• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 166

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Гамма, как и любой другой хайп, спокойно работает, не называет себя мировым брокером, и вкладчики не стараются никому навязать такое мнение, поэтому какие претензии к ней могут быть.
Да что вы говорите, что же тогда этот хайп в брокерах находится?

добавлено через 14 минут
к чему тут рассуждения про срок работы и процент выплат, тут никто не оценивает хайп. Это всем безразлично.
Главная претензия к ммсис в том, что их заверения про лучшего мирового брокера и чудоторговлю ничем не подтверждены, и тут есть 2 варианта - либо доказать свои лозунги, либо свернуть их вообще. Пока не свернут, претензий к ним не поубавится, поскольку с мировых брокеров и спрос соответствующий.

Для вас -не подтверждены.
Для меня и многих других подтверждений достаточно.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,812
Поинты
0.900

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Инквизитор1, к чему тут рассуждения про срок работы и процент выплат, тут никто не оценивает хайп. Это всем безразлично.
Главная претензия к ммсис в том, что их заверения про лучшего мирового брокера и чудоторговлю ничем не подтверждены, и тут есть 2 варианта - либо доказать свои лозунги, либо свернуть их вообще. Пока не свернут, претензий к ним не поубавится, поскольку с мировых брокеров и спрос соответствующий.

Прошу простить меня)))) Но я нигде не встречал у нашей Компании этого словосочетания-----ЧУДОТОРГОВЛЯ----)) Насколько я помню,Компания декларирует в "FOREX MMCIS group" в опции --Index TOP 20--224%(я думаю с учётом капитализации) и довольно короткую ремарку--- Это официальные представительства в 15 странах!
Более ста тысяч довольных трейдеров по всему миру! ----( довольных или не довольных-это судить самим трейдерам,наверно можно было подобрать и другое слово,не суть) .
А в Вашей подписи Вы декларируете чуть побольше))))):)
P.S. Я был не очень внимателен,за что и прошу великодушно простить меня за излишне эмоциональные предыдущие с Вами пикировки))) После того как я кликнул Вашу нижнюю ссылку))) Напишу Вам в личку))):) Извините за оффтоп.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Статус представителя попросите у администрации? ))

))))))))) Таких задач перед собой не ставил))))))))))) В этом нет необходимости)))))) Подискутируем и в этом статусе,не это ведь главное???)))))) Единственная просьба к "условным противникам" ))))) Без оскорблений ! :):):) В части инвестирования,я очень консервативен))) И MMCIS group - forex-mmcis.ru считаю консервативным и надёжным ДЦ(4-летний опыт тому доказательство),но теперь по мере развития,не исключаю и того ,что разозлюсь))) и запрыгну для пробы)))) куда нибудь ещё)))) Например к одному из моих оппонентов в нижнюю ссылку в его подписи)))))
 
Последнее редактирование:

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
На простой вопрос про благотворительный фонд, вы выдали тонну словоблудного текста. Хватит флудить.

Флудите здесь вы, и такие , как вы.
Вот апрель месяц. Торговля и выводы.
Трейдер -Кондаков К.
 
Последнее редактирование:

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Ребята, кто выводил из Index Top 20 отпишитесь пожалуйста. Так же время вывода
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ребята, кто выводил из Index Top 20 отпишитесь пожалуйста. Так же время вывода

По регламенту 3 суток. Обычно на следующий день.
Бывает в день заказа (киви)если с утра заказываешь.
В связи с праздниками -не знаю как будет.
Я 29 , заранее заказал. Киви уже пришли.Банк -ждемс.
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Обычно на следующий день.
:shok0000: Серьезно?
У меня сутки тишина, потом звонит девочка (кстати с каким-то акцентом) и просит подтвердить вывод. Потом еще сутки заявка в статусе "проверяется".
Это минимум.
А как-то переводил совсем небольшую сумму со счета на счет, так то же самое (звонок с подтверждением и двое суток ожидания).
Был очень этому удивлен, т.к. думал, что это вообще производится автоматом.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
:shok0000: Серьезно?
У меня сутки тишина, потом звонит девочка (кстати с каким-то акцентом) и просит подтвердить вывод. Потом еще сутки заявка в статусе "проверяется".
Это минимум.
А как-то переводил совсем небольшую сумму со счета на счет, так то же самое (звонок с подтверждением и двое суток ожидания).
Был очень этому удивлен, т.к. думал, что это вообще производится автоматом.

