• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 164

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Бережной озвучивал мне сумму 50k.

Всего-то!? Удивительно мало для такого рода деятельности и для управляющего такого уровня.

Кстати, в этом месяце Бережной мне заколбасил 765,48 с чистого депо (без бонуса) 10 килобаксов
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
В ветке хайпы до 15% , многие тоже позиционируют себя как брокеры.
Хотя доказательств вообще никаких, кроме текста на сайте.
При этом к ним претензий никаких.

При этом они не эмитируют работу брокера, что само под собой классифицирует HYIP для любого манимейкера, кто хотя бы в сети пару недель в этой теме.

А ММСИС враг народа №1 .
Почему?

Ой, ну Вы насмешили. Какой там враг. Вы льстите MMCIS.
Когда не появляются "типичные" инвесторы и не апают ее, она быстро уходит в далекий архив и никому не интересна.

Мне что, совсем по вашему делать нечего?Гуглить еще кого то.....

Судя по активности в теме, складывается именно такое впечатление.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
О, тяжелая артиллерия подключилась:)
Тогда позвольте вас поправить . Не эмитаторы, а имитаторы.

Тогда вопрос к вам,как к модератору.
Почему Миллтрейд не находится в этой ветке?
Почему Гамма находится в брокерах, а не в хайпах.К ним на их ветке так же задавались вопросы, которые остались без ответа.

А активность в ветке объясняется вложенными средствами.
А вот чем объяснить активность тех, кто не вкладывал и сам не торгует , не понятно:)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Почему Миллтрейд не находится в этой ветке?
Почему Гамма находится в брокерах, а не в хайпах.К ним на их ветке так же задавались вопросы, которые остались без ответа.

Тут обсуждается почему ММСИС тут, а не они.
Всему свое время.
Не стоит задавать одни и теже вопросы в надежде получить другие ответы.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
и сам не торгует
Роман,а вы сами торгуете?
И не торгуют где,в мммсике или вообще?:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
Почему Гамма находится в брокерах, а не в хайпах
Ну знаете же,что в хайпах Гамма тоже есть;-)
А что тут брокеру Гамме делать? Во лжи,подлогах и прочем крысятничестве еще ее никто не уличил. Флаг вам в руки:)
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Новых проблем у MMCIS не выявлено?
Если нет, ждем получения прибыли от Кондакова в первых числах мая за апрель в 6,12%, при условии если не залезет в торги.
Ранее писал, что отпишусь о снятии прибыли за март. Вот снятие прибыли за март.
 

Вложения

  • оа.png
    оа.png
    31.4 KB · Просмотры: 122
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Роман,а вы сами торгуете?
И не торгуют где,в мммсике или вообще?:rolleyes:

добавлено через 4 минуты

Ну знаете же,что в хайпах Гамма тоже есть;-)
А что тут брокеру Гамме делать? Во лжи,подлогах и прочем крысятничестве еще ее никто не уличил. Флаг вам в руки:)

Да, я имел ввиду не торгуют в ммсике.
пост 3545, скрин с метатрейдера , мой счет,
Нельзя сказать, что я торгую, так, развлекаюсь.

Брокер гамма и хайп гамма это как ммсик инвестмент и ммсик форекс, надеюсь спорить с этим не будете.
В крысятничестве и ммсик никто не уличил, те случаи, где люди не читали условия торговли можно не считать, для пипсы есть счет типа актив, пятизнак, пипсуй сколько хочешь, проблем не будет.
А к брокеру гамма вопросов не меньше, я ветку внимательно посмотрел.
Я в сотый раз повторюсь, у меня нет цели доказать что гамма чем то плоха и обелить ммсик,надоело одно и то же писать.
Цель постов -показать, что торговля ведется, торговля не рисованная, деньги выводят.И с ДУ, и наторгованные. Без проблем.

Просто подход ваш(не лично ваш а противников ммсик) однобокий.
В чужом глазу соринку видим , а в своем бревна не замечаем.
 
Последнее редактирование:

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Сергей245, спасибо, что не закрасили откуда деньги. Видим снова благотворительный фонд.

)))))))) Зачислено,это-- Выводы на VISA )))))) и на WM тоже есть)))) и на QIWI есть)))):) Это скрин с одного из моих счетов)))))
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Скрин я выложил в посте 3686 ))))))))) их у меня много)))))))))) Забросаю)))))))

добавлено через 1 минуту
А чего удивляться, в один день забанили, в один и выпустили:lol:

добавлено через 6 минут
Спок.ночи коллеги и оппоненты завтра в Москву лететь с утра.

Будем ждать))))))))))))))))))):):):)
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000


Господа инвесторы, раз Вам поговорить хочется. Будьте добры, спросите у тех.поддержки, почему они платят Вам с кошелька [URL="http://mmcischarity.ru/programms.html"]благотворительного фонда[/URL].

Ну не солидно же для брокера мирового уровня![/quote]

Я думаю мы все знаем, что нам ответят.:dirol: Деньги которые идут на благотворительность надо помечать как на благотворительность, а те которые на счет помечать не надо. Вот и весь ответ. Мне лично по барабану, что кошелек один и там и там. Раз уж он у Вас в мошенниках, то и звонить смысл какой.:wink2: Инвестирую как в ХАЙП и по вашим меркам в мошенников. Это же не запрещено на форуме. Вот когда его переведут в брокеров Форекса, тогда и позвоню выясню почему один кошелек и там и там. А сейчас в лом напрягаться. Прибыль надо ловить пока на форекс скальперят.:wink2:

Если так много тех кого беспокоит один кошелек и там и там, может они поделятся информацией которую они получили от представительства на данный вопрос.:i-yes: Но пока я не видел здесь на сайте ни одного, кого больше всего заботит этот вопрос и он задал его компании. Странно, вроде телефон на сайте выложен, остается его перенести на телефон и о чудо, можно задавать вопрос напрямую в тех. под. а не на этой ветке где нет представителя. Для полного счастья и самоудовлетворения, можете даже записать разговор на диктофон и здесь выложить ссылку. Что Вам это мешает сделать? КАРТЫ В РУКИ. ДЕРЗАЙТЕ. Будем рады от Вас услышать ответ компании.

