• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 165

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Спасибо. Вход бесплатен. Для всех пользователей форума.
Сначала думал создать группу. Но посмотрел, что спросом не пользуется. Сейчас подзабросил.

Ссори за оффтоп.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
для чего WM светите? Вывели все свои деньги и напоследок нагадить всем остальным надо...?
А ДЦ есть что скрывать?
Вы знаете, товарищ ..., был бы я немного по злее :) написал бы жалобу в Webmoney. И на 80% уверен, что WMID заблокировали бы до выяснения всех обстоятельств.
1. Кошелек указан для приема пожертвований.
2. Из кошелька выводятся средства для частных лиц из ДЦ.
Этого достаточно, чтобы здравомыслящие люди и руководство Webmoney поняли, что то не так и это бьёт по репутации Webmoney. Возможно кто то сделает это за меня.
И кстати ДЦ мирового уровня должен свои "косяки" исправлять оперативно, про кошелек уже давно писали но они что то не шевелятся, нужно подтолкнуть, ждем изменений. Вместе сделаем ДЦ лучше :) всем же хорошо, правда?
 
Последнее редактирование:

wedera56319

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
160
Реакции
34
Поинты
0.000
скажите пожалуйста чем отличается или что общего MMCIS investments от MMCIS group
 

nevur

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
257
Реакции
23
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ну насколько я понимаю это рейтинг брокеров, но никак не ду и управляющих, хочу вложить деньги, но первая страница прям останавливает. как быть

Сам думай. Твои деньги.
Кто вложил, все довольны.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
удалено мной

добавлено через 1 минуту
Ну насколько я понимаю это рейтинг брокеров, но никак не ду и управляющих, хочу вложить деньги, но первая страница прям останавливает. как быть

Здесь ветка--- MMCIS group - forex-mmcis.ru )))) Я инвестирую в это ДЦ(Диллинговый Центр) уже 4 года)))) И исключительно только в ДУ(Доверительное Управление) )))) Но здесь есть и те кто в этом ДЦ открывают счета,скачивают "MetaTrader 4" и торгуют сами))))) Здесь они даже выкладывали стейтменты(отчёты о торговле),и кое у кого очень даже успешные)))) А в ДУ результаты тоже неплохие (до 6-7% в месяц). А ещё появилась хорошая дополнительная опция- Index TOP 20: от 100$)))) Зарегистрируйтесь(за это денег не берут),погуляйте по сайту и принимайте решение) Удачи!)))
 
Последнее редактирование:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
))))))))))))) http://traders-union.ru/ratings/ )))))))))))))) не поленитесь!)))

Кстати о traders-union

Года два назад, когда ММСИС еще не был в черном списке, и представитель присутствовал на форуме, аккаунт представителя попался на мультиакке, с аккаунтом представителя МОФТ. Они выходили с одного компьютера. Оба были забанены. Я это озвучил где-то на форуме, и мне писала девушка, чтобы я все удалил, так как это внутренняя информация компании чтоли.

+ Нашел данную тему в модераторской, тогда на мультиакке вместе с этими представителями попался еще и представитель ЦРОФР .
Все выходили с одного компа и с одного браузера.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Кто вложил, все довольны.

В любом работающем хайпе разве бывает по другому?

Цель постов -показать, что торговля ведется, торговля не рисованная, деньги выводят.И с ДУ, и наторгованные. Без проблем.

Будь это так, ее бы давно доказали. Вы конечно наддеетесь на то, что можете проверять их торговлю в терминале, и чуть что не так все выведете, но не забывайте, когда админы сбегают, они не отчитываются по счетам и мониторингам, просто пишут в новостях - "Вобщем слили мы твой депозит подчистую, давай, досвиданья. Пиши письма."
Учитывая, какие матерые мошенники создатели ММСИС, не думаю, что будет иначе.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Будь это так, ее бы давно доказали. Вы конечно наддеетесь на то, что можете проверять их торговлю в терминале, и чуть что не так все выведете, но не забывайте, когда админы сбегают, они не отчитываются по счетам и мониторингам, просто пишут в новостях - "Вобщем слили мы твой депозит подчистую, давай, досвиданья. Пиши письма."
Учитывая, какие матерые мошенники создатели ММСИС, не думаю, что будет иначе.

Никма, с гаммой все тоже самое. Однако вы в той ветке мнение иное высказываете.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Кстати о traders-union

))))))))))) Не интересно! Очередная неаргументированная пурга (из сундука с нафталином)!)))) Новичкам не понять!))) Сам факт существования МОФТа отрицать не можете,и про рейтинг -- MMCIS group - forex-mmcis.ru-- тоже!))))
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Инквизитор1, первые 2 места просто "шикарные"
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
В любом работающем хайпе разве бывает по другому?



