди возможно мне когда то спасибо скажут. Следовательно не зря потратил свое время на ММСИС.

З.Ы. В обсуждении темы МММ-2011 были как участники, так и противники. Противников было не мало. Хотя в отличии от ММСИС они прямо заявляли, что являются финансовой пирамидой.

А вот меня спасать не надо!))) Я в этом ДЦ 4 года и чувствую себя комфортно и надёжно!!!))))) А бонусы которые мне давали ,с успехом отыгрываются в процессе торговли моими Управляющими!!!!)))) Могу скрины показать))))):) И часть моих счетов по просьбе управляющих выложены на мониторах)))))
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Потенциальные инвесторы сами разберутся связывать себя с этим ДЦ или нет!Я не уверен ,что им нужны такие ПОВОДЫРИ и "КОНСУЛЬТАНТЫ" как Вы!

Админ хайпа естественно не хочет, чтобы вкладчикам рассказывали о них правду. Гораздо же удобнее собирать деньги с верующих в брокера и торговлю.
События пока под копирку идут со сбежавшего с деньгми вкладчиков e-forex, и "защитники легенды" пишут то же самое, что рефоводы из e-forex.

часть моих счетов по просьбе управляющих выложены на мониторах)))))

В e-forex тоже были мониторинги, надежности они сильно прибавили :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
А вот меня спасать не надо!))) Я в этом ДЦ 4 года и чувствую себя комфортно и надёжно!!!))))) А бонусы которые мне давали ,с успехом отыгрываются в процессе торговли моими Управляющими!!!!)))) Могу скрины показать))))) И часть моих счетов по просьбе управляющих выложены на мониторах)))))

Инквизитор1, Вы манией величия случайно не страдаете? С чего Вы взяли, что я спасаю тут только Вас?
Чувствуете себя комфортно и надежно уже 4 года? Чувствуйте дальше. Я Вам в этом не мешаю.

добавлено через 2 минуты
Админ хайпа естественно не хочет, чтобы вкладчикам рассказывали о них правду. Гораздо же удобнее собриать деньги с верующих в брокера и торговлю.
События под копирку идут с сбежавшего с деньгми e-forex, и "защитники легенды" пишут то же самое, что рефоводы из e-forex.

Никма, то что Вы пишите бывает в любом хайпе. Некоторые инвесторы будут в любом случае защищать проект, в который они инвестировали. Причин много... кто то заработал в проекте... кто то знал или догадывался что это пирамида... и т.п.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
События под копирку идут с сбежавшего с деньгми e-forex, и "защитники легенды" пишут то же самое, что рефоводы из e-forex.
Кстати к сведению на заметку всем, капитан он же мошенник Алексей Оплетаев, недавно вложился в mmcis, так что теперь после скама ефорекса, он будет теперь рекламить эту лоховозку:i-yes:
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
главное,чтобы деньги платили,а они на протяжении 6 лет с этим успешно справляются
-
Лично Вы как то можете подтвердить, что кухня уже на протяжении 6 лет платит исправно трейдерам/вкладчикам? Или с Вашей стороны это рекламный слоган?
-
Растет тема не по дням, а по часам. И видно господа владельцы MMCIS совсем забыли, что тема изначально о Forex MMCIS group т.е. тут должны писать трейдеры и делится впечатлениями о торговле. Почему то трейдеры не пишут :( , а вот не зависимых инвесторов пруд пруди. Как то не правильно получается, одумайтесь господа владельцы, закрадываются мысли, что только ДУ и работает (и зазывают в ДУ (пирамида то лопнет)). Наймите пару трейдеров постеров, пусть начнут писать , что ДЦ не только ДУ , но и чудо брокер, с чудо исполнением на серверах ДЦ, хотя нет, с чудо секретным поставщиком ликвидности. ДА и не забудьте, трейдеры должны писать не "все всем платится", а "нет реквот, счет 10 000 долларов, спред отличный, сервера не виснут на новостях", в конце можно все таки добавить "прибыль всем всегда выплачивается".
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
-
Лично Вы как то можете подтвердить, что кухня уже на протяжении 6 лет платит исправно трейдерам/вкладчикам? Или с Вашей стороны это рекламный слоган?
-
Растет тема не по дням, а по чесам. И видно господа владельцы MMCIS совсем забыли, что тема изначально о Forex MMCIS group т.е. тут должны писать трейдеры и делится впечатлениями о торговле. Почему то трейдеры не пишут :( , а вот не зависимых инвесторов пруд пруди. Как то не правильно получается, одумайтесь господа владельцы, закрадываются мысли, что только ДУ и работает (и зазывают в ДУ (пирамида то лопнет)). Наймите пару трейдеров постеров, пусть начнут писать , что ДЦ не только ДУ , но и чудо брокер, с чудо исполнением на серверах ДЦ, хотя нет, с чудо секретным поставщиком ликвидности. ДА и не забудьте, трейдеры должны писать не "все всем платится", а "нет реквот, счет 10 000 долларов, спред отличный, сервера не виснут на новостях", в конце можно все таки добавить "прибыль всем всегда выплачивается".


