• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1635

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
А у тебя ВсемВсеПлатьице? :rolleyes:

Мои близкие прошли верик. Выводят потихоньку.Кто проценты , кто часть депо, ну а кто то все выводит.
Нескольким знакомым я помог процесс ускорить.
Задержки есть, конечно.
Я сам копеечку заказывал 3 числа, только сегодня ( 10) отзвонились для подтверждения.
Говорят заявок шквал.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый вечер всем инвесторам. Сам попал в неловкую ситуацию с ММСИС:

13.08 подал заявку на вывод средств.

14.08 получил письмо о необходимости прохождения верификации в компании.

20.08 подал пакет документы для прохождения верификации: паспорт, нотариально заверенную копию паспорта, водительское удостоверение, нотариально заверенную копию водительского удостоверения, копию платежного поручения ЖКХ, скан договора со всеми необходимыми записями в нем, а так же фото с паспортом (селфи) для ускоренного прохождения процедуры верификации. Подал пакет документов на почту: ([email protected]) а так же на ([email protected]).

20.08 получил ответ от робота о 3 днях на рассмотрение моих документов.

21.08 – 26.08 Заказывал 3-4 обратных звонка. В каждом звонке мне говорили, что мои документы поступили, их видит оператор и моя заявка будет рассмотрена в самое ближайшее время.

27.08 Снова отправил пакет документов не дожидаясь ответа о результатах верификации (руководствовался тем, что может что не пришло или не хватило документов или может архив был битый). И снова получил ответ от робота о 3 днях на рассмотрение моих документов.

30.08 Получил сообщение от робота, что я очень важен компании, как клиент, что мои документы поступили, и в ближайшее время в первоочередном порядке моя заявка (документы на верификацию) будет рассмотрена.

06.09 Получил сообщение от Елены Ольховской (заместитель начальника департамента финансового мониторинга Forex MMCIS group), что я очень важен компании, как клиент, что мои документы поступили, и в ближайшее время в первоочередном порядке моя заявка (документы на верификацию) будет рассмотрена.

Кто, что думает по данному поводу? Кто нибудь сталкивался с такими (без двух дней месяц) долгими сроками обработки документов?

а можете дать её єлектронку?
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Куда уж бедные трудятся не покладая рук. Сами себя загнали в такое положение. Прислали сегодня мелочь которую заказывал 3 сентября а крупняк себе оставили которую заказал 1 сентября. через минуту чтоб по издеваться скинули письмо что просто так не сдадутся и будут до последнего стараться присвоить мои деньги
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ну как сам сейчас думаешь, пирамида все таки, или нет? Рисованные стейтменты были или нет?

Дима, я сто раз писал уже.
Я стейтов этих в глаза не видел.
Я видел онлайн торговлю первой тройки трейдеров больше 4 лет.
Тут " умные люди" говорили, что и это легко подделать можно, но кроме слов, никаких объяснений я не услышал.
А то, что тысячи глаз в течении нескольких лет это видели, это в расчет не берется.
Потому, что " ВсеСтейтыРисованныеАуКондаковаКарманныйМТ":biggrin2:
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Конечно куда лучше скинуть копейки за 3 сентября чем крупную выплату за 1ое сентября. Через рапиду что у нас там лимиты что ли копеечные стоят.. Видимо не судьба. На хлеб с молоком скинули да и ладно.презент так сказать чтоб отпраздновал
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Конечно куда лучше скинуть копейки за 3 сентября чем крупную выплату за 1ое сентября. Через рапиду что у нас там лимиты что ли копеечные стоят.. Видимо не судьба. На хлеб с молоком скинули да и ладно.презент так сказать чтоб отпраздновал

Такое впечатление, что ты общаешься сам с собой.
Вижу, не отвечает тебе ни кто.
Вот решил, дай напишу.....
А то у человека на хлеб с молоком только , а он в инвесторы полез.
Да еще и не общается с ним никто.
Пичалька
Вот беда то какая......Да еще куда полез то,родимый, в черного брокера-мошенника-жулика-афериста-кондакова.
Ведь всех предупреждали 5 лет назад, не надо же суда денежки нести, это же воры-крадуны-мммщики.
Даже ветку в соответствующий раздел для крыс и аферистов перенесли, что бы ненароком никто не закинул кровно заработанные на хлебушек с молочком.
Ан нет, им все как медом намазано, дурни твердолобые.Несуть денежки свои жуликам -аферистам, потом локтики кусають. А ведь говорили вам старшие-умные, несите в другие места ,в гаммочку, в володечку, те давно уже с вашими денежками бы пропали.
Или в другие места , в ваши подписи , например, там то уж точно, честные-правильные-хорошие дяденьки сидят.
Не обманут, не сбегут. Только если минуса большие-гигантские топам нарисуют, не гневитесь , не ругайтеся нецензурно-бранно, ведь это 90 процентиков лучших управляющих Рунетика.
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Да.. потеря потерь.. Решил поделиться мыслями на ночь глядя. до поры до времени этого хватит на хлеб и молоко а если и совсем перестанут платить то это точно бедаа

Работать не пробывал,:biggrin2:
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000

