• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1624

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
CH Payment RUS Visa MT Russian Standard Bank Вчера в 22:15 +12 447,04 руб.
CH Payment RUS Visa MT Russian Standard Bank Вчера в 22:15 +14 000,00 руб.
CH Payment RUS Visa MT Russian Standard Bank Вчера в 22:15 +14 800,00 руб.
CH Payment RUS Visa MT Russian Standard Bank Вчера в 22:15 +14 800,00 руб.
CH Payment RUS Visa MT Russian Standard Bank Вчера в 22:15 +14 000,00 руб.
CH Payment RUS Visa MT Russian Standard Bank Вчера в 22:15 +14 000,00 руб.
CH Payment RUS Visa MT Russian Standard Bank Вчера в 00:00 +14 000,00 руб.
CH Payment RUS Visa MT Russian Standard Bank Вчера в 00:00 +14 800,00 руб.
CH Payment RUS Visa MT Russian Standard Bank Вчера в 00:00 +2 000,00 руб
Я ставил заявку 21.08 16200$
Уже 8200$ Вывели,правда очень медленно.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Денег не хватит, а золотых монет для победителей последнего конкурса хватит. Уже начинают доставлять. Странно как-то.
Мне вот карту ммсис маниполо доставили на прошлой недели тоже наверно потому что скам?)
Значит вы во второй или третьей группе. Т.е. 10 или 15 будут начисления. Я в первой был, уже пришло.

И такие есть, оказывается :) От того, что 10 раз скажешь себе, что скама нет и все в порядке, реальность не изменится...
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Мне тоже не начислили, наверное попал в группу до 15 числа.
А с чего им начислять то. Я чуть не прослезился когда увидел свой доход по 20ке, а когда прочел эту историю то все встало на свои места.

В нашем случае трейдер zorin_11, допустил просадку своего счета на -68,87%, а трейдер fedoraр -17,97%, однако при этом команде Index TOP 20 удалось не только перекрыть их колоссальные потери, но и выйти в плюс, показав доходность в размере 1,65%.

Стоит отметить, что даже такой скромный показатель в сравнении с предыдущими месяцами в Index TOP 20 в разы превышает ставки по банковским депозитам. Ведь с учетом реинвестирования 1,65% доходность равняется не много не мало, а 21,7% годовых, причем в долларах США.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

tyvl

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя претензия: https://mmgp.com/showthread.php?t=286959
Через полтора часа после размещения здесь претензии и отсылания ссылки в службу безопасности пришло письмо:
Здравствуйте.

Спасибо большое за Ваше письмо.

Мы получили сканы всех необходимых документов и передаем заявку на обработку.

Мы будем рады если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.

Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме

я так понимаю, верификация пройдена.
Ждем денег. Пока в личном кабинете никаких изменений по заявкам нет.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Ситуация с выводом средств
1. Подал заявку на вывод средств 19.08.2014.
2. Получил письмо о прохождении идентификации - 21.08.2014
3. Отправил все необходимые документы в СБ 26.08.2014
4. Получил подтверждение о получение СБ документов - 27.08.2014
5. Только 03.09.2014 года после продолжительных переписок и обращений удалось получить письмо о прохождении идентификации.
6. 03.09.2014 обменил заявку от 19.08.2014 и разместил новую.
7. На сегодняшний момент денежные средства не выведены. При обращении в компанию стандартный ответ – ждите.
8. Итог: с момента размещения первой заявки и получения письма о необходимости прохождения идентификации до настоящего момента я немого вывести денежные средства уже 21 день.

Если не секрет сумма какая? ВывОдите все сразу под ноль или по частям?
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Всем доброго дня.
Я от нечего делать решил сравнить договора. Дело в том, что когда я стал клиентом MMCIS то заказал договор на бумажном носителе, причём меня всячески пытались отговорить это сделать. Но я твердо хотел получить именно бумажный договор и с печатью и подписью. Так вот подпись директора некого Жуниора там кого то отличается от той что приходит в электронном виде для прохождения верификации. Собираюсь сгонять в офис MMCIS и посмотреть, что они на это мне ответят.
 

Ice Glance

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
32
Реакции
54
Поинты
0.000

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Ура! За август 32 доллара начислили. Только как их теперь вывести, Киви они не спроста исключили.

Конечно не спроста. У меня карта там минималка 50 баксов. Кто с карт вводил уже не выведут в основном суммы у большинства небольшие были кто выводил. А киви убрали что бы тоже пробородить. Мне вот интересно вы узнайте какой способ вывода вам предложат вместо киви.
пытаюсь в чат зайти и позвонить тихо в обоих направлениях.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

nord 65

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
79
Реакции
155
Поинты
0.000
Разборки в Бронксе! :d-thumbup:

Сегодня в пресс-службе компании FOREX MMCIS group нашему информационному агентству сообщили о том, что компания выставила официальную претензию в адрес компании Mill Trade и обвинила ее в хищении технологий и нечестной конкурентной борьбе.
Так, в компании FOREX MMCIS group утверждают, что компания Mill Trade, используя пиар-атаку на FOREX MMCIS group со стороны других компаний, также включилась в процесс и решила воспользоваться моментом, чтобы переманить клиентов FOREX MMCIS group к себе.

«За последние дни мы получили множество сообщений от наших клиентов, к которым обращаются менеджеры компании Mill Trade и предлагают перейти в их компанию как более стабильную, современную и надежную», - отмечают в пресс-службе FOREX MMCIS group.

В MMCIS считают, что такая конкуренция на рынке недопустима, особенно со стороны Mill Trade, которая, со слов MMCIS, когда-то просто-напросто украла технологии компании.