При желании можете поискать мои посты.
У меня не только ДУ, на двух счетах торгую сам.
Обычный и актив, для пипсовки.
Срок -достаточный, что бы делать выводы.
Все нормально дают выводить.
Я, кстати, сейчас один счет полностью закрываю и вывожу. Один, на котором торговал.

Будет желание в личку всю историю вышлю , кто стукнется.
Это для тех , кто реально хочет получить информацию не о подписи путина и прочих косякх,а о том, можно ли торговать и как дают выводить.
Здесь выкладывать не буду, я тут уже достаточно выкладывал, что не удалили, можно найти легко.
Это для тех кому действительно интересно.

PS Сукуб, я смотрю ты и тут)))))
Пари?


добавлено через 3 минуты
на протяжении 6 лет платит исправно трейдерам/вкладчикам? Или с Вашей стороны это рекламный слоган?
-

6 лет не могу, Лично я могу реально подтвердить 2 .5 года.

И причем здесь е-форекс? Ветка про ММсик
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Да я даже не буду ждать , когда все закрою и выведу.
Потому, что золото еще торгуется, и неизвестно когда я его соберусь закрывать.

Что скажете, специалисты по торговле, реквотам и поставке ликвидности?

Я , скорей всего скрин позже уберу,(не собираюсь ничего никому доказывать) выложил для тех , у кого эта тема в подписке, и кто все время здесь отговаривает от ДУ, и сомневается реальности торговли и выплатах.
Поглядите, задайте вопросы,если будут.
Только не надо писать опять про подпись путина и т.д, все это я знаю.
 
Последнее редактирование:

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
.
В e-forex тоже были мониторинги, надежности они сильно прибавили :rolleyes:

Вы как опытный трейдер, управляющий килотоннами денег, могли бы просто открыть на 100$ (сущие копейки для топового трейдера) счет в ММСИС и копировать свои сделки с основного терминала. Потерять 100 $ вероятность не велика, зато авторитетно заявили бы, что тут-то и там-то подвох. Вот это было бы сильное заявление. Как считаете?
P.S. Это я к тому. что смысл переливать из пустого в порожнее. А так взяли бы и на глазах всех инвесторов на тебе ММСИС:p-chainsaw:
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Коментарии поста 3543,3544 будут?
Требуются расклейщики объявлений для расклеивания объявлений о том,что требуются расклейщики объявлений для расклеивания объявлений,что требуются расклейщики....

-----------------------------------------------------------------------------------

Что комментировать? Что пирамида платит??? Если бы не платила,то вы свои кровные не понесли бы туда,не так ли? Вопрос не в том,что платит или нет,а в том,
действительно ли работа компании является реальной на Форекс,а не мастерской имитацией. Я понимаю,что многим на это пофиг,более того,кое-кто вчера так вообще проговорился наконец-то,что "чудо-брокер" скупает всех и вся и согласен с этим,все устраивает. Да наздоровье! О чем вообще тогда дискуссия? Легенда практически любого хайпа гласит,что им управляет группа трейдеров... Только проценты там иные. И срок жизни. А ведь тоже платит! Если платит,то будет платить вечно!:e-clap::lol:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
QUOTE=Chibo;4483836]Требуются расклейщики объявлений для расклеивания объявлений о том,что требуются расклейщики объявлений для расклеивания объявлений,что требуются расклейщики....