Alexsei

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Дима, я сто раз писал уже.
Я стейтов этих в глаза не видел.
Я видел онлайн торговлю первой тройки трейдеров больше 4 лет.
Тут " умные люди" говорили, что и это легко подделать можно, но кроме слов, никаких объяснений я не услышал.
А то, что тысячи глаз в течении нескольких лет это видели, это в расчет не берется.
Потому, что " ВсеСтейтыРисованныеАуКондаковаКарманныйМТ":biggrin2:
согласен, выводить надо частями, но это тоже не гарантирует успеха. Уход денег со счета ничего не гаратирует, есть претензии, где пишут, что деньги ушли со счета 10-12 дней назад, и теперь находяится "в очереди у посредника". Думаю, обязательно в дальнейшем сценарии нас ожидает бегство одного из посредников со всеми деньгами
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Дима, я сто раз писал уже.
Я стейтов этих в глаза не видел.
Я видел онлайн торговлю первой тройки трейдеров больше 4 лет.
Тут " умные люди" говорили, что и это легко подделать можно, но кроме слов, никаких объяснений я не услышал.
А то, что тысячи глаз в течении нескольких лет это видели, это в расчет не берется.
Потому, что " ВсеСтейтыРисованныеАуКондаковаКарманныйМТ":biggrin2:
Платформа МТ4 и не то изобразить позволяет. Обратимся к фактам: есть ли у ммкис поставщик ликвидности? Нету, иначе они бы объявили об этом, брокеру такие вещи скрывать незачем. Да и не откроет ЛП счет конторе без лицензии.Если нет поставщика ликвидности, но есть доходность - как называется данная геометрическая фигура?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Товарищи, платформа МТ4 тут совсем не причем.

Никто не мешает Кондакову торговать в кухне, но по рыночным котировкам.

Задайте себе вопрос, как связана прибыль трейдера(ов) и выплаты процентов вкладчикам и рефоводам ?

Ответ: может быть что вообще никак не связана. Если не понятно, то давайте разжую.
Кондаков и Ко принесли в совокупности 100к ММСИСУ. А ММСИС выплачивает вкладчикам 150к. Откуда деньги ? Правильно, из притока ...

Это просто моя гипотеза, более правдоподобная чем рисованная стата.
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000

darkhorse

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Долгое время являюсь клиентом этой компании и на собственном опыте убедился в преимуществах работы с «FOREX MMCIS group» по программе доверительного управления Index TOP 20. Компания стабильно занимает верхние места в рейтингах брокеров. Инвестируя в Index TOP 20, Вы получаете возможность зарабатывать на рынке Форекс безопасно и без усилий.

Перейдите по ссылке,
http://ru.forex-mmcis.com/regist_1.html?index_top_ref=520511
и станьте частью успешной команды «FOREX MMCIS group»!

Минимальная сумма для инвестирования $100
Количество трейдеров 20
Комиссия от дохода 15%
Средняя доходность за месяц около 10%
Средняя доходность, годовых 240%
Для сравнения в банках доходность на валюте около 4% в год.
Vip персоны, которые здесь пасутся: Леонид Ярмольник, Анфиса Чехова, Алексей Булдаков
Примерная схема работы. Вы не имея охоты рисковать своими деньгами, нанимаете 20 профи под процент. Они на ваши деньги торгуют на бирже. Причем вложенные деньги, как банковский депозит, не являются безвозвратно потерянными, вы их можете забрать, как и в банке. Источником прибыли является труд конкретной 20 ки профессиональных трейдеров, привлеченных на ваш депозит.

Где посмотреть свою реферальную ссылку для вербовки себе рефералов?
Заходишь в меню Index top 20, щелкаешь кнопку привести друга. Дальше щелкаешь "посмотреть письмо, которое получит друг".
В письме реф ссылка будет синим цветом в нескольких местах. Скопируйте её через правую кнопку (копировать ссылку) и сохранить где-нибудь как текст. С сайта письма лучше не отправлять, они почему то не доходят. За каждого реферала 7% от его прибыли, за реферала твоего реферала 3% его прибыли.
Это кроме прибыли от своего депозита. Подведение итогов ежемесячно в районе 5, 10 и 15 числа в зависимости от категории клиента.
Oбщение с депозитом лучше всего на мой взгляд осуществлять через карту VISA ELECTRON привязанную к рублевому счету.
Платежи проходят через сайт посредник robokassa.ru оперирующий в рублях.
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Платформа МТ4 и не то изобразить позволяет. Обратимся к фактам: есть ли у ммкис поставщик ликвидности? Нету, иначе они бы объявили об этом, брокеру такие вещи скрывать незачем. Да и не откроет ЛП счет конторе без лицензии.Если нет поставщика ликвидности, но есть доходность - как называется данная геометрическая фигура?

вчера мне звонит парень с айрон фикс
я у него спрашиваю а кто ваши поставщики ликвидности, он в ступоре... олна компания, я говарю какая компания - он ну не фонды. а банки группы а1. кто такие банки группы а1?

и еще ммсис скорее всего верификацию проходит под банк юбс кажется называется
 
Сверху Снизу