• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1636

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Долгое время являюсь клиентом этой компании и на собственном опыте убедился в преимуществах работы с «FOREX MMCIS group» по программе доверительного управления Index TOP 20. Компания стабильно занимает верхние места в рейтингах брокеров. Инвестируя в Index TOP 20, Вы получаете возможность зарабатывать на рынке Форекс безопасно и без усилий.

Перейдите по ссылке,
http://ru.forex-mmcis.com/regist_1.html?index_top_ref=520511
и станьте частью успешной команды «FOREX MMCIS group»!

Минимальная сумма для инвестирования $100
Количество трейдеров 20
Комиссия от дохода 15%
Средняя доходность за месяц около 10%
Средняя доходность, годовых 240%
Для сравнения в банках доходность на валюте около 4% в год.
Vip персоны, которые здесь пасутся: Леонид Ярмольник, Анфиса Чехова, Алексей Булдаков
Примерная схема работы. Вы не имея охоты рисковать своими деньгами, нанимаете 20 профи под процент. Они на ваши деньги торгуют на бирже. Причем вложенные деньги, как банковский депозит, не являются безвозвратно потерянными, вы их можете забрать, как и в банке. Источником прибыли является труд конкретной 20 ки профессиональных трейдеров, привлеченных на ваш депозит.

Где посмотреть свою реферальную ссылку для вербовки себе рефералов?
Заходишь в меню Index top 20, щелкаешь кнопку привести друга. Дальше щелкаешь "посмотреть письмо, которое получит друг".
В письме реф ссылка будет синим цветом в нескольких местах. Скопируйте её через правую кнопку (копировать ссылку) и сохранить где-нибудь как текст. С сайта письма лучше не отправлять, они почему то не доходят. За каждого реферала 7% от его прибыли, за реферала твоего реферала 3% его прибыли.
Это кроме прибыли от своего депозита. Подведение итогов ежемесячно в районе 5, 10 и 15 числа в зависимости от категории клиента.
Oбщение с депозитом лучше всего на мой взгляд осуществлять через карту VISA ELECTRON привязанную к рублевому счету.
Платежи проходят через сайт посредник robokassa.ru оперирующий в рублях.
Такое ощущение, что на похоронах оркестр вдруг прервал похоронный марш и заиграл польку-бабочку :rolleyes:
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
В онлайн-чате ни одного оператора. Все заняты с утра. Или может уже уволены?!

добавлено через 19 минут
Кому-нибудь в онлайн-чате отвечают сейчас?
Онлайн-чат работает, только что проверял.
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
В онлайн-чате ни одного оператора. Все заняты с утра. Или может уже уволены?!

добавлено через 19 минут
Кому-нибудь в онлайн-чате отвечают сейчас?

Спят после бурной ночи!
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
вчера мне звонит парень с айрон фикс
я у него спрашиваю а кто ваши поставщики ликвидности, он в ступоре... олна компания, я говарю какая компания - он ну не фонды. а банки группы а1. кто такие банки группы а1?

и еще ммсис скорее всего верификацию проходит под банк юбс кажется называется

Кинуть всех клиентов и не выплачивать им месяц деньги - это требование банка? :)
 

Рита Кирвас

Новичок
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго дня суток. Попала под верификацию. Требуют нотариально завереной копии паспорта и.т.д. Но ведь таким образом по этой копии можно переоформить любую мою собственность, либо повесить кредит. Как этого избежать и уйти со своими деньгами из компании?
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Доброго дня суток. Попала под верификацию. Требуют нотариально завереной копии паспорта и.т.д. Но ведь таким образом по этой копии можно переоформить любую мою собственность, либо повесить кредит. Как этого избежать и уйти со своими деньгами из компании?
Прочитайте последние 1500 страниц.
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Доброго дня суток. Попала под верификацию. Требуют нотариально завереной копии паспорта и.т.д. Но ведь таким образом по этой копии можно переоформить любую мою собственность, либо повесить кредит. Как этого избежать и уйти со своими деньгами из компании?

никак. всё. прощайтесь с деньгами. И не думайте даже нотариальную копию отправлять, это ппц сколько всего с ними сделать можно. Так что забудьте про деньги, лучше их потерять, чем квартиру, машину, и ещё кредиты получить (коллекторы не будут разбираться кто именно брал, отдавать вам)
 

Yashin

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте !
Как я писал, что у ММСИс скорее всего временные трудности, поскольку получил заказанную выплату от 19 августа, 3000 долл. Также продолжаю торговать на торговой платформе МТ-4 от ММСис. Выражаю наилучшие пожелания команде ММСИс и пожелания новых успехов !!! Поскольку сливаться ей , просто не имеет смысла.
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000

zolotivan

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе утро! Наконец-то, после месяца борьбы, мне поступили 2700 дол. из 14000. Заявка была от 22.08.2014. Я писал, что до этого у меня просто пропала заявка без объяснения причин (от 07.08.2014). Все жалобы и претензии (в том числе и в МОФТ и ЦРОФР) не действовали, и вот через месяц (пройдя попутно верификацию) я получил выплату. Даже если у ММСис всё будет хорошо, я уже этому ДЦ не верю.
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Доброе утро! Наконец-то, после месяца борьбы, мне поступили 2700 дол. из 14000. Заявка была от 22.08.2014. Я писал, что до этого у меня просто пропала заявка без объяснения причин (от 07.08.2014). Все жалобы и претензии (в том числе и в МОФТ и ЦРОФР) не действовали, и вот через месяц (пройдя попутно верификацию) я получил выплату. Даже если у ММСис всё будет хорошо, я уже этому ДЦ не верю.
Если все будет хорошо ,то как раз ,мне кажется ,можно будет верить ....
п.с. Хотя кому как .
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
никак. всё. прощайтесь с деньгами. И не думайте даже нотариальную копию отправлять, это ппц сколько всего с ними сделать можно. Так что забудьте про деньги, лучше их потерять, чем квартиру, машину, и ещё кредиты получить (коллекторы не будут разбираться кто именно брал, отдавать вам)

а если на нотариально заверенную копию паспорта поставить водяные знаки "только для ММСТС"? с таким документом уже ничего нельзя будет сделать на мой взгляд... ничего по нему оформишь.
 

zolotivan

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
а если на нотариально заверенную копию паспорта поставить водяные знаки "только для ММСТС"? с таким документом уже ничего нельзя будет сделать на мой взгляд... ничего по нему оформишь.
Буратины неисправимы:_33:
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
администрация форума могла бы поместить в первое сообщение схему прохождения верификации, чтобы одни и те же вопросы не задавали постоянно, но им это не выгодно...

Ну так составьте инструкцию, напишите модератору - он что, сам должен инструкции писать?
А лучше позвоните Кондакову - пусть на своем сайте инструкцию повесят.
Все такие умные, а делать сами ничего не хотят.:_13:
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброе утро! Наконец-то, после месяца борьбы, мне поступили 2700 дол. из 14000. Заявка была от 22.08.2014. Я писал, что до этого у меня просто пропала заявка без объяснения причин (от 07.08.2014). Все жалобы и претензии (в том числе и в МОФТ и ЦРОФР) не действовали, и вот через месяц (пройдя попутно верификацию) я получил выплату. Даже если у ММСис всё будет хорошо, я уже этому ДЦ не верю.

Расскажите, пожалуйста, если не трудно,пускай в 15-й раз, как проходили процедуру верификации:
1. Отправляли нотариально заверенные копии? водяные знаки на них ставили?
2. Документы обычной почтой отправляли?
3. Верификацию прошли после отправки сканов или только после отправки документов обычной почтой?
4. Сколько дней СБ проверяла доки?
5. Через сколько дней после прохождения верификации пришли деньги?
 
Сверху Снизу