• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 167

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Я сам был инвестором но когда прочитал всю инфу понял что надо снимать:l-1no:

добавлено через 10 минут
Хотя скажите кто знает конкретный ответ на вопрос: "Как доказать что мониторинг тройки ММСИС на Myfxbook поддельный?":dirol:

Никак :lol:
Потому, что он не поддельный.
Если есть деньги в ДУ, можешь в Мете сам убедиться.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Кто еще щитает что график настоящий?

Судя по вопросам, ты не очень понимаешь, что тебе говорят.
Что может быть не настоящего в метатрейдере, если ты в живую смотришь, и все сделки видишь в реальном времени?
 

Сережка Тайкало

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Вопрос не только в соответствии сделок но и истории(с точностью до чисел которые могут повлиять на результат пипсовки)

добавлено через 11 минут
При етом историю ДЦ после осуществления нужной манипуляции может возвращать в правильное положение чтобы проверка совпала))):thumbsup:
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Кто еще щитает что график настоящий?
Мониторинг на Буке - это очень хорошо. Но недоработка Бука в том, что здесь долларовые счета и центовые выглядят совершенно одинаково. Вот пример: http://www.myfxbook.com/members/Goldboro_mam/mam-200007/404830
Счёт центовый.
 

ser505

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
63
Реакции
149
Поинты
0.000
Получил прибыль за март примерно 6,7%. Хотя у них на сайте стоит 10,4%-15%=8,8%. То что не додали, а это 35$ выплатили в качестве партнерских :rolleyes:.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
А на ониксе можно отличить?
Вроде бы да. Я проверял центовые и мини счета, баланс отображался именно в долларах. Поэтому для своего счёта я использую несколько мониторингов. На Ониксе чётко видна маржа(залог), чего нет на Буке.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,812
Поинты
0.900
Что может быть не настоящего в метатрейдере, если ты в живую смотришь, и все сделки видишь в реальном времени?

Все сделки необязательно подделывать, на низколотовой торговле кризисных моментов может быть менее 1 в год, остальную торговлю как то менять незачем.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Получил прибыль за март примерно 6,7%. Хотя у них на сайте стоит 10,4%-15%=8,8%. То что не додали, а это 35$ выплатили в качестве партнерских :rolleyes:.

Ну зачем ВЫ вводите людей в заблуждение?:dirol: 8,8% предполагала компания по первому месяцу работы TOP 20, это на сайте написано черным по белому. По следующим месяцам компания не несет гарантии по данному проценту, т.е. он может быть либо меньше либо больше. И прежде чем говорить, что вам что-то не до дали, для начала стоит подумать когда вы вложились в TOP 20 в середине месяца или в конце.:dirol:

добавлено через 9 минут
Я сам был инвестором но когда прочитал всю инфу понял что надо снимать:l-1no:

добавлено через 10 минут
Хотя скажите кто знает конкретный ответ на вопрос: "Как доказать что мониторинг тройки ММСИС на Myfxbook поддельный?":dirol:

Это сугубо ваше решение. А правдивый мониторинг или нет мне лично трудно сказать. Но больше склоняюсь, что у Кондакова не халтура. Иначе как можно совершать сделки на моем счете задним числом, если я на прямую вижу когда он открыл, и закрыл. Часто вижу в реальном времени когда заходит и выходит из сделки. Это подделкой задним числом УХ как трудно назвать. У меня язык не повернется сказать обратное. А что по поводу других не знаю.

Ну а если Вы вывели деньги из MMCIS значит внутреннее чутью самосохранения сработало. И как дальше быть с MMCIS только Вам решать. Я лично рискнул и пока не жалею. А когда уже пожалею, тогда сразу отпишусь, что попал и MMCIS это кидок. Время покажет.:i-yes:

добавлено через 19 минут
Вопрос не только в соответствии сделок но и истории(с точностью до чисел которые могут повлиять на результат пипсовки)

добавлено через 11 минут
При етом историю ДЦ после осуществления нужной манипуляции может возвращать в правильное положение чтобы проверка совпала))):thumbsup:

В течении трех месяцев которые я наблюдаю за Кондаковым в Мета ни разу не видел, что то подобное. При том, что я очень серьезно контролирую каждую сделку его.

Если у Вас есть доказательства ваших слов, то выложите здесь, я думаю многим инвесторам она может помочь не потерять деньги.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Сережка Тайкало

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну зачем ВЫ вводите людей в заблуждение?:dirol: 8,8% предполагала компания по первому месяцу работы TOP 20, это на сайте написано черным по белому. По следующим месяцам компания не несет гарантии по данному проценту, т.е. он может быть либо меньше либо больше. И прежде чем говорить, что вам что-то не до дали, для начала стоит подумать когда вы вложились в TOP 20 в середине месяца или в конце.:dirol:

добавлено через 9 минут


Это сугубо ваше решение. А правдивый мониторинг или нет мне лично трудно сказать. Но больше склоняюсь, что у Кондакова не халтура. Иначе как можно совершать сделки на моем счете задним числом, если я на прямую вижу когда он открыл, и закрыл. Часто вижу в реальном времени когда заходит и выходит из сделки. Это подделкой задним числом УХ как трудно назвать. У меня язык не повернется сказать обратное. А что по поводу других не знаю.

Ну а если Вы вывели деньги из MMCIS значит внутреннее чутью самосохранения сработало. И как дальше быть с MMCIS только Вам решать. Я лично рискнул и пока не жалею. А когда уже пожалею, тогда сразу отпишусь, что попал и MMCIS это кидок. Время покажет.:i-yes:

добавлено через 19 минут


В течении трех месяцев которые я наблюдаю за Кондаковым в Мета ни разу не видел, что то подобное. При том, что я очень серьезно контролирую каждую сделку его.

