• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1657

Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
9%?? да это рисовання торговля, точно пирамида. невозможно столько получать. Или как там про ммсис всё время говорят?

Ну почему же,пару раз прокатит,а потом в два раза больше можно слить,это агресивные счета,там можно и 30% за неделю,но это огромный риск,но там то хоть реальные трейдеры торгуют,как положено +-+- а у ммсис гениальный провидец,прилетел из будущего и точно знает куда пойдет пара,каждый мес.по 10% без убытков,это невозможно и вкладывать могут туда только полные,хотя не важно:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Если будет банкротство и индексы рухнут - втоплю по полной как только все утихнет. Американские банкиры еще не раз пузырь раздуют. :i-yes:

С этим согласин,но не факт что быстро отскочат,многие остались на тех же уровнях,хотя в перспективе 10 лет вполне выстрелят,часть в портфеле,не все конечно:dirol:
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Ну почему же,пару раз прокатит,а потом в два раза больше можно слить,это агресивные счета,там можно и 30% за неделю,но это огромный риск,но там то хоть реальные трейдеры торгуют,как положено +-+- а у ммсис гениальный провидец,прилетел из будущего и точно знает куда пойдет пара,каждый мес.по 10% без убытков,это невозможно и вкладывать могут туда только полные,хотя не важно:biggrin2:
Первые 10-15 минут посмотрите, Кондачек уже давно мечтал создать пузырь на фондовом, который бы каждый месяц рос стабильно на 10%. Это его отчаянная идея, засевшая в голове и не дающая покоя. Это он реализовал с ммсис, но пришел час расплаты, пузыри под такие проценты исторически долго не живут.

 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Заявка на 10к от 3 числа.звонили позавчера,сегодня кнопка пропала.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Тем не мение война продолжается



MMCIS только отменив верификацию и начав массовые выплаты.

 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
доказательств реальной торговли в ФТ нет.

Но там хоть похожа на реал,с другой стороны а как доказать? Не будут же трейдеры показывать свою торговлю,это глупо,зачем мне тогда памм,если я могу тупо копировать сделки и получать в 10 раз больше прибыль,вопрос остался открытым как доказать реальную торговлю? Инвест пороли не в счет
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Когда я писал, не работали оба. Ну в любом случае, настоятельно рекомендую забирать все деньги из этой пирамиды, пока есть возможность.
По ходу, потеря денег совершенно подорвало неокрепшую психику некоторых буратосов :rolleyes:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
куда выводил на картон?

Да,на него

добавлено через 1 минуту
Подскажите как удалить претензию, мне не дает ее редактировать даже, пишет нет прав...

Не надо было торопиться писать.а теперь пишите администрации,что бы удалили.хотя это не в их интересах
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
По ходу, потеря денег совершенно подорвало неокрепшую психику некоторых буратосов
Ну что вы, там же все признаки. ФТ недавно Вебмани банила, ПФ оптимизирует Яндекс.Деньги. Постоянные проблемы с сайтами. Не к добру всё это. А мне, кстати, ММСИС обещала деньги за отгадайку в угадайке, посмотрим сколько времени сверхзанятые специалисты будут начислять деньги.

Подскажите как удалить претензию, мне не дает ее редактировать даже, пишет нет прав...
Написать в тему ответ с видеоподтверждением выплаты и попросить модератора закрыть.
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
а и не дадут вам претензию удалить. Спасибо, что хоть отписались.

Платят всем, не считая претензий типа:
1. заказал вывод 1 января, уехал в отпуск, попал на верификацию, доки послал только 12 сентября. Не платят, сволочи

2. заказал вывод 1 августа, отменил 3 августа, снова заказал 7 числа, отменил 11, опять заказал 10 сентября. Денег до сих пор нет

Ну, пара-тройка человек еще, которые даже по несколько дней не интересуются дошли ли их доки по адресам, и все ли корректно заполнено в них
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Читал тут что придумал кондаков с татушками,такого помоему небыло не в одном лохотроне,сделай на лбу партак и получи 3000$ :d-thumbup:интересно кто нибуть сделал? Оооооо боже куда катится мир,такой брееееееед мля,мне это кажется вообще не уважение к клиентам,а вот кондаку я бы сделал на лбу свою фотку,але кондак если читаешь,даю 4 штуки баков,если год проходишь:d-thumbup:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
В Днепре один из недовольных клиентов вывалил возле офиса ммкис кучу навоза. И фотку Кондакова выложил. Оригинальный способ вернуть свои кровные)))
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=361205
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Кондаков молодец пометил дураков, теперь они хоть среди толпы выделятся будут.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Подскажите как удалить претензию, мне не дает ее редактировать даже, пишет нет прав...

И там таковых наверняка не мало у кого проблема решилась и они либо тыкнулись мыкнулись удалить претензию или просто забыли от радости это сделать когда бабло получили. Многие кто хотел оставить претензию, писали что нет 5 сообщений, а теперь прав видать тоже нет...
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Читал тут что придумал кондаков с татушками,такого помоему небыло не в одном лохотроне,сделай на лбу партак и получи 3000$ :d-thumbup:интересно кто нибуть сделал? Оооооо боже куда катится мир,такой брееееееед мля,мне это кажется вообще не уважение к клиентам,а вот кондаку я бы сделал на лбу свою фотку,але кондак если читаешь,даю 4 штуки баков,если год проходишь:d-thumbup:

Не знаю, на каком месте именно, но одни сделали. Правда, ммcис их кинуло с деньгами, потому они забросали офис дерьмом
 
Сверху Снизу