Будь это так, ее бы давно доказали. Вы конечно наддеетесь на то, что можете проверять их торговлю в терминале, и чуть что не так все выведете, но не забывайте, когда админы сбегают, они не отчитываются по счетам и мониторингам, просто пишут в новостях - "Вобщем слили мы твой депозит подчистую, давай, досвиданья. Пиши письма."
Учитывая, какие матерые мошенники создатели ММСИС, не думаю, что будет иначе.

)))))) Ну .что ты будешь делать!))))))))))) Невезучий я какой-то!)))))Я то вот уже 4 года всё жду,не дождусь,когда ж Кондаков,Бережной и Волков сольют мои депозиты))))))))) И в емейле с ними общаюсь,и по телефону с ними говорю, а они всё никак!)))))
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Невезучий я какой-то!)))))Я то вот уже 4 года всё жду,не дождусь,когда ж Кондаков,Бережной и Волков сольют мои депозиты))))))))) И в емейле с ними общаюсь,и по телефону с ними говорю, а они всё никак!)))))

Никто и не обсуждает качество хайпа и не пошгнозирует сроки его жизни, речь ведется только о том, что здесь не ДУ и не брокер, чтобы предупредить людей, кто по ошибке этого не знал.
Переубеждать хайперов вкладывать в хайпы само собой бессмысленно и ненужно.
Никма, с гаммой все тоже самое. Однако вы в той ветке мнение иное высказываете.

Ничего похожего, в гамме порядочные и ответственные люди, которые за 4 года не дали ни малейшего повода в них усомниться, хотя проверка там была более тщательная, чем в ммсис, будь там пройдохи, продающие чужие книжки под своим авторством, нанимающие за деньги благотворительного фонда клоунов на форум, стыдливо скрывающимся от вопросов представителем и расписывающиеся Путиным, я бы конечно о них мнение поменял. Не бывало еще такого, чтобы махровый мошенник вдруг посреди махинаций создал честный проект.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ничего похожего, в гамме порядочные и ответственные люди, которые за 4 года не дали ни малейшего повода в них усомниться, хотя проверка там была более тщательная, чем в ммсис, будь там пройдохи, продающие чужие книжки под своим авторством, нанимающие за деньги благотворительного фонда клоунов на форум, стыдливо скрывающимся от вопросов представителем и расписывающиеся Путиным, я бы конечно о них мнение поменял. Не бывало еще такого, чтобы махровый мошенник вдруг посреди махинаций создал честный проект.

Никма, как всегда, однобоко.
Форекс ммсис и ммсис инвестментс -одна компания, но претензии к инвестментсу вы переносите на форекс ммсик.
С гаммой все то же самое гамма айси и гамма маркетс тоже одна лавка,
так же не подтверждена торговля не замониторены счета, трейдеров в глаза никто не видел.Ваш приезд в их офис и счет в альпари на смешную сумму, это не доказательство.Если будете продолжать настаивать, выложу переписку с гаммой айси и с гамма маркет. В их ветке (гамма маркетс).Там такой шухер начнется, что лучше этого не делать.
Ежедневно начисляется доход.Плюс идет каждый день.Вы, как трейдер, должны согласится, что это не реально,ни просадок, ни убытков.
И что это за торговля? Интрадей.Пипсовка.И есть ли она вообще , торговля в гамме? все как у ммсис, хотя там сделки и по месяцу висят,и убыточные есть.И их в терминале видно.
И , судя по всему, вы кроме себя никого не слышите, я уже в который раз пишу, что
обсуждаю реальность торговли и выплат, а не подпись путина.

добавлено через 3 минуты
Будь это так, ее бы давно доказали. Вы конечно наддеетесь на то, что можете проверять их торговлю в терминале, и чуть что не так все выведете, но не забывайте, когда админы сбегают, они не отчитываются по счетам и мониторингам, просто пишут в новостях - "Вобщем слили мы твой депозит подчистую, давай, досвиданья. Пиши письма."
Учитывая, какие матерые мошенники создатели ММСИС, не думаю, что будет иначе.[/QUOTE]

Кому доказывать? Вам? Зачем им это надо.
Всем остальным они доказывают результатами.
А кто желал убедиться, я стейты посылал. И предлагал инвест пароли от метатрейдера.
Кому надо, все убедились, Остальным просто поговорить
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Никто и не обсуждает качество хайпа и не пошгнозирует сроки его жизни, речь ведется только о том, что здесь не ДУ и не брокер, чтобы предупредить людей, кто по ошибке этого не знал.
Переубеждать хайперов вкладывать в хайпы само собой бессмысленно и ненужно.