Если у Вас есть доказательства ваших слов, то выложите здесь, я думаю многим инвесторам она может помочь не потерять деньги.:i-yes:

Проверить историю можно только тем людям которые имеют прямой онлайн доступ к управляемому щету. При етом открыть терминал другого серьезного ДЦ и сверять цены входа и выхода. На ресурсе Myfxbook по моему есть проверка истории котировок, кто знает точно? Вот описание http://www.myfxbook.com/help#help_34

добавлено через 3 минуты
Еще интересный момент по поводу обьема сделок Бережного. Посмотрите на Myfxbook 8 Декабря 2011 г открыт обьем 3.23К лотов при балансе примерно 120 000$:eek:
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Я сам был инвестором но когда прочитал всю инфу понял что надо снимать:l-1no:

добавлено через 10 минут
Хотя скажите кто знает конкретный ответ на вопрос: "Как доказать что мониторинг тройки ММСИС на Myfxbook поддельный?":dirol:

Не торопись с выводами и принятием решений!)))) Я прочитал все твои посты,посты не дилетанта )))):) Я думаю ,ты профильтруешь всю неаргументированную пургу в кое-чьих постах,и примешь верное решение ))))) :):):) А это тебе чуток ,для аргументов ,скрин одного из моих счетов)))):):):) Инвестирую 4-й год в ДУ Кондакова,Бережного,Волкова )))):wink2: И решил чуток закинуть в Index TOP 20))
 
Последнее редактирование:

Dmitry Maltsev

Специалист
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
521
Реакции
1,169
Поинты
0.000
внёс депо в ТОП 20
The amount of 100 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U1503***->U2538***. Memo: Shopping Cart Payment. payment for access to FIS.. Date: 09:59 03.05.13. Batch: 21850649.
счет_03.05.13.png
подскажите, когда деньги начнут работать?
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
внёс депо в ТОП 20
The amount of 100 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U1503***->U2538***. Memo: Shopping Cart Payment. payment for access to FIS.. Date: 09:59 03.05.13. Batch: 21850649.
Посмотреть вложение 67175
подскажите, когда деньги начнут работать?

Сразу,с первого торгового дня,а отчёты с результатами после 10-ого числа каждого месяца:t-1doh:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

sarancity

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Добрый вечер... Вот такая ситуация...

Сейчас стояла открытой сделка по Евро/доллар на селл от 1,3110 со стоп лоссом 1,3160... Баланс был 415 у.е. лот был 0,2... Тоесть потери 100 долларов... Согласно Альпари, евро до 1,3160 так и не дошёл, остановился на 1,3159... Но суть даже не в этом... я бы понял... Суть в том, что сейчас нет связи... И счёт показан 00.0 То есть показывает, что у меня на счету ВООБЩЕ нет денег!!! Хотя даже Маргин колл не приходил (Да и как бы он пришёл, если у меня стояли стопы) А если их не было бы, то выбило бы по маргин колу на 40-50 долларах!!! Я так и не понял ЧТО ЭТО? Заказал их звонок!!! Жду результата!!!

Забыл сказать... СЧЁТ у ММСИС


Ну вот разрешилось...
Пропала связь я так понял... по стопу не выбило... Претензию снимаю... Но так затупить со связью... минут 10 не было!!! Осадок остался!!! Если бы не 415 а 4тыс долларов было... я бы в шоке был!!!

П.П.С. Последний раз добавлю... Если на альпари дошёл до 1,3159 то тут до 1,3155... Ну это ожидаемо с их стороны +-
 
Последнее редактирование:

edyk

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
20
Реакции
13
Поинты
0.000
Если точнее, связи не было 25 минут :) Бывает, и не только у ммсис
Пока котировки за пропавшее время не подтягиваются, возможно и у них дошло до 3159

UPD: Зашел на демо-счет ммсис, там есть "хай" 1.3159 17:31
 
Последнее редактирование:

sarancity

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Позвонили мне... И горячо убеждали, что это неполадки с моей стороны... На мой ответ, что на Альпари в это время всё работало, опять повторили "у компании сбоев не было, это у Вас"...
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Добрый вечер... Вот такая ситуация...

Сейчас стояла открытой сделка по Евро/доллар на селл от 1,3110 со стоп лоссом 1,3160... Баланс был 415 у.е. лот был 0,2... Тоесть потери 100 долларов... Согласно Альпари, евро до 1,3160 так и не дошёл, остановился на 1,3159... Но суть даже не в этом... я бы понял... Суть в том, что сейчас нет связи... И счёт показан 00.0 То есть показывает, что у меня на счету ВООБЩЕ нет денег!!! Хотя даже Маргин колл не приходил (Да и как бы он пришёл, если у меня стояли стопы) А если их не было бы, то выбило бы по маргин колу на 40-50 долларах!!! Я так и не понял ЧТО ЭТО? Заказал их звонок!!! Жду результата!!!

Забыл сказать... СЧЁТ у ММСИС


Ну вот разрешилось...
Пропала связь я так понял... по стопу не выбило... Претензию снимаю... Но так затупить со связью... минут 10 не было!!! Осадок остался!!! Если бы не 415 а 4тыс долларов было... я бы в шоке был!!!

П.П.С. Последний раз добавлю... Если на альпари дошёл до 1,3159 то тут до 1,3155... Ну это ожидаемо с их стороны +-
Вы не учитываете, что во время новостей спред раздвигается довольно существенно и стоп выбило по Ask, а график строится по Bid, поэтому кажется, что цена не дошла. Могу ошибаться, т.к. стопы ставлю только для фиксации прибыли.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
sarancity, так деньги на счету остались какие то?
 
Сверху Снизу