«Возможно, мы бы не отреагировали, если речь шла бы о другой компании, но в случае с Mill Trade такие шаги по переманиваю клиентов были крайне низкими по нашей оценке. Все потому, что фактически руководство Mill Trade и ее основной ТОП-менеджмент – это бывшие работники MMCIS, которые не так давно откололись от компании и создали новый дилинговый центр.

У нас есть достаточно оснований, чтобы доказать то, что они, уходя из MMCIS, попросту украли ряд наших разработок, на базе которых и открыли потом компанию Mill Trade. Сейчас мы собираем доказательства и будем обращаться в суд по данному вопросу. Официальную претензию в компанию Mill Trade мы уже отправили».

В компании Mill Trade корреспонденту IAFTNews опровергли обвинения MMCIS, заявив, что никто ни у кого ничего не крал. Вопрос о том, действительно ли руководство компании Mill Trade ранее работало в MMCIS и в результате внутреннего конфликта в компании уволилось, остался без ответа со стороны Mill Trade.

В связи с отрицанием обвинений со стороны Mill Trade, нам остается лишь ожидать решение суда, который, мы думаем, и прольет свет на этот конфликт, хотя, скорее всего, это будет не быстрый процесс из-за сложности сути вопроса, связанного с правами на программное обеспечение.

Источник: news.traders-union.ru/economy/news/245541/
 
Последнее редактирование:

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Это у вас только слова. А мне карту принесли. В каком ракурсе сфоткатся с картой, под картой, говори не стесняйся. Фотки с картой и курьерским конвертом с датой пришлю. Могу и надпись на бумажке сделать что-то вроде: специально для "логин человека с этого форума". Устроит или заднюю включишь??)))

Да Вы бы луцше с Алексом сфоткались , с монетами , картами и бубном!

Когда людям платят и обращаются с людьми правильно то и не кто не станет тут сидеть и выдумывать.
 

HumoEd

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
21 августа отправил документы на верификацию. 1 сентября прошел верификацию и подал заявку на вывод (на карту) 100% депозита. В четверг, 4.09, в личном кабинете mmcis пропала кнопка отменить заявку на вывод. Сегодня, 10.09, деньги поступили.
Спасибо форуму и желаю всем скорейшего исполнения заявок ;)
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Разборки в Бронксе! :d-thumbup:

Сегодня в пресс-службе компании FOREX MMCIS group нашему информационному агентству сообщили о том, что компания выставила официальную претензию в адрес компании Mill Trade и обвинила ее в хищении технологий и нечестной конкурентной борьбе.
Так, в компании FOREX MMCIS group утверждают, что компания Mill Trade, используя пиар-атаку на FOREX MMCIS group со стороны других компаний, также включилась в процесс и решила воспользоваться моментом, чтобы переманить клиентов FOREX MMCIS group к себе.

«За последние дни мы получили множество сообщений от наших клиентов, к которым обращаются менеджеры компании Mill Trade и предлагают перейти в их компанию как более стабильную, современную и надежную», - отмечают в пресс-службе FOREX MMCIS group.

В MMCIS считают, что такая конкуренция на рынке недопустима, особенно со стороны Mill Trade, которая, со слов MMCIS, когда-то просто-напросто украла технологии компании.

«Возможно, мы бы не отреагировали, если речь шла бы о другой компании, но в случае с Mill Trade такие шаги по переманиваю клиентов были крайне низкими по нашей оценке. Все потому, что фактически руководство Mill Trade и ее основной ТОП-менеджмент – это бывшие работники MMCIS, которые не так давно откололись от компании и создали новый дилинговый центр.

У нас есть достаточно оснований, чтобы доказать то, что они, уходя из MMCIS, попросту украли ряд наших разработок, на базе которых и открыли потом компанию Mill Trade. Сейчас мы собираем доказательства и будем обращаться в суд по данному вопросу. Официальную претензию в компанию Mill Trade мы уже отправили».

В компании Mill Trade корреспонденту IAFTNews опровергли обвинения MMCIS, заявив, что никто ни у кого ничего не крал. Вопрос о том, действительно ли руководство компании Mill Trade ранее работало в MMCIS и в результате внутреннего конфликта в компании уволилось, остался без ответа со стороны Mill Trade.

В связи с отрицанием обвинений со стороны Mill Trade, нам остается лишь ожидать решение суда, который, мы думаем, и прольет свет на этот конфликт, хотя, скорее всего, это будет не быстрый процесс из-за сложности сути вопроса, связанного с правами на программное обеспечение.

Источник: news.traders-union.ru/economy/news/245541/
А мне не звонили но деньги начислили в срок
Сообщаем Вам о том, что на 07.09.2014 Ваша прибыль по инвестиционной программе «Золотая 7» составила $270.61.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Сейчас позвонил спросил, что ставить на вывод вместо киви, сказали или веб мани или на карту сбера. Так что у кого ввод был с киви есть шанс забрать копейки через вебмани.
Т.е. если я ни разу не заводил с Вебмани, все равно можно ставить на вывод через вебмани? А насчет сбера не понял, там же минималка 50$ как и на любую другую карту.
 

pein2005

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
225
Реакции
90
Поинты
0.000
сейчас упало двумя суммами через посредника Rapida (15000+3460 руб)
Делал заявку на вывод 2 сентября 500 уе.
Это уже вторая выплата с момента затяжных выплат. Первая была 29 августа.
Письма счастья пока не было. Тьфу тьфу.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
На внутреннем форуме разместил свой приятный отзыв по работе.
Форум ММСИС.jpg
добавил ложку дегтя в бочку меда
обычно сносят через 3-7 минут.
 
Сверху Снизу