-----------------------------------------------------------------------------------

Что комментировать? Что пирамида платит??? Если бы не платила,то вы свои кровные не понесли бы туда,не так ли? Вопрос не в том,что платит или нет,а в том,
действительно ли работа компании является реальной на Форекс,а не мастерской имитацией. Я понимаю,что многим на это пофиг,более того,кое-кто вчера так вообще проговорился наконец-то,что "чудо-брокер" скупает всех и вся и согласен с этим,все устраивает. Да наздоровье! О чем вообще тогда дискуссия? Легенда практически любого хайпа гласит,что им управляет группа трейдеров... Только проценты там иные. И срок жизни. А ведь тоже платит! Если платит,то будет платить вечно!:e-clap::lol:[/QUOTE]


Ну о чем говорить! 2.5 года торговли, суммы выведенные смотрите, конечно, дискутировать не о чем.Я выложил скрин а вы что выложили , очередные слова ни о чем?
Какая реальная торговля, все нарисовали:biggrin2:
И не платят никому.:biggrin2:
И пирамида, и жулики.
И торговать не дают и выводить тоже.:lol:

Я написал, кому действительно интересно, могу всю историю по 5 счетам предъявить.Но никому не интересно, только пустые сообщения постить интересно, что бы подпись свою рекламировать.

Вот человек дело написал в посте 3545, хоть кто то из противников отреагировал? А ведь супер предложение. 100 долларов жалко?Так я дам

добавлено через 33 минуты
QUOTE=Chibo;4483836]Требуются расклейщики объявлений для расклеивания объявлений о том,что требуются расклейщики объявлений для расклеивания объявлений,что требуются расклейщики....


А вот это похоже вы про себя......
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Я выложил скрин а вы что выложили , очередные слова ни о чем?
Какая реальная торговля, все нарисовали
С вами определились. Уффф:biggrin2:
Вот человек дело написал в посте 3545, хоть кто то из противников отреагировал? А ведь супер предложение. 100 долларов жалко?Так я дам
Ага,не вы,так Костян с того дипломата пару пачек подбросит:biggrin2:
Вот заклинило: платит! платит!
Если бы не платила,то вы свои кровные не понесли бы туда,не так ли? Вопрос не в том,что платит или нет,а в том,
действительно ли работа компании является реальной на Форекс,а не мастерской имитацией.
Я ж говорю,это как фанатикам секты что-то доказывать. Психология идентична. Главное,платит! Это мир вокруг говно и ополчился на святого мммсиса. И форум этот куплен ненавистниками его. Вот и выдумывают. А мы-то,истинные инвесторы-адепты,знаем где истина!!!
:horse:

Золотые слова. Да будет так.
Ооо,я уже на цитаты разошелся:bum:
 

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
Доверил свои деньги им 2 месяца назад .
Нисколько не жалею.

ВЫводил 1 раз незначительную сумму - проблем не было.
Друзья выводили по 2-4 тыс $. Все гладко без задержек.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Вы как опытный трейдер, управляющий килотоннами денег, могли бы просто открыть на 100$ (сущие копейки для топового трейдера) счет в ММСИС и копировать свои сделки с основного терминала. Потерять 100 $ вероятность не велика, зато авторитетно заявили бы, что тут-то и там-то подвох. Вот это было бы сильное заявление. Как считаете?

