• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1614

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
id-reznik

Посмотрев твою таблицу можно сделать вывод, что под верификацию попадает как минимум каждый второй, кто выводит деньги. Я тоже попал под верификацию после заказа выплаты.

Возникает вопрос. Почему ММСИС не проводит верификацию случайным образом по всем клиентам компании, а только по тем, кто заказал деньги? Ведь похоже, что ни один клиент не попал на верификацию, если не заказывал выплату денег. Получается или стратегическая ошибка менеджмента компании или верификация сделана для сдерживания выплат (((
Иначе компания предлагала бы верификацию и тем, кто не запрашивает вывод денег, а значит и было бы меньше недовольных среди ожидающих денег и попавших на верификацию.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Ты видать ФТ -ный ратовик... Вижу твою желчь....:_107:
Я в силу возможностей участникам форума помогаю вернусть средства, в отличии от дешевых ММСИШных казачков. И Вы, Maxim83, ведь призываете на блоге и сейчас в ММСИС вкладывать. Не стыдно?
Или написать жалобу в ФТ за Ваше голословное обвинение ее в оплате пейдпостеров и заблочить Вам агентские по 517931 счету?
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Возникает вопрос. Почему ММСИС не проводит верификацию случайным образом по всем клиентам компании, а только по тем, кто заказал деньги?

Это риторический вопрос уже, ясно что ЕДИНСТВЕННАЯ причина это в том чтобы задержать выплаты.

Так как лицензия не получена еще то компания могла просто закрыть аккаунты тех кто отказался верифицироваться, предварительно вернув им деньги ТУДА откуда они была введены, таким образом не было бы вопросов касаемо отмывания денег так как они вернулись туда, откуда пришли. Все просто, понятно, но конечно это бы не дало желаемого эффекта задержки выплат так как пирамиде тупо не стало хватать бабла уже в июле.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Я в силу возможностей участникам форума помогаю вернусть средства, в отличии от дешевых ММСИШных казачков.
Перехватили инициативу у Инквизитора? Помнится он раньше помогал тем у кого возникали проблемы.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Я в силу возможностей участникам форума помогаю вернусть средства, в отличии от дешевых ММСИШных казачков.

Благие намерения...

Читай внимательно мои посты от начала и до конца, а так же последние...
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Евгений, у моей мониторинговой группы была одна выплата на 20К. Но сегодня бум по коллективной претензии - заняты уже почти все вакантные места. Всего группе должны более 400 000. Не будет движения по оплатам до конца недели - поведу людей на юридические баррикады :dirol:


Судя по тому, что опять начали требовать верификацию (не обработав предыдущих клиентов) - дело швах.

В таблице видно, кто когда заказывал и когда кому платили. Подтянулись тяжеловесы с выводами свыше 50К. Пик "паники" еще не достигнут - ситуация сейчас имхо на середине экспоненты, дальше - пике в течении двух-четырех недель. Потом развязка.


Согласен, еще далеко не пик. Мы видим, что многие из пострадавших попадают на форум, чтобы подать претензию. Это говорит о том, что основной контингент ммкис - люди, бывающие в интернете эпизодически, иначе они бы на этом форуме оказались бы еще на стадии поиска отзывов. И сейчас они попадают сюда только тогда, когда не могут вовремя получить свои деньги, выводимые ежемесячно или по мере надобности. А попав сюда, они видят масштабы проблемы и ставят на вывод все. Думаю, пик паники будет в конце сентября, если не объявят раньше о каком-то форс-мажоре.

Учитывая "наезд" на свою дочку Миллтрейде, скорее всего решили отмежеваться от Миллтрейде. Зачем? Судя по новости в ближайшее время ожидается сногшибательная новость, которая обоснует скам.


id-reznik

Посмотрев твою таблицу можно сделать вывод, что под верификацию попадает как минимум каждый второй, кто выводит деньги. Я тоже попал под верификацию после заказа выплаты.

Возникает вопрос. Почему ММСИС не проводит верификацию случайным образом по всем клиентам компании, а только по тем, кто заказал деньги? Ведь похоже, что ни один клиент не попал на верификацию, если не заказывал выплату денег. Получается или стратегическая ошибка менеджмента компании или верификация сделана для сдерживания выплат (((
Иначе компания предлагала бы верификацию и тем, кто не запрашивает вывод денег, а значит и было бы меньше недовольных среди ожидающих денег и попавших на верификацию.

Потому что у верификации нет других причин, кроме сдерживания потока выплат.

Я в силу возможностей участникам форума помогаю вернусть средства, в отличии от дешевых ММСИШных казачков. И Вы, Maxim83, ведь призываете на блоге и сейчас в ММСИС вкладывать. Не стыдно?
Или написать жалобу в ФТ и заблочить Вам агентские по 517931 счету?

А где Инквизитор пропал?

Многие штатные защитники мксис сами себя подвели под баню необязательным нарушением правил.
 
Последнее редактирование:

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
А самые активные в этой ветке вообще отрасль ритейл форекса гнобят
Согласен:_106: за раздувавание панки и принудительное гнобление нужно наказывать.:_107:

ЭмиАлекс фонду пиарит, Дибенко вообще декларирует частный бизнес. Так кто им платит? Ну я с Грабовцом- это пейдпостеры от ФТ, это понятно каждому искателю скрытой выгоды. А остальные?
Фондовый тут вообще ниочём, а уж тем более частный бизнес, если он есть конечно. Зачем людям не имеющим отношение к форексу вообще тратить время на посты тут? Впрочем Эмиль и сам сказал что он троллит просто тут, нравится ему это дело видите ли... :_107: Не противоречит ли это правилам форума и не грозит ли бан за это? Про благие цели спасти "буратосов" троллоло могут не писать, это х.....ь! Но стимул то у вышеприведённых, и некоторых других кстати тоже, должен быть! Я бы никогда не стал бы строчить посты гнобя или восхваляя компанию, при этом не имея к ней никакого отношения, мне дорого моё время.

Когда тут еще пару лет назад говорили, что ммкис мошенники и пирамида - некоторые говорили, что это черный пиар конкурентов. Теперь, когда не могут получить деньги, прозревают. Но есть те, кто и сейчас считает, что у ммкис все хорошо, а это происки конкурентов. Это пиломатериал высшего качества
То что Вы пиарите ФТ и так всем понятно, иначе зачем тратить время на негативные посты в ветке конкурента. У Вас серьёзная мотивация, и тем более пари на 5К своих, уж точно не благие намерения:_107:.

kontur
Забавный указатель мыши у Вас с котом:thumbsup: Это тема в винде или доставлять нужно?

Вот если не выплатится ничего - тогда я с девочками из КЦ сделаю тоже самое, что рефералы сделают со мной.
Эххх если бы наказание этих милых малышек могло что-то решать вообще...:wink2: А так в случаи чего, я бы тоже их наказать не отказался бы:i-yes:, надеюсь до этого не дойдёт и всё успокоится, иначе всю индустрию ПАММ-подобных проэктов ждёт сильный подрыв репутации как минимум + последствия.:k-unsure:

http://news.traders-union.ru/economy/news/245541/
кругом войны
А вот почему так похожи, там управляют бывшие работники ММСИС. Ещё из видео "шамана" помню с форекс-экспо прошлогодней, где сотрудница КЦ сказала, что "красные" спёрли у них технологию ТОП-20.

Вот один из немногих в сети грамотных материалов в по финансам: http://pervoclass.ru/shiller
Чёто там ни одно видео не фурычит, только у меня так, проверьте?:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
и тем более пари на 5К своих, уж точно не благие намерения.

вообще то эти деньги было решено потратить на благотворительность ...

добавлено через 1 минуту
Чёто там ни одно видео не фурычит, только у меня так, проверьте?

Только у вас, заканчивайте с троллингом.
 
Последнее редактирование:

Shegi

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
если даже вы пройдете верификацию, они вас повторно заставят пройти.

добавлено через 1 минуту
люди пишут что они прошли верификацию и после заказа выплаты и ожидания средств им прислали опять письмо с верификацией!
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Много ли людей, которые в августе успешно выводили без верификации, а потом при очередном выводе получили письмо счастья?
Я только отмечаю, что после первой волны верификации, где-то с начала сентября поток требований о верификации несколько иссяк (выводили средства без таковой), а теперь снова почти поголовно требуют.

добавлено через 1 минуту
Уважаемые форумчане! Помогите,будьте добры. Пишу претензию в ЦРОФР, там графа номер вашего счета. Это номер договора ? Или что -то другое?
это номер логина в МТ4.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Фондовый тут вообще ниочём, а уж тем более частный бизнес, если он есть конечно. Зачем людям не имеющим отношение к форексу вообще тратить время на посты тут? Впрочем Эмиль и сам сказал что он троллит просто тут, нравится ему это дело видите ли... Не противоречит ли это правилам форума и не грозит ли бан за это? Про благие цели спасти "буратосов" троллоло могут не писать, это х.....ь! Но стимул то у вышеприведённых, и некоторых других кстати тоже, должен быть! Я бы никогда не стал бы строчить посты гнобя или восхваляя компанию, при этом не имея к ней никакого отношения, мне дорого моё время.

Я работаю не только с ФТ, еще с некоторыми другими брокерами. Например форекс4ю. Но мое появление в ветке, не совсем то, как думает Резник. Дело не в ФТ или в другом брокере (кто заметил, я даже ссылки из подписи убрал) У меня есть интерес, я поспорил на 5К $. И это, не мало. Это годовая зарплата рабочего завода.
Эмилекс тоже озвучивал причину нахождения в этой теме. А вообще это свободный форум и каждый участник форума может оставлять сообщение там, где ему заблагорасудится. Главное не нарушать правила форума и соответствующего раздела.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! Помогите,будьте добры. Пишу претензию в ЦРОФР, там графа номер вашего счета. Это номер договора ? Или что -то другое?

ЦРОФР сделан Кондаковым, один владелец там, так что не жди особых результатов, пиши лучше заяву в ментовку, сканируй и шли в МММсис с ультиматумом выплатить или заява идет вперед, там пиши именя Кондакова, и все другие какие в МММсисе видел - чтоб каждый кто на суппорте там сидит видел что НА НЕГО ИДЕТ ТОЖЕ заява, тогда есьт шанс что выплатят.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
mihail1, уважаемый. У меня давно есть подозрение, что все значимые аакаунты защитников ммсис в этой теме намеренно напрашиваются на БАН оскорблениями и нарушениями правил, троллингом и грубостью. Я вас понимаю, это один из способов увести эти аккаунты от ответственности перед привлеченными ими буратинами, при этом обвинить администрацию в "геноциде" ммсишников. А че, удобно)
С ObserverFromSpace не знаком. Некоторые его сообщения на глаза попадались. То что я читал его - он очень даже по делу говорил, хотя, как на мой вкус, перца в его словах многовато.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Учитывая "наезд" на свою дочку Миллтрейде, скорее всего решили отмежеваться от Миллтрейде. Зачем? Судя по новости в ближайшее время ожидается сногшибательная новость, которая обоснует скам.

Вангую - еще одна ПРОСАДКА на фунте стерлингов, дескать изза независимости Шотландии где референдум будет через 9 дней. По сути предложал еще довлошить чтоб отбить потери, а то иначе ... "о рисках все удовлены были, не в банке", как-то так. :))
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Я работаю не только с ФТ, еще с некоторыми другими брокерами. Например форекс4ю. Но мое появление в ветке, не совсем то, как думает Резник..
Значит, пейдпостер форекс- тренда только я. Пора Полишевичу счет предъявлять. :d-thumbup:Сколько сейчас средняя оплата за пост? Центов 30? Тогда на бак бензина уже накапало.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу