• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1625

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Т.е. если я ни разу не заводил с Вебмани, все равно можно ставить на вывод через вебмани? А насчет сбера не понял, там же минималка 50$ как и на любую другую карту.

Все верно именно так мне хлопец и сказал, я его три раза переспросил.
ну со сбером понятно только больше 50.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А мне не звонили но деньги начислили в срок
Сообщаем Вам о том, что на 07.09.2014 Ваша прибыль по инвестиционной программе «Золотая 7» составила $270.61.
В милке мне тоже 260 баков зачислили, с учетом что я вывел все под ноль еще в середине августа. Поставил их вчера на вывод через Киви посмотрим как дойдет.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
По whois видно что домен привязан к российскому доменному серверу:

Name Server: NS1.CLASSHOST.RU
>>>Last update of WHOIS database: 2014-09-10T10:36:50+0000Z<<<
Registration Service Provided By: WEBST.RU
Сайт Нуниса курам насмех и буратинам на обозрение. Ясное дело его слепили на коленке, чтобы при его поиске выходили на нужный сайт, потереть такой же косяк как с подписью Путина и прочими косяками.
У forex-mmcis.com и у mmcis-investments.com тоже classhost хостер, как и у mmcis.org. И сляпанный панамский сертификат, о котором ранее никто не упоминал.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

lisadesign

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
180
Реакции
8
Поинты
0.000
Комедия под названием " козлы, верните мои бабки" благополучно закончилась. Тянулась практически месяц. Оттягивали ну просто всё что только можно, одних только звонков с перепроверкой было 4 ( первый раз сказали на перфект не можем раз заводила через карту привата, остальные - диктовала одно и то же).
По срока опоздали ну просто везде где можно почти в два раза каждый из разов.
Паспорта с собой небыло так что пришлось пройти ускоренный курс фотошопа, интернет справка с привата подправленая мной подошла.
Благо запросили только копии паспортов без нотариуса и отправок.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Ммсис сами виноваты что от них все бегут в здравом уме. Даже если не думать про пирамиды и все такое.
Вот мне как инвестору не нравится. 1 Раком с верификацией поставили.
2 процент ниже заявленного.
Всё! Ловить нечего! Даже если в следующих месяцах будет 20%
Не пойду я туда! Отношение как к скотам. Не выполнение обещаний.

Говорить тут больше не о чём !
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Конечно не спроста. У меня карта там минималка 50 баксов. Кто с карт вводил уже не выведут в основном суммы у большинства небольшие были кто выводил. А киви убрали что бы тоже пробородить. Мне вот интересно вы узнайте какой способ вывода вам предложат вместо киви.
пытаюсь в чат зайти и позвонить тихо в обоих направлениях.

Если при выводе отсутсутвует платёжная система, через которую был ввод, вывод можно сделать на любую другую.
 

Geromi

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Разборки в Бронксе! :d-thumbup:

Сегодня в пресс-службе компании FOREX MMCIS group нашему информационному агентству сообщили о том, что компания выставила официальную претензию в адрес компании Mill Trade и обвинила ее в хищении технологий и нечестной конкурентной борьбе.
Так, в компании FOREX MMCIS group утверждают, что компания Mill Trade, используя пиар-атаку на FOREX MMCIS group со стороны других компаний, также включилась в процесс и решила воспользоваться моментом, чтобы переманить клиентов FOREX MMCIS group к себе.

«За последние дни мы получили множество сообщений от наших клиентов, к которым обращаются менеджеры компании Mill Trade и предлагают перейти в их компанию как более стабильную, современную и надежную», - отмечают в пресс-службе FOREX MMCIS group.

В MMCIS считают, что такая конкуренция на рынке недопустима, особенно со стороны Mill Trade, которая, со слов MMCIS, когда-то просто-напросто украла технологии компании.

«Возможно, мы бы не отреагировали, если речь шла бы о другой компании, но в случае с Mill Trade такие шаги по переманиваю клиентов были крайне низкими по нашей оценке. Все потому, что фактически руководство Mill Trade и ее основной ТОП-менеджмент – это бывшие работники MMCIS, которые не так давно откололись от компании и создали новый дилинговый центр.

У нас есть достаточно оснований, чтобы доказать то, что они, уходя из MMCIS, попросту украли ряд наших разработок, на базе которых и открыли потом компанию Mill Trade. Сейчас мы собираем доказательства и будем обращаться в суд по данному вопросу. Официальную претензию в компанию Mill Trade мы уже отправили».

В компании Mill Trade корреспонденту IAFTNews опровергли обвинения MMCIS, заявив, что никто ни у кого ничего не крал. Вопрос о том, действительно ли руководство компании Mill Trade ранее работало в MMCIS и в результате внутреннего конфликта в компании уволилось, остался без ответа со стороны Mill Trade.

В связи с отрицанием обвинений со стороны Mill Trade, нам остается лишь ожидать решение суда, который, мы думаем, и прольет свет на этот конфликт, хотя, скорее всего, это будет не быстрый процесс из-за сложности сути вопроса, связанного с правами на программное обеспечение.

