• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1626

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Мой хороший друг (который кстати тоже не может вывести деньги) посоветовал компанию MMCIS. Сказал, что надежная компания и платят без задержек.
ваш друг обычный рефовод, хотя сам и попавший в финансовую пирамиду. Тресите с него.:scam2: Не выплаты уже были в начале августа, он что об этом не знал, завлекая вас туда.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну и услышат, дальше что? Это как рефовода трясти.

C рефоводом все просто - пишешь зайву в ментовку на него, так мол и так, ввел в заблуждение, возможно входит в ОПГ МММсис, надо проверить так как от них получает вознаграждение, вероятно не платит налоги и тд. Пусть в ментовку его на допрос такскают, потом два раза подумает стоит ли рефские риска тюрьмы.

добавлено через 1 минуту
и правильно. мало ли что вы им там по ссылке прислали, может вирусы какие. Сканируйте с маленьким разрешением,тогда и вес меньше будет, плюс заархивируйте максимально

ЛОЛ, а аттачмент с вирусами безопаснее чтоли??? :rolleyes:

Просто сознательно запросили много документов так чтобы по мэйлу трудно было послать.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Если бы был скам давно бы уже не платили.Платить сейчас это глупость.80% кто вывел обратно не заведут.

Кондаков лучше тебя знает как строить и скамить пирамиды, не учи ученого! Если платит кому-то значит так ему надо, уверен что это имеет под собой веские основания.
 

Satis

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
5
Реакции
15
Поинты
0.000

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот моя история!
Заработал немного денежек и встал вопрос о том куда инвестировать. Мой хороший друг (который кстати тоже не может вывести деньги) посоветовал компанию MMCIS. Сказал, что надежная компания и платят без задержек.
19 августа сделал вложения в размере 200 000. Все бы ничего и я так и хранил бы там свои деньги, но мне срочно потребовалось вывести весь депозит так как деньги потребовались на помощь моему родственнику. Черт, если бы я знал какими проблемами мне это обернется...
В общем 21 августа подал заявки на вывод. Пришло письмо о верефикации. С горем пополам прошел, бегал как ненормальный сканировал договор, паспорт, фотографировался с водительскими правами. Слава Богу прошел, жду зачислений.
Через несколько дней приходит сообщение что я неправильно ввел реквизиты своей карты visa куда и заказал выплату. Посмотрел в сохраненных данных. Там действительно во второй цифре вместо "2" стоит "0". Но. Я знаю номер своей карты наизусть, я точно никак не мог ошибиться при вводе! У кого-нибудь было такое?
Спустя несколько дней деньги вернули на депозит, после долгих звонков и писем.
Создал новую заявку 6 сентября, с уже верным номером, сделал для страховки скриншот.
Сегодня 10 число, 3 дня заявленные по регламенту прошли, на все звонки и письма слышу только общие, ничего не значащие фразы - "ждите".
Регламент 3+5=8 без учета выходных ....чего кипишь наводить ?
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000

Jchebur

Новичок
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
По whois видно что домен привязан к российскому доменному серверу:

Name Server: NS1.CLASSHOST.RU
>>>Last update of WHOIS database: 2014-09-10T10:36:50+0000Z<<<
Registration Service Provided By: WEBST.RU

Вот так прокол! Сам Нунис, мультимиллионер из США привязал личный домек к РФ!!! :lol:
 

Satis

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
5
Реакции
15
Поинты
0.000
а то, что они трубку не берут, это нормально? раньше у меня проблем с дозвоном не было.
это из-за того, что у них звонков много, или из-за того, что они свалили уже вместе со всеми моими деньгами?

Берут, просто дольше ждать нужно))
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне лично сегодня прилетели две заявки от 2.09 и 4.09 , по 700 бэ .
А вы и дальше кричите .

а лично мне не пришло ничего по моей заявке от 29.08. поэтому я буду кричать дальше. дайте только дозвониться, сразу включу пятую голосовую передачу :) сегодня последний 8-й день и он фактически закончился, а денег нет.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Берут, просто дольше ждать нужно))
Уже везде, где можно тянут. Даже на телефоне :t-1doh:

Мне лично сегодня прилетели две заявки от 2.09 и 4.09 , по 700 бэ .
А вы и дальше кричите .
Да ты почти каждый день снимаешь уже месяц по твоим сообщениям, у тебя так бесконечный счет чтоли?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Почитал эти "размышления" КГ/AM, как говорит автор дизайна ФТ. Какая такая лицензия есть у "лицензированного брокера" ММСИС? Да будет вам известно, что не то чтобы лицензии - банковского счета у них даже нету.

MMGP.COM принадлежит ФТ - это вообще бред. Форум открылся в 2006, а ФТ появился в 2009. Инсайдеры... :)
 
Сверху Снизу