Как такого благородного человека можно обличать во лжи?:rolleyes: Наверное многие уже поняли куда часть благотворительных отчислений из кошелька WM идет!
 

Вложения

  • ор.jpg
    ор.jpg
    138.1 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Инквизитор, до Вас дошло личное сообщение или нет незнаю. Я его и здесь опубликую.
Это касается благотворительности MMCIS, и Кондакова в том числе. Пусть каждый делает выводы сам. Как и здесь на форуме, в СМИ аналогичная проблема, 50% хвалят, 50% обсирают. Кому верит, выбор за вами уважаемые инвесторы. Но бдительность нужна всегда.:i-yes:

 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Инквизитор, до Вас дошло личное сообщение или нет незнаю. Я его и здесь опубликую.
Это касается благотворительности MMCIS, и Кондакова в том числе. Пусть каждый делает выводы сам. Как и здесь на форуме, в СМИ аналогичная проблема, 50% хвалят, 50% обсирают. Кому верит, выбор за вами уважаемые инвесторы. Но бдительность нужна всегда.:i-yes:

Да ,Сергей,получил)))))))))) Спасибо!))))))))) Я в ранних постах тоже выкладывал ссылки для потенциальных инвесторов,чтобы их не сбивала с толку неаргументированная пурга на некоторых страницах форума,и они могли бы самостоятельно и обьективно принимать для себя решения!))))):):):)

добавлено через 16 минут


Господа инвесторы, раз Вам поговорить хочется. Будьте добры, спросите у тех.поддержки, почему они платят Вам с кошелька благотворительного фонда

Ну не солидно же для брокера мирового уровня!

)))))))))) Я в WM уже 13 лет (персональный аттестат),посмотрел внимательно WMID 264099951464 (аттестат продавца,с безукоризненной историей) ,там нигде нет привязки к "благотворительному фонду" ! Только в одном WMID есть ссылка на сайт компании,и не более того.А участвовать в благотворительности или нет ,это дело совести каждого!:)
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
cyberswarm, если вы по поводу верхнего скрина то это не xag197911 его светит. Это я выложил скрин вывода на WM

добавлено через 2 минуты
xag197911, для чего WM светите? Вывели все свои деньги и напоследок нагадить всем остальным надо...?

А здесь даже нет возможности на гадить, эта информация в открытом доступе у WM advisor вот сылка http://advisor.wmtransfer.com/sitedadvisoretails.aspx?url=forex-mmcis.ru&tab=wminfo
 

Вложения

  • ваолп.png
    ваолп.png
    128.4 KB · Просмотры: 108
  • двла.png
    двла.png
    466.2 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
)))))))))) Я в WM уже 13 лет (персональный аттестат),посмотрел внимательно WMID 264099951464 (аттестат продавца,с безукоризненной историей) ,там нигде нет привязки к "благотворительному фонду" ! Только в одном WMID есть ссылка на сайт компании,и не более того.А участвовать в благотворительности или нет ,это дело совести каждого!


Согласен. Там нет привязки. Кошелек для пополнения нарисован на сайте благотворительного фонда.



добавлено через 4 минуты
Пусть деньги от чарити-фонда идут... так даже лучше в плане налоговой отчетности для инвесторов.

Мысль возможно глубокая. Но я ее к сожалению не понял. В чем преимущество для инвесторов в плане налоговой отчетности, если деньги идут с кошелька благотворительного фонда?
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Согласен. Там нет привязки. Кошелек для пополнения нарисован на сайте благотворительного фонда.


xag197911 Вы пополняли хоть раз счет в MMCIS через WM? Там нет возможности увидеть кошелек и на него перевести. Там все автоматизировано, кошелок появляется тогда, когда идет целенаправленный перевод на их кошелек из личного кабинета Fx-MMCIS для пополнения своего счета. Когда перевод поступает, деньги автоматом ложатся на счет клиента. А если вы переведете просто на их кошелек, этого достаточно чтобы понять, что деньги переведены с другой целью. Там же наверняка есть бухгалтерия которая видит сколько поступило всего, и сколько ушло клиентам ММСIS на их счета, все что осталось на благотворительносnь. А как они ими распорядятся это уже другая история. Как говорят "не пойман не вор". В связи с этим, нет причин для обвинения компании в этом моменте с кошельком.:i-yes:
Да и к тому же они не скрывают, что сами могут туда подкидывать денег.

А если серьезно, то я очень сомневаюсь, что туда кто то отправляет деньги на благотворительность. Отдал на ДУ Кондакову, а он из своих заработанных пусть и переводит в благотворительный фонд. Но как уже было видно выше, благотворительностью все же MMCIS занимается. Конечно детей не видно, но это и было бы не красиво вмешивать в подобные дела больных детей.
 

Вложения

  • лрвар.png
    лрвар.png
    289.7 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Как говорят "не пойман не вор".

Ну так пойманы ведь. И на выплатах с кошелька благотворительного фонда, и на фейковых офисах, и на подписи Путина... и на... и на...


Да и к тому же они не скрывают, что сами могут туда подкидывать денег.

Главное что скрывают что в этот кошелек могут запустить руку :dirol:

З.Ы. Ладно предлагаю закрыть эту тему. Все равно каждый останется при своем мнении.
 
Сверху Снизу