Ничего похожего, в гамме порядочные и ответственные люди, которые за 4 года не дали ни малейшего повода в них усомниться, хотя проверка там была более тщательная, чем в ммсис, будь там пройдохи, продающие чужие книжки под своим авторством, нанимающие за деньги благотворительного фонда клоунов на форум, стыдливо скрывающимся от вопросов представителем и расписывающиеся Путиным, я бы конечно о них мнение поменял. Не бывало еще такого, чтобы махровый мошенник вдруг посреди махинаций создал честный проект.

))))))))) Мда,это диагноз!)))) Я буду вынужден обратиться к руководству форума с тем ,чтобы Вас привлекли к ответственности за оскорбление инвесторов MMCIS group - forex-mmcis.ru (нанимающие за деньги благотворительного фонда -КЛОУНОВ- на форум )!!! Я уже писал и Вам в том числе,всё излагаемое Вами здесь ,не аргументы (всё это из сундука с нафталином)! Вы стыдливо прошли мимо поста 3696 где Сергей245 выложил замечательные ссылки! А выложите Ваши ссылочки и мы тоже посмотрим на Вас и Ваших трейдеров ,причём с удовольствием! И порадуемся и за Вас в том числе! Выложите пару стейтов! А по поводу Хайпов)))) ,даже новички знают ,что Хайпы столько не живут))))
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
На вопрос про благотворительный фонд и ВМ отвечать не хотят....
 

Вложения

  • mmcis.jpg
    mmcis.jpg
    46.2 KB · Просмотры: 111

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
На вопрос про благотворительный фонд и ВМ отвечать не хотят....

)))) Читайте пост №3693 ))) и выдержка из моего поста--)))))))))) Я в WM уже 13 лет (персональный аттестат),посмотрел внимательно WMID 264099951464 (аттестат продавца,с безукоризненной историей) ,там нигде нет привязки к "благотворительному фонду" ! Только в одном WMID есть ссылка на сайт компании,и не более того.А участвовать в благотворительности или нет ,это дело совести каждого! Взнос на благотворительность и помечается как благотворительный! А с участником WM с ID 264099951464 контракты заключают те Компании ,кому необходимы ЭПС(Электронные Платёжные Системы) ,в том числе и наша Компания ,и если это не нарушает Устава WM и у арбитража WM нет претензий к этому участнику,то он имея статус Продавца и совершает эти операции,при этом на законных основаниях взимает комиссионные в размере 0,8% )))))))) А уже финансовый отдел Компании распределяет поступившие средства целевым образом или на личные счета инвесторов или на благотворительный счёт(если они помечены на благотворительность)! Мы то (инвесторы) это знаем)))) А Вас постоянно,прямо таки маниакально ,почему то это очень беспокоит))))) P.S. Я лично неоднакратно перечислял средства в этот благотворительный фонд!))))) :)
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000

Вложения

  • G1CCNqIi.jpg
    G1CCNqIi.jpg
    200.7 KB · Просмотры: 87

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
с пустого в порожнее.... может на работу к ним устроетесь?

)))))))))) Однозначно на 1000% все Ваши посты,пустое сотрясание воздуха,ничего содержательного и познавательного ,ни потенциальные инвесторы, ни тем более я ,почерпнуть не можем!)))) Могу лишь только настоятельно порекомендовать Вам,осмысленно вчитывайтесь в посты (наполненные аргументами,фактами,ссылками,реальными скринами выплат,стейтов и т.д. и т.п.)предназначенные Вам! Мне искренне жаль потраченного на Вас времени!!!Всего доброго и Удачи Вам ! P.S. Если Вы нуждаетесь в протекции по трудоустройству,могу оказать предметную помощь или в свой бизнес или к моим друзьям и партнёрам))))))) Пишите в личку :) Простите за оффтоп.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Инквизитор1, к чему тут рассуждения про срок работы и процент выплат, тут никто не оценивает хайп. Это всем безразлично.
Главная претензия к ммсис в том, что их заверения про лучшего мирового брокера и чудоторговлю ничем не подтверждены, и тут есть 2 варианта - либо доказать свои лозунги, либо свернуть их вообще. Пока не свернут, претензий к ним не поубавится, поскольку с мировых брокеров и спрос соответствующий.
С гаммой все то же самое гамма айси и гамма маркетс тоже одна лавка,
так же не подтверждена торговля не замониторены счета, трейдеров в глаза никто не видел

Гамма, как и любой другой хайп, спокойно работает, не называет себя мировым брокером, и вкладчики не стараются никому навязать такое мнение, поэтому какие претензии к ней могут быть.
 
Сверху Снизу