Я думаю адептов ммсиса даже скам не переубедит, что уж говорить про тесты, этих подвохов и без этого полно найдено. Тем более любой уважающий себя трейдер не станет торговать в мошенническом хайпе с фальшивым директором.
Я понимаю,что многим на это пофиг,более того,кое-кто вчера так вообще проговорился наконец-то,что "чудо-брокер" скупает всех и вся и согласен с этим,все устраивает. Да наздоровье! О чем вообще тогда дискуссия? Легенда практически любого хайпа гласит,что им управляет группа трейдеров... Только проценты там иные. И срок жизни. А ведь тоже платит! Если платит,то будет платить вечно

Вас лично и других хайперов никто не отговаривает вкладывать, посты пишутся только для людей, которых окучили менеджеры в офисах ммсис(и пытаются окучить созданием иллюзии надежности на форумах), и они не подозревают, что это хайп. Обычно такие даже не имеют регистрации на ммгп.
Чем ММСИС хуже обычного хайпа, это тем, что другие выходят с удочкой, а эти ловят вкладчиков траулером, поэтому масштабы ущерба от подобных хайпов в тысячи раз больше.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Цитата:
Сообщение от rokulikov
Я понимаю,что многим на это пофиг,более того,кое-кто вчера так вообще проговорился наконец-то,что "чудо-брокер" скупает всех и вся и согласен с этим,все устраивает. Да наздоровье! О чем вообще тогда дискуссия? Легенда практически любого хайпа гласит,что им управляет группа трейдеров... Только проценты там иные. И срок жизни. А ведь тоже платит! Если платит,то будет платить вечно
Вас лично и других хайперов никто не отговаривает вкладывать, посты пишутся только для людей, которых окучили менеджеры в офисах ммсис(и пытаются окучить созданием иллюзии надежности на форумах), и они не подозревают, что это хайп. Обычно такие даже не имеют регистрации на ммгп.
Чем ММСИС хуже обычного хайпа, это тем, что другие выходят с удочкой, а эти ловят вкладчиков траулером, поэтому масштабы ущерба от подобных хайпов в тысячи раз больше.

Уважаемый Nickma, вы цитировали не мой пост а Chibo.

Я , в свою очередь, пост 3543,3544 тоже для них написал

По ним, как я вижу, ни комментариев , ни вопросов не задаете.

Так значит , как обычно, разговор ни о чем.

Вам и пароль дай от метатрейдера, все равно свое талдычить будете.

Вы скан с метарейдера внимательно посмотрите еще раз. Ну кто бы дал вывести столько денег, если бы это был чистый хайп?
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

musai

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
Ребята кто не верит в компанию на хрена вы пишете свои посты о том что это пирамида это хайп!!! Я вообще в шоке вы же кто здесь пишите сами же вкладываете в хайпы которые ни одной информации о какой торговле на форексе! ААА ну конечно если же я вложисля в хайп то тогда я ведь не идиот это же реальная компания типа ландоры или гаммы. В хайпах на связи с вами только один админ который ещё он и онлайн консультант и техническая поддержка! А тут блин можно даже посмотреть что ммсис представляет даже ну возьмём Кондакова! Блин ребята если вас кинут на деньги дак бегите тогда к нему вы хоть будете знать его в лицо!!! Хайп с 5 летним стажем!!! как классно! Но шас старожилы скажут что вон гамма тоже 5 лет работает! Хотяб одну информацию прочитать про гамму кто там самый главный или где они вообще находятся! Ребята решайте сами это ваше дело а я буду и дальше сотрудничать с этой компанией хотя и начал всего месяц назад! Да и читал отзывы о компании и что бы кому нибудь не пришла выплата такого сообщения я пока ещё не видал! Удачи в инвестировании:d-thumbup:
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Как символично, сейчас увидел на фрилансе объявы от телетрейда и ммсис. Как всегда, золотые горы... Яблоко от яблони, как говорится... Клиент один. Не исключено, что скоро они подружатся и учредят лучшего в мире регулятора, что то типа ТелеСис или Мумутрейд:i-yes:
 

Sega41

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
42
Реакции
39
Поинты
0.000
Еще одна статья о "Кондакове и Co"
Если уже была, извините за оффтоп...
"Доход 55972% - это реально"
http://economics.lb.ua/finances/2012/11/30/180814_dohod_56972_realno.html?fb_action_ids=455732337830672&fb_action_types=og.recommends&fb_source=other_multiline&action_object_map={%22455732337830672%22%3A232004396930754}&action_type_map={%22455732337830672%22%3A%22og.recommends%22}&action_ref_map=[]
 
  • Like
Реакции: cell
Сверху Снизу