Источник: news.traders-union.ru/economy/news/245541/


Ясно, что Милл - дочка ММСИС. Это сообщение - ни что иное, как черный пиар Мила, что бы люди обратили внимание на Милл и понесли свои деньги. А Милл через 3-5 месяцев так же соскамится, как и ммсис
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
сейчас упало двумя суммами через посредника Rapida (15000+3460 руб)
Делал заявку на вывод 2 сентября 500 уе.
Это уже вторая выплата с момента затяжных выплат. Первая была 29 августа.
Письма счастья пока не было. Тьфу тьфу.
Свои счета не хотят светить, знают, что органы на них выйдут. Вот и используют посредников.
 

Geromi

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ммсис сами виноваты что от них все бегут в здравом уме. Даже если не думать про пирамиды и все такое.
Вот мне как инвестору не нравится. 1 Раком с верификацией поставили.
2 процент ниже заявленного.
Всё! Ловить нечего! Даже если в следующих месяцах будет 20%
Не пойду я туда! Отношение как к скотам. Не выполнение обещаний.

Говорить тут больше не о чём !


Виноваты мы, что отдали свои деньги топ20:_1:
А они всей этой активностью лишь тянут время. Выплат нет.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Конечно не спроста. У меня карта там минималка 50 баксов. Кто с карт вводил уже не выведут в основном суммы у большинства небольшие были кто выводил. А киви убрали что бы тоже пробородить. Мне вот интересно вы узнайте какой способ вывода вам предложат вместо киви.
А кто вам доктор? Вы не знали какая минималка? Или что список доступных систем для вывода мог измениться? Доходов вам никто не гарантировал.

Впрочем, мне интереснее всего, что будет когда при оставшемся 0 зачислят отрицательную прибыльность. Ждите сообщений, что вы СИСе должны денег :t-1doh:
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
В милке мне тоже 260 баков зачислили, с учетом что я вывел все под ноль еще в середине августа. Поставил их вчера на вывод через Киви посмотрим как дойдет.

Сейчас тоже поставил на карту засек время утрем нос ммсис.:biggrin2:
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Виноваты мы, что отдали свои деньги топ20:_1:
А они всей этой активностью лишь тянут время. Выплат нет.
Вы если соберетесь с ними судиться и так же будете рассуждать, то лучше не тратте времени ....
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Поторопился снимать претензию. КИВИ больше с ними не работает, а значит я не могу вывести остаток, т.к. другими системами не пользуюсь. Теперь у них еще один повод не выплачивать появился, после вери ФИКЦИИ.
Сейчас буду востанавливать претензию.
 

antonZag

Новичок
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот моя история!
Заработал немного денежек и встал вопрос о том куда инвестировать. Мой хороший друг (который кстати тоже не может вывести деньги) посоветовал компанию MMCIS. Сказал, что надежная компания и платят без задержек.
19 августа сделал вложения в размере 200 000. Все бы ничего и я так и хранил бы там свои деньги, но мне срочно потребовалось вывести весь депозит так как деньги потребовались на помощь моему родственнику. Черт, если бы я знал какими проблемами мне это обернется...
В общем 21 августа подал заявки на вывод. Пришло письмо о верефикации. С горем пополам прошел, бегал как ненормальный сканировал договор, паспорт, фотографировался с водительскими правами. Слава Богу прошел, жду зачислений.
Через несколько дней приходит сообщение что я неправильно ввел реквизиты своей карты visa куда и заказал выплату. Посмотрел в сохраненных данных. Там действительно во второй цифре вместо "2" стоит "0". Но. Я знаю номер своей карты наизусть, я точно никак не мог ошибиться при вводе! У кого-нибудь было такое?
Спустя несколько дней деньги вернули на депозит, после долгих звонков и писем.
Создал новую заявку 6 сентября, с уже верным номером, сделал для страховки скриншот.
Сегодня 10 число, 3 дня заявленные по регламенту прошли, на все звонки и письма слышу только общие, ничего не значащие фразы - "ждите".
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
я удивляюсь как три программиста могли надурить столько клиентов

Это намного легче, и главное прибыльнее чем изучать ассемблер. :_378:

добавлено через 1 минуту
думаю милка не имеет никакого отношения к ммсис, хотя кто знает возможно и милку создали эти три программиста когда накопили приходящие от ммсис деньги на его создание.

МММилку они создали в прошлом году осозновая что пирамида МММсиса рухнет в этом году, запасной аэродром так сказать.
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Поторопился снимать претензию. КИВИ больше с ними не работает, а значит я не могу вывести остаток, т.к. другими системами не пользуюсь. Теперь у них еще один повод не выплачивать появился, после вери ФИКЦИИ.
Сейчас буду востанавливать претензию.

Максим, читайте выше, вроде на вебмани можно выводить.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
По факту ни джереми брауна ни митчелла нуниса не существует.

Ну почему не существует, очень даже может реально существуют, но только с одним нюансом - Нунис на самом деле не президент инвестфонда с 2 млрд далларов, а пасет коров в штате Техас за мин зарплату. :))
 

MilyuchenkoV

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Сверху Снизу