У меня так , как написал.:biggrin2:
А с каким акцентом вы хотели? Это же Украина.:biggrin2:
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
А с каким акцентом вы хотели? Это же Украина.
Не...
Аакцент какой-то иностранный.
Из forex.com лет 10 назад с похожим звонили.
По крайней мере так показалось (причем уже несколько раз :))
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
У меня было по всякому, и от 5- суток, а последний раз в течении часа на пластиковую карту уже получил(был удивлён). так что в рамках регламента
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
:shok0000: Серьезно?
У меня сутки тишина, потом звонит девочка (кстати с каким-то акцентом) и просит подтвердить вывод. Потом еще сутки заявка в статусе "проверяется".
Это минимум.
А как-то переводил совсем небольшую сумму со счета на счет, так то же самое (звонок с подтверждением и двое суток ожидания).
Был очень этому удивлен, т.к. думал, что это вообще производится автоматом.

Все что вами описано, я подписываюсь подо всем!:i-yes: Аналогичная ситуация была и со мной. А что касается девушек, то речь у них приятная, да и на встрече в Москва сити тоже очень сипатичные сидят. По поводу звонков это только на первых порах у меня было, теперь при выводе на прежние реквизиты звонков уже нет, за исключением если они не выводят, то заранее предупреждают с чем это связано, и извиняются. Пока не выводы были из за открытых сделок у Кондакова в начале месяца. Автоматом выплаты не делаются это сто процентов. У меня на WM выводы были такими, как то спустя 2 суток, трое суток, недавно зачислили сразу через 3 часа после подачи. Может нагрузки в этот день не было особой. Не знаю. Пока все стабильно. Будут проблемы, отпишусь сразу.:d-thumbup:
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Уважаемые друзья, стёрлась история из Меты... Какого числа обычно списывается вознаграждение трейдера за предыдущий месяц работы? До 5 примерно?
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Скорее всего не стёрлось, а месяц сменился, поэтому за этот месяц ещё нет истории. выберите в истории дату за прошлый месяц или ещё какую-нибудь и всё появится:wink2:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Уважаемые друзья, стёрлась история из Меты... Какого числа обычно списывается вознаграждение трейдера за предыдущий месяц работы? До 5 примерно?
Правильно написал evgeny0808 про месяц. Он сменился на новый. У Кондакова открыта минусовая сделка, потому пока не списывают прибыль. Ждут когда он ее закроет. Про других управ не знаю. А по поводу списания, то утром в первый день месяца.
 

Сережка Тайкало

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Хотел бы добавить свою нотку по поводу ДУ Forex MMCIS.
Все пишут что нет доказательств их работы но почему не в щет замонитреные щета в myfxbook первой тройки лидеров: Кондакова,Бережного,Волкова?

www-myfxbook-com/members/Kondakov/kondakov/161617
www-myfxbook-com/members/berezhnoi/berezhnoi/161079
www-myfxbook-com/members/VSVtrader/asset-management/162189

Да конечно с остальными 17 трейдерами потемнее...
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сделка уже в плюсе:biggrin2:

Надеюсь с плюсом и закроет, если евро на вверх за ночь не убежит.:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Сергей245,
Подскажите где обсуждался мониторинг?

Я не помню где. Попробуйте почитать всю ветку от начала и до конца. И Вы поймете, что здесь MMCIS уже все с ног до головы обмусолина. Теперь остается ждать и наблюдать чем дело кончиться.:wink2: Ну а новичкам принять не легкое решение, вкладываться или нет.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Сережка Тайкало

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Я сам был инвестором но когда прочитал всю инфу понял что надо снимать:l-1no:

добавлено через 10 минут
Хотя скажите кто знает конкретный ответ на вопрос: "Как доказать что мониторинг тройки ММСИС на Myfxbook поддельный?":dirol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу